РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасибо молодому человеку!

Общество, 14 марта 2024 12:31, источник: Читатель

В праздник 8 марта я отоваривалась в "Доброцене", когда набрала товар, посчитала на кассе - денег не хватает, сказала об этом кассиру, предложила убрать из товара пачку печенья, тогда хватит. Пока отошла от кассы, перекладывала покупки, подошёл ко мне молодой человек, который стоял в очереди позади меня, и вручил эту пачку печенья со словами: "Это - Вам!" Он за меня заплатил! 

Я сначала растерялась, толком не поблагодарила его, а когда сообразила - он уже убежал. 

Вот у нас молодёжь часто ругают, а ко мне отнеслись по-человечески (я - пенсионерка). 

Я очень благодарна этому молодому человеку, к сожалению, даже имени его не знаю. Большое ему спасибо! 

Нина Петровна


001-2024-03-14-dc.jpg

 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2024 13:02
Молодежь во все времена была и будет РАЗНАЯ!
Наивный, 14 марта 2024 13:30
В священный месяц Рамадан - святое дело. Да прибудет с ним Аллах.
Гость, 14 марта 2024 15:04
Наивный, 14 марта 2024 13:30 "прЕбудет"  ;)
Наивный, 14 марта 2024 15:49
Гость, 14 марта 2024 15:04
Наивный, 14 марта 2024 13:30 "прЕбудет"
С арабского переводится именно так, станет ближе, приблизится.
Гость, 14 марта 2024 16:01
Молодец молодой человек.
Гость, 14 марта 2024 16:37
"арабского переводится именно так, станет ближе, приблизится."
А ведь правильно поправили, если приблизится, то по-русски только один вариант: к нему, и никак не с ним. Да и по сути не гора идёт к Магомету, а он "приближается" к горе.
Гость, 14 марта 2024 17:24
Маргарин в магазинном печенье. Это гидрогенезированная - превращённая в твёрдый вид из растительного масла, субстанция. Чистая химия. Бактерии не едят. Маргарин может лежать 100 лет в исходном виде. Эта синтетика не портится вообще. Консервирует ваши печеньки и ваше тело. После сгущенки с растительными заменителями, пришлось лежать под капельницами. Они научились смешивать это дерьмо со сгущенным молоком.
Гость, 14 марта 2024 17:40
Маргарин - синтетика, как солидол или литол. Только сырьё не нефть, а растительное масло, но суть не меняется, бактерии не едят синтетику и пластик. Пачка маргарина, пачка солидола, пачка литола, без солнечного света будут лежать хоть 200 лет.
Гость, 14 марта 2024 18:39
Можно подумать, что сливочное масло делается из молока. Из какого молока вот только, позвольте узнать :?: Когда всех коров уже забили практически, а сортов молока стало в десятки раз больше :!: Так из чего же делают всю молочку :?: Станут ли кушать эту молочку те, кто работает в молочной промышленности и точно знают из чего делают молочные продукты :?:  :!:
вот и думайте теперь.
Гость, 14 марта 2024 18:59
ПрИбудет с ним – это значит они вдвоём куда-то вместе придут или приедут.
ПрЕбудет с ним – это значит будет рядом, вместе с ним.
Гость17:24, 14 марта 2024 19:21
Они научились смешивать его и с вами.
Гость, 14 марта 2024 19:53
Но это же успех! Не зря Борис Николаич себе палец-то. Хотя, конечно, и в стылые времена много кому на еду не хватало..
Гость, 14 марта 2024 21:08
Гость, 14 марта 2024 19:53
=============================
Борис Николаич случайно палец сломал, когда в носу ковырял. Он маленький тогда был ещё совсем, поэтому и сувал пальцы куда попало, а потом, когда постарше стал, стал сувать уже куда надо :!:   Ясно вам :?:  :!:
Гость, 14 марта 2024 22:06
17:24, 17:40
Ну зачем людей в заблуждение вводите? Почитайте про то, что такое маргарин, а что такое гидрогенизированные масла (трансжиры). Да, последние могут входит в состав маргарина, но это не означает, что любой маргарин их содержит. К тому же наше законодательство наконец-то ограничивает применение гидрогенизированных масел. Чем мягче маргарин в холодильнике, тем меньше в нём "плохих" жиров. Там содержатся  ненасыщенные жирные кислоты, снижающие уровень холестерина и вообще рекомендованы ВОЗ, как профилактика ожирения, инсультов и сердечно-сосудистых заболеваний и пр.
Гость, 15 марта 2024 04:06
Купили желтый литровый пакет сливок, производства Московской области, вылили в канализацию. Эта параша из растительных заменителей и в составе нет ни слова об этом. Растительные заменители везде. Не написано нигде "Молоко коровье" или "Сливки коровьи", пишут просто - "молоко", "сливки".
Гость, 15 марта 2024 04:15
Маргарин в выпечке, в сгущенке, в тортах, в шоколаде, забивает сосуды, отправляет на тот свет. Организм не усваивает солидол, даже если он вкусный. Едят и пьют всё, не читая состав, не думая как подействует. В популярном магазинном квасе, в составе запрещённый в разных странах подсластитель, но "пьющих" ничего не волнует. Съедают всё что им привозят.
Гость, 15 марта 2024 04:27
Защитники маргарина вылезли. Ещё бы, торговля должна идти.
Гость, 15 марта 2024 05:12
Если сливочное масло сделано не из сливок коровьего молока, это фальсификат. В магазине сливочного масла нет. Фальсификат в ассортименте.
На маслозавод привозят масло из сливок коровьего молока в 20 килограммовых коробках от производителя. На заводе его переваривают с заменителем молочного жига (говяжий жир), растительными заменителями и порошками технологического назначения. А на пачках в составе написано: сливки. Вся продукция фальсификат и обман.
Можно узнать, где завод закупает сырьё и купить коробку 20 кг сливочного масла из сливок коровьего молока с фермы, если вы его хотите.
Гость, 15 марта 2024 05:26
Зачем нам делают "икру" из подсоленного желатина с названием "имитированная"? Чтобы есть и представлять будто настоящая? Что за бутафория. Сам себя не обманешь, никто не обманет.
Гость, 15 марта 2024 06:57
Слово ЗАТО у меня ассоциируется со словом МРОТ.
Гость, 15 марта 2024 07:45
Гость, 15 марта 2024 04:27
Я точно не имею отношения к продавцам маргарина. Я сам использую для жарки сливочное или топленое масло, свиное сало и редко подсолнечное. У меня ожирение и высокий холестерин, я проживу лет на 5-10 меньше. Зато вкуснее. Терпеть не могу вкус маргаринов со времён СССР.
Но я призываю быть объективным, хотя бы почитать про гидрогенизированные жиры, про ненасыщенные жирные кислоты и прочее. Если в спредах не используется гидрогенизированный жир, то спред рекомендован к исполнению в качестве замены натуральным животным жирам. Хоть это и не так вкусно.
Гость, 15 марта 2024 08:55
Какое сливочное масло теперь покупать???
Гость, 15 марта 2024 10:47
В доброцене ценник один на кассе уже намного дороже люди берут оптом и не считают
Гость, 15 марта 2024 11:38
Статья разве о производителях масла или молока?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений