РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бей его, бей!!! Ну, что ты бжишь? ВИДЕО (Осторожно: ролик содержит ненормативную лексику)

Происшествия, 6 декабря 2010 17:00

Сегодня один из наших читателей принёс в редакцию видео, которое, мягко говоря, повергло в шок всех, кто его посмотрел. По словам очевидца, дело было так: несколько подростков из 7а класса, школы №30, после уроков, примерно в 14 часов,  насильно увела на берег озера  одного из своих одноклассников. Там они стали его избивать, причём, с особой жестокостью, так как левая рука мальчика была в гипсе. Гипс разбили, но этого юнцам оказалось мало. Кто-то пинал  мальчишку в живот, кто-то бил  по лицу… Избиение, как слышно из видеоролика,   сопровождалось смехом, подначиванием -  «ну, что ты бжишь!», а также отборным матом. После того, как одна из проходивших женщин пригрозила вызвать милицию, подростки разбежались, но перед этим они успели выбросить в воду всё содержимое школьного  ранца своего одноклассника.

Н.Павловская




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
для милиции, 7 декабря 2010 23:17
странно было выкладывать ролик с содержанием мата.
может правоохранительные органы дадут определение данному действию редакции Озерской панорамы :?:
Гость, 7 декабря 2010 23:40
Всех этих подонков, участвующих в избиении мальчишки, который к тому же был в гипсе и не мог за
себя постоять, нужно привлекать к уголовной ответственности, не смотря на их возраст!
Ничего из них путного не вырастет. За содеяное нужно отвечать!!!
Гость, 7 декабря 2010 23:56
госпади,все беспокоятся за честь школы,а ни че что у ребенка щас моральная и физическая травма?сломать гипс,да вы хоть один из сидящих представляете,какого когда тебя бьют по ломаному или гипсом по носу?когда по тебе скачат,когда потом в этого ребенка будут тыкать пальцем,что мол он маменькин сынок и не смог за себя постоять,да емае,ваще плевать  на эту школу,везде одинаково преподают и учат, типо,не обижай ближнего своего,родители,а что родители,в 7 классе ребенок все прекрасно осознает,что надо делать,а что не надо,и как раз таки начинается переходный возраст,когда родители порой не могут справиться с ребенком,порой в семье алкоголиков вырастают образованные дети и наоборот,так что на родителей тож гнать не надо.
Атаман, 8 декабря 2010 00:00
С***и! В тюрьму. В тюрьму засранцев!! на 15 лет. К матерым уркам, пусть каждый день прессуют их! Твари!! лежачего, еще из гипсом.. так слабо наверно было...засцали, тряпки!
:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 декабря 2010 00:03
Как ьы то ни было - очень жестокое видео(
Гость, 8 декабря 2010 00:05
родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кого вы воспитали??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! маньяков, насильников и убийц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ввв, 8 декабря 2010 00:14
на челябинском форуме интересная мысль была. с избивающих по 300000руб, смотрящих не помню точно(ну пусть будет по 100000), с кинооператоров 200000руб. тогда бы эти отморозки и их "родоки" моментально поняли, что хорошо, а что плохо.
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 00:20
Блин честно я был такой же но не до такой степени я был живодёр и не исполнял такой х..ни это не по пацанским понятиям

С кем тебя равнять?
Гость 1, 8 декабря 2010 00:24
Уважаемые товарищи! Как что-то путное получается, так школа-наш второй дом, а как избивают и унижают детей-так школа ни причем-бред! Учителя просто закрывают глаза на такое, у всех свои проблемы, никто не хочет заниматься чужими. Мне страшно отдавать своего сына в школу.
Люди запомните, в том числе ублюдки, которые избивали мальчика! Наши мамы нас рожали, чтоб мы ЖИЛИ (ели, пили, гуляли, учились и т.д)., а не чтоб нас били, унижали. И вас ублюдков Бог накажет, вы это может быть вспомните через 5, 10, 25 лет, но вспомните. Дай Бог, чтоб тоже самое сделали с вашими детьми в будущем.
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 00:27
ЯН Яковенко, 7 Декабря 2010 23:16
Иди спи, мальчик, а то по попе получишь :D
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 00:30
ЯН Яковенко, 7 Декабря 2010 23:16
ПУсть мне в лицо скажут...и обоснуют за тварь!!!!!!!!!
Сам же написал, ну и хлебай теперь по полной :D
Гость, 8 декабря 2010 00:30
:!: !!! Куда смотрит милиция, пордон полиция! Если сейчас их не остановить, что дальше из них вырастет!!! :!:
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 00:46
Гость, 8 Декабря 2010 00:30
Полицаи вырастут - к гадалке не ходи
Алексей Андреев, 8 декабря 2010 02:23
Пора уголовную ответственность вводить с 12 лет.
ученик, 8 декабря 2010 07:00
Галина Ивановна Низкий вам поклон. Из-за вас о позоре школы комбинат ПО "Маяк" знает :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 8 декабря 2010 07:27
малолетние отморозки , с"ка еб"льники бы им шас по разносил с особым удовольствием....брррр найти бы их только :|
Гость, 8 декабря 2010 08:58
Я своего сына в эту школу не оттдам уже точно,а на месте директора школы,я бы всех участников драки в спецшколу сразу отправила,а они бы точно сразу на месте этого мальчика там оказались,у нас таких подростков подонков полно ходит в районе Набережной,и не только детей избивают и машины грабят и поджоги устраивают,милиция "полиция"видимо не в курсе!!! :evil:
Лёха, 8 декабря 2010 09:23
30 школа реально  *** !!!! всех бьёт!!! там токо и делают что деруца и деруца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: NooBы
Гость, 8 декабря 2010 09:27
у меня только один вопрос к участникам этого "ледового побоища": а ЗАЧЕМ, собственно, вы это сделали?!?!?
мама сына, 8 декабря 2010 09:34
многоуважаемый прохор митрич!солидарна с вашим мудрым мнением!у меня растёт сын 5и лет:но я никогда не позволю ему обидеть слабого
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 10:19
Я сегодня целый день посвящу расчистке города, кто со мной? - все предложения в личку.
Гость, 8 декабря 2010 10:38
Жаль не живу в том районе,да и дело было днем ,а не вечером.
Проходил бы мимо,получили бы отморозки по первое число :evil:
Любой взрослый такую мразь(на "шпану" они не тянут) раскидает.
А то вырастут,и тут один на один не справишься(без вспом. средств типа "нунчак".которые кстати предпочитаю носить всегда с собой ;) )
Гость, 8 декабря 2010 10:50
я потверждаю что яковенко редиска :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 8 декабря 2010 11:22
Фамилии родителей дегенератов в студию! Что бы весь город знал каких отморозков они воспитывают!!! А то небось на работе ещё хвастают,какой замечательный сын у них растет!!! Я бы с такими и общаться перестал!
Гость, 8 декабря 2010 12:11
Заместитель Генерального прокурора России Юрий Золотов поручил исполняющему обязанности прокурора Челябинской области организовать тщательную проверку по данному факту, и в случае подтверждения дать случившемуся должную правовую оценку, определив степень ответственности виновных лиц – в том числе родителей, педагогических работников и сотрудников специализированных подразделений по делам несовершеннолетних.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4919898/
гость795, 8 декабря 2010 13:22
вы учитесь в этой школе?если нет то лудше помолчите вы не знаете какая эта школа хорошая .вы ваще пишите на бумаге и выбросите а здесь даже свои имена напиисать не можете!
наш классный руководитель самый самый лудший и виноваты не родители и не школа ,а сами ученики! :|  :|
10"А", 8 декабря 2010 14:00
ОБВИНЯТЬ ШКОЛУ И УЧИТЕЛЕЙ НЕЛЬЗЯ...ШКОЛА НАША прекрасна!Учителя просто золото!Они терпят всё от нас,учеников!Низкий поклон им!....всё с семьи идет!Дети разные бывают....это сейчас поколение такое растет...ничего не боятся...пройдешь мимо слово скажешь а тебе в ответ трех этажный мат....!это уже нормально..они считают.что быть плохими это круто...Да сейчас за каждого хорошего человека борьба идет...и куда эти дети пойдут по жизни.никто не знает....
Гость, 8 декабря 2010 14:06
Лёха
ваще рот свой закрой это школа просто прелесть.....так что не  *** !!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 декабря 2010 14:08
Гость, 8 Декабря 2010 08:58
Я своего сына в эту школу не оттдам уже точно,а на месте директора школы,я бы всех участников драки в спецшколу сразу отправила,а они бы точно сразу на месте этого мальчика там оказались,у нас таких подростков подонков полно ходит в районе Набережной,и не только детей избивают и машины грабят и поджоги устраивают,милиция "полиция"видимо не в курсе!!!

Попрошу не винить школу...на счет спецшколы это былоб неплохо....но что получается...каждого второго туда???в нашей школе полно сильных учеников...просто в любом классе...подчеркиваю в ЛЮБОМ есть такие отморозки ...ничего идеального не бывает....Вы не в сказке...понимаю,хотите уберечь,сама бы не дала в обиду своего ребенка....
В нашей классе тоже есть и были такие...уйдет один,придет другой...все зависит от родителей и окружения...Мб ребенок общается с плохими ребятами,пытается подражать...стадное чувство...и опять же...Хотят панты показать,прошло то время!Сейчас круто-значит умен...
Гость, 8 декабря 2010 14:13
Ага!!!Дерутся там только!!!хахахаха....из за парочки идиотов мнение о школе вам скажу не из лучших....а в других школах???там ниччо нет???вы просто не знаете!!!
а нас на обзор выставили!
Гость, 8 декабря 2010 14:15
да ну и у**Л**Д**И да гланое полно народу стоит и смотрит и не чего не делают. ЖЕСТЬ.
Гость, 8 декабря 2010 14:16
Нет, не учусь, но успел поучиться в школе, колледже и в двух институтах и такого зверства я не где не видел. Вы говорите хорошая школа вы говорите, хватит грязью ее обливать а о городе не кто из вас не подумал город тоже опозорили по полной а о родителях этого мальчика а о психологической травме избитого мальчика. Вы эгоисты ученики школы № 30. Кто из учеников так яро защищающих школу № 30. Попытался остановить побоище, а вы своим бездействием и опозорили школу и наш славный атомград! Так что не жужите здесь по поводу хорошей школы вы (ученики) педагоги и родители этих зверей виноваты в случившимся не чуть не меньше этих зверей. Лучше примите меры это к старшеклассникам и педагогам относится что бы такого беспредела не было у вас в школе и тогда не кто не будет вас грязью обливать.
Гость, 8 декабря 2010 14:25
ммм....как раз таки старшики и подумали о городе....все в шоке ходили...и для справки!!!в 2 часа у нас учеба....мы выбежим и пойдем за ними следить???оставив свои дела???никто не знал !!!а вы раз предсказываете будущее ...скажите что дальше
Выпускница школы №30, 8 декабря 2010 14:52
Очень легко обвинить во всём школу, учителей, завуча, директора... или пубертатный период одноклассников. Я училась в 30-й школе и у нас в классе тоже были мальчики, и им тоже было и 13-14-15 лет, среди которых были "изгои" и активисты, те кто дрался и те кто получал в этих драках. Но, есть одно большое НО! Какая бы драка не случалась, люди оставались людьми. Никому в голову не пришло снимать на камеру или фотографировать, а тем более толпой избивать одного. Это - моральное уродство родителей в первую очередь. Во вторую вина доступности СМИ и жестокости детей в принципе, жестокости и цинизма нового поколения. И виноваты здесь только родители.

Наказание? Родителям штраф! Мальчику, возмещение морального и физического вреда. Ублюдкам, которые его избили и при этом снять на видеокамеру, постановка на учёт в милицию и годик колонии для несовершеннолетних. раньше была очень классная организация - комиссия по делам несовершеннолетних. Не знаю существует ли она сейчас, но орган полезный.

На съёмке отчётливо видно кто и кого избивал, даже искать подозреваемых не надо.
Koks, 8 декабря 2010 15:04
о да 7 класс и так делать!!!!
А деректора не  торогать!!!!!..... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
где родители!!! или школе что ли разбератся!!!
или учащимся!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :o
Гость, 8 декабря 2010 15:04
Выпускница школы №30
К агрессии привести может многое. Но ничто не должно превращать Человека в зверя! Как бы там ни было, но эти дети (прости, Господи, что называю их детьми) - просто моральные уроды! А тот, кто снимал... из всех них он - настоящий Иуда! Потому как если еще свора кидается в аффекте на кого-то - действие это больше бессознательное. Но нужно точно иметь сознание, чтобы додуматься это заснять! Осознанная жестокость... за такую надо просто садить! Если они сейчас могут сотворить такое, то они просто опасны для общества!
Ну что сейчас с ними будет? Ну поставят их на учет. Вот, собственно-то, и на этом их наказание закончится. Я бы пересадила всех таких. Сразу бы садила, чтобы не чувствовали безнаказанности!
А была бы еще в школе, собрала бы всю свою компанию - и каждый день, увидев их в коридоре, тыкала бы в них пальцем и кричала: "Будующие уголовники!". Не постеснялась бы морального пресса на них.
Впрочем, и самосудом бы я не погнушалась: отвела бы всех кучкой в лес и так бы натрескала, чтобы мало не показалось! Око за око, как говорится. Эти малолетние сволочи обязаны почувствовать на себе то, что делают сами!  :!:
Гость, 8 декабря 2010 15:07
Ублюдки. Умеют "по-взрослому" ругаться, знают куда бить надо, чтобы больнее было, в группу собрались против одного...Вот пусть "по-взрослому" и ответят!!!  И штрафы, огромные, с каждого участника в пользу потерпевшего.
Гость, 8 декабря 2010 15:20
Найти главного в этой "Банде" и соответствующим образом наказать! Всегда есть зачинщик, не будет его, не будет преступлений!
Гость, 8 декабря 2010 15:34
всех прибить не только зачинщика....биологические уроды,а не дети...еще и на сотовый снимали......ублюдки....позор родителям.......
Гость, 8 декабря 2010 15:47
НЕ дай-то бог быть по ту или эту сторону!Но я бы дома щенка отделала,как бог черепаху,и на видео да в интернет,чтобы остальные полюбовались,как он после этого рассуждать будет!Надо дать возможность прочувствовать-как оно?Парню однозначно психологическая помощь и быть по суровее!!
Гость, 8 декабря 2010 15:49
и это моя бывшая школа...((((как же противно,обидно и печально видеть такое....
Артём Кутузов, 8 декабря 2010 16:52
Не знаю, что там в 30й школе с воспитанием, но то, что русскому языку они не учатся - факт. Достаточно безграмотные комменты прочитать
Владислав 8б, 8 декабря 2010 17:15
Я просто в шоке!!! я тот человек который учиться в этой школе который не очень понимает правила школы и очень любит поугарать не понимаю этих парней,просто я думаю что в чём то виноват и этот парень раз разозлил этих парней. И не смейте поливать грязью эту школу я в ней вырос и учусь и там есть очень хорошие учителя и ученики,Но если даже есть какие то упыри то это единичные случаи.
Гость, 8 декабря 2010 17:56
Мрази! Таких давить с рохдения надо! Наражает п....да уродов, а мы мучиемся!!!!!!
Ученик 7б класса школы номер 30., 8 декабря 2010 18:09
Мрази.
И мой одноклассник еще и снимает, столько матерных слов от него услышал
И избили то не за что,  просто он не такой как все.
ученица 30 школы, 8 декабря 2010 19:13
учителя не виновати если дети дибилы! 7 а опозорил всю нашу школу что теперь будет :?: Ведюшкин ваще долбанутый идиот :!: виновыти сами дети и пусть Ведюшкину будет стыдно :!:
шк 23, 8 декабря 2010 19:35
Думаю однажды озлобленные горожане найдут и Видюшкина и Люзенкова этого и остальных всех, ну и дружно их... как бы по-приличнее сказать

отомстят вобщем)
школьница 30 школы!!!!!!!!!!, 8 декабря 2010 19:37
видюшкин даже с большой буквы не напишишь!!!!!!!!!!!!!!!!!он нашу школу и опозорил, а не те кто били ну они конечно они по крайней мерм тоже виноваты.видюшкин ты *****!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 19:40
что мы за народ, как на чурку мы ссым  *** , а своих быстрее перебьём...
Алёна, 8 декабря 2010 19:41
хватит обсирать 30 школу и 7а!!!!!!!!!!наш класс самый лучший!такшто молчите лучше!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 19:42
ссым прикинишь!!!!!!!!!!!!!!
шк 23, 8 декабря 2010 19:52
Алёна, 8 Декабря 2010 19:41
хватит ругать 30 школу и 7а!!!!!!!!!!наш класс самый лучший!такшто молчите лучше!!!!!!!!!

да понятно что дело не в классе, а в конкретных его "экземплярах"
ученица 30 школы П., 8 декабря 2010 19:56
капец полный :!:  :!:  :!:  я не согласна с тем что обвиняют учителей и деректора они не виноваты если родители так воспитали. у нас самая лучшая школы а не гавно как некоторые пишут. избить одноклассника ещё и в гипсе это через чур да ещё и почти все сразу. ведюшкин отморозок ещё тот как чё  случится срать в штаны первый начнёт *бану*ый :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  а школа 30 хорошая а не такая как вы подумали :!:
ввв, 8 декабря 2010 19:57
Гость, 8 Декабря 2010 19:40  
что мы за народ, как на чурку мы ссым *** ,  )))  )уууу....да там в 30 школе ещё и скинхеды засели. совсем клёво. Кто там ещё есть? О "бритоголовых" пишите сразу в ФСБ.
ученица 30 школы П., 8 декабря 2010 20:04
Лёха, 8 Декабря 2010 09:23
30 школа реально *** !!!! всех бьёт!!! там токо и делают что деруца и деруца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!             NooBы я с тобой не согласна  у нас нормальная школа и дружные классы а даже если это происшествие  всё испортило у нас всё равно лучшая школа понимающие учителя и мне очень жаль Любовь Александровну что в её классе есть такие урода идиоты и ублюдки
родитель ученика 30 шк, 8 декабря 2010 20:08
Очень хочеться встать на защиту школы. Многие ученики приходят из других школ - за плохое поведение. Директор их принимает - они должны учиться. Вот и получается, что здесь могут учиться и "неблагополучные" ребята. А другие школы от  них отказываются.Это, конечно, ужасный проступок, но наказывать школу не надо, и детей в тюрьму сажать тоже не следует. особое презрение заслуживает "оператор". И ещё. Пишите, пожалуйста, без ошибок.
Гость, 8 декабря 2010 20:09
следующие будут ученики со смуглой кожей??? :evil:
шк 23, 8 декабря 2010 20:15
Дык оператор видимо вообще "гений-парень". Снял-принёс в редакцию  -  всех подставил. Непонятно зачем вообще?Прославиться чтоли?
Герострат,блин)
Гость, 8 декабря 2010 20:45
а в других школах???там ниччо нет???вы просто не знаете!!!
Да,есть и в других школах.А самое страшное,это то,что сегодня на эту тему я разговаривала со своей дочерью-десятиклассницей.И она сказала,что все это сплошь  и рядом.Что 7-8классники просто как с цепи сорвались.Мы многое не знаем о своих детях,да это не возможно в этом возрасте.Они при беседе будут родителям поддакивать,соглашаться,лишь бы от них отстали.Родители в этом возрасте для них не авторитет.А в авторитетах ходит как раз какой-нибудь видюшкин.Вот это страшно!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 20:59
Уважаемые Ильмира Александровна и Любовь Александровна! Крепитесь! Терпения Вам! Сил справиться со всем этим безумием!
А детей, которые избивали и снимали, жалко. Они обделены любовью и лаской. Родители! Постарайтесь переубедить и перевоспитать ребят. Это ещё не совсем поздно. Надеюсь, вы прочтете это послание.
Оксана Хисматуллина, 8 декабря 2010 21:12
Привет всем читателям! Я ученица этого класса. Считаю неправильным оскорблять и обвинять нашу школу! Не надо судить всех учеников и учителей нашей школы,лишь по одному поступку. У нас замечательные учителя,всегда учат хорошему и не дают в обиду! Я ни в коем случае не оправдываю участников этой потасовки. Даже родители их не виноваты в этом,я их знаю и помню,что они всегда следили за своими сыновьями! Просто у мальчиков на данный момент переходный возраст,они много сидят в интернете,могут увидеть жестокие видео и брать пример с нашего поколения! В каждой школе бывают такие  ситуации и все находят выход,просто жизнь как зебра,полоса чёрная,полоса белая! В скором времени все забудут об этом. Хочу обратиться к ученикам нашей школы:" Вы даже подписаться не можете,а как  оскорблять,так пожалуйста,каждый герой! Вы хотя бы подпишитесь для начала." Я очень сожалею о случившемся,особенно жалко уважаемых родителей,директрису и нашу классную руководительцу!Спасибо за понимание,пока!
Гость, 8 декабря 2010 22:10
Просто у мальчиков на данный момент переходный возраст,они много сидят в интернете,могут увидеть жестокие видео и брать пример с нашего поколения! В каждой школе бывают такие ситуации и все находят выход,просто жизнь как зебра,полоса чёрная,полоса белая.


Переходный возраст , да вы что??? и почему из за этого должны страдать другие дети????
У всех людей не бывает в жизни только белой полосы, бывает и второстепенная, и что ,что не бегут и не начинают налетать.
Так что 7 класс делайте выводы.
Бесстыдники.
Гость, 8 декабря 2010 22:11
Недавно перевел из этой школы сына. Над ним тоже издевались, били его. Все это происходило с одобрения классного руководителя Г.Булычевой и попустительстве директора школы. Таких подонков, как в ролике развратили учителя.Они не хотят связываться с очумелыми мамашками, которые считают подонков - ангелочками. Сейчас у сына всё замечательно- в другой школе хорошие одноклассники и добрые отзывчивые учителя. Из двоечника он превратился в хорошиста. Сейчас жалею, что не поменяли школу раньше. Советую нормальным родителям подумать обудущем своих детей и бежать из этого притона.
Гость, 8 декабря 2010 22:12
наша власть все до этого довела!бес придел.все их фото в озерск газету чтобы их знали все.позор ................. :evil:
Гость, 8 декабря 2010 23:07
надо менять законы не с 13 лет в колонию, а с 10 а то они буреют, или родителей привлекать к уголовной ответственности и пусть сидять за таких ублюдков., которые по-одному ничего из себя не представляют
Гость, 8 декабря 2010 23:13
Ответ старшекласснику на вопрос
Вопрос
ммм....как раз таки старшики и подумали о городе....все в шоке ходили...и для справки!!!в 2 часа у нас учеба....мы выбежим и пойдем за ними следить???оставив свои дела???никто не знал !!!а вы раз предсказываете будущее ...скажите что дальше
Ответ
Да ну не знали они. У вас в школе либо все слепые, тупые или просто эгоисты! Вы видели, что у пацана гипс? Самых придурковатых сверстников избитого пацана вам надо было предупредить о том, что проблемы начнутся если что! Как убедить диплодоков это уже зависит от времени и фантазии старшаков вариантов куча кому, что нравится только за грани дозволенного заходить не стоит. Да и отморозков тоже на цепи обычно держат, что бы они вот такие вот фокусы не выкидывали. Вы же одна школа один коллектив вы горой должны стаять друг за друга, а у вас жесть что творится. Потом вы пишите ой нашу школу ругают мы здесь не пределах. Да у нас все супер! Да не кто бы не ругал вашу школу, если бы вы ученики приняли меры, а о педагогах и родителях я вообще молчу……….
Гость, 8 декабря 2010 23:42
Ученикам лучше прекратить школу оправдывать, что она хорошая пока мы видим, что у вас в школе проблем выше крыши!!! Вы докажите, что она лучшая. Я полагаю, что поле для доказательства большое от спортивных мероприятий до олимпиад. Родители займите детей, чем не будь интересным и полезным для них и тогда не будет вот таких выкрутасов!
ученица 7б школы №30, 9 декабря 2010 00:20
В инете у всех такие типа красивые тексты, красивые души и все такие ЛАПЫ!!! А на деле X
unknown, 9 декабря 2010 01:29
господа, все комментарии читать нет времени, кто знает школу, имена и фамилии этих "детей" - напишите сюда или дайте просто здесь знать и оставьте емайл. Будем наказывать их и их родителей соответствующим  способом.  Заранее благодарен за содействие. Будьте уверены, после нашего убеждения в городе такое долго не повторится... милиция не поможет, нужна организация посерьезнее.
{{Dr.Web}}, 9 декабря 2010 07:47
перед тем, как писать дорогие читатели подумайте своей головой, что вы пишите. В этой ситуации никто не прав. Прав тот, кто наверху. И если у вас есть мозги, задумайтесь об этом. :|  :|
{{Dr.Web}}, 9 декабря 2010 07:53
И добавлю еще!!! Подумайте, как вы оскорбляйте Директора, Учителей, Школу!!! А если завтра изобьют вас, и выложат видео на этот сайт, то что с вами будет. Тоже самое чувствуют и они. Думайте :!:  :!:  :!:
Гость, 9 декабря 2010 10:21
Артём Кутузов, это Вы правильно заметили, - про грамотность... Мало того, что ученики безграмотные, так выпускники вообще поражают своим словоизверганием. Русский там не то, что хромает, я бы сказала ездит на инвалидной каляске ))) Учащиеся и выпускники не позорьте школу еще больше (!!!), либо вообще не пишите, либо проверяйте, что ваяете. Почитала, насмотрелась, - ребенка в эту школу не отдам.
А меры...., меры мне кажется должны принять по поводу этих ...эээ..."детей" следующие: снять их извинения на ВИДЕО (пусть унижаются прилюдно)  и показать по телевидению местному. Унижение на самом деле очень сильно запоминается и оседает в душе. В след. раз на самом деле задумаются. Силовое воздействие конечно может и будет действенно, только поймут ли они после этого , ведь мы так же по звериному с ними обойдемся. Таких нужно унижать и опускать,....
Гость, 9 декабря 2010 10:22
Честь школы :D
Почитайте Л.Маркова "Кадеты и юнкера",вот там действительно ребята горой стояли за честь корпуса или училища.Дети всегда будут драться между собой,но драка избиению рознь. ;) И всегда существуют неписанные правила,"лежачего не бьют" и т.д.
А тут,целая свора на одного,да еще с гипсом!!! :evil:
И где честь школы? :(  Она была бы у неё,если бы отморозки оказались сами в больнице с гипсом!!! И сделали бы это ,её другие ученики,которым действительно дорога честь школы!!!
ввв, 9 декабря 2010 15:18
школьники!!! прекратите лезть во взрослые разговоры! Без сопливых разберёмся. Вашего мнения никто не просит. Идите лучше учить уроки. На крайняк у вас есть свои чаты, там и тупите. Взрослые!!! Контролируйте своих детей у компьютера. Сейчас происходит обсуждение дикого случая, а не "круглый стол" по взаимоотношению ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ.
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 16:34
И где честь школы?
О чем Вы говорите, в мои времена честь школы проверялась в противостоянии с другой школой. Лежачего не трогали, драки были до "первой крови"
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 17:13
{{Dr.Web}}, 9 Декабря 2010 07:47
перед тем, как писать дорогие читатели подумайте своей головой, что вы пишите. В этой ситуации никто не прав. Прав тот, кто наверху. И если у вас есть мозги, задумайтесь об этом.  
{{Dr.Web}}, 9 Декабря 2010 07:53
И добавлю еще!!! Подумайте, как вы оскорбляйте Директора, Учителей, Школу!!! А если завтра изобьют вас, и выложат видео на этот сайт, то что с вами будет. Тоже самое чувствуют и они. Думайте  
Не из той ли же Вы, компании, неграмотный?
Умный, 9 декабря 2010 19:56
Каковы родители - таковы и дети.
Гость, 9 декабря 2010 20:11
я очень переживаю за нашу школу,ведь мы впринцепи невиноваты ни в чём!!!эта только те отброски которые присутствуют на этом видео!!!!школа 30 самая самая !!!!!!!и её этим не опозоришь !!!!видюшкин ты хоть понел что натворил!!!!т :evil:  :evil:  :evil:  :evil: варь такая!!!!(((((мб и даже этот парень сам и виноват которого били!!!по словам он первым начал!!!ну и эти шутки ваши ппц какие!!!ужас!!!кстати во всех школах так деруться !!!но я понимаю что наша школа самая лутшая и просто пресса от нас этого неожидала и взялась за это дело!!!!(((надеюсь это всё забудиться!!!!!))) ;)
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 20:22
я очень переживаю за нашу школу,ведь мы впринцепи невиноваты ни в чём!!!эта только те отброски которые присутствуют на этом видео!!!!школа 30 самая самая !!!!!!!и её этим не опозоришь !!!!видюшкин ты хоть понел что натворил!!!!т     варь такая!!!!(((((мб и даже этот парень сам и виноват которого били!!!по словам он первым начал!!!ну и эти шутки ваши ппц какие!!!ужас!!!кстати во всех школах так деруться !!!но я понимаю что наша школа самая лутшая и просто пресса от нас этого неожидала и взялась за это дело!!!!(((надеюсь это всё забудиться!!!!!)))
КТО В ЭТОЙ ШКОЛЕ ПРЕПОДАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК :?: УВОЛИТЬ :!:
Гость, 9 декабря 2010 20:30
Если пенсию собираются сдвинуть на 5 лет, стало быть настало время и уголовную ответственость сдвинуть на 5 лет: с 10 годков ребята уже осознанно совершают поступки. Кстати, пример: если в США спиртное продают с 24 лет, то НИКТО не рискует открыто нарушать закон...
Гость, 9 декабря 2010 21:49
Вот УБЛЮДКИ, зарыть бы их в этом снегу вместе с родителями и закатать!!!!! :evil:
дима, 9 декабря 2010 22:02
о чём идет речь 3 парня избили лежащего со сломаной рукойкак можно ли говорить чтонибудь хорошее о этих детях :?:  :?:  :?:
кирилл, 9 декабря 2010 22:04
посадить этих ублюдков лет по 15 каждому чтобы всё осознали ведь такие и дальше будут портить жизнь людям :idea:
саша, 9 декабря 2010 22:06
а на мой взгляд также сломать им все конечно и пусть тот кого они пинали также их попинает
ну просто вот., 9 декабря 2010 22:07
Уважаемые товарищи в корне ситуацию могут знать только те люди, которые принимали активное учатсие и мы не в силах суить их за поступак который уже совершен все решит милиция и органы опеки (т.к родители ответственны за них) А насчет учителей и школы, это было внеурочное время и то что это ученики школы №30 не имеет к делу отношения, дети совершали поступок очень низкий по мораьлным соображениям. тем не менее детей нужно наказать, наказать так, чтобы было уороком на всю жизн, просто лет через 5 они могут спокойноубить еловека, а задумайтесь, что если это будет близкий вам человек? :|
Гость, 9 декабря 2010 22:29
В чан с дерьмом это быдло. :evil:
Ученица 7а класса шк.№32, 9 декабря 2010 23:21
это конечно не моё дело вмешиваться вличную жизнь школы №30, но всё же, эти лица, особенно мальчик, снявший это безобразие, мне знакомы. Я не понимаю куда смотрят родители? Где блещет воспитание ваших детей? Неужели посмотрев эту видеоролик вы скажите, что ваши дети образованы, порядочны и эрудированы? НЕТ! Разве мальчикитак себя ведут? А то что они там кого-то избивают... Они хотят показать что они сильны? Зря! Только слабый будет быть! Сильный, не будет демонстрировать свою силу на всех! Он найдёт ей нужное применение! А так мачишка которому всего 13 лет нужно не матом орать и бить кого-то, а сидеть в это время дома и грызть гранит науки, и учить уроки! А родителям могу лишь сказать "посмотрите на своего ребёнка! Поговорите с ним! Может его что-то волнует, может что-то беспокоит... Ведь сейчас в переходном возрасте ему необходима ваша поддержка, ваше мнение!"
Гость, 9 декабря 2010 23:34
Может надо начинать с головы ? Не пора ли менять руководство отдела образования ?  Ну не справляются . Че высиживать то до последнего ?  Ндаа.... ни кто не за что не отвечает. ...Реальные дела ....
unknown, 10 декабря 2010 00:31
господа, назовите имена, кто знает
Алексей, школа №32, 10 декабря 2010 01:34
Когда я учился,  разве что ягу не продавали и мобильников не было. Кто-то правильно выше написал - меняйте государство
Гость, 10 декабря 2010 05:21
Те, которые за тяжкие преступления отставлены,  публично
на площади наказаны,  или хотя толко  обнажены,  или пытаны были,оные лишены от имевшаго титла и рангу,  разве они от нас за какиявыслуги паки за собственною нашею  рукою и печатью в  совершеннуюих честь возставлены, и о том публично объявлено будет.
Гость, 10 декабря 2010 08:51
А,вы -ученица 1а  класса 30шк,сами то в каком учитесь?!
Гость Яга, 10 декабря 2010 19:16
Читаешь и страшно становится. Ролик,конечно, мерзкий. Но вы-то "гости", чем вы лучше этих ребят? С КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ вы смакуете возможность расправы, с какой жестокостью придумываете им наказание пострашней. Дети- это отражение нашего общества. Так смотрите на себя- любуйтесь!!! А та, что в церковь собралась ставить за ЖИВЫХ ДЕТЕЙ!!! свечи за упокой и ГОРДО об этом сообщает, она-то кто?!!! Перечитайте всё что вы написали,может до вас дойдёт что вы страшнее, злобнее этих малолетних придурков.
ВоРоН, 10 декабря 2010 19:59
Смотреть на зверенышей не приятно...
Читать посты "учеников" написанные под диктовку оправдывающих "директрису", классного руководителя и школу, гадко...
Как надо было так опуститься педагогам, что бы не замечать (а точнее закрыть глаза) на все это, ведь все это не первый день твориться...
Но более всего пугают писульки "Искателей справедливости", которые "Сильные и смелые", и предлагают то же самое сделать с виновниками...
Чем вы отличаетесь от "зверенышей"????
Разнимать надо было, а не "после драки. кулаками махать"..
Гость, 10 декабря 2010 22:46
Детям 13 лет.А многие их уже линчевать хотят.Я их поступок не оправдываю,но где были учителя?Пусть это было во внеурочное время,но что раньше отношение этих ребят не было заметно?Ведь школьники не особо умеют скрывать чувства к тем,кто им не нравится.Явно на уроках и переменах над мальчиком издевались.Почему учителя не реагировали?И ведь он не один такой.В каждом классе есть такие,но педагоги закрывают на это глаза
Дашкевич=*, 10 декабря 2010 23:21
лохи :!:  :?: я бы их побила бы со всей дури, потом бы еще ********** заставила!!!!!****** и только, переводите пацана в 27, у нас все дружелюбные :)
Nata, 11 декабря 2010 00:14
ученица 1а класс 30 шк., 7 Декабря 2010 15:02 Наше поколение училось в таких школах,где один за всех и все за одного.И это не от школы зависело,а от нашего педагога и самих ребят
Nata, 11 декабря 2010 00:21
Дашкевич=*Вопрос.Ребятам 13 лет.Почему на них спустили собак?А как насчет канала тнт,мтв итд?Если на утьюбе все размещают?Почему бы нашим не попробовать?
Гость, 11 декабря 2010 12:50
Родители мальчика,переводите ребенка в другую школу!!!
Ему еще 4 года учиться!!!
Такое забыть невозможно!!!
И пусть он запишется в секцию,самбо,дзюдо,бокс,карате,айкидо,и т.п.-по своему вкусу. Думаю,через пару лет ,не будет "грушей для битья".
Гость, 11 декабря 2010 19:54
И пусть он запишется в секцию,самбо,дзюдо,бокс,карате,айкидо,и т.п.-по своему вкусу.))))) "И пистоль не забудьте ему купить", надо было добавить. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений