РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ушёл из жизни Андрей Владимирович Константинов

Общество, 19 января 2019 10:51, источник: Собинформ

Сегодня скоропостижно ушёл из жизни заместитель главного врача ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России по акушерству и гинекологии, заведующий гинекологическим отделением, врач высшей категории Андрей Владимирович Константинов.

Информация о дате и месте прощания будет размещена позже.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 20 января 2019 17:32
Абсолютно поддерживаю!
Вот есть на сегодняшний день "безликая" улица Восточная , но что примечательно - соседствующая с роддомом МСЧ. Ну почему бы этой улице не стать имени врача А.В. Константинова ? А на фасаде роддома со временем укрепить памятную доску напоминающую молодому поколению в честь кого носит имя эта улица ....
Гость, 20 января 2019 17:33
Замечательный ДОКТОР. Чуткий, внимательный, очень деликатный. Очень жаль.... Оперировал меня дважды, дети были тогда совсем маленькие. Благодаря Андрею Владимировичу живу. Низкий поклон и вечная память дорогой ДОКТОР.
Гость, 20 января 2019 17:53
Страшное горе в семье Константиновых.  Ушел ее главный человек, надежда и опора,. любящий и преданный сын, муж, отец и дед.  огромная потеря, беда в Озерской медицине. Ведь равных Андрею Владимировичу по масштабам дарования, высочайшему профессионализму и деятельности в городе на сегодняшний день нет. Да простят меня наши замечательные и уважаемые доктора, но наши  серьезные проблемы решал именно доктор Константинов. Вот и плачет сегодня город.  Это слезы горя, это слезы благодарности нашему Андрюше. Это и слезы памяти. Наши соболезнования семье и особые слова маме Андрея Владимировича. Дай Господь ей сил пережить время прощания  с сыном и   время  жизни без него.    Спасибо любимому доктору за спасенные жизни!   Вечная  ему память!
Елена, 20 января 2019 18:29
Господи, как жалко. Андрей Владимирович и меня оперировал. Низкий поклон.
Гость, 20 января 2019 19:15
Если бы успел уехать на юбилей из города, то и сердце бы выдержало.   Соболезную вместе со всеми. Меня тоже оперировал. Вечная память.
Гость, 20 января 2019 20:21
" Восточная - маленькая улица..."
Зато знаковая для переименования ! Сказано же роддомы там находятся причом не маленькие ! Со все й округи туда съезжаются будующие мамочки и встречать новорожденых приезжают счастливые родственники, друзья ! Все будет в тему !
Гость, 20 января 2019 20:37
Господи, какая боль на душе, как тяжело осознавать, что больше нет Андрея Владимировича. Не раз мне помог в моих сложных ситуациях. Всегда выслушает, посоветует, поможет. Эта вчерашняя новость потрясла весь город, до сих пор не верится, как так, за что? Миллион почему? Низкий ему поклон за его золотые руки, за чистое и открытое сердце и светлую душу.  Для меня он останется самым лучшим врачем на свете.
ГостьОльга Ананьева, 20 января 2019 20:56
Как бы не был бы  богат  Русский язык, не хватает его мощи описать состояние души и выразить боль  и сострадание о невосполнимой утрате в лице Андрея Владимировича. Врач относящийся к ЗДРАВОХРООНЕНИЮ! я прожив львиную долю своей жизни в Питере, а теперь в Торонто, следовала и следую только его предписаниям сохранения женского здоровья. НЕ встречала НИ одного специалиста подобного ему. Не в обиду им, сейчас всё чаще бизнесмены в белых халатаё( а уже и не в халатах, а в разноцветных пижамах). и многие из них скажут ;" Не мы такие, жизнь такая",- и это к огромному сожалению...
ОН как и Кабзон, начиная с внешнего вида проявлял глубокое уважение к людям. Для него не было мелочей! НИКОГДА не думала, что когда-то буду прощаться с этим ЧЕЛОВЕКОМ.
Андрей Владимирович относился к нашим жизням, как к хрустальным вазочкам, зная, как хрупка ЖИЗНЬ, а сам сжигал себя не раздумывая и не взвешивая цену своей,
Очень СКОРБНО И ПЕЧАЛЬНО....
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ВАМ, АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, И БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЁ И ЗА ВСЕХ,
Сара, 20 января 2019 21:11
Очень очень жаль! Соболезнования близким! Светлый, добрый, умный, потрясающий человек!
Гость, 20 января 2019 21:18
Какая утрата для города... Очень жаль.Светлая ему память! Соболезнования родным и близким!
Татьяна, 20 января 2019 22:09
Ужасная новость.Так рано. Соболезнование всем родным и близким. Врач от бога, добрейший человек. Поддерживаю предложения об увековечивании  памяти Андрея Владимировича. Земля ему пухом и вечная память.
Гость, 21 января 2019 06:10
Ушел из жизни ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Наверно в жизни каждой женщины нашего города есть моменты, когда этот ВРАЧ , наш ЖЕНСКИЙ врач помогал советом и делом!  Все мы плачем и горюем! Поддерживаю инициативу  увековечить его имя !
Марина, 21 января 2019 07:22
Константинов !Врач от бога ! Жизнь прожита не зря !Жаль что короткая ! Святой человек ! Светлая память и низкий поклон !
Ольга, 21 января 2019 07:53
Как же так? Не может быть...АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!! Почему? Не верю
Гость, 21 января 2019 07:57
Величайший профессионал, чуткий деликатный врач, никогда не забывающий о достоинстве  пациента, что среди гинекологов весьма редко встречается :cry:  :cry:  :cry:
Лучшие всегда уходят первыми. Светлая памят Врачу с большой буквы.
Гость, 21 января 2019 08:27
Нет ни одного равнодушного человека в этой жуткой новости.
Меня он тоже прооперировал экстренно и безукоризненно. Я уверена, что в следующей жизни ему все воздастся сторицей.
Ну или он попадет в прекрасный рай, если кто-то в это верит.
Насчет почетного гражданина- как будто кто-то еще верит в то, что ими становятся по заслугам...
Про всех не знаю, но как Овакимян стал "почетным гражданином" наблюдала😏
Так что, если назвать улицу именем Константинова в дань уважения и преклонения перед профессионализмом и человеколюбием- то кто-то должен взять инициативу реально на себя. В Озерске ничто и никоода не делается автоматически "по заслугам"
Если чти- я к сожаленью, как та дама - в Торонто...
Гость, 21 января 2019 09:40
Нет слов выразить всю трагедию случившегося. Такой ЧЕЛОВЕК ушел!!!
Зоя Каримовна Саликова, 21 января 2019 10:02
Ужасная потеря! Только-только поздравляли с юбилеем...
Светлая Вам память, Андрей Владимирович!
Искренние соболезнования родным и близким.
Я тоже за то, чтобы увековечить память такому Светлому человеку, Доктору с большой буквы...
Низкий поклон Вам, Андрей Владимирович! Вы были Профессионалом своего дела! Очень жаль, что Бог отмерил Вам так мало. Это несправедливо!
Озерск Вас не забудет.
Земля пухом! Царствия небесного...
Гость, 21 января 2019 10:15
"...Так что, если назвать улицу именем Константинова в дань уважения и преклонения перед профессионализмом и человеколюбием - то кто-то должен взять инициативу реально на себя. ..."
-----------------------------------------------------
Ну ясен перец, что должна быть инициатива ! Причем, она должна исходить от ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА отделения возглавляемого Константиновым, поддержанная трудовым  коллективом МСЧ ( там же и профком имеется ). А ждать инициативы от "больших городских начальников" бесполезно, ибо они, как НИКТО в городе знают ЧЬИМ именем нужно переименовывать улицы ;)
Гость, 21 января 2019 10:43
Страшное горе для всех родных и для нас, женщин, которые знали кто такой АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Он и меня в свое время вытащил с того света, и это не забывается. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за Вашу отзывчивость, Вы были на СВОЁМ месте, спасли многих женщин нашего города, для семьи были прекрасным отцом. Светлая память Вам. Леночка и дочки, плачем с вами вместе, скорбим. Держитесь. Полностью поддерживаю идею увековечить память ДОКТОРА в названии улицы и бюста.
Лариса, 21 января 2019 11:16
Даешь инициативу !, 20 Января 2019 12:06
Предлагаю предложение по переименованию улицы Восточная в ул. доктора Константинова вынести редакции сайта в отдельную страницу- инициативу горожан ! Чтобы к дню похорон у руководства города уже отложилась четкая позиция жителей и их воля по увековечиванию памяти достойного горожанина ! Идея с улицей Восточная превосходная ! Именно на этой улице находится и старый роддом, где проходила молодость и становление отличного доктора, а сейчас, и новый комплекс , находившийся под руководством А.В. Константинова ! И "Восточная" будет не в обиде получив вместо обозначения стороны света имя достойного, уважаемого человека !
==========================
Поддерживаю инициативу! Уже 14 лет продолжаю жить благодаря таланту Андрея Владимировича. Светлая память...
Гость, 21 января 2019 12:50
Когда прощание будет, кто-нибудь знает?
Одноклассник, 21 января 2019 15:12
Мне сообщили, что прощание с Андрюшей состоится в 23.01. в 12-00 в храме.
Ольга, 21 января 2019 16:17
Соболезнования родным и близким. Всегда больно, когда уходят родные люди, а для многих пациентов он стал родным. Но зачем же так уничижительно писать об большом коллективе врачей отделения гинекология. Слава богу там работает много хороших врачей, медсестер. Спасибо им огромное за дочь и внучку!
Гость, 22 января 2019 22:18
Имя Андрея Владимировича обязательно должно остаться в памяти озерчан и это зависит не от чиновников, а от нас с вами. Ведь он не " убежал" в платные частные приёмные, а достойно проявлял своё мастерство, работая и спасая жизни всех женщин родного Озёрска, независимо от их статуса, должности и положения. При этом имел удивительный дар успокоить и вселить надежду, когда  было просто страшно. Наши слова -  это крик души,  а какового сейчас его близким?! Подумать страшно. Милые, держитесь!!! Скорбим, соболезнуем вместе с вами, к сожалению, светлый день Крещенья позвал светлого человека за собой...
Александра, 22 января 2019 23:32
Три операции этими золотыми легкими руками, две из них кесарево сечение и два замечательных ребеночка. Как жаль! Невосполнимая потеря для города, утрата для меня многих, для меня лично - я ему доверяла свою жизнь искренне и безоговорочно. Под его присмотром можно было родить ребенка и даже приболеть немного - с ним точно всё хорошо заканчивалось. Светлая память Вам, уважаемый и бесценный ДОКТОР
Гость, 23 января 2019 07:54
Самый классный специалист.  Очень жаль что его нет с нами. Соболезнования родным и близким.  Светлая память Андрею Владимировичу. Я очень рада что он мне помог.  Спасибо Вам Андрей Владимирович. Буду рада если в нашем городе будет улица в его честь.
Лариса, 23 января 2019 14:28
Не буду повторяться, потому, что всё сказанное верно тысячу тысяч раз! Я также, как и многие, до сих пор жива благодаря этому замечательному человеку. Образец профессионализма своего дела, чуткости, доброты, юмора и врождённой интеллигенции! А сколько спасённых жизней Андреем Владимировичем!!! Светлая память и низкий поклон Вам, дорогой Наш Доктор!!!!!
Гость, 23 января 2019 19:01
Тромб?
Гость, 24 января 2019 00:32
Безумно жаль, когда уходят из жизни такие люди... Высококласный специалист, судя по отзывам людей... возможно, я где-нибудь сталкивался с ним лицом, но не знал, что это Константинов. В городе подобных "корифеев" по медицине уже практически не осталось. Про таких говорят что Врач с большой буквы. Царствие небесное... земля чтобы пухом была...
Гость, 24 января 2019 12:48
Поставьте заведующим отделения Жиляеву Юлию Сергеевну. Она достойна,она справится! Отделение должно жить!!!!
Гость, 29 января 2019 09:18
Мы будем скучать...
Гость, 29 января 2019 09:20
Впервые видела на отпевании столько народу. Действительно, любимый многими благодарными пациентами Врач.
Гость Москва, 1 февраля 2019 22:38
Спасибо Андрею Владимировичу
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений