РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Для жителей Челябинска полет до Крыма обойдется в 3 тысячи рублей

Спорт и отдых, 8 апреля 2014 09:07, источник: mail.ru

В ближайшее время минимальная стоимость билета на авиарейс Челябинск – Симферополь составит не более 3 тысяч рублей. Половину стоимости перелета оплатит государство.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выступило с инициативой оплачивать из федерального бюджета половину стоимости всех авиабилетов с территории России на полуостров Крым, до аэропорта Симферополя.

На субсидии казны могут рассчитывать жители нескольких российских городов, в том числе и Челябинска. В частности, Росавиация предложила ввести минимальный тариф на перелет по рейсу Челябинск – Симферополь в размере 3 тысяч рублей. Во столько же обойдется перелет из Екатеринбурга.

Для жителей Самары, Нижнего Новгорода и Казани будут установлены самые низкие цены на рейсы в Симферополь: по 2000 рублей для нижегородцев и самарцев, для казанцев — 2200 рублей. В 2,5 тысячи рублей обойдется перелет в Симферополь из Уфы.

Отметим, что после присоединения Крыма к территории России, чиновники заявили, что в 2014 году обеспечат приток отдыхающих из Москвы и регионов до 700 тысяч отдыхающих. В конце прошлого месяца премьер-министр Дмитрий Медведев поручил снизить тарифы на перелеты в Крым до 7 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2014 09:21
Замануха для пипла . :idea:  Убыток компенсируют за счет других рейсов , на которые и так цена " задрана " выше некуда .  :|
Гость, 8 апреля 2014 09:22
лучше бы до Сочи снизили цены на билеты...не многовато ли враз свалилось халявы на Крым за счет государства...
Гость, 8 апреля 2014 09:24
В ближайшее время минимальная стоимость билета на авиарейс Челябинск – Симферополь составит не более 3 тысяч рублей.
***********************
А для жителей Челябинской области сколько будет стоить :?:
При продаже билета они будут смотреть прописку в паспорте?
Гость, 8 апреля 2014 09:32
Феерично! Одной рукой цены снизят, другой рукой через налоги вытащат! Только крымские довольны. Один черт не поеду.
Гость, 8 апреля 2014 09:34
Да кому нужен этот ваш отдыха в Крыму хоть за 3 тыс, хоть бесплатно? Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека, который хотел бы отдыхать в России, в Крыму в частности.
Денис, 8 апреля 2014 09:39
Сейчас эйфория пройдет и начнется:"Хватит кормить Крым!!!!!" и все в этом духе
Гость, 8 апреля 2014 09:46
А мы полетим!!! Крым чудное место для отдыха!!! Особенно Южный Берег!!! И климат как в Кемере!!! Всем удачи, Весны, Хорошего настроения и Грандиозных планов на лето!!!
Гость, 8 апреля 2014 09:51
Отдыхала в Крыму прошлым летом, в Алуште санаторий "Золотой колос" (http://goldenkolos.com/), отличное обслуживание, лечение, питание, анимация - всё на высшем уровне.
SAV, 8 апреля 2014 09:58
Гость, 8 Апреля 2014 11:34
Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека, который хотел бы отдыхать в России, в Крыму в частности.
=======================================
О да, ну ладно по Европе прокатиться. Но всякая фигня типа Турции, Египта, Кипра, Таиланда, Туниса, Вьетнама уже рвотные позывы у всех вызывает  :D   :D   :D  Такой хренью даже грузчиков не удивишь в продуктовом магазине - и они там были  :D   :D   :D
Гурд, 8 апреля 2014 10:01
ЛЕТИТЕ-ЛЕТИТЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 8 апреля 2014 10:12
Гость, 8 Апреля 2014 11:51
Отдыхала в Крыму прошлым летом....отличное обслуживание, лечение, питание, анимация - всё на высшем уровне.

Тогда вы для них были иностранкой, а теперь ....
Гость, 8 апреля 2014 10:16
А я на майские на берег турецкий мне эксперименты не надо
Гость, 8 апреля 2014 10:24
SAV, 8 Апреля 2014 11:58  
Гость, 8 Апреля 2014 11:34
Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека, который хотел бы отдыхать в России, в Крыму в частности.
=======================================

SAVу так мы твои любимые комбинатовцы с секреткой и полетим. Нам Адлер с Анапой уже до чертиков надоели :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2014 10:31
О, так здорово!!!  :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2014 10:32
Ворчи , не ворчи , а  Россия теперь будет кормить Крым. И отдых скоро там будет подороже всех сочей и турций.  Оглянуться не успеем, как крымчане станут по-российски, по-озёрски наглы и бесцеремонны в сервисе и ценах. Островная психология накладывает отпечаток на манер "Не нравится -валите".
Гость, 8 апреля 2014 10:33
А так то только вчера смотрел цены на перелёты : Екатеринбург -Симферополь от 19 до 21 000 с пересадкой.
Гость, 8 апреля 2014 10:47
У нас в России лучше всего. Просто не умеем ценить себя.
Гость, 8 апреля 2014 10:48
А я бы с удовольствием в Крым  съездила,давно хотелось там побывать.
Гость, 8 апреля 2014 10:51
перелет за 3 тыщи, а отели - за 33 ! Крымчане тоже не дураки!
Гость, 8 апреля 2014 11:30
По-моему туда ездить ещё небезопасно
Гость, 8 апреля 2014 11:33
Гость, 8 Апреля 2014 11:51
Отдыхала в Крыму прошлым летом, в Алуште санаторий "Золотой колос" (http://goldenkolos.com/) отличное обслуживание, лечение, питание, анимация - всё на высшем уровне

Подскажите пожалуйста, у них в прайсе цена стоит за сутки?
Гость, 8 апреля 2014 17:34
SAV, 8 Апреля 2014 11:58
Гость, 8 Апреля 2014 11:34
Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека, который хотел бы отдыхать в России, в Крыму в частности.
=======================================
О да, ну ладно по Европе прокатиться. Но всякая фигня типа Турции, Египта, Кипра, Таиланда, Туниса, Вьетнама уже рвотные позывы у всех вызывает    Такой хренью даже грузчиков не удивишь в продуктовом магазине - и они там были
КАК ЕСТЬ ! ЗАЧЕТ ! ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!
Гость, 8 апреля 2014 17:37
16596руб
Гость, 8 апреля 2014 17:59
Ура ! Хочу в Судак.
Верещагин, 8 апреля 2014 18:18
Что хотите пишите! Крым нам нужен! И не будет Россия Крым кормить! Он сам себя прокормит.Надо ему только немного помочь на первом этапе.И эта помощь не должна кануть в карманах каких-нибудь прикомандированных олигархов.Крым нужен не только потому,что это все(теперь уже)российская здравница, не только потому, что там природа обалденная, море классное,виноградники и вино, а потому, что там самое удачное место расположения российского флота в бухте Балаклава и т.д. А еще, и я думаю,что вряд ли,кто возразит,потому что это место политое кровью наших предков,которые не жалели своих жизней,чтобы нам с вами жилось более-менее спокойно.Посмотрите,что делают америкосы? Разве можно было допустить,чтобы они туда запустили свои поганые руки? Личность Путина,могут многие возразить,неоднозначна.Но это лучшее,что он за последнее время сделал для возрождения России,начав собирать камни, а не разбрасывать их,как это делали до него,его предшественники.Может быть нам придется на какое-то время затянуть пояса.Чего мы уже отвыкли делать.Но лучше полупустой желудок,чем агрессия со стороны америкосов,которые только этого и ждут,как поставить  Россию на колени и превратить нас в рабов своих.
And Rei, 8 апреля 2014 18:18
Гость, 8 Апреля 2014 12:24
SAV, 8 Апреля 2014 11:58
Гость, 8 Апреля 2014 11:34
Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека, который хотел бы отдыхать в России, в Крыму в частности.
=======================================

SAVу так мы твои любимые комбинатовцы с секреткой и полетим. Нам Адлер с Анапой уже до чертиков надоели :D  :D  :D
+100500  полетим
Анапа, Сочи, Геленджик надоели уже, хоть какое нибудь разнообразие. 8)
Гость, 8 апреля 2014 18:25
Думаю жители краснодарского края будут не рады присоединением Крыма , им так не помогали и не пиарили . Цены снижать им придется . Но я лично на Черное море не поеду . Там скучно и сервиса нет никакого , цены огого . Кому нравиться и кто не выездной езжайте .
OK', 8 апреля 2014 18:54
а я бы с удовольствием в Крым съездила. и никакая заграница не нужна.  у нас в России мест красивейших - за всю жизнь не пересмотреть.
КЕТИ, 8 апреля 2014 19:12
Я думаю что многие полетят .Молодцы такие цены низкие сделали на перелёт  , надо воспользоваться .У меня муж не выездной  так мы очень обрадовались
Р Зорге., 8 апреля 2014 19:26
Обязательно в августе поеду в Крым. Последний раз был там в 1983 году с родителями.
Гость, 8 апреля 2014 19:58
Гость, 8 Апреля 2014 11:46
А мы полетим!!! Крым чудное место для отдыха!!! Особенно Южный Берег!!! И климат как в Кемере!!! Всем удачи, Весны, Хорошего настроения и Грандиозных планов на лето!!!
------------------------
а мы согласны, Крым-замечательное место для отдыха!!!!

что же за люди, все-злые и вечно не довольные :o :cry:   вас туда никто и не зовет отдыхать :!:
Гость, 8 апреля 2014 22:08
Цены в Крыму ВСЕГДА летом были просто БЕШЕНЫЕ! А сейчас будут КОСМИЧЕСКИЕ! У них весь заработок -4 месяца в году! А тут русские с толстыми кошелями... Они не растеряются, поверьте... и проверьте!
asura, 9 апреля 2014 03:23
На недельку - до второго.
Я,уеду -в Комарово
Если часом ,не упьюсь.. :D
Гость, 9 апреля 2014 06:39
озерские как обычно...все не так..что за люди :!:  :?:
Марсианка, 9 апреля 2014 08:04
Верещагину: Полностью с вами согласна  8)  :idea:
Гость, 9 апреля 2014 10:42
Денис, 8 Апреля 2014 11:39  


Сейчас эйфория пройдет и начнется:"Хватит кормить Крым!!!!!" и все в этом духе

Никто никакой Крым кормить не будет. Это могут рассуждать только те, кто заявляет о том, что Газпром-всеобщее достояние. В России уже более 20 лет капитализм. В капитализме действует принцип, что каждый сам творец своего счастья и отдыха. Что касается самого Крыма, то он как блудный сын, которого отчимы Хрущев и Ельцын выгнали из дома, наконец-то вернулся домой. Ему нужна помощь, в том числе от нас с вами. Если мы поедем отдыхать в Крым, а не в Египет, Турцию или на Кавказ, где частными гостиницами владеют армяне, то тем самым окажем ту помощь Крыму, которую он ждет. Что касается цен, то они будут не выше тех, что на Кавказе. И спасибо правительству, которое снижает цены на авиабилеты в Крым. Эти деньги не уйдут в коррумпированные карманы, а достанутся нам и жителям Крыма.
SAV, 9 апреля 2014 10:43
SAVу так мы твои любимые комбинатовцы ................
==============================================
Да-да я вас очень люблю...  :{}  :{}  :{}  Мои кредитные, с коллективным сознанием....  :D  :D  :D
ʁņонɐdɐu, 9 апреля 2014 12:48
3 тыс. рублей - субсидия, а не стоимость билета!
Росавиация!
гocть, 9 апреля 2014 13:42
ога , как-же ((( помню-помню Крым  , декабрь 1991 года , был там в то время  - ПОГАНЫЕ МОСКАЛИ , ВАЛИТЕ ОТСЮДА (((((((

ох , сомневаюсь , что что-то изменилось в лучшую сторону ...

АУкнется нам всем ещё этот Крым ...(((
Гость, 9 апреля 2014 18:01
Я позвонил в три авиокомпании, но они сказали, что ни о каких дешевых билетах и о субсидиях они ничеге не знают!!!
Гость, 10 апреля 2014 10:06
Что вы все спорите,кому,что нравиться,  и не надо ругать заграницу,там все радует и интересно,у кого какой выбор,а Крым это больше детский и лечебный курорт,ваше решение и в РАЮ.В Турции,например Черное море это портовый город,там никто не отдыхает,у них отличное Средиземное море.
Гость, 10 апреля 2014 18:41
Мы в 2012г отдыхали на нашем берегу (лазоревское, лоо, сочи) а в 2013 в крыму (алупка, ялта, алушта) цены на проживание в частном секторе, питание, развлечения одинаковые. Никакого негативного отношения к русским в крыму нет, но зато природа там... Просто рай (особенно обожаю поселок Новый свет)
Багира, 10 апреля 2014 19:16
12:06
В Турции,например Черное море это портовый город.


Это как это море - город???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений