РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бей его, бей!!! Ну, что ты бжишь? ВИДЕО (Осторожно: ролик содержит ненормативную лексику)

Происшествия, 6 декабря 2010 17:00

Сегодня один из наших читателей принёс в редакцию видео, которое, мягко говоря, повергло в шок всех, кто его посмотрел. По словам очевидца, дело было так: несколько подростков из 7а класса, школы №30, после уроков, примерно в 14 часов,  насильно увела на берег озера  одного из своих одноклассников. Там они стали его избивать, причём, с особой жестокостью, так как левая рука мальчика была в гипсе. Гипс разбили, но этого юнцам оказалось мало. Кто-то пинал  мальчишку в живот, кто-то бил  по лицу… Избиение, как слышно из видеоролика,   сопровождалось смехом, подначиванием -  «ну, что ты бжишь!», а также отборным матом. После того, как одна из проходивших женщин пригрозила вызвать милицию, подростки разбежались, но перед этим они успели выбросить в воду всё содержимое школьного  ранца своего одноклассника.

Н.Павловская




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ученица 1а класс 30 шк., 7 декабря 2010 15:02
хаха, ученица 7класса, ну похоже действительно 30 шк настоящих людей растит, в 12-13 лет ей уже и не по себе становиться и гляди ка рассуждения то ккие подозрительно взрослые )))) и раньше то оказывется было больше благородства, раньше это когда? в ваши 80? ))))
evolushin, 7 декабря 2010 15:15
прошколу н***не п***
вася с приветом, 7 декабря 2010 15:22
прошу не оскорблять школу!!! если есть далбаебы который не понимаю не чего доброго !!! то школа в этом не виновата!!!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 15:24
:evil: придурки даже слов нету
Гость, 7 декабря 2010 15:25
Одним словом УБЛЮДКИ!
вася с приветом!!!!!, 7 декабря 2010 15:28
прошу про школу не чего не говарить  :!:  :!:  ну если есть на свете такие люди которые  *** *т*е !!! но школа в этом не виноватаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что обсуждайте другою школу!!!!! 30 школу не троготь !!!!!!!!
Гость, 7 декабря 2010 15:30
замечательно-сами снимают.сами в редакцию несут. молодцы
Гость, 7 декабря 2010 15:30
Животные...
выпускник 30 школы, 7 декабря 2010 15:33
капец,волчата вы что творите???вы паствавте себя на его место и как бы вам тогда было,у меня нет слов :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
без подписи, 7 декабря 2010 15:33
Вот вам делать нечего чтоли ? Разводите сдесь флуд!
А для кого-то это трагедия.
Это реальная проблема нынешнего времени. Жестокость. С ней надо бороться! Выше я высказала свое мнение по этому поводу. И не стоит разводить флуд на горе других.
Гость, 7 декабря 2010 15:37
видюшкн чипарухин! Два года назад Видюшкин избил мою дочь на улице! Схватил ее за косу и перекинул через себя. Она головой стукнулась о землю! Было это все на улице, за общежитием по ул. Менделеева, 10. Моя дочь училась в школе № 32 по ул. Менделеева, во 2-м классе. За вечер я обежала полквартала, побывала и в общежитии, где Видюшкин избил всех кого можно, и мальчиков и девочек. Когда наследующий день я его нашла в школе, я была в шоке! Маленькое беленькое и очень миленькое на вид чудо -  в 5-м классе! Ниже моей дочери на 2-е головы! Я не поверила своем глазам! Я всего могла ожидать, но не этого! С виду он походил на безобидного, примерного мальчика! Но, в это время, пришла милиционер из детской комнаты милиции и сказала, что криминала достаточно с его стороны, и она будет определять его в спецшколу. Он бросился ко мне и просил забрать заявление, говорил, что этого больше не повториться, плакал, как сказала милиционер фальшивыми слезами, но очень естественно. Потом из прокуратуры пришло мне письмо, где прокурор подтвердил факт избиения, но написал, что сделать ничего нельзя, так как ему нет 14 лет, уголовная ответственность только с 14 лет. На этом все закончилось! Хотя очень обидно! Но теперь я думаю настал момент и нужно прокуратуре действовать! Это мое заявление! Я требую ответа прокурора!
Гость, 7 декабря 2010 15:46
тюрьма по нему плачет по этому Видюшкину! :evil:  Видюшкины -родители вы то куда смотрите?
Гость, 7 декабря 2010 15:46
КАКОЕ ЗВЕРСТВО.КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ.И куда только общество смотрят.Психологи которые работают в школах.С этим ведь надо что то делать.Если ребёнок не может дать кулаком  зачморят ведь.
Гость, 7 декабря 2010 15:47
ужас!!я в шоке!!!редакция вы не нормальные!!!вы не думаете головой что ли??!!!!!вы сами то посмотрите видео дибилы!!!!
7а позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы всю нашу школу опозорили!!!!!вам это просто так с рук не сойдет!!!!
а избивание ваше это низео!!!проблемы модно решать и словами!!а вы тупые и лезите в драку!!дети !!!!!
выпускник 9 б (кекс), 7 декабря 2010 15:49
ппц,у нас были драки ну не такие чтоб все на одного это нечесно!!!а тем придуркам мелким надо руки поабломать)а видюшкин всегда был мелким вирусом!
Гость, 7 декабря 2010 15:52
Директора уволить! :!:
гость, 7 декабря 2010 15:57
директора нетрагать!!!!!в этом виноваты токо родители,что воспитывают таких далб******!!
Гость, 7 декабря 2010 16:02
во первых не школа, не учителя ,не директор, не зауч виноваты,а родители этих детей и конечно дети уголовное дело и так уже завели.и вообще школа эта принцепи хорошая. и класс дружный,сплочённый.ну бывает
Гость, 7 декабря 2010 16:04
вообще всё это снимал мелкий паразит из паралельного.он немного больной это у него в справке написанно
ученица шк.30, 7 декабря 2010 16:06
ШКОЛА не виновата, а особенно учителя т.к. драка произошла после учёбы! В нашей школе учатся разные дети в том числе такие как ведюшкин. Во всех школах есть такие дети.И учителя,и школа не виноваты, а родителям этих учеников должно быть стыдно перед родителями избитого и перед учителями школы.Таких учеников нужно переводить в спец.школу.7а позорище, вы не только себя опозорили , но и школу.
Гость, 7 декабря 2010 16:08
директора не трогать совсем чтоли ахренели родители виноваты всем ясно????????????????????????????????????????????????????
Гость, 7 декабря 2010 16:09
это просто ужасно ,!!!! :cry:  :cry:  :cry:  долбанутый  7 а !! всю нашу школу опозорил , сами о себе не думаете  ,подумайте хотя бы о классном руководителе ,что она вам плохого сделала? оня так для вас старается ,а вы к ней  жопой поворачиваетесь (извените за мат),что теперь будет со школой ,*??   позорище дело сделали и сленяли !!  а отвечать кому ??  директору!!! :evil:   пацаны которые избивали , назаву бабами , что только и умеете толпой нападать на мальчика да еще и с гипсом???!!  если уж драться ,то по честным правилам ,один на один ,а вы фууууу говорить аж стремно ...ненормальные уроды !!!!!! не поздоровиться еще !!! а видюшкин ваше дебил ,его дело рук .пусь это говно и разгребает!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
красатуля, 7 декабря 2010 16:11
и вообще не трогать 7 а класс это нормальный класс совсеми бывает но проучить их надо
ученица 30 шк., 7 декабря 2010 16:12
это просто ужасно ,!!!!    долбанутый 7 а !! всю нашу школу опозорил , сами о себе не думаете ,подумайте хотя бы о классном руководителе ,что она вам плохого сделала? оня так для вас старается ,а вы к ней жопой поворачиваетесь (извените за мат),что теперь будет со школой ,*?? позорище дело сделали и сленяли !! а отвечать кому ?? директору!!!  пацаны которые избивали , назаву бабами , что только и умеете толпой нападать на мальчика да еще и с гипсом???!! если уж драться ,то по честным правилам ,один на один ,а вы фууууу говорить аж стремно ...ненормальные уроды !!!!!! не поздоровиться еще !!! а видюшкин ваше дебил ,его дело рук .пусь это говно и разгребает!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 декабря 2010 16:13
7а не долбонутый совсем офигели уже есть в этом классе долбонутые ну не все же
Гость, 7 декабря 2010 16:13
7А позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!учатся одни д........ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ученица 9 класса, 7 декабря 2010 16:18
виноват в принцепе из 7а ведюшкин вот пусть он и одуваетса за всё!!!сам не лучше и к тому жэ опозорил школу можно сказать на всю россию!!!ужас,стыд.позор,за его поступки .....фу аж мерзко говорить о произошедшом!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
и 30 школу ненадо *** с ног до головы!!!полюбому жэ в каждой любой школе учатса такие выродки!!!
Весёлый, 7 декабря 2010 16:20
Конечно,это тупость и жестокость высшей пробы.Я уверен,что в каждой школе происходят подобные эксцессы,но без видеозаписей.Так как <<дрочуны>> боятся огласки и разборов со стороны педколектива и пдн.В данном случае они об этом не думают,а пиарятся в полный рост.В школе №202 более лихие хлопцы и продвинутые,но там о подобных эксцесах не видно и не слышно.Видимо там педколлектив ровно как и вдругих школах реально занимается детьми,и они чувствуют меру ответственности и гордость за свои школы.А здесь одни слова,сейчас этих недоумков поставят на учет,спишут все на родителей,и этим все закончится.Так как уже по форму видно,школа просто супер.Ну чтож,будем ждать очередного ролика,если школа не признает что в этом половина ее вины,вторая половина вины безусловно на родителях.
Гость, 7 декабря 2010 16:20
Один «умный» человек писал! Придётся ему разъяснит, что он здесь не прав. Цтирую

Вот вы сейчас сидите и обсуждаете, не зная всей ситуации.
Это дети, видите же, 7 класс. А когда у нас семиклассники отличались умом ?. Это еще дети, они не имеют понятия о ценностных качествах. Разве вы в 7 классе ими обладали? В каждый школе такое есть. "В семье не без урода",как говорится. Учителя в этой школе бесценны. Они учат многому, особенно моральным ценностям. Как я уже говорила, в любом коллективе найдется тот, кто подобьет всех остальных, слабых марально на какое-либо деяние .
И с каких пор стали судить о школе по некоторым маральным уродам ? Да, они виноваты. Но не вся школа наполненна отморозками!
Сам избиенный виноват, он спровоцировал драку. Я не говорю конечно, что ребята молодцы, они поступили низко, ибо можно было бы и другим путем все решить, но они просто никого не слышали. Они посчитали себя взрослыми. Да опять же, себя вспомните в их года, разве вы от них отличались?) (7 класс, вы считаете себя взрослым. Играет свое я.) Я не говорю сейчас сюда писать какими вы были, просто для себя отметье..
И не смейте школу поливать грязью! Из-за каких-то глупых,мелочных детей, которые еще не имеют своей головы в связи с возрастом, вы поливаете грязью учителей и школу! Вы все должны быть в курсе,что наша школа, не выбирает детей, которых берет! Она из каждого человека пытается выростить достойного! Учителя, достукиваются до каждого ребенка, пытаясь найти его сильные стороны и вытянуть! Ни один учитель, ни одна школа так не возится с детьми, как эта!!!
Родители тоже виноваты, что в детстве не заложили некоторых качеств.. например любовь к ближнему. Но все-таки,еще не все потеряно.
Знаете, раньше мое поколение считали безбашенным и ничтожным. Теперь их. А вспомните, ваше поколение тоже считали таким,я более чем уверена.
Вот не зная человека, вы не можете о нем судить по тому, что о нем говорят. Так почему вы судите о школе, о учителях, по тому, что дети, которых еще учить и учить себя так ведут ?. По детской психологии, изгоев всегда забивали. Каких-то морально, каких-то вот так, физически. Ни один фильм снят по этому поводу. Вы не забывайте про их возраст! Понимаю,если бы так поступил 11 класс, которых уже нельзя врозумить, а это! Это дети, которым еще вбивать и вбивать все в голову! Поверьте, этот опыт у них останется навсегда в памяти. Никто на это не закроет глаза. Ни ученики, ни учителя.. А сейчас всей школе обидно, что дети, по-другому и не выразиться, унижают достоинство школы, в которой на самом деле было, есть и будет много достойных, умных людей !

Судя по выше изложенному бреду и в вас не особо мораль и правовая культура заложена! Вы не осознаете тяжесть произошедшего. Откройте уголовный кодекс и посмотрите статью 116 часть 2. Деяния которое они совершили- уголовное преступления. Если им нет четырнадцати лет,они не понесут уголовную ответственность, хотя надо бы. Сегодня 116 завтра 105. И что тогда тоже дети? Тоже не осознавали? Нужно привлекать к уголовной ответственности с двенадцати лет. В двенадцати летнем возрасти человек уже в состоянии понять что является преступлением. А теперь объясните мне разницу между, ну предположим, четырнадцатилетним и тринадцатилетним ребенком? Лично я считаю, что ребенок не станет умней за этот год если с ним не проводить соответствующие мероприятия по воспитанию а проводить воспитательную работу необходимо с первого класса, да, родители виноваты ,это без обсуждения. Но и школа должна давать не только академические знания, но и опыт социального общения, например, как выходить из конфликтных ситуаций под бдительным оком классного руководителя. Родители видят ребенка в основном в домашней обстановке,в отличии от педагогов, если педагог не сумел распознать садистские наклонности этих малолетних зверей, то это не педагог, а пустое место. Самый активный урод из этой стаи зверей, он прямо упивается избиением, его к психиатру надо отправлять. Здесь педагогический состав не справился со своей работой, факт зверского избиения на лицо. Это уже не разговоры а факты ,почему данное видео не сняли к примеру ученики школы № 37 или № 202? Видимо в других школах педагоги лучше работают, чем в вашей любимой 30. Родители ,задумайтесь, в какую школу ходят ваши дети. Сегодня этот бедолага, а завтра ваш! А если его покалечат и момент избиения зальют в интерне? Кто будет отвечать? Да не кто не ответит, ученики данной аморальной школы, в которых не заложили элементарных навыков социального общения и правовой культуры  будут писать  подобные комментарии, что я привел выше. Лично мое мнения сложившееся по данной школе, исходя из видео и комментариев, судя по всему, оставленных учащимися школы № 30 ,педагоги не справляются с возложенными на них обязанностями. Конфликты есть в любом классе, да что тут кривить душой, они нас преследуют всю нашу жизнь.  Но мы же не кидаемся с бейсбольной битой на каждого обидчика! Мы ищем мирный выход из сложившийся ситуации! А учимся мы искать мирные выходы из конфликтных ситуаций как раз в школе. В школе № 30, судя по зверскому ролику детей, этому не учат, по мимо этого дети обучающиеся в школе № 30 не в состоянии оценить тяжесть происшедшего зверства ,это видно по их безответственным комментариям! Вопрос к учителям данной школы, какие меры вы приняли по отношению этих не детей, а зверей? Родителям приношу искрение соболезнования.
Ученик 7а класса Школы №30 Булаев Никита //Dr.Web\\, 7 декабря 2010 16:22
Прошу меня извинитьб но когда я пршел домойй с хорошим настроением мне позвонл классный руководитель и хорошое настроение пропало. Но самое прикольное, что на в классе 13 мальчиков и 9 из них участвоваи в драке (я туду не вхожу), а 4 человека: 3 со сломаными ногами и руками и один инвалид сидели на лечении. А сам прикол в том , чтоодин другому забивает стрелу и итоге на одного летят девють!!! Но запомните на эту драку заведено уголовное дело и думаю, что все встанит на свои места через месяца4-5ю=. :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
ученица 9 класса, 7 декабря 2010 16:27
по крайне мере этова извините ****** должны уже выпернуть из школы!!!
из за таких школа и страдает!!!
Гость, 7 декабря 2010 16:37
14  лет парням есть??
Гость, 7 декабря 2010 16:41
уроды, уроды, уроды.....посадить таких ублюдков. Куда милиция смотрит срочно разбираться. Ребенка в другую школу и секцию. Родители тоже не сидите сложа руки.
Весёлый, 7 декабря 2010 16:42
Так было всегда и в наше время,только педагоги работали на опережение чтобы не происходило подобного закладывая в нас людское мы были не подарки,но педагогов слушали и уважали.Все дело в уважении.Нам судьба привела в школу №40 госпожу Котеневу,спустя много лет мы говорим ей спасибо сколько она нам объясняла про человечьность,это не передать.Но она смогла нам привить любовь к ближнему,к матери к отцу.Сейчас это перерасло в любовь к жене,к детям и конечно же к России.А закладывалось все это в 6 классе этим прекрасным педагогом от бога.Мы от нее не разу не слышали про уродов,идиотов и т.д.Хотя с высоты прожитых лет,приходится осознавать что такими были.
Кто-то, 7 декабря 2010 16:49
Дебилы...поймать их всех да звездюлей выпмсать!  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 17:03
А видюшкину уже много лет пора в тюрьме сидеть.Там его место.А что,30 школа у нас исполнительно-трудовая,если в ней учится видюшкин?Я предпологала,что ему уже лет 5 пора в 202 учиться или уже сидеть!!!!Вместе с мамой.Раз она его не смогла воспитать!
Гость, 7 декабря 2010 17:11
факт в том ево мама не раз была на всяких педсоветах!!!были небольшие в нём исправления но всё зря!!!
мама очень хороший человек у него а сам сын просто отбился от маминых рук!!!!
просто напросто уже мать жалко!!!!((((
Катя шк.30!, 7 декабря 2010 17:18
Люди...Вы что тварите?Сегодня мальчика избили,а завтро у старушки сумку отбирать будете?!Одумайтесь...Я прочитала коментании,некоторые думают,что виной стоит школа,учителя!Но ведь не стоит оскарблять учителей и директора!Виноваты сами родители,которые воспитали таких ублюдков!Илья Каширин,ты же там был,неужели ты не смог остановить своих оноклассников?Мне казалось,что ты интелигентный человек,который так поступить не может!
Моя школа-самая лучшая!Если у нас в школе есть невоспитанные дети,то надо что-то с ними делать!Видюшкин,это к тебе относится ТОЖЕ! :!: Мальчиков,которые избивали подростка,поставили на учет!Но от этого ничего не изменится...С них денежную компинсацию!!!Пусть родители отдуваются за своих детей!у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто моральные ДИБИЛЫ!
Дима шк.30!, 7 декабря 2010 17:34
:o Если честно, то я конечно просто в шоке :!: Всех этих людей я знаю давно. И мне бы не хотелось отзываться о них плохо. Да я согласен они поступили плохо, но на мой взгляд другого выхода у них просто не было... Вы спросите почему? Да только потому что, еслибы они пошли жаловаться на него, то их просто отправили на все четыре стороны... Так было всегда. Им просто бы ответили, что  у них просто нет доказательств, что он чем их достал, а то что они просто все на него налетели, объяснилось бы тем, что они подростки, и многого еще не понимают...
Я считаю что глаза на это дело закрывать нельзя, но надо учитывать, что другого выхода просто не было...
:!:  :!:  :!:  Прочитав остальные комментарии, я заметил, что многие люди просто ссылаются на то, что виновата во всем школа и учителя. Я в этом категорически не согласен!!! Я учусь в этой школе 8 лет. Конечно, без драк никогда не обходилось, были и они, но тут такое, да еще и видео, да еще и в интернете на всеобщее обозрение! В 30 школе очень хорошие учителя! Вот их то точно не надо трогать! А директор, да это просто Ангел! Самый Хороший, самый Добрый и самый Отзывчивый!
В народе так говорят, что дети это зеркала родителей! Я не хочу обидеть никого из родителей этих детей, но тут просто такие дети...
В принципе я все сказал, что хотел! На мой взгляд виноватО только воспитание родителей! потому что родители находятся с детьми с самаго их рождения!!! :!:
Гость, 7 декабря 2010 17:36
сидите тут чушь порите про то,что парень маменькин сынок,емае,это 7 класс школы,а не бойцовский клуб,когда тебя бьют в троем,при этом у тебя рука в гипсе,то мало кто может ответить за себя,просто в классе сформировалась банда,которая хочет казаться крутыми и они могли на любого тыкнуть пальцем и от нечего делать избить,так что коментарии, типо, парень маменькин сынок и тому подобная чушь следовало бы оставить умным людям при себе,а по этой теме,так сейчас растет очень жестокое поколение,думаю-дальше хуже...
Ученик 7а класса Школы №30 Булаев Никита //Dr.Web\\, 7 декабря 2010 17:37
А к ученице 9 класса оброщусь так: 1) я не участвовал в этом скажем так "преступлении" 2) до 15:00 я был дома 3) у мя есть сидетели ; 4) от меня школа ни разу не страдала
Гость, 7 декабря 2010 17:50
Как будто - то только в этой школе бьют  " изгоев"...на прошлой неделе у знакомых второклассника  по дороге домой из 38 школы,  тоже такие же примерно,  избили ни за что ни про что; ребенок 3 дня в больнице пролежал, сейчас ходит на физлечение, а этих - даже в глаза не видел. Какая - то порода дикарей что ли, " ату его, ату"...животный инстинкт.
Гость, 7 декабря 2010 18:15
блять я бы за токое  ***  бы вставил этим ******* :evil:
Гость, 7 декабря 2010 18:22
Родители, родители! Во всём виноваты родители! Но не надо снимать со счетов и пропаганду насилия, разврата со всех телеканалов - у нас герои киллеры, бандюги, сидящие в тюрме - короче, весь сброб и отбросы, родители на работе от темна до темна ,а детки телек смотрят,а там .......Требую от милиции найти этих "детишек" и  принять меры к родителям и педагогам сей школы!!
Дима шк.30!, 7 декабря 2010 18:34
:!:  :!:  :!:  :!:  :!: Педагоги не в чем не виноваты! Это происходило не в школьное время и рядом не было ни одного из преподавателей!!!
Прохор Митрич, 7 декабря 2010 18:38
официально ПРЕДУПРЕЖДАЮ "умников" с мобилами из 30-й школы : я сам там отучился с 1-го по последний класс , сейчас старший сын там учится - не приведи господь , что  что-то подобное произойдёт с ним - всем этим Ведюшкиным и подобным самолично перед центральным входом переломаю руки-ноги и мобилу засуну в жёппу , как и собственному сыну , если он будет в таком дерьме замешан !!!!!!

я думаю каждый родитель подпишется под такими словами ...
Гость, 7 декабря 2010 19:10
Мда.............  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :o  :o  :o  :(  :(  :(  :(  :(
Мама, 7 декабря 2010 19:14
Обращение в прокуратуру в связи со статьей "Бей, его" в Озерск74.ру.  
"видюшкн чипарухин!"
Два года назад Видюшкин избил мою дочь на улице! Схватил ее за косу и перекинул через себя. Она головой стукнулась о землю! Было это все на улице, за общежитием по ул. Менделеева, 10. Моя дочь училась в школе № 32 по ул. Менделеева, во 2-м классе. За вечер я обежала полквартала, побывала и в общежитии, где Видюшкин избил всех кого можно, и мальчиков и девочек. Когда наследующий день я его нашла в школе, я была в шоке! Маленькое беленькое и очень миленькое на вид чудо -  в 5-м классе! Ниже моей дочери на 2-е головы! Я не поверила своем глазам! Я всего могла ожидать, но не этого! С виду он походил на безобидного, примерного мальчика! Но, в это время, пришла милиционер из детской комнаты милиции и сказала, что криминала достаточно с его стороны, и она будет определять его в спецшколу. Он бросился ко мне и просил забрать заявление, говорил, что этого больше не повториться, плакал, как сказала милиционер фальшивыми слезами, но очень естественно. Потом из прокуратуры пришло мне письмо, где прокурор подтвердил факт избиения, но написал, что сделать ничего нельзя, так как ему нет 14 лет, уголовная ответственность наступает  только с 14 лет. На этом все закончилось! Хотя очень обидно! Но теперь я думаю настал момент и нужно прокуратуре действовать! Это мое заявление! Я требую ответа прокурора!
Мама, 7 декабря 2010 19:17
Я это письмо опубликовала на озерском административном сайте, но его там нет, и доступ к моим обращениям мне закрыт. Правда, разместив его там, я его не смогла сохранить. Помогите! Хулиганы должны понести наказание!
Гость, 7 декабря 2010 19:19
Видюшкин-это который бъёт :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 7 декабря 2010 19:20
Хочу сказать,родителям мальчика держитесь и мужайтесь,доведите данную ситуацию до положительного результата,пока все не будут наказаны по полной программе.Читаю форум и удивляюсь.Один гость ввел такое понятие <<изгой>> другой гость <<ангел>>товарищи это что происходит?Кто дал право,в школе разделять на изгоев и ангелов?Читаю дальше форум и удивляюсь,оказывается в школе уже была целая <<подростковая банда>>,что за чушь?У нас в городе прекрасно и объективно работает ПДН,во главе с Г-ном Зыковым,а так же Гороно с Г-жой Грушевой.Это люди проффессионалы в своем деле,другое дело доводили до них о бандах и т.д.?Если нет то почему?Если Витюшкин не адекватен то почему он не был у психиатра?Значит у нас в городе плохо работает психиатрия и они не смогут определить его вменяемость?Помоему это глупость.Значит надо было этого ребенка взять под контроль,что вобще не было сделано школой.Хотя видно он не адекватен с матом и смачно записывает избиение,затем несет запись в редакцию.Это не понятно-видимо хотел получить гонорар за проделанную работу.Остальные участники драки,тоже самое-не в один день в школе появилась <<банда>>.Почему эти <<дрочуны>>находились среди нормальных детей?Школа №202 по-моему гостеприимно принимает по <<принуждению>> в свои ряды,бойцов всех мастей.Если этих <<дрочунов>>по решению и ходатайству школы отправили в школу №202,то они в силу своего характера и поведения давно были бы тихими и спокойными.И сегодняшний ученик,был в здравии и с полным портфелем книг.Да,родители виноваты в плохом воспитании,а вернее в его отсутствии.Они сами себя наказали,так как со временем кулаки и ноги сыновей полетят в их сторону.Но почему страдают не виновные?По этому у нас,существует ПДН,спец школы,спец училища-там работают специалисты своего дела.Школа если не справляется с от дельными учениками,должна отдавать их в руки других специалистов.Главное не скрывать отдельные факты,чтобы не доводить ситуацию до криминала.В этом и заключается основная не доработка школы.Ведь иногда,так не хочется выносить сор из избы,а иногда удобно не замечать и делать вид,что все нормально.
Ученик, 7 декабря 2010 19:35
Учусь в другой школе. Повидал многое. Чуствую что надо теперь оборачиваться чаще.


Мыло что гопы ходят огромные, дак ещё эта малые такое вытворяют.

надеемся на сотрудников милиции только.
Гость, 7 декабря 2010 19:37
ведюшкин снимал!
Гость, 7 декабря 2010 19:39
ДЕТИ МАЧИТЬ ВАС ИЛИ ХОРОШО ВОСПИТЫВАТЬ
Дима шк.30!, 7 декабря 2010 19:40
:cry: мне просто аж до слез неприятно, что мою шк называют школой отморозков! Если это так, то почему же тогда наша школа вошла в пятерку лидеров по сдаче ЕГЕ? Почему из нашей школы выпустилось много замечательных людей актеров, художников, поэтов!
7а школы 30 все девочкию, 7 декабря 2010 19:45
Мы все тоже потдерживаем 9б и тоже так не считаем школа 30 лучше всех и во всём нас ждёт успех.ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ. :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 7 декабря 2010 19:46
Замгенпрокурора РФ по УрФО Юрий Золотов дал поручение провести проверку по факту избиения школьника в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) и не только дать правовую оценку действиям подростков, которые сняли жестокое действо на видео, но и определить степень ответственности их родителей и педагогов. ПОЗДРАВЛЯЮ! СЛАВЬСЯ ОЗЕРСК!!!

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4919898/
Гость, 7 декабря 2010 19:47
он не верит или как
Гость, 7 декабря 2010 19:49
снемал ВИДЮШКИН из паралели
Гость, 7 декабря 2010 19:50
Вот и передаём эстафетную палочку подростающему поколению. При рождении их наверное головой об пол уронили. Хотя скорее всего воспитание родителей-дебилов.А также телевидения.Этого достаточно,чтобы выросло БЫДЛО.
Гость, 7 декабря 2010 19:50
вам  ***   *** , я вас каждого найду и буду бить и бить
Денис 32 школа., 7 декабря 2010 19:51
С Димой солидарен вообщем, ведь в каких только школах такое не вытворяют. И никто никогда это не остановит. Всё зависит от таких подонков которые по воле случая могут попадать в любые школы. :!:
Дима шк.30!, 7 декабря 2010 19:52
Дети в этом не виноваты! Если хорошенько подумать то во всем виноваты токо родители и их воспитание!!! Почему если родители мной занимаются, у меня нет даже подобных мыслей совершить подобное действие!!!
Аноним, 7 декабря 2010 19:54
Гость, 7 Декабря 2010 19:50
вам *** *** , я вас каждого найду и буду бить и бить

это к кому адресовано!?
Денис 32 школа., 7 декабря 2010 19:58
А так 30 попала очень. незавидую и сочуствую. за этих чмырей отхватят все :!:
Ученица 7а школы 30 Будущева Таня, 7 декабря 2010 20:00
Просто на самом деле это беспредел какойто,Я НЕ ДУМАЛА ЧТО В КЛАССЕ В КОТОРОМ Я УЧУСЬ НЕ ОДИН ГОД ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.И мне очень не приятно всё происходящее. :(
Дима шк.30!, 7 декабря 2010 20:03
:!:  :!:  :!: Тань я тебя понимаю( Просто уже был похожий случай!
Денис шк. 32, 7 декабря 2010 20:05
И тут я вижу нападки на школу. Слушайте люди. :!:  :!:  :!:

А если бы они нигде не учились и так же детей принимали.

На кого бы вы вину выплеснули.??? ААА??? :?:  :?:  :?:
Гость, 7 декабря 2010 20:08
И тут я вижу нападки на школу. Слушайте люди. smile:!: smile:!: smile:!:

А если бы они нигде не учились и так же детей принимали.

На кого бы вы вину выплеснули.??? ААА??? smile:?: smile:?: smile:?:
Lilia, 7 декабря 2010 20:26
Я узнала голоса этих ублюдков и на видео узнаю кто это. Сначала один из них поцарапал машину одного учителя школы, его МАМАША покрыла, а безнаказаность порождает преступления. Сейчас он уже бьет с ожесточением своего одноклассника, потом... Задумайтесь, мамаша, кого вы растите! Очень бы хотелось призвать всех родителей к ответу. А учителей не надо так клеймить, вы бы видели как ученики ведут себя на уроках, учителя бесправны, ученикам можно и матом послать и обругать, а учителя не могут ничего в ответ сказать так как сразу же будут нести ответственность. Многие родители не верят, что их чадо может так себя вести. Начинать надо с родителей, которые покрывают своих деток.
Весёлый, 7 декабря 2010 20:28
Я поздравляю весь Озерск,оказывается в нашем городе с соблюдением закона все нормально.И когда происходят такие события,подключаются все.Никто не пытается замолчать и замять.Так и должно быть,но если бы раньше знали об этих <<бандах>>и т.д.этого бы не произошло.Прав Прохор Митрич,если наших сыновей тронут,то что будет?Но в результате мы сядем,а эти беспредельщики останутся.При чем мы с полной ответственностью спрашиваем со своих сыновей,за плохое поведение.А эти <<дрочуны>>,что хочу то ворочу.И мы-родители,и школа не используем закон,а потом заявляем,что милиция и прокурор не работают.Это бред :!:  :!:  :!: Когда не хватает профессионализма надо не стесняться,а обращаться к специалистам.А если довели до такого,то признавать свою вину.Это зажиревшие,обнаглевшие беспредельщики,которые не выживут в том же Атляне.А пользуясь своей безнаказанностью они просто обнаглели.И это прекрасно,что Замгенпрокурора УрФО взял все под контроль,так как надо приложить все силы,чтобы такого больше не повторилось.А иначе дальше пошел-бы родительский самосуд.И мы сейчас можем открыто смотреть на правовую оценку деятельности педагогов и родителей,так как будет дана объективная оценка,а не перекладывания вины только на родительские плечи.
Гость, 7 декабря 2010 20:33
По моему мнению классный руководитель тут не причём.И ТЕМБОЛЕЕ ДИТЕКТОР.А то тут некоторые всё на директора на зам директора и на классного руковадителя гонят :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 20:36
Ой,как "хорошо" всё получается,"герой"?Что же этот "герой" в присутствии свои фальшивых "друзей" не нашёл себе ровню со сломанной  рукой ,тет-на-тет! У "этого"героя" уже  судьба известна,он никогда не будет  хорошим человеком,потому что поднял руку на Человека,слабее себя.И не надо говорить,что у нас всегда было так.Да нет!Вот из таких "героев"  вырасли существа,с которыми мы,люди,просто не хотим ,связываться,и напрасно,от этого они наглеют и не боятся ничего и никого.Но,все мы ходим под Богом! И все эти существа получают по заслугам !!!!
7а класс школы 30 Будущева Таня, 7 декабря 2010 20:38
Просто реально это может обойтись плохими последствиями.
Гость, 7 декабря 2010 20:45
Какой кошмар!
Не кажеться ли, что налицо признаки неблагополучия в обществе?
А ведь когда-то сам Дзержинский по подвалам и чердакам собирал беспризорников в детские дома.При советской власти у нас в городе была школа-интернат,где жили и учились дети из неблагополучных семей, которые всю неделю находились под неусыпным оком учителей и воспитателей.
Что же за это СМИ в озерске,которое воспользовалось услугой несовершеннолетнего юнца, да еще с сомнительной репутацией в школе.Ведь в городе есть милиция!
В 30 школе работают достойные учителя, НЕ СМЕЙТЕ ИХ ПОРОЧИТЬ!!!!!
Виктория шк.30 8"Б", 7 декабря 2010 20:47
Что за бред?! При чём тут школа? Я сама в ней учусь,она абсоллютно нормальная.Нельзя делать по нескольким людям вывод о всей школе.Как будто в других школах таких детей нет? Просто такие ситуации остаются за стенами школы,а здесь просто получилось так, что это выложили в интернет. Что по вашему должны делать учителя, шпионить за каждым учеником:куда он пошёл, во сколько, зачем. Это нереально везде успевать. Такие чрезвычайные происшествия были,есть и будут, без разницы где и когда
шк 23, 7 декабря 2010 20:54
Согласна. Школу-то зря *******. Нельзя же по паре человек о ней всей судить, а тем более учителей.

+100500 к комментам про родителей
Гость, 7 декабря 2010 21:03
Никто ни кого в целом не порочит.Просто произошел данный случай-и мы должны увидеть правовую оценку произошедшего.Это не обходимо как родителям,так и педагогам.И это прекрасно,что есть интернет и мы можем это обсудить и высказать свою точку зрения.
Все девочки 7а класса школы 30, 7 декабря 2010 21:04
Просто знайте ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА что мы вас любим и всегда будем потдерживать. ;)  ;)  ;)
ученица 9 класса, 7 декабря 2010 21:15
гость заходивший в 21 30
да канешно можно высказать,но в итоге опозорили всю школу из за каких то дебилов!!!!
алёна, 7 декабря 2010 21:23
7а хороший класс дружный.и руководитель классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но не кто в этом не виноват кроме родителей и самих детей.а школа хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mrmaxlow, 7 декабря 2010 21:27
Чего хотели того добились а во всем виноваты родители и наша власть ((((
алёна, 7 декабря 2010 21:31
наш класс хороший.руководитель только и делает что борится за то то чтобы мы росли честными,верными,дружными,сплочёнными,а они чё ну бывает разборки и в африке разборки ну выкладывать не надо было.а выложил один придурок,лошара,лопух.,идиот он больной в справке написанно
Гость, 7 декабря 2010 21:36
стая гиен!!! найдём на лбу  ***  выцарапаем гвоздём!
Гость, 7 декабря 2010 21:40
бедный ребёнок я бы за своего порвала.сама мама 2 детей дочь 4 годика и сыночка 8 лет. надо ребёнка в секцию отдать дзюдо или карате.жаль
Любовь, 7 декабря 2010 21:42
это проблема не только этой школы но и всего города, что к нам приходит из телика и интернета, то что вот так поступать это нормально!!! закладывать ценности надо в ребят правильные! а сейчас мы пожинаем свои же плоды!!!
Ян Яковенко, 7 декабря 2010 21:51
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Блин честно я  был такой же но не до такой степени я был живодёр и не исполнял такой х..ни это не по пацанским понятиям ,и вообще ВИдюшкин отморозак ещё тот и лезит ток на младших или тупо на слабоков !БАРАн одним словом !и вообще с этого года дети со школы от рук отбилися вот када мы 9а и 9б были все норм как то держвлось ПОТОМОУ что мы ЛЮБили и Любин Нашу школу...и нехотим допускать таких поступков со стороны таких Критинов...Короче я думаю ВСе узнали кто я ....респект тем кто нажмёт на этих Уродов ...если что пишите званите чем смогу тем помогу...Давайте рулите эту проблему .... и радителям этого парнишке ГОВОРЮ не жалейте ТАКИХ УРОДОВ ПРОСТО СЛОВ НЕТ Гасить таких надо тупо увезли пришибли закопали мож тогда тока Поймут Родители то что сыновья  отморозки....ЛАна всем поки  АСЬКА ЕСЛИ ЧТО ВОТ 498575449...бб
алёна, 7 декабря 2010 21:57
любовь александровна вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы вас любим очеееееееееееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!наша класснуха лучше всееееееееееееееех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще чтобы её не трогали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 декабря 2010 22:03
Гость, 7 Декабря 2010 15:37
Ну вот про Чепарухина ненадо.Видюшкин я согласна,но Чепарухин нет!
И с чего это вы взяли,что он такойже как эти отморозки?
Дисциплина,согласна хворает,но ребят он точно трогать не будет.
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 22:04
Ян Яковенко
Такая же тварь, только переобуться пытаеться в воздухе
MuSiC GiRl, 7 декабря 2010 22:04
Конечно, то что он избил его это плохо,но это же мальчишки...
Всякое бывает!И потом ведь была какая-то конкретная причина для такого поступка!Я считаю, что в каком-то смысле это нормально...
Гость, 7 декабря 2010 22:08
MuSiC GiRl - ты нехорошая редиска!!!!
Гость, 7 декабря 2010 22:09
Прохор Митрич, 7 Декабря 2010 18:38
официально ПРЕДУПРЕЖДАЮ "умников" с мобилами из 30-й школы : я сам там отучился с 1-го по последний класс , сейчас старший сын там учится - не приведи господь , что что-то подобное произойдёт с ним - всем этим Ведюшкиным и подобным самолично перед центральным входом переломаю руки-ноги и мобилу засуну в жёппу , как и собственному сыну , если он будет в таком дерьме замешан !!!!!!

я думаю каждый родитель подпишется под такими словами ...
+1000
Гость, 7 декабря 2010 22:15
Артём Кутузов
на яковенко ненадо гнать он правильно всё сказал!!!!
что правда то правда!!!
Гость, 7 декабря 2010 22:15
Всем учителя на урокох душу вылили,поэому многие школу защищаеют+говорят словами  учителей.
А видюшкин,то по сути то виноват толька в том,что не оттащил и подбодрял мальчиков.
Гость, 7 декабря 2010 22:24
МОЖЕТ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧУВСТВАМИ РОДИТЕЛЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ И СЕРДОБОЛЬНЫХ ОЗЕРЧАН!!!
Меры принимаются ,как все уже поняли.
УДАЛИТЕ РОЛИК И ВООБЩЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ!!!
каратель, 7 декабря 2010 22:52
почему по этим идиотам судят всю школу и обвиняют деректора и зама?!
Катрин., 7 декабря 2010 23:04
Боже,никогда не думала,что найдутся ублюдки,которые смогут испоганить мнение о всей школе и учащихся.Прощения им нет.
Ян Яковенко, 7 декабря 2010 23:12
Это кто мя ТУт под тварь ПИСанул???
ЯН Яковенко, 7 декабря 2010 23:16
ПУсть мне в лицо скажут...и обоснуют за тварь!!!!!!!!! :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений