РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мой любимый сад. Дубль 1

Спорт и отдых, 14 июля 2014 12:47, Редакция

Итак, как мы и обещали, сегодня, 14 июля, стартует конкурс «Мой любимый сад».

Пока изъявили желание участвовать в конкурсе только двое участников.

Неужели, садовая мебель из ротанга уже никому не нужна?  

e9asXhXSAx8.jpg  w8pn7vIgCUE.jpg  XmyU8DZhMHg.jpg

Что касается сюжетов, то первый конкурсант Евгения не назвала номинацию, в которой хотела бы быть отмечена и не сопроводила фото текстом. А сами мы никак не могли догадаться, что это: «Наш уголок отдыха», «Огород порадовал урожаем» или «Прекрасный  цветник».

Конечно, если считать, что дети – цветы жизни, то эти снимки, скорее всего, относятся к последней номинации. 

Второй сюжет нас порадовал больше.  Участница Людмила изъявила желание показать плоды своего труда в номинации «Прекрасный цветник».

Просим читателей обратить внимание на небольшое изменение условий: присылать на конкурс нужно не три, как оговаривалось ранее, а пять фотоснимков. Просим ещё раз прочесть условия конкурса «Мой любимый сад» здесь  - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Напоминаем, что итоги будут подведены после 15 августа.


Участник 1 - Евгения

SAM_9126.JPG  SAM_9233.JPG


SAM_9246.JPG  SAM_9259.JPG


     SAM_8855.JPG   


Участник 2 - Людмила. 

Номинация "Прекрасный цветник" 

DSC01924.JPG


DSC01926.JPG


DSC01927.JPG


DSC01943.JPG


DSC01941.JPG

*   *   *


001.jpg


Условия конкурса http://ozersk74.ru/news/city/182941.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2014 13:29
Сад Людмилы такой, как в моей несбыточной мечте... Удивительное совпадение даже некоторых мелких деталей.
Гость, 14 июля 2014 13:38
Участник 2 - что-то нереальное. Восхитительно. Никогда такого не видел.
Гость из Питера, 14 июля 2014 13:55
Какие розы !!! А вот эта слева в нижней части фото...просто загляденье. Любви сколько вложено. Милая женщина Людмила (Милая людям...).

А для Евгении надо организаторам добавить подноминацию в разделе "Наш уголок отдыха" и назвать ее "Детский уголок отдыха в саду". Да и НАШ - от имени детей можно рассмотреть , разве нет ???
Гость, 14 июля 2014 14:32
Участников мало потому что мало что расцвело в связи с невысокими температурами
Гость, 14 июля 2014 14:39
фото 1 участника больше подходят для конкурса "Мои любимые малыши"
Гость, 14 июля 2014 14:46
Гость, 14 Июля 2014 15:38
Участник 2 - что-то нереальное. Восхитительно. Никогда такого не видел.

К сожалению всё это несъедобно.
Гостья, 14 июля 2014 14:53
Браво Людмила!
Елена, 14 июля 2014 16:41
Тимоша с Павлушей самые лучшие!!!!!!!!!! Любим вас!!!!! Женечка - умничка!!!  :{}
asura, 14 июля 2014 18:09
У меня Алое на поддоконнике рос,тоже в грядке кувшина,но я его в медицынских целях для горлоноса - замочил в сартире по путински.. ну и панихиду по нём справил по православным канонам всем,фото тока не сделал,индейцы запрещяли себя янкам фоткать,чтоб душа не пристала к снимку,поэтому моего"интерновского" Игоря "Биковского - нету..  :D
Евгения, 14 июля 2014 18:24
спасибо большое...да детки -это цветы жизни!!!! очень любят отдыхать в саду
Гость, 15 июля 2014 06:46
Да, что вы понимаете! Первый участник только приступил к конкурсу. Посеяли рассаду. Посмотрите как куст, там обрабатывают. Ландшафтным дизайном занимаются. И будет не хуже, чем у Людмилы. Верю в участников №1. В августе, надеюсь покажут, что получилось
Елена, 15 июля 2014 09:45
Участнику №2 хвала, фото, как из журнала "Мой любимый сад". Людмила молодец!!! Её сад-сказка.
Гость, 15 июля 2014 10:18
Людмила) Я поражена) очень очень красиво)
Светлана, 15 июля 2014 11:10
Не сразу Москва строилась )) На фото участника №1 только  работы садоводов начинаються :D У Людмилы конечно классно но у них с возрастом я думаю тоже всё получиться))Удачи малыши!!!
Гость, 15 июля 2014 12:45
Людмила, супер. Красивый участок.
Гость, 15 июля 2014 16:15
Молодость против опыта. Супер.
Гость, 16 июля 2014 10:02
Людочкин сад - это песня души, мелодия трудолюбия и вкуса, возможно для кого-то лишь несбыточная мечта.
Валерия, 16 июля 2014 11:27
У Людмилы сад-просто сказочный) Розы великолепны! Шикарно сделан уголок с прудом) Красота нереальная!!)) Твердая пятерка с плюсом !!!!)))
Оля, 16 июля 2014 11:41
Сердце даже не шелохнется от такой красоты, бежмятежно, красиво, уютно, и спокойно! Сад №2 просто не описать словами! Людмила - Вы шикарны!
Анастасия, 16 июля 2014 12:17
Сад Людмилы чудесный! Все очень локанично, уютно и со вкусом! Удивительное сочетание домашнего тепла и стильного дизайна! Такой сад требует постоянного ухода и любви и Людмила с этим очень хорошо справляется! Мой выбор однозначно участник номер 2!!!
Гость, 16 июля 2014 12:48
Участница  номер 2! Прекрасный сад, море цветов, сразу видно.хозяйка замечательный садовот
Гость, 16 июля 2014 12:55
Сад Людмилы прекрасен!) многие бы хотели проводить время в таком красивом и цветном месте
Гость, 16 июля 2014 14:00
Людмила, Вы молодец! Победа за вами!!!!
Гость, 16 июля 2014 14:02
Прекрасное произведение прекрасных рук - это я про сад Людмилы) Просто волшебный уголок)
Юлия, 16 июля 2014 14:02
Вау у Людмилы потрясающий сад!
Гость, 16 июля 2014 14:03
Замечательный,очень красивый сад у участницы номер 2 Людмилы!
Маргарита, 16 июля 2014 14:08
Прекрасный сад у Людмилы! Очень красиво, хочется побывать там и увидеть в живую эту красоту!
Гость, 16 июля 2014 16:36
Людмила,очень красиво!) прекрасный сад!)
Екатерина, 16 июля 2014 20:22
Людмила! Сад просто волшебный!
Данила, 16 июля 2014 21:27
:) Круто очень!
Гость, 16 июля 2014 21:48
Людмила ваш сад очень красивый и изысканный! Браво вам!
Гость, 16 июля 2014 22:30
У участницы №2, Людмилы, красивый сад! Очень!
Гость, 17 июля 2014 01:33
2 сад понравился больше всего!!! Он такой шикарный,красивый,зелёненький весь!
Гость, 17 июля 2014 08:51
людмила, ваш сад прелесть :)
Анастасия, 17 июля 2014 11:43
Сад у Людмилы просто прелесть!
Гость 55, 17 июля 2014 19:06
:!:  Людмила ваш сад самый лучший! Очень красиво!
Юлия и Ириша, 18 июля 2014 17:18
Позавчера были в гостях у Людмилы (мы - соседи по саду) - это что-то сверхъестественное!!! Полное ощущение, что находишься где-то на юге. Такое количество прекрасных цветов (особенно роз!!!), просто как в оранжерее. Не можем представить сколько труда в них вложено! Браво!!!
Надежда, 22 июля 2014 09:38
Очень красиво!!!Прямо курорт!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений