РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ждем открытия катка

Спорт и отдых, 21 декабря 2013 15:59, Редакция
Ждем открытия катка

Сегодня на стадионе "Строитель"  заливали поле под будущий каток.

 Работы по увеличению толщины ледяного слоя продолжатся завтра. В начале следующей недели планируются работы по окончательной подготовке льда и запуску катка в эксплуатацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ерш, 21 декабря 2013 16:31
:cry: Спасибо большое.  Давно пора .И хотелось бы чтобы трещин поменьше было.
Гость, 21 декабря 2013 16:39
А шо? уже пожар? :D
., 21 декабря 2013 16:45
Гость, 21 декабря 2013 17:08
Гость, 21 декабря 2013 18:20
Хотелось бы узнать график работы катка. проката. музыки(включение и отключение)
Редакция, 21 декабря 2013 18:22
На следующей неделе сообщим.
Гость, 21 декабря 2013 19:24
Ммм, только народ особо нетерпеливый уже впотьмах катается. Что за люди, блин.....
гocть, 21 декабря 2013 19:41
опять эту хрипоту на несколько кварталов слушать ???

поменяйте аппаратуру ...
петька, 21 декабря 2013 19:47
Буфет, (с резиновыми ковриками ), прожектора, тёплые женская и мужская "раздевалки", музыка и прокат коньков, - как при коммунистах, - будут??? :)
Николаич, 21 декабря 2013 19:59
А в старые добрые времена, Петенька, всё это было и исправно фунциклировало. А мы с девчонками-одноклассницами всю зиму от Победы 55 ходили. Чай горячий-всегда пож-та. Коньки свои были.
Гость, 21 декабря 2013 20:30
и скажите пж цены на прокат коньков)
Гость, 22 декабря 2013 03:01
А после заливки катка лейки в мужскую душевую лидера вернут?
Гость, 22 декабря 2013 06:01
Опять получится самый убогий каток в мире, но что делать, придеться кататься на таком. Конечно спасибо и за это. Почему бы администрации не вложить немного денег, и организовать это дело, даже за платно, не то что вход в помещение. Если бы был у нас хороший каток (платный), я бы лучше пошел бы туда, например как в Молнии Челябе. Например огородить сам каток, подобающие машины, ни поливалки с тряпкой, выставить охрану, ни которая (типо) сидела в самом здании ;) , курила бамбук. А чтобы следила за поведением на самом льду. А то катаешься, мимо тебя проносится какой-нибудь утырок, не знаешь то ли в сечь  ему или нет. А бывает же и начинающие, и дети и т.д. и т. п...Хотя что от администрации просить, все слова на ветер. Я всё сказал....
вова, 22 декабря 2013 09:31
Николаич, 21 Декабря 2013 21:59  ...........а почему с девчонками ходил  :?: или трус не играет в хоккей  ;)
Гость, 22 декабря 2013 10:18
Гость, 22 Декабря 2013 08:01
Опять получится самый убогий каток в мире,
_____________________________
Арендуйте землю, залейте каток, чтобы был не самым убогим в мире. Или профинансируйте заливку уже существующего. Слабо?
Гость1, 22 декабря 2013 10:37
А в 15-ке уже давно катаются по озеру.Ночи стили себе место и развлекаются,а не ноют на сайте.
Гость, 22 декабря 2013 10:43
Профинансируем заливку существующего катка и что изменится???Если руки не из того места растут,то ничего не поможет :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2013 12:27
ДА НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА У НАС В ГОРОДЕ ХОРОШЕГО КАТКА.
Гость, 22 декабря 2013 13:02
Опять каток для детей старого города :(  :D
IskanderP, 22 декабря 2013 13:34
например как в Молнии Челябе.
Был вчера на этой Молнии, сеанс с16 до 18 часов, лед просто убитый. Вроде неплохо катаюсь, но на этом льду нехило навернулся. Настроение сразу пропало! :cry:
Гость, 22 декабря 2013 15:35
Опять каток для детей старого города
-----------------------
Опять горки для детей нового дока :(  :D
Гость, 22 декабря 2013 15:44
Ходил мой внук на каток вчера, пришёл домой и горько заплакал ,кататься совсем не.возможна\о.
Жители, 22 декабря 2013 15:50
Кто Вам на пруду строить каток не даёт. Почему только в одном месте должно всё быт, нужно город на кварталы по  делить и вашим и нашим.Вменить ЖЕКАМ в обязанности обслуживания и ремонт жилья который никогда не делают и пусть потом перед администрацией отчитаются что делали и куда деньги народные тратили.
Гость, 22 декабря 2013 17:39
Гость, 22 Декабря 2013 17:44
Ходил мой внук на каток вчера, пришёл домой и горько заплакал ,кататься совсем не.возможна\о.
___________________________
могли бы объяснить внуку что каток ещё не готов и кататься ещё нельзя! детей надо с младенчества приучать к уважению чужого труда.
., 22 декабря 2013 18:01
Гость, 22 декабря 2013 21:53
Там хоть бы траву по осени скосили бы. Кусты торчат из под льда
Кость, 23 декабря 2013 06:44
А в Киштыме давным давно дети и на катке, и с горок катаются...
Гость, 23 декабря 2013 08:09
Кыштым везде нас опережает.Молодцы.
Надя Дубовик, 23 декабря 2013 08:13
А трибуна-то яка обшарпана! Вот оно истинное лицо Озерска-21 век
Гость, 23 декабря 2013 09:16
не понимаю, вас что заставляют ходить на каток? кому не нравится сидите дома! а вот охранник  именно на катке не помешает, т.к. многие эгоисты умудряются курить и кататься последствия могут быть не поправимые, много маленьких детей на катке.
Гость, 23 декабря 2013 17:25
Помнится, в моё детство площадки были практически в каждом дворе! И зимой заливали, и летом баскетбол-футбол играли...
Гость, 23 декабря 2013 21:36
Гость, 23 Декабря 2013 19:25
Помнится, в моё детство площадки были практически в каждом дворе! И зимой заливали, и летом баскетбол-футбол играли...
____________
и всё бесплатно, на чистом энтузиазме. Да и сами, взрослые, выходили шайбу погонять. А сейчас времена изменились, деньги, эгоизм, пофигизм ... поэтому и радуешься редким эпизодом проявления человеческого альтруизма.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений