РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске - снова "прорвало"

Происшествия, 28 ноября 2023 11:00, Редакция

В нашем городе в очередной раз прорвало трубу. Горожане жалуются на запах и предполагают, что течёт из канализации. 

Источник рукотворной "реки" находится вблизи гостиницы "Урал". Вода стекает по Карла Маркса, заполняя собой все низины и впадины и осложняя возможность перейти дорогу пешеходам от гостиницы до "Фестиваля".

Ремонтники уже приступили к работам. Вырыли яму около "Универсама". 

По прогнозам, сегодня последний день с температурой, близкой к нулю. Больших заморозков не ожидается, но и таять больше ничего не будет. Застывшая вода может превратиться в большой каток.

Как нам сообщили в администрации, сейчас идут работы по отключению трубы канализационного коллектора, где произошла утечка, и специалисты "ММПКХ" осуществят переключение на другую трубу. 

После этого начнут ремонтировать повреждённый участок. После устранения утечки этот участок будет приведен в порядок, на автодороге и тротуаре будет проведена посыпка отсевом и песком.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


1-gHBE2t95fHU-015our.jpg

Исток находится здесь


AusB6gZDb2s-002our.jpg

AHB6T0SPAFA-001our.jpg

He-dMv_KZ8Y-003our.jpg

3-Ht6GYiChUxY.jpg

2-OJo7A-4p4is.jpg

IwzHqIEPtFY-008our.jpg

oQZ-AX9DGUw-013our.jpg

hJd37Iif2XY-004our.jpg

ihY40nuq7SE-007our.jpg



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2023 11:07
Каков поп, такой и приход.....
Р О К Е Р, 28 ноября 2023 11:15
Все беды от названия улицы. Уже писал об этом не раз.И сам был свидетель,и знакомые строители рассказывали,какой был аврал,когда впопыхах ляпали,чтобы успеть к значимой на календаре дате,и самое главное - прогрессивку получить.Ну и - рапортовать,естественно. Рапортнули!
Теперь потомки расхлёбывайте.
Гость, 28 ноября 2023 11:20
прорвало у гостиницы, а ремонтируют у универсама...
Гость, 28 ноября 2023 11:21
КАЖДЫЙ год одно и то же, ничего не меняется
Гость, 28 ноября 2023 11:44
Сильно зловонно или в пределах терпимого?)
Озерчанин., 28 ноября 2023 11:50
Все магистральные трубопроводы сгнили, и уже давно.
AVG, 28 ноября 2023 11:56
Гость, 28 ноября 2023 11:20
прорвало у гостиницы, а ремонтируют у универсама...
............
Читай внимательно:Как нам сообщили в администрации, сейчас идут работы по отключению трубы канализационного коллектора, где произошла утечка, и специалисты "ММПКХ" осуществят переключение на другую трубу. И думай, прежде чем писать.
Демьян Богатый ( духовно ), 28 ноября 2023 11:58
В Озёрске снова "прорвало" -
Сейчас Жмайло возьмёт кайло,
Нацепит сапоги,нюхнёт "аптечку",
И к вечеру заделает протечку.
Гость, 28 ноября 2023 12:17
Сначала в Сочи и в Крыму, потом у нас на Карла Маркса. Не к добру это
Мимопроходил, 28 ноября 2023 12:19
И какое же предприятие и по чьим проектам укладывало эти трубы, а? Никто не хочет поделиться? Ведь, не исключено, что руководители их живы, и ,как минимум, в почетных гражданах города числятся.
Гость, 28 ноября 2023 12:20
Что не день или неделя то тут то там происходят протечки. Подземными коммуникациями нужно заниматься, а не скверы с новомодными дорожками возводить. Проблемы с подземными коммуникациями будут только нарастать из года в год.
Гость, 28 ноября 2023 12:33
Озерчанин., 28 ноября 2023 11:50
Все магистральные трубопроводы сгнили, и уже давно.
************
дА, ЗАТО В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "нАШ ДОМ.НАШ ДВОР.НАШ ГОРОД" успели до зимы, до холодов благоустроить 56 дворов! То ли ещё будет!
пешеход, 28 ноября 2023 12:37
СТАБИЛЬНОСТЬ, однако
Гость, 28 ноября 2023 12:47
Это под каким номером?
Хороших слов нет для нашей администрации. Как можно была класть дорогую плитку на Ленина, когда есть реальные проблемы. Не говорите , что это другие деньги. Просите , требуйте , ищите деньги на то, что нужно в первую очередь.
Гость, 28 ноября 2023 12:50
Зарыли в асфальт миллионы, летом перекладывая вполне приличные ещё тротуары! Вместо этого нужно было менять гнилые трубы по всему городу. Как будто в первый раз Карла Маркса превращается в зловонную реку. Администрация у нас на другой планете живёт. Не Озёрск, а планета Плюк.
Гость, 28 ноября 2023 12:54
Кипиш не поднимайте, люди работают. На диванах легко рассуждать...
Гость, 28 ноября 2023 12:56
Вместо этого нужно было менять гнилые трубы по всему городу.

Разные статьи расходов. Вместо вас конечно виднее с кровати.
Гость, 28 ноября 2023 12:57
территория опережающего развития, однако!
Гость, 28 ноября 2023 12:59
А почему собачатники здесь наперебой не говорят о том, что по улице сейчас растекается и растаскивается по городу ценнейшее удобрение всех времён и народов, о котором раньше приходилось только мечтать? Не, просто интересно.
Гость, 28 ноября 2023 13:03
Мимопроходил, 28 ноября 2023 12:19
И какое же предприятие и по чьим проектам укладывало эти трубы, а? Никто не хочет поделиться? Ведь, не исключено, что руководители их живы, и ,как минимум, в почетных гражданах города числятся.

И что)? К стенке поставить? Или вы в судьи записались?
Гость, 28 ноября 2023 13:05
Гость, 28 ноября 2023 12:20
Проблемы с подземными коммуникациями будут только нарастать из года в год.

Ну вот - накаркали! :D
Гость, 28 ноября 2023 13:07
Специалисты озабочены, что надо делать, знают,
Вот только наши озерчане ничего не понимают...
Гость, 28 ноября 2023 13:09
пешеход, 28 ноября 2023 12:37
СТАБИЛЬНОСТЬ, однако

Стабильность - признак мастерства! :D
Гость, 28 ноября 2023 13:09
Даже, если сразу, по всему городу одновременно, будет прорыв (тьфу-тьфу), адме будет глубоко плевать...
Гость, 28 ноября 2023 13:14
На приведённом видео тётеньку жалко.
Получилось ли у неё перебраться через протоку.
Ужас нашего городка за полчаса до зимы.
Депутатов с адмой не видно.
По осени эвона как бойко по Ленина маршировали под флагом реновации.
Гость, 28 ноября 2023 13:25
Под землёй всё сгнило, город - труп, а руководство всё косметику на лицо трупа накладывает, меняет плитку.
Гость, 28 ноября 2023 13:26
Гость, 28 ноября 2023 11:44
Сильно зловонно или в пределах терпимого?)

Для сабочатников нормально, про остальных не знаю.
Гость, 28 ноября 2023 13:29
Даааа, товарищи.... :(  :cry:  :evil:  Однако,любимый город, в подземных местах разваливается... Зато снаружи прихорашивать надо
Гость, 28 ноября 2023 13:30
Уймите бесноватого Демьяна,
Рифмующего без ума слова.
Как нечистотами на Карла Маркса яма,
Полна Демьяна голова)))
Гость, 28 ноября 2023 13:34
Ничего удивительного, всё как всегда, всё до боли знакомо...
Гость, 28 ноября 2023 13:41
Самое интересное как заколдован проспект Карла Маркса постоянно из года в год все роют роют и никак не получается
Гость, 28 ноября 2023 13:45
ПОКЕР 11:15, так ты же тоже из того времени! Раз знаешь что да как, значит сам в соучастии. И тем более надо помнить, что эти трубы положили больше сорока лет назад. Срок эксплуатации давно вышел.
Гость112, 28 ноября 2023 13:55
Коментаторов тоже хорошо прорвало,можно подумать нигде утечек не бывает
Гость, 28 ноября 2023 13:56
В Сочи вон похуже ситуация. У них коммунальные аварии тоже бывают. Ничего, живут и не ноют
Гость007, 28 ноября 2023 13:59
Везде бывают протечки, утечки. Главное, есть кому устранять аварии! Но важен каждый заинтересованный житель!Помогите избежать неприятной ситуации и вони - начинайте пить, то что потекло)) :D
Гость, 28 ноября 2023 14:03
Вперёд , Озёрск!
Гость, 28 ноября 2023 14:26
Вот и купи квартиру на К.Маркса да ещё и дорогие , а там скоро и в яму провалятся все , нет уж в Татыше лучше , чище и свежо !
Демьян Богатый ( духовно ), 28 ноября 2023 14:30
А чтож ты сам,пока не в силах,Петя?
Наш лидер в комбинатовском буфете?
Иль ты не Петя,а его подруга Света -
Буфетчица того буфета?
Иль сводный Светин брат,Терёха,
Которому там пьётся плохо?
Или Терёхин сват - Муфасаил,
Который больше всех себе налил?
Как много ж вас всех, критиканов,
Хватило бы на всех стаканов,
В хозяйстве,где всем правит Света,
Начальник хлебосольного буфета.
Гость, 28 ноября 2023 15:19
Молодец,Демьян Богатый!!!Жги!!!
Гость, 28 ноября 2023 15:21
Весь проспект КТ КМаркса  в моче утонул!!! Пятеро мужиков огород лист техникой у Универсама,смотрят в дырку,курят. Уже 4 часа дня!!! С утра ничего не изменилось! ...
Гость777, 28 ноября 2023 15:23
Глава округа Щербаков обещал прорыв? Обещал... Каждый год прорыв есть... А что не тот и не там  8-) Ну таки он же не утонял где и что прорвет. Слов то не бросает на ветер  :D
Гость, 28 ноября 2023 15:28
Хорошо, что туалет на Бродвее не открыли.
Гость, 28 ноября 2023 15:35
Тут одна баба гуляет со своей собакой,для неё не воняет.Видимо устраивает всё только её одну.
Гость, 28 ноября 2023 15:40
Без катодной защиты, латание дыр в стальной трубе - перманентное занятие!
Гость, 28 ноября 2023 16:03
Великий "прорыв", однако ;)
Гость, 28 ноября 2023 16:04
Гость, 28 ноября 2023 12:54
Кипиш не поднимайте, люди работают.

Один с сошкой работает, а другой - ложкой, и оба работают. Разницы нет - главное, что работают. Не?
Гость, 28 ноября 2023 16:11
Гость, 28 ноября 2023 13:03
И что)? К стенке поставить?

Если подписи в документах ничего не стоят, то зачем их тогда ставить? Что-то я вам как-то не очень доверяю, извините.
Гость, 28 ноября 2023 16:20
Гость, 28 ноября 2023 13:45
Раз знаешь что да как, значит сам в соучастии.

Теперь и ты знаешь - значит стал со участником.
Гость, 28 ноября 2023 16:30
Гость, 28 ноября 2023 16:04
Гость, 28 ноября 2023 12:54
Кипиш не поднимайте, люди работают.

Техника то не ММПКХ.
Гость, 28 ноября 2023 17:12
ТОСЭР, короче.
Гость, 28 ноября 2023 21:16
Гостю 15.40 катодная защита была, сейчас на этом фидере киоск.
Гость, 28 ноября 2023 22:36
Да ерунда все эти утечки. Главное проголосовать за благоустройство очередного сквера!
Гость Мимопроходил, 29 ноября 2023 07:08
Умнику,который про катодную защиту талдычит,в городе уйма коллекторов а защита была только на К.М.Все дело в старости коммуникаций и пофигизме адмы.
Гость, 29 ноября 2023 09:31
Сильно зловонно или в пределах терпимого?)
+++
Для кошатников в самый раз. Они ни своё учуять не могут, ни чужое. Для них всё малина)) если родная кошка стерилизована)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений