РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё две смерти на рыбалке

Происшествия, 18 декабря 2012 09:23, источник: kr74.ru

В минувшее воскресенье на озере Увильды недалеко от базы отдыха «Урал» были обнаружены два трупа. Жители Озёрска, в возрасте 61 года и 65 лет, рыбачили в наглухо закрытой палатке, обогреваясь газовой горелкой. Как сказал «КР» старший следователь следственного отдела по Кыштыму Артём Почионов, по предварительной версии, причиной смерти любителей рыбной ловли стало отравление угарным газом. Погибших обнаружил сторож базы, который был хорошо знаком с одним из них.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2012 09:39
А как ФИО, возможно знакомые.
Гость, 18 декабря 2012 09:56
:cry: какое горе(((( родные, держитесь.
Гость, 18 декабря 2012 10:06
Ну какая необходимость в такой мороз на лёд выходить :?:  У них что? семья с голоду пухнет? не понимаю :!: Нелепая смерть и неоправданный риск.
Пусть земля им будет пухом ...
Гость, 18 декабря 2012 10:10
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  жалко не за что такая потеря!!!
Гость, 18 декабря 2012 10:35
Один из них Ю.Кирьянов по слухам.
Гость, 18 декабря 2012 10:59
И в Снежинске такая беда случилась.
http://snezhinsk.com/news/view/rybak_iz_snezhinska_pogib_na_itkule/
Видимо, так хочется экстрима, что забывают о всякой осторожности. Мужики! Пожалейте себя и родных! Не лезьте вы в эту морозяку! Особенно это опасно для людей с нездоровым сердцем и сосудами.
Гость, 18 декабря 2012 11:08
Неплохим мужчиной был Юрий Васильевич. Жаль, что так нелепо ушёл.  А ещё писал отличные стихи...

Дождь хлестал, словно градом свинцовым,
Щелкал пулей в гранита ладонь.
От воды стал неярким, пунцовым...
И потух Красный Вечный огонь.
А вокруг никого... Непогода...
Быстро редкий прохожий пройдет.
Я смотрю-лишь мальчишка у свода
Над звездой. Под дождем - и поет!?
Я прислушался (просто привычка).
Вдруг мальчишка навстречу шагам,
И к прохожему:"Дядя, дай спичку?"
А в ответ:" Ишь чего... Я те дам!"
Не игрушка, мол... Слезы с водою
Проглотил мальчуган, сам дрожит:
"Мне бы пламя зажечь над звездою,
Там мой Деда убитый лежит".
Повернулся прохожий, я видел,
Сжал рукою мальчишки ладонь:
" Ты прости-говорит,- что обидел!"
Чиркнул спичкой. И вспыхнул Огонь!
Шляпу снял, заблестел сединою,
Обнял хрупкий мальчиший бочок.
Повторил:" " Ты прости, что обидел.
будь таким же как Деда, внучек!"
Наш огонь - это Кровью зажженный.
Дорог нам он и нашим сердцам.
На плите от огня освещено:
"В память павшим Героям-Отцам".

Ты для меня -
мир музыки большой,
А я в нем только
маленькая скрипка.
Ты для меня -
ночной морской прибой,
А лунный сет сквозь мрак -
твоя улыбка.
Цветы в январские морозы -
это ты.
Ты тёплый дождь,
в нем розы расцветают.
Осенний цвет листвы -
всё это ты.
Кто скажет,
что такого не бывает?
Кто скажет,
что любви на свете нет?
Она годам и
бедам неподвластна.
Ты всё, чем я живу.
Ты - жизнь и свет.
А значит,
и живу я не напрасно.

:cry:
Гость, 18 декабря 2012 12:08
Прощание в четверг, в 12, в ритуальном зале. Светлая память.....
Arnold, 18 декабря 2012 12:36
8)  Офигеть....... сам пользуюсь такой плиткой газовой.... а как быть без неё?! печку долеко не утащьшь без машины.... Сочувствую родственникам...
Гость, 18 декабря 2012 12:47
Мужики,ну куда вас тянет в такой мороз???Неужели есть нечего?Какая-то жадность нечеловеческая...
Гость, 18 декабря 2012 13:00
Не жадность, а скорее желание убежать из дома. А может и просто спортивный интерес. Были же недавно заметки о больших щуках,  тоже захотели.
Гость, 18 декабря 2012 13:15
Ради трёх рыбок готовы жизнью рисковать.
Гость, 18 декабря 2012 14:18
Юра Кирьянов в 60-х на аккордеоне играл на вечерах в институте. По возрасту совпадает 65 лет.
Гость, 18 декабря 2012 15:14
Да, это Кирьянов Юрий и Беляков Николай.
Гость, 18 декабря 2012 15:35
:cry: светлая память...
родные, крепитесь.
Гость, 18 декабря 2012 15:43
ЮРА   ВАСИЛЬЕВИЧ  ЧТО ЖЕ  ВЫ НАТВОРИЛИ    Г О С П О Д И
Гость, 18 декабря 2012 15:51
Юрий Кирьянов  играл на фортепьяно   пел  играл на аккордеоне  а какие стихи писал   а как рисовал     просто обидно  такая нелепость   профессиональный рыбак.....  ПРОЩАЙ  ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ      ВАЛЮША ДЕРЖИСЬ
Гость, 18 декабря 2012 16:17
А стихи правда отличные. Слезу вышибают. Светлая вам память, мужики. И пусть земля будет пухом. А семьям хочется выразить соболезнования. Крепитесь.
Добрый Кот, 18 декабря 2012 16:42
Arnold, 18 Декабря 2012 12:36

Одно дело чайку заварить, другое дело пытаться палатку согреть горелкой. Чтобы согреться нужно использовать специальные походные печки.
фаталист, 18 декабря 2012 17:31
Гость, 18 Декабря 2012 10:06
Ну какая необходимость в такой мороз на лёд выходить У них что? семья с голоду пухнет?
------------------------------------------------------------------------------------------------
причём здесь голод? Кирьянов Юрий и Беляков Николай - родственники. Юра Кирьянов несколько последних лет уже не ходил на зимнюю рыбалку ни в одиночку, ни в компании, понимая опасность, ну и возраст всё же. а здесь встретились две родственные души, решили стариной тряхнуть. главное ведь общение (пенсия, свободного времени много), ну и рыбачий азарт конечно. кстати, мороз был не такой уж и большой - рыбаков половина Увильдов. сами они рыбаки были очень опытные. но здесь каждый понадеялся друг на друга. нелепая случайность, судьба...жалко до одури!!! Валентина, держись - жизнь продолжается!!!
Гость, 18 декабря 2012 17:40
это мои дедушки Юрий Васильевич Кирьянов и Беляков Николай Николаевич
я их внучка Кирьянова Олеся Вячеславовна
дедушки мои, люблю вас, скучаю, как мы без вас теперь......
родненькие
Гость, 18 декабря 2012 18:12
Гость, 18 Декабря 2012 13:15
Ради трёх рыбок готовы жизнью рисковать.
------------------------------------------------------------------------------------------
а Вы зачем за руль автомобиля садитесь? ведь это средство передвижения повышенной опасности! посмотрите статистику смертей за рулём в ДТП. она настолько впечатляющая, что..., но почему-то никто от этого риска не отказывается. получается, что возможность комфортного передвижения своей задницы значимее  вероятности уровня достаточного высокого риска стать убийцей или убитым в ДТП :o
Гость, 18 декабря 2012 18:14
А ПРОЩАНИЕ будет и ЮРИЯ и НИКОЛАЯ :cry:
Гость, 18 декабря 2012 18:29
ВНУЧЕНЬКА     СОЛНЫШКО    СЫНОВЬЯ    ВСЕ РОДНЫЕ  МУЖАЙТЕСЬ    ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО  ПОТОМУ ЧТО  ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ     ЮРА КОЛЯ    ЗЕМЛЯ ПУХОМ    ЧЕСТНО ПЛАЧУ       МУЖИК А ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ     ЮРОЧКА     ПОДНЯЛ ЗА ТЕБЯ   СТОПОЧКУ  КОНЬЯКА     :cry:
Гость, 18 декабря 2012 18:39
Безумно жалко!!! Судьба.. Как тяжело родным.. Мужества вам пережить такое горе.. Жены теперь одни остались под старость лет.. Дети и внуки будьте рядом с ними, как никогда им нужна ваша поддержка.
Жена рыбака, 18 декабря 2012 18:41
Люди, ну о чём вы пишете? Побойтесь Бога! Какая жадность нечеловеческая? Кто голодает?
Рыбак - это ДИАГНОЗ! Это спорт у них такой! На дворе лютый мороз, а мой муж на рыбалку! Лёд тончайший, а они с другом на рыбалку! Ничего их не пугает! Всю ночь скрючившись сидят, спят на морозе, когда клёва нет, вобщем, УЖАС! И про случаи такие они отлично знают. Вот не пришли мужчины наутро к машине, пошли их искать, ... Всё знают, понимают, но рыбалка для них святое, и я не знаю, что их остановить может!
Алёна, 18 декабря 2012 19:10
Дедушка,вечная память тебе!
Гость, 18 декабря 2012 20:03
ещё стихотворение Ю.Кирьянова

Голос атомохода "Курск"

Из братской могилы, со дна океана,
Взываем мы мертвые дети земли.
Наш голос -России скорбящая рана,
Погибшие в море её корабли.
Нас много, погибших. Беда - не в-первые,
Такая, что правды не скажет никто.
Не скажем, мы, мертвые:"Люди живые!
Узнайте за нас - почему и за что!"
Хотелось нам жить, но погибли мы страшно,
До вдоха последнего вахту несли.
Так значит мы жили совсем не напрасно,
И Родины честь, как смогли, но спасли.
Герои. Быть может. Но просто мы - парни,
За подвиг геройский не надо нам звезд.
Лишь было бы море без бед и аварий,
Была бы земля без печали и слез.
Родная моя и любимая Мама!
Из братской могилы письма не пришлешь.
И все же в твой адрес спешит телеграмма
От сына, которого все еще ждешь:
"Что жив я сегодня и жить буду вечно,
У смерти моей просто нету числа...
Мне больно и жаль, что Россия беспечно
Своих сыновей не спасла. Не смогла.
Нам море проплачет слезами тумана,
Вздохнет в нашу память седая волна.
И к берегу дома, со дна Океана
Поднимет живые навек имена."
Гость, 18 декабря 2012 21:05
Юру мы знали, он сосед по саду наших родителей. Хороший был человек. Дети и внуки  позаботьтесь о маме, она у Вас осталось одна.Очень жаль.Пусть земля будет пухом. Держитесь родные.
Гость, 18 декабря 2012 21:12
Какое горе! слезы...слезы, отчаяние от мысли, что его никогда не увижу,не услышу дышать не дает. Господи, помоги ему!
Гвость, 18 декабря 2012 21:56
По жизни пересекался с обоими братьями Кирьяновыми, Юрием и Владимиром - яркие люди.
Гость Фаузар 53 года, 18 декабря 2012 23:19
жалко мужиков. соболезную. они не от голода поехали рыбачить . у них азарт рыбачить .кто то рыбу ловит а кто на лыжах катается. а я зимой у теплой лунки нахожусь
Фира, 18 декабря 2012 23:30
До сих пор не могу поверить, что деды Юры теперь нет с нами, к сожалению мало пришлось с ним пообщаться, но я очень хорошо к нему относилась и отношусь, я всегда удивлялась его энергичности, хорошому настроению, умению радоваться жизни. Вечная память Юрию Васильевичу...
Гость, 19 декабря 2012 02:32
Сочувствую близким погибших. И попытаюсь немного утешить. Через день после похорон мамы она мне приснилась в... видимо, это был рай: прекрасный сад, мама стоим среди цветов здоровая, весёлая и говорит: "Не бойся, так надо, здесь очень хорошо!" И знаете, мне стало легче. Я поняла, что она говорила истину. У этих мужичков был как раз возраст ухода "туда" для мужчин. Значит, так было надо. Держитесь!
Галина, 19 декабря 2012 13:03
Страшна не смерть... Страшно ГОРЕ, которое остается с родными и близкими и которое очень тяжело пережить и принять! Крепитесь, родные! Сил вам и научиться жить уже без ушедших( а ведь жизнь будет продолжаться). Светлая память Юрию Васильевичу и Николаю Николаевичу... А мы все скорбим! :cry:  :cry:  :cry:
ГостьЕлена Кирьянова, 19 декабря 2012 19:53
Юрий Кирьянов мой дядя, брат моего отца. Скорбим и помним! Очень-очень жаль родного человека, отличного музыканта, поэта и художника. Поддерживаю родных и всех друзей! Прошу тех. кто знал. помянуть добрым словом! Светлая им память!
Гость, 19 декабря 2012 22:24
Хотелось бы немного рассказать о Юрие Васильевиче.  У нас разница в возрасте почти 20 лет в его пользу. То что он научил меня думать по взрослому, рассуждать  по взрослому, научится видеть красоту жизни, показал мне  в первые в жизни (для меня) обалденный отдых в Адлере и это в начале лихих 90-х, он написал хоть и  маленький но стих на рождение моей дочери, я мог доверить ему любую личную тайну так же как и он мне, Виделись с ним не так давно, договорились встретиться, посидеть, поговорить-и на тебе. Я скажу так - УДАР НИЖЕ ПОЯСА. Уважаю все семейство ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА И СКОРБЛЮ!!!!!!!!!!
Гость, 19 декабря 2012 23:35
ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. только что писал   ( про лихие 90-е)       это же надо же так случится  что 16 декабря у меня день рождения а у тебя нелепая смерть. Обещаю в этот день произнести за тебя воспоминание! :cry:
Гость, 20 декабря 2012 13:50
Валечка, милая , а может быть Юрочка уже выполнил свою миссию на земле и ушел..., а тебя Бог оставил жить, так живи ... за себя  и за него... прости меня ...!
СИРОТЮК АЛЕКСАНДР, 21 декабря 2012 04:55
ПРЕКРАСНЫЙ МУЗЫКАНТ, ПОЭТ И ХУДОЖНИК! ЯРЧАЙШАЯ ЛИЧНОСТЬ, НАСТАВНИК И ДРУГ! ВСЕГДА КРАСИВ И ОБОЯТЕЛЕН! ПРОСТО "КИРЬЯН" ПРО МЕЖ НАС! СКОРБЛЮ ПРЕКЛОНЯЮСЬ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ! ПРОСТИ КОЛИ, ЧТО НЕ ТАК ЮРКА... ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ...
Лебедев Валера, 21 декабря 2012 19:02
Какой голод, просто  Юрка любил  рыбалку, многое  в  ней понимал !  А  художник , сколько ОН  праздничных газет ,  юбилейных  адресов  оформил ,  по моему  половине  завода , а  праздничные  заводские колонны. А помните  заводской  ВИА ,как  Кирья с ребятами  зажигали , сколько  вечеров отыграли.  Нелепый  случай !     Правильно  ребята  ПРОСТИ КОЛИ,ЧТО НЕ ТАК, ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ.........
Гость, 21 декабря 2012 22:38
КОЛЯ-мы с тобой знакомы были мало, Юра-ты о жизни рассказывал красиво, Коля- ты был рад когда  :cry:  встречались мы внезапно, жизнерадостный "очкарик" дядя Коля, Юра- ты для меня и друг, и брат ии дядя и отец а проще я скажу МУДРЕЦ. Смотрел на ВАС я в "зале" и задавал вопрос; ЗА ЧТО. А дальше извините я не смог , ушел. Зажег дома свечку, налил коньяку, и стоя сказал - "РЕБЯТА ЖДУТ ВАС В РАЮ" ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 декабря 2012 02:04
ВАСИЛЬЕВИЧ, А как же Валя как же сыновья внучата будут ведь скучать ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ МАТЬ Е- ТИ ЮРКА ЮРКА ВЕЩАЯ КАУРКА ВРАТА РАЯ ТЕБЕ !!!!!!!!!!!
Гость, 22 декабря 2012 02:22
Друзья, Товарищи, Господа    я точно знаю что есть целая папка /стопка / стихов ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА     Отзвонитесь     напишите     Попробуем выпустить     9227275654    Женя  Не хотелось бы о таком человеке просто забыть   СПАСИБО
Гость, 22 декабря 2012 11:46
Я благодарна судьбе за этот подарок- встреча с тобой ! Ты -редкий человек с огромной, щедрой, нежной, тонкой душой, ранимой, как у ребенка, ты - редкий мужчина. Благодарю тебя за все! Говорят, любимых надо отпускать, потому, что видя наши страдания здесь, они тоже там страдают. Я обязательно отпущу тебя, но позже, сейчас еще очень, очень  больно, просто невыносимо... Прости меня, я же видела, как плохо тебе было последнее время, но в этот раз не успела тебе помочь. Прости!
Марина киселева, 22 декабря 2012 22:38
Соболезнования Валентине, Владимиру Васильевичу... Нелепая смерть...Хороший человек ушёл из жизни
Вспомнилось: шла по галереи, а позади шел Юрий и пел песню... Думала,что мне поет(до сих пор так думаю)... Хороший мужчина, очень жаль, что больше не споет :cry:  :cry:  :cry:
Мужайтесь. Валентине мужества, детям - поддержите маму, не оставляйте её одну.Папа был замечательным человеком.
Вячеслав Кирьянов, 23 декабря 2012 00:12
Именем обоих отцов , от лица всех родных и близких , от себя лично , я хотел бы поблагодарить здесь каждого и каждую , кто не остался в стороне равнодушным к случившемуся , я хотел бы поблагодарить каждого / ую , кто даже просто зашёл из любопытства , интереса ради , я хотел бы поблагодарить каждого / ую , кто смог проявить в себе силы и высказать своё сострадание вслух здесь , отдельное СПАСИБО всем , кто сказал без приукрас простое " Соболезную ! " , я хотел бы поблагодарить всех , кто принимал любое малейшее участие и оказал помощь , я хотел бы поблагодарить всех тех , кто посодействовал в организации и проведении похорон от их самого начала и до самого конца , поблагодарить и благодарю всех , от администрации завода до тех , кто работал в цехе или знал по работе наших отцов , всех коллег и знакомых , я хотел бы поблагодарить всех тех , кто вместе с нами скорбил , провожая отцов в их последний путь в тот морозный день в ритуальном зале и на кладбище , я хотел бы поблагодарить тех , кто сказал последние памятные речи и слова в их честь , я хотел бы поблагодарить всех ребят - парней из отделения , где работал отец , участвовавших в погребении и установке монументов над могилами наших отцов , я хотел бы поблагодарить всех , кто почтил память усопших , помянул вместе с нами или где - то ещё , я хотел бы поблагодарить всех тех , кто когда - то был рядом с отцами при их жизни , я хотел бы поблагодарить всех , кто был и есть рядом с нами в реальной жизни и в дальнейшем , СПАСИБО Вам , СПАСИБО ВСЕМ , , СПАСИБО за ВСЁ , СПАСИБО за поддержку , кто смог проявить и выразить своё соболезнование нашим семьям , СПАСИБО всем за сопереживание , СПАСИБО всем , кто был и есть до сих пор в каждом дне , мой низкий поклон до земли тем , кому имя дано во славу самой жизни и благо другим при ней ... имя - ЧЕЛОВЕК !!! ...
Гость, 23 декабря 2012 05:14
Славка   держитесь   что делать   иногда жизнь бывает так предательски жестока
Олеся Кирьянова, 23 декабря 2012 11:09
а вот это стихотворение дедушка написал бабушке. Как будто знал, что он первый удёт из жизни...


14 июля 1984 год

Если тебе, вдруг, захочется снова
Сладкой истомы и нежной любви,
Ласковой грусти, заветного слова,
Ты мне шепни. Ты меня позови.
Ты позови, и где б я не скитался,
С края любого навстречу судьбе,
Шёл бы во сне иль в бреду бы метался,
Чтоб ни случилось - приду я к тебе!
Спрячет земля меня. Годы забудут.
Жизнь навсегда отпылает в крови...
Я и тогда ждать любви твоей буду.
Ты не забудь. Ты меня позови.

22,12,86 г.
Гость, 23 декабря 2012 14:17
СПАСИБО  судьбе Валентине  Сыновьям  заводу отделению  что ВЫ все преподнесли такой подарок в лице ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА и за то что   вдруг   внезапно   в моей жизни появился НИКОЛАЙ      Низкий поклон ВАМ  РЕБЯТА   ПУХОМ  ЗЕМЛЯ
Гость, 23 декабря 2012 18:39
Сегодня девять дней... Царствие Небесное!
Гость, 24 декабря 2012 01:27
А сегодня скажу ВАМ     РЕБЯТА      ЛЕТИТЕ  ЛЕТИТЕ   вижу как открыты врата   ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ             ЮРА  КОЛЯ    Пока  Пока   До свидания
Гость, 31 декабря 2012 19:20
С Новым Годом, Папа! Я Тебя Никогда Не Забуду!
Гость, 1 января 2013 05:46
Все поздравляют с Новым годом и желают, чтобы все плохое осталось в старом году. А у меня в старом году осталось самое хорошее, светлое, яркое. Юрочка, как мне без тебя?
Олеся, 2 января 2013 18:38
с Новым Годом, дедушки, я вас люблю
Чернобылов Алексей, 4 января 2013 18:29
Только сегодня узнал из газеты,увидел некролог......Шок....
Серега,Мирон,держитесь....Берегите бабушку,она у Вас прекрасный человек,впрочем как и Ваш дедушка.....
Наши соболезнования
Вячеслав Кирьянов, 7 января 2013 19:51
Мы стояли у их могил, зная, что их глаза уже не улыбнутся нам больше никогда , всё , что нам оставила жизнь - это души и память о них , они ещё существуют и будут с нами везде и всюду , правда , уже изменившись навсегда , но , всё - таки, они будут , будут с нами и в нас , и что , несмотря на это , они ушли и не вернутся больше к нам в реальность ... Наши головы ещё светлы , кожа ещё тепла , мозг работает исправно , сердце гоняет кровь по жилам , мы были и есть такие же , как прежде , как всегда , у нас было и есть по две руки и ноги , мы не ослепли , не онемели и не оглохли , всё было и есть как всегда ... Но ... Мы должны были уйти отсюда , а они останутся здесь и никогда уже не смогут пойти за нами !!! ... Непостижимое безумие и лишь фото в память ... Помним , любим , скорбим ......................
Гость, 10 января 2013 01:38
ЮРА  ВАСИЛЬЕВИЧ сейчас сижу  смотрю концерт  Джо Кокера  и вспоминаю тебя    а ведь ты балдел от таких исполнителях  и ведь черт возьми и меня на них подсадил   СПАСИБО  БРАТ      ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПО МУЖСКИ  И УВАЖАЮ     д КОЛЕ привет    Пока Пока
Гость, 22 января 2013 16:39
Завтра 40 дней, как.... ты ушел...
                      Боль твоей души живет во мне
                      Память о тебе не отступает
                      Плачет сердце, просится к тебе
                      Пустоту слезами заливает...

Юрочка, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ тебе....., я буду помнить тебя всегда...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений