РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчанин влюбился в Симферополь

Спорт и отдых, 7 мая 2014 10:03, источник: Читатель

После поездки в Симферополь в конце апреля 2014-го осталось очень теплое воспоминание об этом городе. Он точно имеет свою душу - добрую, теплую, человечную... Предлагаю немного фото из этого славного города, в который хочется вернуться... 

А с учетом того, что люди в Симферополе потрясающе открытые и добрые, в этот город я просто влюбился... ))


3.jpg

а вот такой уютный дворик встретил в центре Симерополя.jpg

Вот такой уютный дворик встретил в центре Симферополя


аллея с фонарями.jpg

Аллея с фонарями


Ботанический сад Таврического национального университета в Симферополе.jpg

Ботанический сад Таврического национального университета в Симферополе


карта-схема розария Ботсада ТНУ.jpg

Карта-схема розария Ботсада ТНУ


в центральной аллее устроены широкие дорожки и места отдыха.jpg

В центральной аллее устроены широкие дорожки и места отдыха


много тюльпанов.jpg

Много тюльпанов


много тюльпанов 2.jpg

уже распустились ранние пионы.jpg

Уже распустились ранние пионы


опять пионы.jpg

хорошо и со вкусом сделанные клумбы. но что-то еще не взошло.jpg

Хорошо и со вкусом сделанные клумбы. Но что-то еще не взошло


жители многоквартирных домов стараются оживить пространство своих дворов.jpg

Жители многоквартирных домов стараются оживить пространство своих дворов


Здание музыкальной школы им.Богатикова.jpg

Здание музыкальной школы им.Богатикова


здание правительства Крыма.jpg

Здание правительства Крыма


интересная архитектура храма.jpg

Интересная архитектура храма


интересная архитектура.jpg

Ещё интересная архитектура


интересно было бы прогуляться здесь вечером, при свете фонарей.jpg

Интересно было бы прогуляться здесь вечером, при свете фонарей


интересный фонарь).jpg

Необычный фонарь


кованые скамейки и урны в парке.jpg

Кованые скамейки и урны в парке


маленький уютный аэропорт Симферополя утопает в цветах.jpg

Маленький уютный аэропорт Симферополя утопает в цветах


много детей и открытых детских площадок.jpg

Много детей и открытых детских площадок


много клумб и ландшафтного дизайна.jpg

Много клумб и ландшафтного дизайна


отличная идея для велопарковки.jpg

Отличная идея для велопарковки


отличные карманы со скамейками.jpg

Отличные карманы со скамейками


отличные карманы со скамейками 2.jpg

памятник братьям Айвазовским.jpg

Памятник братьям Айвазовским


перед зданием Приват-банка. все очень красиво.jpg

Перед зданием Приват-банка. Всё очень красиво 


пешеходная улица выложена плиткой.jpg

Пешеходная улица выложена плиткой


потрясающе круглое дерево )).jpg

Потрясающе круглое дерево ))


такие уютные пространства - не редкость для домов Симферополя.jpg

Такие уютные пространства - не редкость для домов Симферополя


уютный дворик во дворе многоквартирного дома.jpg

Уютный дворик во дворе многоквартирного дома


яблони в цвету.jpg

Яблони в цвету


С уважением,
Евгений Шитиков

Координатор движения "Зеленый Озерск"
Сот. тел. +7 908 57 22 593

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2014 10:15
Подскажите, как вы добирались до Симферополя? Обещали дешевые авиабилеты из Челябинска, но что-то в кассах о них не знают, на сайтах их нет. Планируем на лето Севастополь, может билеты есть, да мы не там ищем? Или придется на машине.
Гость, 7 мая 2014 10:19
Даааа, это не Озёрск.
Мартовский Кот, 7 мая 2014 10:26
Все люди, побывавшие в Крыму, сходятся во мнении, что там люди очень добрые. И многие СМИ, телеканалы, газеты, сайты тоже подтверждают это. О том, что народ в Крыму очень добрый, подтверждают не только российские туристы, но и зарубежные. Тоже хочется в Крым!
ʁņонɐdɐu, 7 мая 2014 10:41
Гость, 7 мая 2014 11:30
Во многих курортных городах такая чистота!
Гость, 7 мая 2014 11:33
Ой, Паранойя, милая, прочитала вашу ссылочку и совсем расстроилась. Значит не будет дешевых билетов в Крым. Только из Москвы, а Россия потихоньку на машинах через паром.
Гость, 7 мая 2014 11:34
Отличные фото  и город  красивый .
Евгений Шитиков, 7 мая 2014 13:57
Друзья, всем кому захотелось посетить в этом году Крым, сообщаю:

Лучше всего добираться на самолете (ЖД сообщение временно остановлено, на авто возможны серьезные проблемы с таможней). Еще можно купить недорогие авиабилеты (хотя их число стремительно тает) - обращайтесь в авиакассы. Вчера купил билет на самолет из Челябинска в Симферополь и обратно, обошлось в 12 300 руб. (туда и обратно, Аэрофлот). Но опять же, дешевые билеты улетают как пирожки) поэтому не затягивайте...
Гость, 7 мая 2014 14:48
Интересно,а жилье сколько там стоит?
Р. Зорге, 7 мая 2014 15:23
Рассматриваю переезд на постоянное место жительства однакомнатная в новом доме от 1,250 до 1,800 смотря метраж.
Гость, 7 мая 2014 15:26
Говорят,у Озерска было столько денег,что можно было сделать вторую Швейцарию,а за последние годы власти превратили его в .......Очень обидно и горько за родной город.Кстати,чисто там где есть порядок,а порядка в городе абсолютно нет,все только и думают о своем кармане. В годы нашего детства Озерск был чистым,теперь уже трудно в это поверить.
наблюдатель, 7 мая 2014 16:00
Мартовский Кот, 7 Мая 2014 12:26
Деньги портят людей, раньше жили на копии (нищими) и были не жадными, теперь с приходом рубля всё поменяется, чем больше денег тем больше хочется.А вот по поводу доброты соглашусь, в хлам пьяные но никогда первыми не задираются не то что у нас, банку пива приложат и уже готовый боец ММА. Климат там у них похоже такой и люди добрее от этого.. :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 7 мая 2014 16:27
Уважаемый Евгений, подскажите, как вы купили билеты. На сайте Аэрофлота нет рейса Челябинск-Симферополь. Ну или я его найти не могу.
ʁņонɐdɐu, 7 мая 2014 17:59
А, где билеты за 3 тыс. от Путина? Нет! Да, потому что даже дорогие на июнь скупили все.
вот остались из ЕКБ:
со 2 июня по 16 июня
Гость, 7 мая 2014 19:07
http://www.dostup1.ru/ с 13 июня в Челябинске
Гость, 7 мая 2014 19:42
А мы и в Турции дешевле отдыхаем. 8)
Багира, 7 мая 2014 20:31
А мы и в Турции дешевле отдыхаем.

Турция - от..ой. Мы в Израиле дешевле отдыхаем.
Евгений Шитиков, 7 мая 2014 21:44
для тех, кто интересуется как купить билеты: я покупал в кассе агентства "Удивительный мир" (в "Руси", 3 этаж). берут комиссию, но почему-то выходит дешевле, чем на сайте... ))
Гость, 7 мая 2014 22:13
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! Не можете себе позволить подороже, отдыхайте в Туретчене. Не надо бахвалится нищетой. Обсуждают Крым он про Турцию, коренной озерчанин а каком поколении интересно? Все таки дует с 20)
Гость, 8 мая 2014 05:29
Гость, 8 Мая 2014 00:13
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! Не можете себе позволить подороже, отдыхайте в Туретчене. Не надо бахвалится нищетой. Обсуждают Крым он про Турцию, коренной озерчанин а каком поколении интересно? Все таки дует с 20)
-------------------------------------------------
Если конкретно - море в Крыму и в июле :(  порой бывает не выше 20 градусов :!:  :!:  :!: . Крымчане добрые и щедрые, но... удобства, в виду дефицита пресной воды и "традиций ненавязчивого сервиса" не могут  сравниться с отдыхом на морях Турции, Египта и даже Грузии.
Гость, 8 мая 2014 06:37
Турция - Египет - Тайланд - это все фигня полная вообще... Везде войны люди погибают в авариях на экскурсиях, травятся едой алкоголем, погибают из за терактов... Вот так Россиян жизнь ничему и не научила!!!  8)
наблюдатель, 8 мая 2014 08:30
Я Вам так скажу - "Всё это ерунда, понты", нет более красивей природы чем у нас, да и загар полученный здесь дольше держится чем южный. :D  Единственный плюс от поездки на море это профилактика здоровья :D  :D
Гость, 8 мая 2014 10:36
МММ. Симферополь, город моего детства.
Летом едем в Крым, в Судак, ну и конечно проедемся в Севастополь и Симферополь, уже билеты купили и номера забронировали, ждем долгожданной встречи с родным Крымом :) А турция и иже с ними - это унылое бееее.
Гость, 8 мая 2014 14:52
Лучше в Тайланд, чем в Крым. И природа лучше, и климат, и сервис не чета российскому. 8)
Багира, 8 мая 2014 16:18
16-52
Лучше в Тайланд, чем в Крым. И природа лучше, и климат, ..

Насчет климата большой вопрос. В Крыму климат сухой, а в Таиланде субтропический. Дышать астматикам и сердечникам (и многим другим) лучше (и гораздо полезнее и безопаснее) сухим воздухом, а не потеть как в парилке. Так что  все от организма зависит. Знаю много людей, которым в Сочи плохо (влажно), а в Крыму хорошо.
Гость, 8 мая 2014 20:23
Пересмотрела все предложения по билетам, обещали субсидированные рейсы и нету, сплошной обман. Дешевле всего самолет с пересадкой в Москве, дороже поезд с единым проездным (поезд до Анапы + билет на автобус до порта Кавказ + билет на паром + билет до города, в котором вы хотите отдыхать), дороже всего прямые рейсы самолета из Екатеринбурга. Решили ехать на машине, естественно, без пересечения границы с Украиной. Это самый дешевый способ, если вы не в гордом одиночестве, а с семьей. Сразу говорила мужу, что не стоит надеяться на перелет за 3 тыс. в одну сторону, а он - ну обещали же. Да мало чего нам обещали. Руль, да четыре колеса, да три дня дороги, а там, если доедем, то и Крым.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений