Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ледовый городок в Татыше

Общество
5 января 2017 09:05, Редакция
 

О городке изо льда на проспекте Карла Маркса опубликовано немало материалов, эта тема оказалась волнительной для озерчан. Городок вопреки всем трудностям работает и собирает на своей территории жителей Озерска и днем, и вечером. А как обстоят дела в поселке Татыш? Поселок также «зацепила» история с  непорядочными подрядчиками из Челябинска.

Вот как выглядела площадь перед Домом культуры имени А. С. Пушкина за неделю до наступления Нового года. Тот же грустно-полосатый лед и белое безмолвие.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg


А это – городок в наступившем году. Именно вечером все зимние площадки для развлечений детворы смотрятся наиболее привлекательно.

ДК сияет праздничной иллюминацией. Ель (заметьте, растущая, родная, а не привозная), украшена елочными игрушками и светящимися гирляндами. Построена горка для детей, не такая высокая, как в городе, но все-таки популярная среди местной ребятни.

В лабиринте дети тоже с удовольствием играют. Благодаря совместным усилиям работников ПО «Маяк», местных жителей и администрации ДК имени А. С. Пушкина,  ребятишки  с пользой и удовольствием будут проводить на этой площадке время.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Н. Колянова, А Лёшкин














Отклики читателей
Гость, 5 Января 2017 09:33
Мне нравится0
ЗдОрово :oops:
Гость, 5 Января 2017 09:51
Мне нравится0
печально
Гость, 5 Января 2017 10:07
Мне нравится0
Эта иллюминация вроде в прошлом году на городской елке была.
Иван Александрович, 5 Января 2017 11:05
Мне нравится0
Мой лучший посёлок. Чистый воздух, чистая питьевая вода из озера Акакуль. Он удалён от суеты. Он деловой и не при делах одновременно. Ему плевать на политические игры. Он ценит свое время. Это самый высокий уровень. Летать без купюр и монет. Добро пожаловать в новый мир. Мир без иллюзий. Мир, где каждый может начать все сначала. Это прекрасный новый мир. Этот посёлок из Нового Света. Лучшее место для здоровой жизни. Контингент присутствует, но он ничтожно мал, здоровых людей больше. Я коплю деньги на квартиру в посёлке Татыш. А вы?
Гость, 5 Января 2017 11:51
Мне нравится0
Молодцы заводчане! Вот это я понимаю - помощь жителям!
Гость, 5 Января 2017 14:41
Мне нравится0
Гость, 5 Января 2017 11:51
Молодцы заводчане! Вот это я понимаю - помощь жителям!
---------------------
Молодцы и бюджет помогли с экономить.
озерчанка, 5 Января 2017 15:03
Мне нравится0
Иван Александрович, готова предложить вам в поселке двухкомнатную квартиру...
Гость, 5 Января 2017 17:06
Мне нравится0
А мы в Заозерном и не мечтаем о снежном городке...Глаз радует токо когда загорается название магазина "Любимый","Монетка","Бреош"))) Ну и о празднике напоминают гирлянды на окнах!!!
Гость, 6 Января 2017 00:37
Мне нравится0
Гость, 5 Января 2017 17:06
А мы в Заозерном и не мечтаем о снежном городке..

Проситесь подшефными на "Маяк"!
Гость, 6 Января 2017 03:19
Мне нравится0
И всё же САМУЮ БОЛЬШУЮ ГОРКУ в Татыше в своё время построили ВДВшники по муниципальному заказу. До конца мая таяла, когда уже все в шортах загорали  :D
Гость, 6 Января 2017 10:10
Мне нравится0
Гость, 6 Января 2017 03:19
И всё же САМУЮ БОЛЬШУЮ ГОРКУ в Татыше в своё время построили ВДВшники по муниципальному заказу. До конца мая таяла, когда уже все в шортах загорали  :D
---------------------------
Да, союз ВДВ тогда порадовал ! Детская горка была как взрослая, а на взрослую, ещё не залитую, наверх на Нексии помню заезжали )))
Марианна, 12 Января 2017 09:54
Мне нравится0
Клёвый лабиринт получился :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений