РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Позавчерашняя авария у КБО

Происшествия, 28 августа 2012 09:22, Читатель

Вчера вечером проезжал у КБО по Октябрьской и видел аварию с участием "ПАЗика" 5-го маршрута и "Субару". У "Субарика" "зада" вообще нет. Думал, на сайте увижу подробности, но ничего нет. Кто что-либо если знает - поделитесь .

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2012 10:10
Такое ощущение что водила субару влетел в поворот и его начало крутить, а Пазик пытался уйти от него. Судя потому, что после столкновения Пазик стоял поперек 2х встречных полос, он явно крутился по встречке.
Гость, 28 августа 2012 10:11
И это было не вчера вечером, а в воскресенье.
Гость, 28 августа 2012 10:20
Вчера ночью ехал в 23 с Челябинска на автобусе и уже почти у кпп была жестокая авария. Кто что знает?
sasha, 28 августа 2012 10:37
причина - не соблюдение скоростного режима вот и все,о чем еще разговаривать
Гость, 28 августа 2012 11:03
Из-за таких ... стоимость АВТОКАСКО и ОСАГО поднимают :)
Kosya M.D., 28 августа 2012 11:05
В Кыштыме вчера была авария. Тоже нет новостей
Гость, 28 августа 2012 11:30
Водятел на Субару себя Шумахером возомнил!  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2012 13:37
и здесь субару .... да что происходит то? субарогеддон какой-то, субарокалипсис ...
Гость, 28 августа 2012 13:55
А что с ПАЗиком? Разбит? А пассажиры были или он пустой ехал?
Золушка, 28 августа 2012 14:37
ПАЗ, принадлежащий МП УАТ, ехал на обед без пассажиров. Виновник аварии молодой человек 20 лет без прав, страховки на большой скорости не справился с управлением врезался в автобус. Обошлось без жертв, в этих транспортных средствах не было пассажиров. Выводы делайте сами, а если бы были люди...
Аноним, 28 августа 2012 23:39
Ох уж эти субаристы. Постоянно гоняют, пытаются кому то что то доказать. Летом еще ладно, а что зимой творится! я живу возле ДК Маяк, так зимой часто ночами спать невозможно! Рычат на всю улицу! Из глушителя пламенем стреляют! Взрывы такие, что лежишь в кровати, подпрыгиваешь! По обочинам гоняют на бешеных скоростях! Понацепляют всякую ерунду на капот и багажник и думают, что самые крутые на дороге а потом страдают невинные люди! Ладно хоть тут никто не пострадал!
Гость2Гость, 29 августа 2012 20:09
Из достоверных источников информации, водитель автомобиля субару близкий родственник знаменитого американского гонщика Кена Блока, находясь в состоянии дрифтования на сыром асфальте, в светлое время суток, совершил столкновение левой задней частью автомобиля с автобусом Паз в котором были 3 бабушки и один дедушка не считая картошки которую раскидало по всему салону Пазика, дедушки и бабушки обделались испугом. Водитель субару 17 лет не имея прав(права в конституции) на тот момент был трезв. Его грамотно поставленная речь с сотрудником полиции привела к очень быстрому разбирательству на месте ДТП.
Поклонница, 29 августа 2012 20:11
Жалко машинку :cry:
Lis, 29 августа 2012 21:13
:)   Интересно почитать, как искажается все, как  ерунды понаписали,ни один не знает фактов, вот она "желтая пресса" ... Из-за каких таких страховки поднимают?)) из-за людей которые попадают в аварии?)Нет) бред полный, аварии были всегда и будут всегда, даже поезда сталкиваются, а они вообще на рельсах)). Золушка - не пиши того, чего не знаешь: ему не 20, про скорость врака,страховка тоже,  твой источник походу не достоверный, единственная правда что автобус из "УАТ" :) . Аноним "страдалец"- не уверен, что ты пострадал от Субару хоть раз, знаешь сколько субарей в городе, способных на рык  и пламя?отвечу-нет таких!Пытаются доказать что то такие представители транспортного потока как:орущий Жигуль и Лада цепляющая асфальт, а субару просто может и она просто едет!...за шум Субаря ты наверное вазды6 под хохлому раскрашенные и остальные якобы "форсированные" машинки  принимаешь.Субару не пугало, если воздухозаборник- турбина под капотом, антикрыло-японцы знают зачем оно там. На Субару не вешают и не ставят с рынка "тюнинг" или "улучшалку" за 100р.,по методу лишь бы было.Вы не встретите таких. Такими артефактами обладает дырявое ведро на литье и ксеноне,орущее что то предсмертное,через дырявый глушитель или банку за 1999р :)  где колеса, лампы и о "чудо" зеркала размером с пачку сигарет дороже машины :D . P.S. Своим комментарием никого не хотел обидеть или зацепить.Уверен вам самим не нравится читать ерунду всякую, недостоверную.Пишите правду!Ведь для этого изначально тут все собрались !!!)Это могло случится с каждым. Машину занесло, стартовала она со светофора Семенова 22, скорости сами понимаете не было. Против скорости и безбашенности, очень бесят дохлые "тачилы" орущие на пол города-монтажной пены вам в глушитель господа!!))) и слепящие ксеноном. улыбку вызываете и только. Всем удачи на дорогах.
Oks, 30 августа 2012 15:41
Ох уж эти субаристы. Постоянно гоняют, пытаются кому то что то доказать. Летом еще ладно, а что зимой творится! я живу возле ДК Маяк, так зимой часто ночами спать невозможно! Рычат на всю улицу! Из глушителя пламенем стреляют! Взрывы такие, что лежишь в кровати, подпрыгиваешь! По обочинам гоняют на бешеных скоростях! Понацепляют всякую ерунду на капот и багажник и думают, что самые крутые на дороге а потом
страдают невинные люди! Ладно хоть тут никто не пострадал!
------
а вы точно в Озёрске проживаете? :D  очень хотелось бы увидеть в Озёрске хоть один субарь из разряда тех, про которые вы рассказываете...согласна с предыдущим комментом..субару всёэто нацепленное барахло не к лицу :D  что то путаете вы про рык и пламя
фанат Субару, 31 августа 2012 02:08
Был у нас в городе Субару Форестер черный с оскалом леопарда на боках (аэрография, лучше которой я не видел). Он объезжал всех Субару в ближайших городах, благородно рычал прямотоком за две штуки баксов и стрелял пламенем на полтора метра. Кто в теме, тот подтвердит. Он зимой частенько всю площадь дк Маяк боком проезжал да так, что таксисты покурить выходили из марщин, а потом при выходе из дрифта сразу людям дорогу уступал на переходе. Думаю аноним про него писал.
Гость, 31 августа 2012 02:15
Кстати ребята, такой высокий спойлер на Субару для повышения центра тяжести задней части авто, чтобы она в дрифт легче входила. Кто не знает, внутри этой "скамейки" на багажнике антифриз именно для дрифта. У Субару каждая деталь имеет смысл. Нет ничего лишнего. Сейчас всего один с черный Субару со скамейкой остался в городе, коль серебристый разбился (((
Гость, 3 сентября 2012 12:26
"
фанат Субару, 31 Августа 2012 02:08
Был у нас в городе Субару Форестер черный с оскалом леопарда на боках (аэрография, лучше которой я не видел). Он объезжал всех Субару в ближайших городах, "

АХАХАХАХАХА зато его девятка дёрнула  :D
и вообще сам себя не похвалишь - никто и не вспомнит...да Артём
Гость, 5 сентября 2012 22:37
:D  :D  :D Морят Субаристы)))Я сам на велосипеде,но что такое "в горку боком заезжать" - на себе испытал все ощущения....Жаль субару cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений