РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 21 декабря 2013 06:32, источник: ibigdan.livejournal.com
Дочь сегодня в ступор ввела:
— Мам, а ты пионером была?
— Была.
— А что вы делали?
— Жгли пионерские костры, собирали металлолом, макулатуру…
— Как бомжи, да?..
 
 
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Тогда у меня для тебя плохие новости…
 
 
В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один «Maybach» и 748 тыс. долларов наличными.
 
 
В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.
 
 
Я угораю с этой страны! Дед Мороз на час — дороже, чем Снегурка на ночь!
 
 
Семья Виталика жила очень бедно, поэтому на ужин папа давал Виталику снотворное.
 
 
«Лучший способ поддержать падающую российскую экономику — дать полтриллиона рублей совсем упавшей украинской», — Максим Гликин, редактор отдела политики «Ведомостей».
 
 
Если вы хорошо изучили повадки животных — то без труда найдете общий язык с работниками ЖКХ.
 
 
Во Франции ограблена вилла губернатора Красноярского края, когда он ненадолго отлучился в Красноярск.
 
 
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Фридрих Ницше


Алкоголь до добра не доведет. Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду.
 
 
В Израиле выпал снег! Тот самый, для сочинской Олимпиады.
 
 
Хочешь узнать мужчину? — Напои его.
Хочешь узнать женщину? — Разозли её.
 
 
я весь в раздумьях в магазине
купить мне санки или гроб
ну гроб конечно пригодится
а саночки как знать как знать
 
 
Мечты спиваются.
 
 
Уважаемые знатоки, вопрос задает Валерчик с района. Внимание на экран:
- Ну че, ***? И ***? Твою ***. ********
Минута пошла.
 
 
Правохоронители.
 
 
Я понял. В фильмы встраивают ровно столько интересных моментов, сколько нужно на нарезку трейлера.
 
 
Три девицы под окном пили водку, сок и ром.
Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.



Сократ шёл по улице домой и увидел этих ребят.
«Я знаю, что ничего не знаю» — ребятам сказал Сократ.
 
 
Дорогой Дед Мороз, не клади мне подарок под елку, пожалуйста. Загоняй его сразу в гараж.
 
 
- У меня такое чувство, что я здесь когда-то уже был… телефон автоматически подключился к Wi-Fi.
 
 
Жестокий мальчик прочёл Деду Морозу с табуретки всего Иосифа Бродского.
 
 
Играя в компьютерные игры вы зарабатываете геморрой. Стоит ли игра свеч?
 
 
Мега-идея — надо дать поносить факел Сноудену.
 
 
Покупайте лотерейные авиабилеты!
 
 
Сезон «Не трогай, это на Новый год!» объявляется открытым.
 
 
Пуля, попавшая в школьного учителя, вышла и зашла, как положено.
 
 
- РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!
- Ты про Caps Lock?
 
 
Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит ключи и ждет, когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять зачем ей гаечные ключи.
 
 
Недоспатки.
 
 
Чупа-чупс со вкусом айфона.
 
 
В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по-русски.
Еврей сам себе: "Снег… танки... русские… ГДЕ Я?!!"
 
 
У нас вообще принято сидеть по любому поводу. На работе – «отсидеть», в кафе – «посидеть», с ребенком – «сидеть». Не замечали? Как можно усидеть с ребёнком? Ходить с ним надо, бегать, прыгать, играть, реки преодолевать, на горы взбираться! Тогда Русь будет не «сидящая», а «вперед смотрящая» хотя бы, для начала…
(с) Илья Фарбер



Когда я возвращаюсь с почты
То полностью уверен что
Ее как захватил Ульянов
Так до сих пор и не вернул
 
 
Ах, облакааа — терабайтные площаааадки!
 
 
В областях Украины резко снизился уровень преступности, так как вся милиция стянута в Киев.
 
 
Шизофрения: говорят, что страна теряет от митингов, что нужно не митинговать а работать. Потом снимают с заводов людей и везут на митинги.
 
 
Не волнуйся, всё будет хорошо, в крайнем случае — нет.
 
 
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.
Аль Пачино

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2013 07:56
про старого еврея - правда жизни :D
ʁņонɐdɐu, 21 декабря 2013 08:08
., 21 декабря 2013 10:14

мечты спиваются...
Гость, 21 декабря 2013 10:22
Про старого еврея просто супер, долго ржал. :D  :D  :D
Гость .гвоздика.13., 21 декабря 2013 11:09
ленин точно держит почту. просто класс.
Гость, 21 декабря 2013 11:12
Я угораю с этой страны! Дед Мороз на час — дороже, чем Снегурка на ночь!
----------------------------------
С Деда Мороза и спрос больше!  ;)
Гость, 21 декабря 2013 11:23
«Лучший способ поддержать падающую российскую экономику — дать полтриллиона рублей совсем упавшей украинской», — Максим Гликин, редактор отдела политики «Ведомостей».
-------------------------------------------
И что, таки кто-то нашёл способ получше? :D
Гость, 21 декабря 2013 11:33
Семья Виталика жила очень бедно, поэтому на ужин папа давал Виталику снотворное.
-------------------------------------
Виталик вырос, и снотворное на ужин получал уже его сын, а бабушка всё думала, меняться ли ей квартирами с Виталиковыми родителями.  :D
Гость, 21 декабря 2013 11:39
В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.
-------------------------------------------
Поработал, справился с пододеяльником - и добро пожаловать опять на раскалённую сковородку, там уже черти без тебя заскучали!  :D
Гость, 21 декабря 2013 11:41
Если вы хорошо изучили повадки животных — то без труда найдете общий язык с работниками ЖКХ.
-----------------------------------
Бывают же и благородные животные, правда, они такие олени! :D
Гость, 21 декабря 2013 11:44
Во Франции ограблена вилла губернатора Красноярского края, когда он ненадолго отлучился в Красноярск.
---------------------------------------
Вообще непонятно, что он в этом Красноярске забыл - тоска по родине, что ли замучила? :o  :)
Гость, 21 декабря 2013 11:52
Алкоголь до добра не доведет. Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду.
--------------------------------------------
И тогда после новогоднего корпоратива тебя ждёт полная свобода - от злого начальства, от подлых сослуживцев и от надоевшей работы!
Гость, 21 декабря 2013 12:04
Когда я возвращаюсь с почты
То полностью уверен что
Ее как захватил Ульянов
Так до сих пор и не вернул
----------------------------------------------------
сейчас вам расскажу внучата
когда я был таким как вы
мне ленин дал урок  на веки
всем бедным людям помогать
Гость, 21 декабря 2013 12:19
Скажу вам главный модератор
мой пирожок смешнее был
пускай его я свистнул тихо
не переделав ничего
Редакция, 21 декабря 2013 12:27
Ну Вы же согласитесь уважаемый поэт,
что некое слово из четырех  букв  
неважно смотрелось в тексте
Вашей великолепной  вирши
Заметно чище - The Look, 21 декабря 2013 12:38
Самый актуальный тренд - это порошки ( 9-8-9-2 слогов)

в тот день когда ты мне приснился
я всё придумала сама
на землю тихо опустилась
зима
Алсу

как чуден нил зимой и летом
и редкий египтянин в нём
до середины доплывает
живьём
© Дей
., 21 декабря 2013 13:03
Гость, 21 декабря 2013 13:17
-Дорогой, ужин на столе!
-А что, в тарелку нельзя было положить?
Ни одного плохого слова, 21 декабря 2013 13:24
стоят носки помыл опали
стоят штаны помыл висят
глеб в нерешительности в душе
не знает мыть или не мыть
king pest, 11.11.2013
КВВК, 21 декабря 2013 20:36
Снег...танки...русские - А+
Лариса М., 21 декабря 2013 20:53
Три девицы под окном пили водку, сок и ром.
Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Сколько ж  я сегодя выпила, Озёрск.????... :{}  :D  8)  ;)  :)
ʁņонɐdɐu, 21 декабря 2013 21:04
Редакция, 21 декабря 2013 21:57
яйонарап супер! Пять раз смотрел и  долго рыдал от смеха.
ʁņонɐdɐu, 22 декабря 2013 08:18

А, этот боянчик?  :)
ʁņонɐdɐu, 22 декабря 2013 08:25
;)
Гость, 22 декабря 2013 13:21
Usmanb|4, 22 декабря 2013 15:56
У тебя депрессия?
Встань в ванну, надень на голову колготки. Ступни колготок завяжи узелками на верёвках для сушки белья. Теперь ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты станешь трамваем.
А если надеть лыжи и набрать в ванну воды, ты - речной трамвайчик.
А если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка в дождь.
А если выключить в ванной свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро.
А если добавить в воду пару литров керосина, то получится самолёт.
Если при этом в воде ты оставил включённый фен - всё, пипец, ты - ракета...
Хорошего дня!
Гость Багира, 22 декабря 2013 16:32
#2822 Декабря 2013 17:56:00

хохотала, чуть не упала!!!!!!!!!
гость, 22 декабря 2013 21:05
:o Сидел солдат-истопник в кочегарке.Дай, думает родителям письмо напишу.Подпалил по углам листок бумаги:""Здравствуйте, мои дорогие. Пишу вам из горящего танка".
муж, 22 декабря 2013 21:08
:D Из известных родственников моей жены больше всех мне нравлюсь я!
бестыдница, 22 декабря 2013 21:18
;) Я слышала, что наибольшим темпераментом отличаются кавказцы, евреи и индейцы...
Позвольте представиться: Гиви Абрамович Чингачгук.
жена, 23 декабря 2013 05:49
муж, 22 Декабря 2013 23:08
Из известных родственников моей жены больше всех мне нравлюсь я!
-------------------------------------------
А ты мене не друг и не родственник,
ты мене заклятый враг!
ГостьZ, 24 декабря 2013 17:10
Usmanb|4, 22 Декабря 2013 17:56
У тебя депрессия?.....
______________
Чё-то захотелось попробовать, пошёл колготки искать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений