РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Они всегда возвращаются

Общество, 5 сентября 2020 08:50, источник: Читатель

Двадцать лет назад от меня ушел муж, а ведь я была ему хорошей женой! Дома всегда было чисто, к его приходу ждала приготовленная еда.

Когда мы с ним решили пожениться, случилась беда. Сережа попал в аварию, когда был в другом городе, получил черепно-мозговую травму. Состояние было тяжелое. Я ездила к нему туда, сидела у больничной койки. После аварии он как-то поменялся, характер стал более тяжелым, но я его все равно любила.

Мы поженились, родилась дочка.

Сережа много работал и почти не бывал дома. Приходил поздно вечером, уставший, нервный, мог и накричать, кушал и ложился спать. Былая страсть к мужу улеглась, поэтому я знакомилась и встречалась с другими мужчинами.

Сестра меня как-то спросила, зачем это мне, ведь я замужем. Я ей сказала, что она же не будет все время кушать черный хлеб, он ей надоест, и захочется вкусного десерта. Муж – это хлеб, он нужен, без него никак, а другие мужчины – вкусный десерт. Сестренка так меня и не поняла, она еще не вышла замуж и на жизнь смотрела в розовых очках.

Дома без Сережи было грустно, а у нас во дворе образовалась хорошая компания. Мы собирались в гараже и хорошо отдыхали. Иногда после выпитого я не могла идти, Сережа меня там находил и дотаскивал домой.

А потом он ушел. У него была другая. Это из-за нее он поздно приходил домой, а мне говорил, что он много работает.

Я была раздавлена, начала сильно пить. Пришлось даже закодироваться, чтобы не потерять работу. Повторно замуж я не вышла, не сложилось.

В глубине души я надеялась, что когда-нибудь Сережа вернется. С годами обида на него полностью прошла. У него во втором браке родилось двое сыновей, а наша общая дочь выросла и вышла замуж.

Как-то в дверь позвонил Сережа и сказал, что ушел от жены, что хочет все начать сначала, что ему очень жаль, что тогда он не справился с ситуацией.

Я не стала сопротивляться, крепость быстро пала. Все-таки, видимо, устала быть одной, да и возраст.

Теперь мы живем вместе. Дочь рада, что мне хорошо. Кто узнал про нас, даже девчонки на работе, тоже рады за нас, говорят, что мы молодцы, правильно поступили.

У меня огромное чувство победы над второй женой моего мужа. Получила свой бумеранг. Она просто еще ничего не осознала, а у меня было много времени все пропустить через голову. Может и хорошо, что нам пришлось пройти через это испытание.

Совет брошенкам, не расстраивайтесь. Они всегда возвращаются, приползают обратно, как побитые собаки. Сейчас плохо вам, потом плохо будет вашей разлучнице.

Лена





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 сентября 2020 09:11
Пила гуляла, а виновата разлучница :oops:  Озерские бабешки везде виноватых ищут, а про себя забывают!
Гость, 5 сентября 2020 09:21
Автор......слабоумие+ отвага....
Гость, 5 сентября 2020 09:41
Я бы не приняла. Нафига теперь этот старикан горшки за ним носить
Гость, 5 сентября 2020 10:03
Гость, 5 сентября 2020 09:21
Автор......слабоумие+ отвага....
==========================
+ алкоголь +  пьянки гулянки = деградация и шизофрения
вывод:  долго они не протянут.............
Гость, 5 сентября 2020 10:06
Поди такой же алкаш, вот его и выгнала вторая жена.
Гость, 5 сентября 2020 10:16
Такое ощущение, что написал мужик.
Гость, 5 сентября 2020 11:20
Природа тянет нас на ложе
Судьба об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.

                                 Игорь Губерман.
Гость, 5 сентября 2020 11:50
Пьянь подзаборная .
Гость, 5 сентября 2020 11:52
Семейка алкашей,импотентов и дегенератов.
Гость МУДРОСТЬ, 5 сентября 2020 11:53
:evil:  :o ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ КТО СПОСОБЕН ИЗМЕНЯТЬ ТОТ МОЖЕТ И ПРОСТИТЬ :(  :|  :cry: АВТОР РАДУЕТСЯ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО :{}  :{}  :{} ОН ТАМ НЕ НУЖЕН И УВЕРЕННА ЧТО ВТОРАЯ ЖЕНА ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЧТО ВЕРНУЛА СОКРОВИЩЕ БЫВШЕЙ :)  :)
Гость, 5 сентября 2020 11:54
Чёрный хлеб ей не нравился. Неправильное сравнение. Сравнивать надо тогда, когда этот хлеб либо есть, либо голодом сидишь. А так, точно знаю, бабы своим похождениям блудливым всегда оправдание находят.
Вот только когда я ушёл от своей бывшей, сразу ей почему-то плохо стало. И денег не хватает, и дома жрать нечего, и порядок не такой уж идеальный. Да и сама стала выглядеть хуже. Так и живёт уже тридцать лет, то с одним, то с другим.
А про Серёжу можно сказать только одно: тяжёлые последствия черепной травмы. Мозгов там и не было.
asura, 5 сентября 2020 12:04
Ну прям как второй сезон бразильской мыльной оперы телесериала,где много диких обезьян.. ;)  :D
Гость, 5 сентября 2020 12:09
Любила десерт, про мужа не думала! Узнала про его измену - была раздавлена!  Какой негодяй!  Подонок! Как он мог!  Чо совсем башка то не варит?   :o  Сейчас наверное упреками мучаешь, рассказать и повиниться духу не хватает?  :|
Гость, 5 сентября 2020 12:17
То есть сама ахалась с другими мужиками, он ахался с другой бабой, а поговорить не могли?
Алкоголь, секс на стороне, гаражи до потери сознания странно, что у вас дочь и друзья нормальные...
Ну и не менее странно, что вы ещё писать не разучились
Гость, 5 сентября 2020 12:20
А я рада,что у моего бывшего мужа молодая жена, пусть она украшает его старость. Живу для себя, дочери и внуков. А возвращаться к старому глупо. Не верю в это.
Гость, 5 сентября 2020 12:33
У нас бывшая мужа считает, что муж по-прежнему должен решать ее проблемы и сына и названивает почти каждый день. Неужели гордости совсем нет?
Гость, 5 сентября 2020 12:48
Пила гуляла, а виновата разлучница

А как иначе у наших мадам, с низкой социальной ответственностью?
Не виноватая она. Он сам от нее ушёл. :D
Гость, 5 сентября 2020 12:52
Посоветовала бы автору быть критичнее к себе. Алкоголизм ее не украшает. Не понравился последний абзац. Почему ваш муж приполз  как собака? Это вы были до ...опы рады, что он  вернулся, потому что вы никому не нужны.
LeBron James, 5 сентября 2020 13:02
Бред сивой кобылы!!!
Гость, 5 сентября 2020 13:15
Все ваши беды из- за того, что " во дворе сложилась хорошая компания" с гаражом и алкоголем.

Это из- за отсутствия правильных ориентиров в жизни.
Гость из будущего, 5 сентября 2020 13:17
Они всегда возвращаются, приползают обратно, как побитые собаки
==================
это про женщин?
Гостья, 5 сентября 2020 13:25
Пьющие женщины всегда удивляют и поражают. Мне их никогда не понять. Столько можно найти интересных занятий, что времени не хватит не только на сидения в компаниях, но и все мысли о неверном муже улетучатся. Ну ушёл и ушёл, жизнь-то не закончилась. Радуйся, появилась куча времени для реализации своих собственных дел, планов и хобби.Бездельницы.
Гость, 5 сентября 2020 13:29
Вот и я жду, когда, наконец, свалит ко второй жене. :{}
Гость, 5 сентября 2020 13:55
Никакой гордости, об вас ноги можно вытирать
Гость, 5 сентября 2020 13:57
4 брака и только в последнем встретил настоящую женщину, домашнюю верную умную моложе и красивее прежних, мне 55, ей 49 вместе уже 10 лет.... но даже секунды в уме не было вернутьсь к бывшему разбитому корыту???  Где были лентяйки, грязнули, и ничего из себя не представляющие в браке... Люблю свою жену, которая ни чего не боясь, встретившись со мной, развелась, никого не слушая связала жизнь со мной.....
Гость, 5 сентября 2020 14:19
Такое ощущение, что написал мужик.

Ты мужиков не оскорбляй. такое мужик не напишет. Мужики умные. Писала глупая баба, которой все должны
Гость, 5 сентября 2020 14:22
4 брака и только в последнем встретил настоящую женщину, домашнюю верную умную моложе и красивее прежних, мне 55, ей 49 вместе уже 10

4????? СИЛЬНО! :D  Ты, дядя, настоящий естет! :D
Гость, 5 сентября 2020 14:23
Господи, спасибо тебе, по комментариям к этому посту стало понятно, что с Озерском не все так плохо
Гость, 5 сентября 2020 14:26
Лена, зачем обманываешь. Не возвращался я, тебе по пьяне примерещилась.
Гость, 5 сентября 2020 14:31
Пока писал свой комментарий, набросали кучу других , теперь уже не скажу за всех озерчан, но в основном нормальные. И главное, я люблю Озерск, хоть и выпил малость :)
Брат-2, 5 сентября 2020 14:49
Любишь медок — люби и холодок.
Гость, 5 сентября 2020 14:51
13-57.какая дрянь
Гость, 5 сентября 2020 15:10
Компания в гаражах вновь сложилась? Продолжаете квасить и гулять налево? Дурак твой Серёжа, больной на всю голову. Нельзя дважды войти в одну воду, а уж в такое болото и пытаться не стоит.
Гость, 5 сентября 2020 15:23
Когдатошний гуляка,
Шут и плут,
Я заперся в уюте заточения,
Брожение души и мысли блуд,
Достаточные сердцу приключения.

                                   Игорь Губерман.
Коняшка, 5 сентября 2020 15:24
asura, 5 сентября 2020 12:04
Ну прям как второй сезон бразильской мыльной оперы телесериала,где много диких обезьян.. ;)  :D

Это не 2-й, это уже 3-й или 5-й сезон😂.
Каждые выходные - новая серия! ;)
Гость, 5 сентября 2020 15:40
Бабу с воза , лошади легче
Гость, 5 сентября 2020 16:23
Вранье.
Гость, 5 сентября 2020 16:54
Сказка про белого бычка! Сережа, Сережа.. Пила... вернулся...
Бред! К такой " чуне" Зоя вернулся! Хотя два сапога!
Гость, 5 сентября 2020 16:58
13-57.4 брака,а почему не 6?
Гость, 5 сентября 2020 17:34
В Евангелие Бог называет быдлом безбожников и еретиков. Это не оскорбление, это факт. В аду всем места хватит, и блудникам, блудницам и прелюбодеям, прелюбодейкам.
Гость, 5 сентября 2020 17:40
Гость, 5 сентября 2020 09:21
На этот ваш словарный запас иссяк, а как вы будете учить детей?
Гость, 5 сентября 2020 17:46
Коняшка, 5 сентября 2020 15:24
asura, 5 сентября 2020 12:04
Ну прям как второй сезон бразильской мыльной оперы телесериала,где много диких обезьян.. ;)  :D

Это не 2-й, это уже 3-й или 5-й сезон😂.
Каждые выходные - новая серия!
------
Да, и  у нас в городе появился свой бытописатель. Не Чехов, но народу нравится. Пишет на всем понятные темы, главное - грамотно и без лишней зауми. Прямо сценарии для «жизненного» кино. Многие верят …
Гость, 5 сентября 2020 17:47
Гость, 5 сентября 2020 16:58
У него еще все впереди :D
Гость, 5 сентября 2020 17:49
Люди, откуда столько злости? Порадуйтесь, семья воссоединилась!!!!!!!!!
Гость, 5 сентября 2020 17:59
Живу во втором браке. Нарадоваться не могу.
А сколько тянул, не уходил. Все казалось простить потом себе не смогу, что оставил "родную" женщину, которая мне сына родила., что оставил ее уже немолодую, нездоровую. Измучился сам и жена и любимая. Любимая ждала, надеялась, не давила, даже время дала разобраться в себе. И так мне страшно стало что все останется как есть, что так и буду стареть, разрушаться как пень.
Уже 5 лет живу в новой семье. счастливы. Все решилось потихоньку. Бывшая уже реже звонит. Почти научилась жить сама, выглядит лучше, заниматься собой стала. Однажды сказала, что рада и жалеет только о пенсии которая уплыла из под носа. Сын привык, возит мать ко врачам, заботится стал, а раньше только поесть вечером приходил. Сын начал со мной общаться, не сразу правда, года через 3. Советуется теперь , а раньше только на хотелки денег просил да спорил. Уважение его теперь чувствую.
Короче не думал я что счастье еще возможно.
Многие ровесники во втором браке живут. Не припомню что бы кто нибудь возвратился к первой жене тем более как собака. Пока с первой женой жил вроде и неплохо было, без споров и ругани, как по накатанной, без эмоций по привычке. А сейчас понимаю, что счастья не было какая то жвачка была. Со своим сегодняшним умом и опытом понимаю, что на первой женился потому что гармоны играли, показалось из интелегентной семьи девочка, со вкусом одета,  вести себя умеет. Кто ж знал, что семейка те еще интеллигенты, что через 10 лет она превратится в вечно хворающую мыш-домоседку. Она старалась, но вкуса нет совсем, то лень, то болеет. Я благодарен за хорошего сына, но мне было тесно, общения хотелось, казалось падаю вниз, в старость.
Сейчас с любимой на одной волне. Принадлежим друг другу. Дети выросли. С жилищным вопросом разобрались. Короче наслаждаемся жизнью. Как обратно можно вернуться? В унылое болото.
Не знаю ни одного, кто   вернулся к бывшей. Если только уходить было не к кому, жить не с кем. Всегда второй брак счастливее первого. Не дети уже, с головой, гормоны улеглись.
И не надо мне про долг кричать. Свою жизнь живите, а не тяните лямку которую на себя из за гормонов в юности накинули.
А первой жене я помогаю иногда материально, но слежу, чтоб в мою жизнь не лезла.
Гость, 5 сентября 2020 19:17
Особенно понравилось про 4 брака.И ведь живёт с ним счастливо( после 4 то жен).
Гость, 5 сентября 2020 20:49
***  :D  такие в жены не нужны!!!
Гость, 5 сентября 2020 20:59
Гость, 5 сентября 2020 10:16
Такое ощущение, что написал мужик.
___________________
Да, да... Согласно, что написал мужик.
Гость, 5 сентября 2020 21:14
В каждой теме психические
Гость, 5 сентября 2020 21:19
Гость, 5 сентября 2020 17:59
Желаю вам счастливой семейной жизни вам. Но позвольте не согласиться. Я знаю многих, кто вернулся к бывшей. Это часто происходит тогда, когда новая жена моложе мужа. У него перестает стоять, и она его выгоняет.
Гость, 5 сентября 2020 21:22
Жить вместе только чтобы штаны были рядом? Никогда!
Хряка, 5 сентября 2020 21:50
Вы чё накинулись на женщину...Выхаживала мужика,родила ему ребёнка,дома чисто,обед готов...А в ответ невнимание и холод( там же любовница в загашнике). Как тут не загулять и не запить.
Про то,что обратно приняла с радостью--понятно.Конечно ,гордость надо иметь, и на хрен надо за ним в старости горшки возить. Это всё с одной стороны правильно.Но есть другая сторона ,и она перевешивает всё. Самое страшное в старости--это ОДИНОЧЕСТВО!!! Даже,если у тебя занятий миллион.Нужен человек рядом.Писала ,конечно женщина.И спасибо за рассказ.
Коняшка, 5 сентября 2020 22:07
Гость, 5 сентября 2020 17:46


Так и я о чём! ;)  8-)
Хороший слог, читать легко.
Ждём следующих выходных и...соответственно, - следующую серию :D .
Гость, 5 сентября 2020 22:27
"Живу во втором браке. Нарадоваться не могу"
Выросло поколение вечных детей, убеждённых, что их предназначение в жизни - радоваться. Безответственные недоросли., о том, что должны, обязаны поддерживать и быть рядом в радости и беде, не ведуют. Довёл жену до болезней , все нервы истрепал вплоть до депрессии, нагадил и переселился, так чтобы ни за что не отвечать, никаких забот не иметь. Радоваться ему захотелось ...
Гость, 6 сентября 2020 01:02
Гость, 5 сентября 2020 13:57

4 брака и только в последнем встретил настоящую женщину, домашнюю верную умную моложе и красивее прежних, мне 55, ей 49 вместе уже 10 лет.... но даже секунды в уме не было вернутьсь к бывшему разбитому корыту???  Где были лентяйки, грязнули, и ничего из себя не представляющие в браке... Люблю свою жену, которая ни чего не боясь, встретившись со мной, развелась, никого не слушая связала жизнь со мной.....

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Ничего, скоро будешь писать "5 браков, и только в последнем встретил настоящую женщину..." - остальные были "впонарошку" :D  ;)  :D
Гость, 6 сентября 2020 01:04
Гость, 5 сентября 2020 19:17

Особенно понравилось про 4 брака.И ведь живёт с ним счастливо( после 4 то жен).

>>>>>>  :idea: Да и зачем останавливаться на достигнутом? 8-)  8-)
Гость, 6 сентября 2020 01:15
"Кто ж знал, что семейка те еще интеллигенты, что через 10 лет она превратится в вечно хворающую мыш-домоседку."
_____________ Ну, понятно, слабое здоровье у человека. Беременнось и роды тоже здоровья не прибавляют... А автору с его гормонами надо было, чтобы женщина соответствовала, и слабое здоровье не в счет. Не дай Бог, вторая жена болеть начнёт...Её ожидает участь первой.
Гость, 6 сентября 2020 01:18
Гость, 5 сентября 2020 17:49

Люди, откуда столько злости? Порадуйтесь, семья воссоединилась!!!!!!!!!

**** Что-что воссоединилось? Что вы, милочка, в одну и ту же воду дважды не войдёшь.
Гостья издалека., 6 сентября 2020 01:22
Статья - сила! Комментарии ещё круче! Главное, чтобы санитары не прочитали.
Гостья, 6 сентября 2020 01:33
"А платье у тебя не очень" - сказала ей свекровь в день свадьбы. "Ничего, в следующий раз будет лучше!" - ответила она.
asura, 6 сентября 2020 01:42
А я не женат,и слава богу и детей нет и не собираюсь.. так покувыркаться в постельке не прочь но не далее..  ;)
Гость, 6 сентября 2020 06:32
17-59.какой бред .
Гость, 6 сентября 2020 06:53
Зачем жениться надо? Чтобы слышать постоянные упреки? Я из принципа не женюсь, а от баб отбоя нет, в очередь встают, потому что чувствуют самца. Глупые самки, думают что женюсь стараются, убираются, готовят, в рот смотрят. Потом начинают права качать, а я тут и посылаю куда подальше. Пошла ты дура со своими упреками. И нормально, всегда при бабах и деньги целы.
Гость, 6 сентября 2020 08:13
Знаю кто пишит негатив. Серегина бывшая вторая. Не удержала , теперь клювом щелкает. Грязь льет на хорошего человека. Стыдно вам женщина, не лезьте к людям и других не настраивайте не подговаривайте. Молодым совет да любовь!
Гость, 6 сентября 2020 08:33
Ужас!!!!
Гость, 6 сентября 2020 08:59
Мужья, которые во всем обвиняют первых жен, это не по мужски, не надо. Вы свои первые семьи просто сбрасываете в пропасть.
Гость, 6 сентября 2020 09:01
Гостю, 5 сентября 2020 17:34

В Евангелие Иисус называл таких псами и свиньями (Матф.7:6). Не придумывайте свое.
Гость, 6 сентября 2020 09:06
Иисус Христос сказал: "Кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует" (Марка 10:11,12).

"Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евр.13:4).
Гость, 6 сентября 2020 09:24
Потом Саша снова уйдет от первой ко второй, и так до бесконечности
Гостья, 6 сентября 2020 09:29
Заметьте, что он ушел к другой женщине. Значит квартиру не разменивали, вот и вернулся на свою жилплощадь. Старого не вернуть, будут жить как чужие люди. Двадцать лет она пила, меняла мужиков и никому не нужна. Он будет ее ненавидеть, но уже возраст, поэтому он пока поживет и не факт, что вернется во вторую семью. Если он ее рассказ прочитает, он с ней точно не останется. Смешно! Бред алкашки, возобнила о себе!
asura, 6 сентября 2020 10:24
Про алкашек.
Я сам не курящий,Пачку попирос  дамских непочатую кто то  обронил на дороге,я подобрал. На встречу  дэвушка прётся с большого бодуна.. Просит сигаретку дать,а то помру.. я ей отдал,сказал что они с ароматизатором- надо  капсулы раздавливать. На что она в жопу меня послала и показала среднюю фалангу пальца. и как к таким скотинам относиться прикажете?
Гость, 6 сентября 2020 11:17
Гостья, 6 сентября 2020 09:29

Заметьте, что он ушел к другой женщине. Значит квартиру не разменивали, вот и вернулся на свою жилплощадь

Да откуда такие подробности? Может они хату тогда разменяли? Тоже мне спец по разводам
asura, 6 сентября 2020 14:46
Я алкашь конечно,но чень брезглив в подобных половых отношениях.. На днях симпотичная молодая девушка предложила мне совокупиться за стакан водки.. я вообще в ШОКЕ!!! С таким поведением какую заразу бы не поиметь  вместе с её носительницей.. короче отказался на отрез.. здоровье дороже таких половых утех..
Гость, 6 сентября 2020 15:05
Что вы, милочка, в одну и ту же воду дважды не войдёшь.

Еще как войдешь!
Гость, 6 сентября 2020 15:22
оставил ее уже немолодую, нездоровую.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если бы с вами так поступили, были бы вы больным, а жена бросила вас. Как бы вы сейчас пели про жену. Не забывайте про бумеранг, дорогие мужчины!!!
Гость, 6 сентября 2020 15:30
Не в силах дамы побороть
Ни коньяком, ни папиросами,
Свою сентябрьскую плоть
С её апрельскими запросами.

                                 Игорь Губерман.
Гость, 6 сентября 2020 16:57
Два кирзача - валенки :!: Как кирзач кинешь - так он и полетит ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2020 18:42
Гость, 6 сентября 2020 15:22
Это жизнь, милочка. Больные никому не нужны.
Гость, 6 сентября 2020 18:42
Мужик писал. Стопудово! Щукинское плачет по тебе, товарисч :D но, уж годы видать ушли... вот тут то и отписываешься.
Гость, 6 сентября 2020 18:44
asura, 6 сентября 2020 14:46
Асура, ты че! За симпОтичную девочку и двух стаканов не жалко! :D
asura, 6 сентября 2020 18:45
Гость, 6 сентября 2020 16:57
Два кирзача - валенки :!: Как кирзач кинешь - так он и полетит ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну кезаки- не бумеранг,Австралийских аборигенов,он может прилететь обратно только если им промахнёшся.. ;)  :D  Ну валенковаляльной фабрики изделием  конечно мягче.. но не эффективно. :D
Гость, 6 сентября 2020 19:48
Какая гадость ....  👅. Браво, биссс! 👏
Конь в пальто, 6 сентября 2020 19:55
Коняшка. Ваша восхищенность этим г... восхищает. Срочно к автору за автографом!
Гость, 6 сентября 2020 20:35
у нас во дворах мусор из баков раньше не убирали, а теперь по расписанию вывозят... собак кормить приходится , это ещё понятно, но когда вороны без еды остаются, просто закаркали весь город!
Гость, 6 сентября 2020 20:57
Когда не по мужски что-то пошло , на лице написано сразу расстройство, строчит, как Ленин в ссылке ;)  а почему мужик думает , что там лучше, а не там, он что Ванга? Нет. И у молодок хворь бывает всякая....Сегодня продукты то сплошное е-и Г. Тока время показывает... опыт бессилен
Гость, 6 сентября 2020 21:22
у нас во дворах мусор из баков раньше не убирали, а теперь по расписанию вывозят... собак кормить приходится , это ещё понятно, но когда вороны без еды остаются, просто закаркали весь город!
=================================================
Вот-вот, мусор - это проблема! А не сплетни по сто раз мусоленные. Обратитесь в управляющую компанию, а еще лучше к депутату на своем адресе, он сейчас перед выборами  вам что хошь наобещает. Займитесь делом, чем здеси сидеть, уши развесив и слюни пускаючи ;)
Гость, 6 сентября 2020 21:35
Ко мне мой бывший тоже хотел вернуться, а у меня новый муж. Аривидерчи, бэйби, сапливых вовремя целуют! 8-)
Гость, 6 сентября 2020 21:36
Не пишите на сайт, пишите в "стол", а потом читайте свои опусы! Мерзко и противно читать о похождениях пьяной бабы...Муж ей не угодил, оказался обычным "хлебом"!? Тьфу!
Гость, 7 сентября 2020 02:03
Гость, 6 сентября 2020 15:05 - УРА!!!! ГОСТЬ 6 СЕНТЯБРЯ 2020 15:05 ИЗОБРЁЛ МАШИНУ ВРЕМЕНИ!
Гость, 7 сентября 2020 02:06
Название статьи прикольное, так и хочется добавить " они всегда возвращаются как страшный сон".  :o
Гость, 7 сентября 2020 06:55
Да что ж такое-то ? Женщина поделилась своей радостью, а вы - баба, алкашка, ... ...ять... Не судите и не судимы будете. Да и судьи кто?
Гость, 7 сентября 2020 07:36
Гость, 6 сентября 2020 21:36

Не пишите на сайт, пишите в "стол", а потом читайте свои опусы! Мерзко и противно читать о похождениях пьяной бабы...Муж ей не угодил, оказался обычным "хлебом"!? Тьфу!

=====
Да ладно с хлебом сравнила, так он же потом "побитой собакой" в её глазах оказался. Хотя, собака - друг человека. Короче, они друг друга стОят. Башмак всегда пару найдёт.
Гостья, 7 сентября 2020 07:48
У Лены "огромное чувство победы над второй женой" :?:  :?:  :?:  Вторая жена все лучшие годы с её мужем прожила, двух сыновей родила и вырастила, а Лена в гаражах пьяная провалялась все свои молодые годы, и дочь без отца да и похоже без матери выросла и вышла замуж. Вот так победительница! :D  :D  :D На старости лет побитая собака приволоклась домой зализывать раны? Поди-ка во второй семье тоже накосячил, вот его и выпнули. Лена-победительница получила свой приз!
Гость, 7 сентября 2020 08:15
21:35  а он у вас вообще был? Бывший ? Или вы и есть та дамочка, которая сопли пускает и пишет в стол?  Настоящих мужиков не видели, так и не пишите тут свои сопливые советы.
Гость, 7 сентября 2020 08:15
Гость, 7 сентября 2020 02:06
Название статьи прикольное, так и хочется добавить " они всегда возвращаются как страшный сон".  
----------------------------------------------------------------------
Вариант: "Они всегда возвращаются, как наказание за прежние грехи"
Гость, 7 сентября 2020 08:28
Гость, 7 сентября 2020 08:15

Гость, 7 сентября 2020 02:06
ЗАЧЁТ!
Гость, 7 сентября 2020 08:33
Гость, 7 сентября 2020 08:15, а вы из тех же гаражей?
Гость, 7 сентября 2020 08:58
Гость, 7 сентября 2020 08:33
А как вы догадались? Вы из гаражей напротив?
Гость, 7 сентября 2020 09:01
Гость, 7 сентября 2020 07:36
Кто- то в стол пишет, кто-то в стол свидетельства о рождении складывает ;)
Гость, 7 сентября 2020 10:10
09:01  опять вы за своё! «хорош» советник, закинул в пыльный ящик и на этом «миссия выполнена», но старость штука непредсказуемая, как ты к своим детям, так и они к тебе. Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений