РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Две жительницы Каслей похитили знакомую и заставили её копать себе могилу

Происшествия, 9 ноября 2023 12:26, источник: "Кыштымский рабочий"

По данным следствия, в ночь на 29 апреля этого года две жительницы Каслей приехали в посёлок Кисегач. На фоне личных неприязненных отношений они похитили местную жительницу 1969 года рождения и поместили её в багажник автомобиля. После этого перевезли потерпевшую в Касли и незаконно удерживали в одной из квартир. Похитительницы избивали свою пленницу и высказывали угрозы в её адрес.

Затем соучастницы вывезли потерпевшую в багажнике в лесной массив на территории Каслинского района, где пригрозили убийством и потребовали копать яму, в которой она и будет похоронена. Потерпевшая восприняла угрозы реально и выполнила требования.

Злоумышленницы продолжили избивать знакомую, после чего оставили её ночью в лесу и уехали.

Каслинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жительниц Каслей 2000 и 2005 годов рождения. Они обвиняются по статье «Похищение человека». Уголовное дело направлено в Каслинский городской суд для рассмотрения по существу.


H7-9v9vJTQE.jpg

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2023 12:58
Что видят в современных фильмах, то и претворяют в жизнь. В головах мусор.
Гость, 9 ноября 2023 13:06
Почему-то на память приходит строчка из старой песенки:
"Биллу говорили: "Добивать надо было!"
Гость, 9 ноября 2023 14:19
:cry:  :evil:  :o ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТИ ДЕВИЦЫ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОНА ИМ В МАТЕРИ ПО ВОЗРАСТУ ПОДХОДИТ :?:  :?:  :?: КУДА КАТИТСЯ МОЛОДЁЖ :?:  :?:  :?:  :?:
Фрунзик, 9 ноября 2023 14:27
Слюшай , мнэ Валико , обвиняемый каторый , говорыт : " Кто такая этот потэрпэвший !?? Я к нэй такой нэпрыязнэнный отношений испитываю, что даже кушать нэ могу !! "
Гость, 9 ноября 2023 14:29
Две молодые козы издевались над пожилой женщиной. Драть их надо, всей ротой!
Коняшка, 9 ноября 2023 15:21
Две молодые козы издевались над пожилой женщиной...

:o пожилой!?
...
Гость, 9 ноября 2023 16:02
А причина какая,за что ее били? Может кого-то из семьи увела,по возрасту подходит.
Гость, 9 ноября 2023 16:03
Интересно из-за чего произошел конфликт, что эта дама вытворила, что ее так жестоко наказали! Хотелось бы узнать всю предшествующую историю!
Гость, 9 ноября 2023 16:08
А за что эту бабку били? что она натворила? "дыма без огня не бывает"
Гость, 9 ноября 2023 16:18
Присядут теперь, будет время подумать.
Гость, 9 ноября 2023 16:53
Коняшка, 9 ноября 2023 15:21
Заметьте, я не сказал старой. Конечно, пожилая, в 54 редко кто остаётся молодухой. Ну ладно, пусть будет дама бальзаковского возраста.
Гость, 9 ноября 2023 17:37
Заметьте, я не сказал старой. Конечно, пожилая, в 54 редко кто остаётся молодухой. Ну ладно, пусть будет дама бальзаковского возраста.
-------------------------------------------------------------
Молодёжь, запомните уже, что пожилыми считаются люди старше 65 лет. А бальзаковский возраст - это от 30 до 40 лет. Именно о женщинах такого возраста писал О.Бальзак.
54 года самый расцвет.
Гость, 9 ноября 2023 18:05
 14-29 Ты вообще до этого не дотянешт
Гость, 9 ноября 2023 18:37
54 года - старуха. В СССР всегда было как: без всяких льгот через год она пенсионерка. Бабка, только внуков нянчить....
Гость, 9 ноября 2023 18:56
Гость, 9 ноября 2023 17:37
Заметьте, я не сказал старой. Конечно, пожилая, в 54 редко кто остаётся молодухой. Ну ладно, пусть будет дама бальзаковского возраста.
-------------------------------------------------------------
Молодёжь, запомните уже, что пожилыми считаются люди старше 65 лет. А бальзаковский возраст - это от 30 до 40

Бальзаковский разве не с 16 лет и до 25, а дальше пожилые.
Гость, 9 ноября 2023 20:45
Гость, 9 ноября 2023 16:18
Присядут теперь,

В Каслях могут и не присесть, если вещдоки пропадут.
Гость, 9 ноября 2023 20:55
Старше 30 лет, это старые уже, одной ногой в могиле.
Да? )))
Гость, 9 ноября 2023 22:34
В ОГО, да 😄
Гость, 10 ноября 2023 00:01
Давайте сразу определимся в классификации:до десяти лет - дети;до восемнадцати лет - подростки;до тридцати пяти лет - молодёжь;до  шестидесяти пяти лет - возрастные люди;после - пенсионеры.
Гость, 10 ноября 2023 06:22
Какая жестокость,мороз по коже,заставили могилу копать.тут сразу от разрыва сердца можно умереть.
Они вряд-ли расскаиваются,скорее жалеют,что оставили в живых. Ужас просто.
Гость, 10 ноября 2023 08:11
Гость, 9 ноября 2023 18:56
Гость, 9 ноября 2023 17:37

Бальзаковский разве не с 16 лет и до 25, а дальше пожилые.
*********************
В соответствии с новой пенсионной реформой, дамами "Бальзаковского" возраста считаются женщины, начиная от 60 лет, а "Б/у Дон-Жуанами", соответственно, мужчины от 65-ти лет!
... как-то так! ...
Гость, 10 ноября 2023 09:06
Какая дикость творится!
Гость, 10 ноября 2023 09:08
Гость, 10 ноября 2023 08:11
Гость, 9 ноября 2023 18:56
Гость, 9 ноября 2023 17:37

Бальзаковский разве не с 16 лет и до 25, а дальше пожилые.
*********************
В соответствии с новой пенсионной реформой, дамами "Бальзаковского" возраста считаются женщины, начиная от 60 лет,
По Пушкину с 16 лет бальзаковский возраст, а по вашим реформам черт их поймёт.
Гость, 10 ноября 2023 09:15
Походу пехота чёрных риэлторов провалила экзамен.
Гость, 10 ноября 2023 09:48
Гость, 9 ноября 2023 17:37
Бабушка, где считаются? Кем считаются? Понимаю, стареть не хочется, но один хороший человек сказал: "Мои года - моё богатство". так что не надо молодиться, не надо пытаться казаться моложе, в вашем возрасте есть свои прелести. Например, склероз: плохого не помните и каждый день сначала! :D
Гость, 10 ноября 2023 09:50
Гость, 9 ноября 2023 18:05
Ты будешь смеяться, но я за "это" уже перетянул, причём ощутимо...
Гость, 10 ноября 2023 09:52
Гость, 10 ноября 2023 00:01
А давайте так определяться не будем. Ни фига себе подростки до 18 лет: можно голосовать, служить в армии, жениться. А что такое "возрастные люди"? У других что, возраста нет?  Идите ещё подумайте.
Гость, 10 ноября 2023 10:00
Старые люди могут быть только после восьмидесяти лет и то,не все могут с этим согласится.
Гость, 10 ноября 2023 11:19
Гость 10:00, старыми считаются люди, получающие пенсии по старости. Это законом установлено! Ещё никто не отказался от выплат к Дню пожилого человека. Получаешь пенсию по старости, выплаты к Дню пожилого, значит признаёшь себя старым.
Гость, 10 ноября 2023 15:53
Гость, 10 ноября 2023 11:19
Получаешь пенсию по старости, выплаты к Дню пожилого, значит признаёшь себя старым.
------------------------------------------
А если не получаешь, отказываешься, то ты не только стар но ещё и глуп!
Гость, 10 ноября 2023 16:03
старыми считаются люди, получающие пенсии по старости. Это законом установлено! Ещё никто не отказался от выплат к Дню пожилого человека

Пожилые и старые - это разные возрастные категории, а вы их синонимами считаете.
Гость, 10 ноября 2023 16:35
Все по теме. Молодцы😄
Гость, 10 ноября 2023 18:46
Всемирная Организация Здравоохранения на данный момент приняла такую классификацию:
Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+.
Гость, 10 ноября 2023 18:50
Гость, 10 ноября 2023 16:35
Все по теме. Молодцы😄
-------------------------------
Дык с темой давно разобрались: "Две молодые козы издевались над пожилой женщиной. Драть их надо, всей ротой!" Таперича о наболевшем
Гость, 10 ноября 2023 18:56
Гость 16:03, вот вот! Есть которые получают пенсию по старости и выплаты к Дню пожилого. Они одновременно старые и пожилые.
Гость, 10 ноября 2023 19:05
Для того, чтобы получать пенсию по старости, человек пишет заявление в ПФР. Значит человек добровольно, без принуждения признаёт себя старым и заявляет об этом.
Гость, 10 ноября 2023 23:57
Пожилой 60-74...
АХАХАХ...
от смеха все ноги можно кипятком обжечь.. своим пожилым соседям, еле-еле передвигающимся пожилою походкою
:D  :D  :D
Гость, 11 ноября 2023 06:48
Гость, 10 ноября 2023 18:46
Это для развитых стран. А в России средняя продолжительность жизни у мужчин 67 лет. То есть они даже до старости не доживают по этой классификации
Гость, 11 ноября 2023 13:47
Коняшка, 9 ноября 2023 15:21
Две молодые козы издевались над пожилой женщиной...

:o пожилой!?

Ну, хорошо, будь по-вашему: не пожилой, а старой.
Коняшка, 13 ноября 2023 11:34
Гость, 10 ноября 2023 16:35
Все по теме. Молодцы😄

Точно😂
Гость, 13 ноября 2023 12:18
Так забавно наблюдать, как старухи молодятся и на 6-ом десятке лет себя девчонками считают. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений