РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Странная женитьба

Общество, 17 января 2020 08:10, источник: Читатель

Сегодня утром на наш сайт пришло необычное письмо о непростой жизненной ситуации. Поскольку письмо изобилует множеством ошибок и опечаток, а также местами не всегда понятна логика изложения и взаимосвязь между отдельными синтаксическими элементами, мы решили поставить его, выражаясь английским юридическим термином "as is" ("как есть"), позволив себе лишь выделить отдельные абзацы.


8917313.jpg


* * *


История одного замужества в провинциальном городке. 

Они знали друг друга давно, примерно 12 лет. 3 года находились в одной компании, он в неё безумно влюбился, но подойти не осмелился. В один прекрасный день она уезжает работать в другой город, работает, выходит замуж, рожает ребёнка приобретают жильё. Но семейная жизнь не сложилась по ряду причин. И вот она вернулась в родной городок,  и они снова встретились. Он к слову тоже женился за это время. Но семейная жизнь тоже не пошла .... или..... 

Ну так вот они встретились, 2 одиноких сердца. 

У неё ребенок от 1 брака, автомобиль, (спасибо родителям) и квартира. 

У него автомобиль, долги и жалобы на родителей и бывшую жену. Парень вроде не плохой. На кота мотроскина похож (ну там где  ещё крестиком может вышивать). 

Ну так вот.... решают они создать семью. 1 вопрос (основной для всех) где жить? У него жилья нет живут у неё. И он такой весь золотой, и готовит и убирает, и продукты покупает. Работает не официально (потому что долги) но вроде на жизнь немного хватает. И в загс торопится, и венчаться просит и разговоры о боге ведёт. 

В разговорах о будущем вопрос веры сошёл на нет, уже легче. Живем дальше.  

Свадьба 35 человек, родители вложились по полам. Все весело хорошо. 

Как она мечтала, белое платье и т.д.  и тут начинаются первые звонки, но их не слышно. Его мама и бабушка, завистливо обсуждают свадебное платье, (к слову не очень дорогое, но очень красивое), торт по их мнению не вкусный (лучшей в магазине а виде подковы купили), автомобиль жениха и невесты (ездили на машине подружки невесты), да и вообще, почему она такая радостная,бегает, танцует. Ведущая на свадьбе подруга невесты, место свадьбы (решает отец невесты), фотограф - бабушкина молодая соседка-огородница от фотографа только полупрофессиональный фотоаппарат.  Главное дешево (или вообще бесплатно).а чтобы купить кольца он продал машину (кольца самые простые. 

Ну так вот. 

Отгуляли свадьбу, живут, она забеременела. Сообщает ему эту радостную новость, а он вроде рад и вроде нет, не понятно. Только спросил его ребёнок или нет. 

Ладно, промолчали, живем дальше, и вдруг ей звонит его бывшая жена..... говорит что-то о деньгах., вернее не что-то, а верни мне деньги, какие деньги, девушка, мы не знакомы, потом через какое-то время звонок коллекторов верни деньги за неё, ведь иы же сейчас живёшь с её бывшим мужем, он за неё получился. а долг-то не большой 10000, но на них набежали большие проценты. Девушка отказалась. 

Родился ребёнок, и всё пошло не понятно куда и как. Мальчик этот в шоке от рождения ребенка, у него болит голова, он устаёт, и вообще, это не его ребёнок и он ничего не должен. Далее началась финансовая часть, после рождения ребёнка денег стало не хватать,, а так получилось что в квартире нужно бы ремонтик обновить, на что свекровь заявляет, мой сын здесь ничего делать не будет, пока вы ему долю в квартире не выделите. Получает отказ...., и с этого момента её сынок перестаёт быть прекрасным... не готовит. А только плачемя что он бедный несчастный, жилья у него нет, долги, и т.д. и у любимой требования высокие. В одну прекрасную скандальную ночь приходит его мама, (воспитатель детского сада) и заявляет что квартира её. А потом созваниваемся с бышей снохой, ,вызываю скорую, просят чтобы приехал психиатр, купировать процесс шизофрении, и угроза лишения родительских прав, в связи с отсутствием ремонта в квартире. Скорая приехала, полиция тоже (но только после звонка в региональный центр. 

Как бы вы поступили в этой ситуации. У бывшей жены к слову судимость. 

Анонимно.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2020 09:17
Многобукофф и все в беспорядке :o
Гость, 17 января 2020 09:18
Сумбурно и непонятно
Гость, 17 января 2020 09:28
ЧЁ??? По моему тут только верхи какие то описаны, а сути никакой, по времени прошло как минимум 1,5-2 года. Четкости нет. С долгом почему муж сам не разбирался? При чем тут ремонт и свекровь, а муж что сам не имеет мнения? Мать его приходит в квартиру и заявляет что это ее квартира? на каком основании? У кого шизофрения?
Гость, 17 января 2020 09:30
У меня 2 вариаета:
1. Про психиатра отдельно доставило и про шизофрению.  :D По-моему автор статьи излагает какие-то свои фантазии, которые воспринимает как реальность. В общем, "кто на ком стоял" (с), т.е. у кого там шизофрения не понятно. Всех участников (ну кроме новорожденного) к психологу как минимум, а лучше к психиатру. И не забыть всех свекровей, тёщей прихватить. Засада только в том, что обращение должно быть добровольным.
2. Опять редакция развлекается. :D
Гость, 17 января 2020 09:49
Берегите своё время!
Гость, 17 января 2020 09:49
вот только не надо начинатьпририкаться :!:
Гость, 17 января 2020 09:52
Ну зачем в ЗАГС то идти было? Жили бы так. Разводись теперь, а то еще кредитов навесит.
Гость, 17 января 2020 10:04
Гляжу, не жалуясь, как осенью
Повеял век на пряди белые
И вижу с прежним удовольствием
Фортуны ягодицы спелые.

                     Игорь Губерман.
Гость, 17 января 2020 10:10
Прочитал, не понял, но категорически осуждаю!
А, кстати,  он на Матроскина чем был похож? Бутерброды ел неправильно? Или хвостом размахивал?
Гость, 17 января 2020 10:12
Гоните такого мужика, дальше будет только хуже.
Гость, 17 января 2020 10:22
полнолуние
Коняшка, 17 января 2020 10:29
Есть у меня одна знакомая...изъясняется и пишет примерно также: много букв и мало внятности.

А по делу если (если я правильно поняла прочитанное), - сложно всё как-то. Надо бы и другую сторону послушать...может там с изложением своих мыслей более "читабельно".
Гость, 17 января 2020 10:35
Отправила бы автора статьи учиться писать... т.к. ничего не понятно
Гость РОКЕР, 17 января 2020 10:35
Сегодня вообще-то День рождения Челябинской области! ( 1934г.)
С точки зрения человеческой жизни срок ближе к почтенному, с точки зрения истории - младенчество!
Хороший повод распечатать вечером бутылочку Карабекаульского!
С Праздником - Южноуральцы, Озерчане, земляки, соплеменнички!
Гость, 17 января 2020 11:20
Гость, 17 января 2020 12:39
Чего не понятно? Бедность, инфантильность и бездействие мужика. Его вторая жена боится первую, вернее ее поступков, подкрепленных действиями гос.служб (скорая, полиция).
Я бы в первую очередь к участковому в полицию пошла. Все рассказать, он поможет и делом и советом. Будет знать данную ситуацию на своем участке. Вы себя обезопасите от нападок
Гость, 17 января 2020 13:13
У меня только один вопрос: у кого шизофрения?
Гость, 17 января 2020 14:09
Нонна Викторовна хорошо сыграла!
вопросов нет
Гость, 17 января 2020 14:36
А давайте-ка лучше обсудим, куда девается все добытое на планете золото. Ведь добывается его гораздо больше, чем используется. И почему во все времена именно золото считалось самым ценным и желанным ресурсом, хотя есть металлы и подороже. Вот это действительно интересно!
Гость, 17 января 2020 14:54
Мужу бы надо заняться психотерапией, так как у него, судя по тексту, симптомы депрессии. Если это и есть, то нужно понимать, что это серьезная болезнь, которая без помощи профессионала не пройдет сама по себе. Возможно это от несоответствия навязываемых ложных установок и явных манипуляций со стороны своей родни, от которой бы его вообще лучше изолировать. Такие граждане - родня - поломают жизнь любому ради своей наживы (не обязательно она выражается в каких-то материальных целях), поэтому именно тут женщине и нужно проявить волю. В любом случае с мужем нужно разговаривать, проговаривать сложные моменты. Если сложно - через семейного психолога.

Что касается "коллекторов", то объективная сторона описана неясно. Что за долг, откуда он, как он юридически оформлен (или не оформлен и всё на словах)? Без этого по вопросу нельзя что-то сказать по существу.
Гость, 17 января 2020 15:32
я понял только что шизофрения. у кого? да у всех, включая автора.
Гость, 17 января 2020 15:47
Это письмо своего рода шифровка и ключевое слово (вернее два) здесь - кот Матроскин. Только почему имя собственное здесь с маленькой буквы? Сдается мне это пес Шарик писал.
Гость, 17 января 2020 16:28
и угроза лишения родительских прав, в связи с отсутствием ремонта в квартире
====================
Вот это устроить они могут!!!
Гость, 17 января 2020 17:07
Я всё внимательно прочитала и поняла только одно: шизофрения это долги!!!)))
Гость, 17 января 2020 18:01
Гость, 17 Января 2020 14:54
Мужу бы надо заняться психотерапией, так как у него, судя по тексту, симптомы депрессии. Если это и есть, то нужно понимать, что это серьезная болезнь, которая без помощи профессионала не пройдет сама по себе. Возможно это от несоответствия навязываемых ложных установок и явных манипуляций со стороны своей родни, от которой бы его вообще лучше изолировать. Такие граждане - родня - поломают жизнь любому ради своей наживы (не обязательно она выражается в каких-то материальных целях), поэтому именно тут женщине и нужно проявить волю. В любом случае с мужем нужно разговаривать, проговаривать сложные моменты. Если сложно - через семейного психолога.
_______________________
Да никакой депрессии у мужа нет, он просто ЛЕНТЯЙ и мамкин сынок.
Маренг, 17 января 2020 18:39
Мужику пинка под зад, с вещами на выход, предварительно взяв надёжный биоматериал  для ДНК. Развод, раз сына не признаёт. Жена зз долги мужа до их брака не несёт ответственности. Причём тут отсутствие ремонта и лишение родительских прав. Сделав ДНК и убедившись в отцовстве ребёнка подать на элементы.
Гость, 17 января 2020 18:44
а что тут непонятно, претендовали на квартиру, а ничего не вышло, женщина была рада любому мужчине, тем более у неё ребёнок уже есть, пошла замуж вслепую, да ещё забеременела, типа не убежит мужик теперь, а он с хитрицой оказался, весь в долгах,
поди ещё первой жене не платил алименты, что за машину продал, что на кольца еле
хватило, а мамаша его конкретно имела виды на жильё, жаль всех.
Гость, 17 января 2020 19:48
А разве можно рожать от шизофреников?
Гость, 17 января 2020 19:56
Сумбурно и непонятно

Всё понятно, каждому дл не хватает в месяц пары сотен.
с нервным смешком и тиком на остальное, 17 января 2020 20:30
Гость, 17 Января 2020 19:48
А разве можно рожать от шизофреников?

Полно вам волноваться по пустякам.
Как доказал британский профессор Серёга Савельев - «95% населения — идиоты». Кем являются остальные 5 % населения наука умалчивает. Наверное что бы не возбудилось 95 % супротив. Ну..мало ли.
Рожайте спокойно. Даже если вы мужчина. Настоящих мужчин гендерные особенности пугать не должны. Мужик сказал - мужик родил.
По сабжу.
Что делать.
Крепитесь. Помните, что в Африке недоедают. Это должно успокоить.
А еще - на вкус и на цвет товарища нет. Советом сыт не будешь. Старайтесь решать свои семейные проблемы сами, без выноса в массы.
Гость., 18 января 2020 00:05
Да всё понятно! Просто один дурак сказал, а другой подхватил в силу своей умственной неполноценности или неадекватности, что всё непонятно!
Просто даже разжёвывать противно у кого мозгов нет!

А всё просто: девушку хотят в психушку, а свекрови все права на опекунство вкупе на распоряжением с жильём.
Гость К, 18 января 2020 08:53
Бабские разборки и Санта Барбара в одном флаконе...ничего не разобрать :(
Гость, 18 января 2020 12:05
В психушку их обоих! В разные палаты!
Гость, 18 января 2020 12:47
Гость, 18 Января 2020 12:05
В психушку их ВСЕХ! В разные палаты!
Гость, 19 января 2020 01:10
Гость, 20 января 2020 08:14
всегда смешны типы обоих полов, кои  встречают первую любовь по прошествии стольких и лет и пытаются чтото наверстать., а потом удивляются как так?
уже давно твердили миру - не возвращайся по своим следам.
обычно разочарование от таких отношений очень сильное.
Это только в книжках красиво "он ждал ее, она ждала его ...дцать лет, потом они встретились, поженились и все зашибись."
Гость, 20 января 2020 21:31
Что за позорные женщины в Озерске? Уже даже и не скрывают, что нужен послушный "каблук", который ".... и готовит и убирает, и продукты покупает."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений