РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пожар в Заозёрном произошёл из-за детской шалости

Происшествия, 18 января 2013 13:56, Собинформ

16.01.2013 в 10:10 в ЕДДС «Служба спасения «01» поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома № 13, мкр. Заозерный, г. Озёрск. Прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили, что из окон квартиры, расположенной на 9 этаже шел дым. В ходе разведки в помещении кухни одной из квартир было обнаружено тлеющее кресло. Тление было ликвидировано сотрудниками пожарной охраны. На момент возникновения пожара в квартире находились две взрослые женщины и двое детей 2009 и 2010 годов рождения. Мальчик, воспользовавшись тем, что мама и бабушка спят, взял зажигалку и поджёг кресло, находившееся на кухне. В результате пожара повреждены вещи и предметы б/у, находившиеся на кухне, стены, потолок кухни закопчены. Причина пожара – детская шалость с огнем.


image001.jpg


Уважаемые взрослые!

Дети – это самое дорогое, что у нас есть! Соблюдая элементарные меры предосторожности, мы сможем сохранить жизнь и здоровье наших детей:

1. Не оставляйте спички, зажигалки и другие источники повышенной опасности.

2. Помните, что цена вашей беспечности может быть слишком велика.

3. Не оставляйте своих малолетних детей без присмотра, не позволяйте им играть с огнем, храните спички в недоступных местах.

4. Объясните ребенку, чем опасен огонь и к чему могут привести игры со спичками.

5. И ещё: прежде, чем требовать от сына или дочки соблюдения правил безопасности, задумайтесь, всегда ли вы выполняете их сами. Ваш личный пример обязательно скажется на поведении ребенка, а значит, и на его безопасности.

Будьте осторожней с огнем!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

поджигатель, 18 января 2013 14:12
виновны родители нужно убирать спички и зажигалки подальше от детей особенно маленьких
Гость, 18 января 2013 14:15
И не ложитесь спать в присутствии детей!
Елена, 18 января 2013 14:32
Гость, 18 Января 2013 14:15
И не ложитесь спать в присутствии детей!
----------------------------------------------------------------
А куда ж их девать?
Дунайские маляры, 18 января 2013 14:32
Был бы мужик- сам бы потушил, скорее всего.  А так.... больше закопчёного и залитого.
Гость, 18 января 2013 14:32
вы издеваетесь? куда убирать? просто надо детей учить что огнем не балуются! почему то я маленькая спичками-зажигалками не баловалась, знала что пи... получу!
Светлана, 18 января 2013 14:39
очень интересно как можно спать когда дети бодрствуют??? у меня так не разу не получалось, хотя ребенок тоже 2010г.р.
Cowboy, 18 января 2013 14:40
Мама с бабушкой наверное с ночной смены пришли, бедняги, так умотались...
А тут как тут добрый сынок.
Гость, 18 января 2013 14:49
Это же новый дом???
Гость, 18 января 2013 14:50
Пожар произошёл не из-за детской шалости, а из-за безалаберности курящих пап, мам и бабушек. Неплохо было бы участковому взять эту семью на заметку.
Гостья, 18 января 2013 14:51
с собой укладывать!
Чего это вдруг приспичило спать когда в доме дети!? либо вместе ложитесь либо не спите!!!
Granbird, 18 января 2013 14:59
боюсь детей уже вживых нету :(  :(
Гость, 18 января 2013 15:11
Светлана, 18 Января 2013 14:39
А Вы попробуйте как они (взрослые), грамм 500 водочки на грудь и всё получится.
Гость, 18 января 2013 15:32
"Пожар в Заозёрном произошёл из-за детской шалости и пьянства взрослых."-полное название статьи.
Гость, 18 января 2013 15:48
Полная безответственность...
Гость, 18 января 2013 15:54
10 часов утра,дети хозяйничают сами по себе,а взрослые ЕЩЁ спят.Не знаю как другие, но если у меня ребёнок проснулся то уже не поспишь,не даст.Одна из женщин должна была встать и присматривать за детьми.
Гость, 18 января 2013 17:55
Не судите,да не судимы будете
Гость, 18 января 2013 19:01
Почему дети не в садике?
Гость, 18 января 2013 20:42
Это социально-неблагополучная семья. У таких мам и случаются подобные беды. Где пьянство и сигареты - там и разруха. Детей жалко.
Гость, 18 января 2013 20:44
Зачем таким давать новое жилье? Они быстро его превратят в помойку. Хорошо, что соседей не спалили.
Лямур;), 18 января 2013 21:47
Гость, 18 Января 2013 20:44
Зачем таким давать новое жилье? Они быстро его превратят в помойку. Хорошо, что соседей не спалили.


+1
Алкаши скорей всего,у нас в Заозерном есть такие...
Гость, 18 января 2013 21:54
По фотографии видно, что обстановка кухни до пожара не сильно отличалась,чем после него. Главное достояние - ведро с надписью "Туалет" пострадало не сильно.
Гостья Я, 18 января 2013 23:05
как же спать крепко надо !!!! что бы ТАК всё сгорело!!!!
Татьяна, 18 января 2013 23:46
Да если бы мама не курила-этого не было вообще.  Я не думаю что в Заозерном есть газовые плиты, а раз зажигалка , значит кто то курит. Значит виновата мама.ЕЕ косяк.
Гость, 19 января 2013 00:58
Переселенцы из деревяшек, опасные неблагополучные семьи.
Новый, опрятный дом из-за таки вот превращается в обшарпаную и обплеваную халупу. :(
Татьяна, 19 января 2013 11:39
Заметьте , ведро от куда то своровано с надписью "туалет".Это точно либо с какого то магазина, либо с детского учреждения,но это под сомнением последнее.
Гость, 19 января 2013 16:09
Вот интересно было бы услышать официальный ответ от органов опеки, милиции и других официалов. Какие меры, работа проводится с данной семьёй? Ни за что не платят, ни где не работают, постоянно пьют, воровство, наркомания, дети предоставлены сами себе, чего ждём7
Гость, 19 января 2013 21:55
Эти синявки не только бухают,так ещё и детей лупят так,что те орут так,что во всех близлежащих садах слышно...А мат от Мамаш такой!!!!!!!!......Даже на стройке такого нет...Отобрать у них детей,и дело с концом....В следующий сезон всё засниму на видео...
Гость, 20 января 2013 11:30
Ребенок просто хотел привлечь к себе внимание безразличных взрослых...куда смотрят органы опеки? почему воспитатели тревогу не бьют?
гocть, 21 января 2013 05:50
да уж - "народное расследование" во всей красе ...
Гость, 23 января 2013 10:29
Из  такой  семьи  детей  давно  нужно забрать,а  опекунскому  совету  наплевать.Дети  даже  не  знают  что  такое  детский  сад,им кушать  нечего,одежды можно  сказать  нет.  Ужасно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений