РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За вакантный мандат в озерском собрании поборются тезки

Общество, 24 июля 2018 11:15, источник: fedpress.ru

Информацию о выдвижении двух пар тезок подтвердили в пресс-службе городской администрации.


001_2018_07_24.jpg

Экс-депутат Владимир Кулик


По данным городского собрания депутатов, на мандат, освободившийся в мае 2018 года после добровольной отставки Владимира Кулика, претендуют восемь человек. В их числе – коммунист Сергей Николаевич Котельников, работающий заместителем директора по персоналу ООО «СтройГАРАНТ» и его полный тезка, инженер-электрик ПО «Маяк», по совместительству член ЛДПР. Кроме того, предпринимателю Антону Николаевичу Караваеву составляет пару электромонтер завода 235 ПО «Маяк» Антон Владимирович Караваев.

Кроме того, как ранее предполагали источники «ФедералПресс», на довыборы заявился председатель первичной профсоюзной организации комбината Максим Чубенко. В списке претендентов еще два сотрудника знаменитого комбината: слесарь-ремонтник Борис Бабич и ведущий специалист по конкурсным торгам Евгений Никулаев. Наконец, на мандат претендует справедливоросс, гендиректор ООО «Выстрел» Дмитрий Карпинский».

Ссылка на текущие Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 24 июля 2018 12:00
Во сколько ... поналетело на варенье! ;)  :D
А не сократить бы это место вообще,за ненадобностью? Как и  большую половину остальных таких же?Народ разницы  даже и не заметит! ;)  :D
Гость Рокер, 24 июля 2018 12:14
А я уже знаю, кто сядет в депутатское кресло, покинутое Куликом!
Гость, 24 июля 2018 12:36
Карпинский взбаламутил бы это болото!!!! :!:
Гость, 24 июля 2018 13:09
Ну вот куда лезет слесарь-ремонтник?
директор ООО "Земля и люди", 24 июля 2018 13:15
Надоели уже эти депутаты - директора УК, " эффективные менеджеры ПО", профсоюзно- партийные геноссе, страждущие коммерсы....  , вот наконец появился и работяга- слесарь ! Просто из принципа готов заполнить наше Собрание процентов на 70 работягами-колхозниками. Думаю толку будет больше !
Гость, 24 июля 2018 13:43
Убрать-сократить ДУМЫ городские-поселковые, тогда и ответственные объявятся за все то, что происходит.
Гость, 24 июля 2018 13:53
Правильно гнать жирных котов из депутатов! Рабочих и Крестьян в депутаты!!!!!!!!!!!!
Гость альфия, 24 июля 2018 13:58
Да уж не тот ли это Каруваев, у которого на сайте ФССП  ... долгов по решениям судов - более 2 миллионов рублей ......
Гость, 24 июля 2018 14:14
Просто надо обязать депутатов выполнять свои обязанности как полагается и потом спрашивать с них результаты работы :!:  Не выполнил - будь добр возместить ущерб в полном объёме :!:  И тогда никому не захочется быть депутатом даже за очень большие деньги 8)
Гость, 24 июля 2018 14:49
Ну что ударим булятенями по урнам за Единую Россию матушку :D  :D  :D мало нам "хорошего" после инаугурации прилетело :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 июля 2018 15:17
На самом деле не нужны эти избранники народные вред от них один.
Гость, 24 июля 2018 16:27
Ну вот куда лезет слесарь-ремонтник?

А можно список по полученной первой специальности всего подразделения товарищей :?:
Просто интересно сколько кухарок :) .
Шурале, 24 июля 2018 16:58
Я за Карпинского!  Я всегда на стороне тех, кто был за речкой. Только вот Дим смотри, с тебя спрос в двойне.
Гость, 24 июля 2018 17:03
Это точно ни к чему эти бездельники. У нас на Калинина 13 обещал Малинов детскую коробку восстановить, потом пришел и наообещал Вельке всё сделать, расширить стоянки во дворе, порядок навести. Ничего не поменялось, никто так и не появился. Детишки выростают, а коробка вообще сгнила и освещение только одна лампа осталась. Один Альберт Веретенников нам запомнился. Постоянно помогал своим избирателям, старикам. Двери подьездные вставлял домофоны. ЖЭК-4 подпинывал... А сейчас басни поют, только когда лезут туда.... а потом ни слуха, ни духа.... Шлёпалы одним словом. Не нужны. Разогнать их надо...
1Александр, 24 июля 2018 17:29
А что-то не слышно про депутата алиментщика.  Уволен к чертовой матери по собственному желанию или еще сопротивляется?  :D
Гость, 24 июля 2018 18:43
У меня 2 высших. Я бы не хотел чтобы мои интересы представлял человек с образованием ПТУ. Ни опыта , ни знания толком, кроме проф.деятельности.
Гость, 24 июля 2018 18:43
Начинать нужно с того, что разработать муниципальное Положение об отзыву депутатов. Тогда не получится, что при избрании кандидат , обещая, врёт с три короба, а в след за этим решат только свои вопросы. И ничего с ним нельзя сделать. Помните недавнюю историю с дважды мэром?
Гость, 24 июля 2018 19:13
Ну что проголосуем за представителей ЕР?
Они так много ведь для нас делают. Вот дали возможность работать дольше.
Гость, 24 июля 2018 19:30
Максим Чубенко пусть начнет занимаеться профсоюзными делами и отстаивать интересы работников. Нечего ему в депутатах делать, не показал себя на профсоюзной деятельности.
Гость, 24 июля 2018 19:38
Система "народного депутатства" уже давно себя изжила в современном виде . Вот в советское время, депутатство было реальным представительством и доп. нагрузкой за минимальные привилегии (бесплатный проезд на общ. транспорте, прибавка дней к отпуску...), а депутатов было много, более сотни, представляющих все слои населения и коллективы города. Решали на сессиях реальные проблемы, а не представляли "кулуарный клуб массонской направленности".  А кто кстати из новых кандидатов представляет "непобедимую ЕР" ? Что, нет таких ? КПРФ, СР, ЛДПР опубликовали, а где же основные претенденты ?
Гость, 24 июля 2018 20:42
Зачем это нужно коммерсантам всем и так понятно, а вот простому заводчанину с ВЫСШИМ образованием НУЖНО шанс дать :!:
Гость, 24 июля 2018 21:26
Образование  ума не дает .  нужно быть практиком и тд.  есть люди с физкультурным высшим  и сидят на должностях,не могут лопату отличить от метлы  и еще учат жизни. а есть на оборот с образование ПТУ как там выразились  толку больше.
Гость, 25 июля 2018 05:53
Гость, 24 Июля 2018 18:43
У меня 2 высших. Я бы не хотел чтобы мои интересы представлял человек с образованием ПТУ. Ни опыта , ни знания толком, кроме проф.деятельности.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. ©

Вы считаете, что например, директор школы, директор театра, инженер-физик,инженер УГЛТА. (ничего личного) .... больше разбираются в городских проблемах, У нас есть в стране  один  очень умный с юридическим образованием, который придумывает идиотские реформы типа последней с пенсионным возрастом...
Да я лучше слесарю доверю, чем таким чудакам. Люди-практики, трудяги лучше разбираются в жизни. У Сталина не было высшего образования однако страну поднял на ноги после войны. Наличие диплома о высшем образовании, особенно в нынешнее время, не показатель большого ума.
Гость, 25 июля 2018 08:24
И что людям неймется? Жили бы спокойно, нет в депутаты надо. Нормальные люди туда уже давно не рвутся.
Гость, 25 июля 2018 09:14
Удивительно, М. Чубенко в профсоюзе себя не проявил, а уже на два стула хочет сесть. Зачем? Или на профсоюзном поприще уже все сделано?  Карьеризмом попахивает :evil:
Гость, 25 июля 2018 11:40
Слесарь депутат - ржу нимагу. Да ставьте депутатом слесаря - Михаил Иванычу нужны депутаты которые будут на его стороне 100%, чтоб на него пахали, а не на город.
1Александр, 25 июля 2018 12:07
Гость, 24 Июля 2018 18:43
У меня 2 высших. Я бы не хотел чтобы мои интересы представлял человек с образованием ПТУ. Ни опыта , ни знания толком, кроме проф.деятельности.

Наверное очень горд за себя!  Что такое 2 высших? Корочки, валяющиеся дома без толку. Человек, придя на производство, как правило переучивается. А вообще, образование, это процесс непрерывный.  И судя по гонору, с которым сказаны сии слова, вас, даже с тремя высшими, я бы не хотел видеть на руководящей должности, даже директором столовой!
Гость, 25 июля 2018 13:59
"Удивительно, М. Чубенко в профсоюзе себя не проявил, а уже на два стула хочет сесть."  :?:
Я посмотрел соглашение и практически не нашел выполненным  ни один конкретный пункт, которых не так много. Ибо остальное так, беллетристика.  И что лидеры социальных партнеров, которые подписали  соглашение, будут докладывать трудящимся?  «Опять не получилось. Или, что не обращайте внимания на генеральное соглашение, это мы, мол, только для формы подписываем. Никакой ответственности не несем.  Да и мы все в одной лодке, и не вылезем из нее, и раскачивать не позволим».  А раскачать эту лодку могли бы независимые профсоюзы. Но у них силенок мало,  и трудовой люд не  особенно поддерживает.
Так что безответственность власти, «государственных «профсоюзов и  предпринимателей за свои действия и бездействия будет сохраняться. Никто из руководства правительства, ФПБ в отставку не уйдет. Лодка будет стоять на месте.  :!:
Иаков, 25 июля 2018 14:06
"...Да ставьте депутатом слесаря - Михаилу Ивановичу нужны депутаты которые будут на его стороне 100%......"
----------------------------------------------------------------------------------
Чувствуется рука кандидата в депы по  имени Сергей Николаевич ! :D   А вообще, в России честно и успешно могут трудится только депутаты : Иисус, Моисей, Кришна, Будда, Ра, Зевс и Мумба-юмба :D  :D
Гость, 25 июля 2018 17:58
Я за Карпинского))))Разнесет это чертово болото!!!!Здесь не дадут слово сказать,до Москвы дойдет,тому же Похлебаеву и Щербакову достанется)))))))))))
Иаков, 25 июля 2018 18:13
" Я за Карпинского)))) Разнесет это чертово болото !!!!....."
------------------------------------------------------
Ах да !!! Как это я мог упустить !!!  - В России честно и успешно могут трудиться только депутаты : Иисус, Моисей,Кришна,Будда, Ра, Зевс, Мумба-юмба и конечно-же - КАРПИНСКИЙ !!!!
Не будьте наивны в своих умозаключениях  (если вы конечно сам не Карпинский)  :)
Гость, 25 июля 2018 20:24
Испугались наверное!!! Я за Карпинского Дмитрия!! Хоть одним на участке повезет!! Где другие депутаты я не знаю! Если бы народ выбирал, а так ЕД не пропустит, за своих проголосуют. И так все ясно.
Гость толстопузый, 26 июля 2018 12:46
Ну конечно поборются.Один занимается каратэ до,второй сумо после.А я рефири,если будут делать,не так как надо мне,получат оба.
Гость, 27 июля 2018 19:56
1Александр, 24 Июля 2018 17:29
)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений