РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В вайбер добавились и молчат

Общество, 26 декабря 2018 11:38, источник: Читатель

Прочитала вчера публикацию «Так и не договорились», в которой автор рассуждает об одиночестве в Новый год. 

Так ни разу не удалось организовать интересную встречу накануне праздника для одиноких озерчан. И проблема, на мой взгляд, в скромности, зажатости и нежелании совершать какие-либо действия. 

В первом комментарии к материалу читатель предлагает всем «одиночкам» добавиться в чат в «Вайбере». Я решила посмотреть, может хоть виртуальное общение кого-то зацепит, раскрепостит. Но нет, вижу, что в чат добавились 12 человек, но до сегодняшнего дня не было ни одного сообщения. 

Только утром появился «привет» от администратора». 


eEKiSs97ggw.jpg


Почему одинокие озерчане так боятся общения? Ни на встречи не приходят, или прячутся за ёлками, как дети. Ни даже виртуально не общаются. 

Под лежачий камень вода не течет. Расскажу вам свою историю знакомства. Дело было как раз под Новый год. 

Встречать праздник мне было совершенно не с кем. Все друзья отмечали со своими семьями, а у меня нет ни детей, ни второй половинки. Перспектив никаких, где можно с кем-то познакомиться за несколько дней я даже и представить не могла. 

В пятницу, 26 декабря, мне стало совсем грустно. На улицах веселая суета, все покупают подарки, наряжают ёлки, а мне так было тоскливо, хоть на стену лезь. До часу ночи я смотрела мелодрамы, стало еще хуже. И так захотелось с кем-нибудь поговорить, о чем угодно, что я решила зайти на давно забытый мной сайт знакомств. И не для того, чтобы за одну минуту найти себе жениха. А действительно просто хотелось обычного человеческого общения, на любые темы, хоть о политике, лишь бы не чувствовать себя так одиноко в этот предновогодний вечер. И буквально через 10 минут мне написал один парень, по фотографии понравился, а в общении оказалось, что мы с ним на одной волне. Через час мы уже созвонились по телефону, проговорили обо всем на свете до 6 утра. 

На следующий день мы первый раз встретились, а через пару недель уже жили вместе. И живем душа в душу уже четыре года. 

Мне захотелось рассказать вам свою историю, чтобы показать, что надо действовать. Нельзя просто сидеть, никуда не ходить, ни с кем не общаться. Так вы точно никого не встретите. Надо хвататься за любую возможность и приходить на все встречи. Даже если в тот момент вы не встретите свою половинку, вы в любом случае сможете пообщаться с новыми людьми, найти, возможно, новых друзей. И кто знает, может уже в их круге общения и есть тот единственный или единственная. 

Дерзайте! Не сидите на месте! Назначайте уже встречу для всех одиночек!

Читательница



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 26 декабря 2018 12:00
Маргаритка из Питера по что не отметилась там? Одни Лены -левые какие то..  ;) :D
"Варя-не варит,Света-не светит,Маша - не машет............Одна Лена-не лениться."(с)
Гость, 26 декабря 2018 12:05
наверное потому, что кто- то в жизни им принес много боли, и немного страшновато что- то новое начать, как и мне...(((
Гость, 26 декабря 2018 12:32
И Миша, что то молчит, СТРАННО!
Гость, 26 декабря 2018 13:03
Одинокие потому и одинокие, что сами не хотят общаться с новыми людьми. Не хотят пускать их в свою размеренную спокойную жизнь. Ведь новое знакомство предполагает определенный напряг. Надо же что то из себя изображать... как то преподносить себя красиво... А так неохота) хорошо сидеть дома на диване и мечтать... Можно жалеть себя, поплакать... Только делать никто ничего не хочет. Значит ваши желания еще не оплачены.
Гость, 26 декабря 2018 14:21
Очень интересно... Теперь переписка в этом чате будет на всеобщем обсуждении??? :evil:  Я не хочу выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Удаляюсь из него(
Гость, 26 декабря 2018 14:27
Сегодня 26 декабря...Знаковый день! Все дружно знакомимся, общаемся и живем душа в душу :D
Гость НАТАЛИ, 26 декабря 2018 16:32
Очень даже согласна! Мы стесняемся, говорить с новым человеком, вобщем то не очем, познакомиться хочется, хоть и не под Новый год, но ..... всё таки ))))) Я бы хотела познакомиться с мужчиной, что б можно было поговорить о жизни, кроссворды поразгадывать .....  ну и .... сами понимаете )))))) кофе-чай .... и меня невзначай ! ;)  ;)  ;)
Гость, 26 декабря 2018 19:39
Гость НАТАЛИ, 26 Декабря 2018 16:32 Это нравится1
Очень даже согласна! Мы стесняемся, говорить с новым человеком, вобщем то не очем, познакомиться хочется, хоть и не под Новый год, но ..... всё таки ))))) Я бы хотела познакомиться с мужчиной, что б можно было поговорить о жизни, кроссворды поразгадывать .....  ну и .... сами понимаете )))))) кофе-чай .... и меня невзначай !    
-----__----_---------

Как же мерзко Вы себя предлагаете!!! ((( Сейчас все ,глядя на вас, так же мерзко будут думать о нормальных женщинах. Ужас, да и только...
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 19:41
Маргарита, приезжай в Озёрск! :D Встретимся наконец! :D  Обещаю любителю некачественного мёда ничего не говорить. :D  "Маргариииииииитттааааааа......Ты же помнишь, как это было....Маргарриииииитттаааааааа.....Окно открыто - ты не забыта..." :D  :D
Мартовский Кот для Гостьи НАТАЛИ, 26 декабря 2018 19:46
Вы хотите познакомиться с мужчиной, что б можно было поговорить о жизни, кроссворды поразгадывать .....  ну и .... сами понимаете )))))) кофе-чай .... и Вас невзначай? :)  О, можно с Вами познакомиться?! :{} Давайте встретимся! :) Я тоже хочу познакомиться с девушкой, тоже люблю поговорить о жизни, кроссворды разгадывать, тоже люблю кофе-чай и невзначай... ;)  :)
Шурале, 26 декабря 2018 19:53
Асура! Тролль проплавленный, опять лезешь, от тебе неймется. Тебя ж рассекретили)))
Гость, 26 декабря 2018 20:37
Интересно читать комментарии здесь  :) . А я люблю ездить на машине ! Можно мне мужчину с машиной ? Причём марка машины не имеет значения  ! Лишь бы вместе ездили !
Гость, 26 декабря 2018 21:04
люблю ездить на машине

Холодно сейчас на машине.
asura, 26 декабря 2018 21:10
Шурале, 26 Декабря 2018 19:53
Асура! Тролль проплавленный, опять лезешь, от тебе неймется. Тебя ж рассекретили)))
-----------------------------------------------------
Так и нету у меня секрету-по всему свету!Песню такую детскую помнишь?! ;)  :D  А питерская мне ка то не однозначна уже.. сильно больно тяготит её прошлое..но женщина хорошая.. ни чего при нашем личном общении о ней не могу сказать..замечательная подружка-но жить с ней-невыносимо!!!Может в силу моего сложного характера.. не знаю в чём проблема наших взаимоотношений..  .. но за душу зацепила меня чем то..если честно-скучаю по ней..
Гость, 27 декабря 2018 14:46
Питерская подружка,сжалься,вернись пожалуйста к Аsure,весь город тебя просит!посмотри,мужчина до сих пор тебя любит!!!если ты читаешь эти строки,подумай надэтим предложением!!!приезжай на Новый Год!)))
Гость, 27 декабря 2018 18:10
Давайте знакомиться!!!!  Я  мужчина  !!!   У уууууууууууу   где ты моя  женщина!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 27 декабря 2018 18:49
Я смотрю здесь даже женщины " озабоченные". Мне с вами не по пути
Гость, 28 декабря 2018 02:23
Вайберы-шмайберы. Суррогат общения.
Бродяга по жизни, 28 декабря 2018 09:49
Гость, 26 Декабря 2018 20:37
А я люблю ездить на машине ! Можно мне мужчину с машиной ?
=========================
Можно. Я вот прямо через пару часов поеду в Е-бург. Поехали? Покатаемся! ;)
 
 
Гость, 26 Декабря 2018 21:04
Холодно сейчас на машине.
===================
На машине холодно! В машине тепло!!!  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений