РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Челябинка насадила озерчанина на шампур

Происшествия, 24 августа 2012 16:11, источник: nr2.ru

В Кыштыме на одной из туристических баз женщина воткнула в живот одному из отдыхающих шампуры для шашлыка.

Как сообщили в следственном отделе полиции Кыштыма, в один из вечеров на базе «Огонек», расположенной на берегу озера Иртяш, отдыхало несколько компаний из разных городов. Жительница Челябинска случайно взяла полотенце, принадлежащее озерчанину. Между ними вспыхнула ссора. В ярости челябинка схватила 2 шампура и вонзила их в живот своему обидчику. Пострадавший был прооперирован, сейчас его жизни ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). О том, где сейчас находится обвиняемая, пока неизвестно. Ей грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2012 16:13
))) жесть)) то лифчиком нас...то шампуром.... любовью девушки , любовью)))  ;)
Гость, 24 августа 2012 16:15
Надо меньше пить! :evil:
БВВ, 24 августа 2012 16:24
Мяса что ли ей мало было??? Вот и я говорю всегда жене, когда едем на шашлыки - бери побольше! А то потом тож начнет шампуры втыкать в отдыхающих.
Гость, 24 августа 2012 16:27
Жесть
HondaВод, 24 августа 2012 16:32
Работники 235 завода развлекаются)
Гость, 24 августа 2012 16:34
А у нас был случай наоборот. Кто-то из чужой компании взял с нашей полки холодильника ( он был общий и полки распределены между граппами отдыхающих) колбасу, на что я отреагировала вежливо. Надо было видеть как смутились люди и весь заезд извинялись, а когда уезжали оставили нам кучу своих дорогих продуктов (отдыхали люди не бедные). Их колбасы не чета нашим (удивляюсь как они могли ошибиться сортом), видно тоже поддали и не разглядели. Чуть не породнились на прощание. Верно, надо действовать любовью.
Наталья, 24 августа 2012 16:35
А что челябинка делала на наших базах?
Гость, 24 августа 2012 16:37
Из-за полотенца чуть жизни мужика не лишила. Это что за отмороженность такая? Мы конечно там не были. Но, стопудово пагубное влияние черезмерного испития спиртного. Хотя, что говорить наши базы отдыха - место, где процентное отношение получить травму при разборках увеличивается в несколько крат. Мужчине -скорейшего выздоровления. Женщине - расскаяния.
Гость, 24 августа 2012 16:45
менталитет базарный комбинатовский озёрских мужиков....
Гость, 24 августа 2012 16:57
как жители е-бурга попадают на базу ПО Маяк?
Евгенич, 24 августа 2012 17:09
Брейвик убил 77 человек, суд приговорил его к 21 году тюрьмы...Информация к размышлению...
вова, 24 августа 2012 17:23
а это шашлык по кыштымскии :!:  шампур челябинскии мясо озерское :D  :D  :D
ЯВШ, 24 августа 2012 17:29
Все это наблюдал, оба были "хорошие"
Гость, 24 августа 2012 17:29
И обвиняемой и пострадавшему пить надо меньше.
синий троль, 24 августа 2012 17:52
наверно распальцовку включил за что и был незамедлительно надет на шампур.
гocть, 24 августа 2012 18:00
"""...Их колбасы не чета нашим ..."""

искренне всплакнул от смеха )))

бедным свердловчанам кусок в горло не полез , пришлось уехать срочно и пораньше , покинув свои "колбасы" , и всё из-за "общежитских" озерчан ))
Гость, 24 августа 2012 18:01
Эти челябинские и свердловские совсем оборзели.Помню давненько мы ездили на Акакуль отдыхать,так нам челябинские угрожали ружьем .А мы были с детьми.Слишком вольготно они себя здесь чувствуют.
Гость, 24 августа 2012 18:05
Маяк продажный! Озерчани на свои базы попасть не могур, зато челябинск и ебург постоянно там!
Гость, 24 августа 2012 18:18
Слабый пол??? :D  :D  :D
Вячеслав Прокопенков, 24 августа 2012 19:06
Ладно полотенце не поделили а не одеяло.
Добрый Кот, 24 августа 2012 19:20
"на базе «Огонек», расположенной на берегу озера Иртяш, отдыхало несколько компаний из разных городов"

Пропаганда алкоголя как ни крути.

Почему нельзя писать как есть? Не отдыхали, а пьянствовали. Или уподоблялись конченому быдлу.
Даже новости интересней будет читать.
Вячеслав Прокопенков, 24 августа 2012 19:34
Ладно не поделили полотенце а не одеяло.
Мама Чоля, 24 августа 2012 21:02
Гость, 24 Августа 2012 16:15
Надо меньше пить!
---------------------------
Точно!
Гость, 24 августа 2012 21:14
че за кипиш? пьянка, пойло, бабы, драка - все, как вы любите - это же и есть настоящий праздник и веселье!
Гость, 24 августа 2012 21:27
Нда... словами действовать разучились совсем...  :(
Гость, 24 августа 2012 21:53
Она явно с пьяных глаз х/комбинатовца перепутала с боварской сарделькой. Мудрено ли?
Гость, 25 августа 2012 00:54
Девчонки звереют :o  :o  :o  :o
М.В.С., 25 августа 2012 04:24
Ну, очень голодная!
Гость, 25 августа 2012 09:09
суровый челябинск :D
Гость, 25 августа 2012 09:16
В Новосибирске рассерженная сотрудница гастронома разбила банкой просроченного хренодёра голову гражданского активиста.

Вот это я понимаю - накал страстей!
Гость, 25 августа 2012 10:44
Шампуры теперь будут выпускать пластмассовые.
Константин Тоболев, 25 августа 2012 11:02
У бабы с мозгами непорядок! Это от безнаказанности!
Марко Поло, 25 августа 2012 12:17
Вы что не читали что ли?! Там написано "жительница Челябинска СЛУЧАЙНО! взяла полотенце, принадлежащее озерчанину". Разве это мужик, который из-за полотенца накинулся на женщину? Он - жлоб, а не мужик! Так ведут себя "настоящие" химкомбинатовцы :D . За свое барахло готовы глотку перегрызть. Дама же оказалась не из пугливых. Смогла за себя постоять.Правда,ей это кучу неприятностей принесет.Ну,а пострадавший теперь всю жизнь будет бояться собственных полотенец :D .Остальным в назидание - этот инцидент еще раз доказывает, что на отдыхе надо быть добрее друг к другу. Впрочем, и не только на отдыхе. ;)
верон, 25 августа 2012 13:42
недавно заехали на Огонек,был вечер,так там в такую зю -кашмар,как еще живые на утро люди остаются!спилась РОССИЯ!
Гость, 25 августа 2012 13:59
Подозреваю, что мужик еще легко отделался! Потому что дома жена бы его за это полотенце...
Гость, 25 августа 2012 14:23
Согласна с Вероном. Пить надо меньше! Уже женщины начинают пить хуже мужчин, потому что им пытаются навязать алкогольный менталитет: если ты читаешь книги и ведешь трезвый образ жизни, то ты неадекватна, вызываешь подозрение, никого не уважаешь, и, вообще, похожа на белую ворону.
Татьяна, 25 августа 2012 15:17
Ну случайно взяла это злополучное полотенце, а мужик наверняка ее овцой назвал или сучкой, как тут не обидеться.Надо сначала за базаром следить мужикам,чтоб потом не получать ни какие увечья.Сам виноват. Ладно хоть не нож вонзила.
Человек в теме, 25 августа 2012 21:31
Люди,ВЫ зря осуждаете Челябинку!Она не приделах!Там пришлые отморозки запали на девочку отдыхающую на базе,а её подруга пыталась отшить их.Шампуров там даже небыло.Но Кыштымские менты прессовали Челябинку как уголовницу.Подробно напишу после!
Матысик, 25 августа 2012 21:48
ГАСИТЬ отморозков на Соловках!
Гость, 26 августа 2012 09:03
А если полотенце было с комбината? Не зря тогда бой был...
Гость, 27 августа 2012 12:27
ЧЕЛОВЕК В ТЕМЕ :!: ... Ты куда пропал то??? 27е августа уже! Давай, расскажи что там было на самом деле то! Не томи душу. Я два дня не выходил из за компьютера...
Гость, 27 августа 2012 13:03
Татьяна, 25 Августа 2012 15:17
Ну случайно взяла это злополучное полотенце, а мужик наверняка ее овцой назвал или сучкой, как тут не обидеться.Надо сначала за базаром следить мужикам,чтоб потом не получать ни какие увечья.Сам виноват. Ладно хоть не нож вонзила.

:D  :D  :D  Я валяюсь!!! Ну. реально как в анекдоте:
-Лапуля - я на работу.
И тут - щелк, щелк - включается женская логика: лапуля - лапа- животное-собака-собака женского пола - сука- б... (!!!!)
Догоняет на пороге - ХРЯСЬ по роже!
-За что???????????
-Молчи, урод, ваще убью!

Татьяна, Вы там были? Кто кому и чего сказал - слышали? Кто виноват - знаете (как Чел в теме?)? Вот и я так же.
А бурная фантазия - да смешно. Хотя случай - печальный.  :(
гocть, 27 августа 2012 15:48
где она , ПРАВДА ???
А, 27 августа 2012 16:04
БВВ, 24 Августа 2012 16:24  
Мяса что ли ей мало было??? Вот и я говорю всегда жене, когда едем на шашлыки - бери побольше! А то потом тож начнет шампуры втыкать в отдыхающих.
__________________
классное у вас мнение о своей супруге. ;)
Человек в теме, 27 августа 2012 18:15
Пишу,как и обещал подробнее!Как и говорил ранее два отморозка ходили пьяные по базе без путёвки и пытались приставать к одной из отдыхающих девочек.Забрали у неё на пляже верхнюю одежду и она была вынуждена взять их полотенце,чтобы дойти до своего домика,где отдыхали её подруги с детьми.Дальше они(отморозки)пришли в тот домик и устроили драку с женщинами-это надо было видеть:одна из женщин полетела через перила,другая с лестницы их дети глядя на это безпомощно ревели...Когда позвали администратора она даже не попыталась помочь.Потом отморозки пошли искать приключения дальше по базе и неизвестно где он получил порезы.Свидетели драки обещали дать показания,но Кыштымские менты даже не спрашивали про свидетелей.Видно дело надо быстрее закрыть,а искать правду милиция-полиция не привыкли.
Гость, 27 августа 2012 19:47
Как были менты ментами, так и остались. Свидетелям надо самим настаивать давать показания. Идти в прокуратуру, если их в ментуре не слушают и настаивать.
Гость, 27 августа 2012 21:03
Читаю и забавляюсь испорченным телефоном! Всё с самого начала брехня! И даже у человека в теме, домик где "отдыхали" две женщины мама с с великовозрастной дочкой не имеет ни крыльца ни перил, а если такой знаток в теме то назови номер дома! отдыхало несколько компаний из разных городов-брехня! челябинка схватила 2 шампура и вонзила их в живот своему обидчику-брехня! Пострадавший был прооперирован, сейчас его жизни ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)-очень большая брехня!. Кто-то выпустил жареную УТКУ, а народ подхватил и за три дня понаписал столько комментариев, аж диву даешься.
Гость, 27 августа 2012 23:54
А что тогда не брехня?  Может быть  то, что мы все это читаем на небесах уже ? :)
Гость, 28 августа 2012 12:36
На базы без мужиков вообще лучше не ездить.А когда женщины одни ездят,сразу понятно что на ж.... приключений ищут.
Гость, 28 августа 2012 23:30
Гостю от 28.08. в 12.54. Это вам, мужчинам, так хочется думать. Совсем уж обнаглели. Женщинам спокойно уж детей нельзя на воздух вывезти? Тогда правильно девка шампур в пузо воткнула, в пределах самообороны от навязчивого бонвивана. Надо было еще пониже, пусть головой думает в следующий раз, вместо гениталий. Может еще паранджу на себя напяливать, когда без сопровождения в магазин идем? Сейчас же везде в магазинах ханка продается. Решит очередной опойка, что тетка его в магазин соблазнять явилась, на ж.. приключений искать... А в Кыштыме и в полиции одна алкашня служит. Два таких деятеля в дивизию перевелись служить... Такая пьянь, на рабочем месте трезвыми бывают редко.
Гость, 29 августа 2012 01:28
Если со мной такое случится, кто-нибудь возьмет мое полотенце, сразу буду говорить:"Нет, не мое , первый раз вижу тут это полотенце!" :D
Гость, 29 августа 2012 13:11
жаль, что окружающие нас "базы отдыха" стали "базами для выпивки", отдыхом на них даже и нне пахнет (( а в молодости, мы очень любили проводить там время всей семьей, с маленькими детьми, играли в пляжный волейбол, брали с собой бадминтон, ходили за ягодами и грибами.. сейчас мы бы не рискнули туда поехать, спокойней отдыхать у себя в саду.. база Волна, является приятным исключением, это пока единственное место, где отдыхать с детьми и внуками безопасно
Гокомбинатовец, 30 августа 2012 22:55
отдыхал на базе в июле с внуком и женой пьют как и везде.у меня под окнами алкашей в два раза больше.на базе гуляют никто не выёживался .у мангалов у домиков,отдыхают.почти все знакомые так и база то зовадская.сразу на завод сообщат.а то что челябинск и ебург там гуляет вопросы к руководству
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений