РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очередная жертва "полётов" на скутере

Происшествия, 20 августа 2012 10:18, Собинформ

По сообщению информированного источника, сегодня ночью, в 1 час 35 мин. в приёмный покой ЦМСЧ-71 был доставлен озерчанин 1991 года рождения, житель микрорайона Заозёрный.

Как оказалось, молодой человек «летел» на скутере, и, не справившись с управлением, ударился головой об асфальт. По озёрскому обыкновению скутерист был без шлема. В таком положении его протащило несколько метров.

В итоге - тяжёлая черепно-мозговая травма. Авария произошла в районе старого кладбища.

В настоящее время парень находится в реанимации.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2012 10:42
Остальным урок,может шлем купят?!
friends74, 20 августа 2012 10:43
Сам виноват. Техника безопасности, как и ПДД кровью написаны и пренебрегать ими нельзя :!:
Гость, 20 августа 2012 10:45
Без полезно им об этом говорить!
Наталья, 20 августа 2012 10:54
Такими темпами скоро этих "камикадзе" в городе не останется! Жестко - но безопасно для других участников движения.
Гость, 20 августа 2012 10:57
"Лестницу к небесам ты выбираешь сам". На то и существуют законные правила, чтобы предупреждать подобные ситуации. Но закон писан не для всех. Кто чтит законы, а кто нарушает. Равновесия в этом вопросе не бывает. Вот и результат.
Гость, 20 августа 2012 11:06
И это только начало.
Гость, 20 августа 2012 11:13
МЫ ЧАСТО СТАЛКИВАЕМСЯ С ТАКИМИ РЕБЯТАМИ.ОЩУЩЕНИЕ-ИГРАЮТ В РУЛЕТКУ..
Гость, 20 августа 2012 11:15
Я вчера на заправке в Кыштыме наблюдала такую картину: заправляется скутер, рядом стоит молодой человек и девушка... с бооольшим животиком (месяцев 8). Честно говоря, было не понятно, как с таким животом можно уместиться за водителем на скутере?! Но ничего не возможного: заправились, сели (девушка сзади) и поехали (без шлемов!). Ужас!
Гость, 20 августа 2012 11:41
Когда же наши власти вместе с ГАИ наведут порядок?
Если все обращают внимание на мусор, то почему бы им не обратить внимание на езду на мотороллерах и мотоциклах без средств защиты?
Коzлодоев, 20 августа 2012 12:25
В воскресенье,меня ,таксиста(!)-двое уродов перед ТЦ чуть не довели до паники.Справа я пропрускаю одного урода -беру левее-,а слева ещё один урод проносится мимо меня со страшной скоростью....УРОДЫ!Хватит!Иду в ГАИ.Видеорегистратор вас накажет ДОСТАЛИ!!!
Гость, 20 августа 2012 13:14
Гость, 20 Августа 2012 11:41(не в защиту,а как данность) то,что без шлемов-это право каждого защищать себя как хочет\не хочет.А вот то,что на скутерах ездят 12летние безголовые детки,которые понятия не имеют о ПДД,а за рулём машин ездят взрослые тётки- дядьки с гипертрофированными амбициями,гордыней и непонятным желанием поджать\подрезать\не пропустить скутер,даже если он едет по правилам-вот это мусор в мозгах.и там бы почистить в первую очередь.Я три года езжу на скутере,лишний раз пропущу\уступлю нервным,торопящимся водителям(не в моих габаритах и весе с ними бодаться),но и вы,уважаемые водители четырёхколёсной техники, будьте внимательней,корректней и вежливей на дорогах.А вообще,я только за введение прав на вождение скутера,и ещё отдельной дорожки для велосипедистов\скутеристов.
Мопсишка, 20 августа 2012 13:14
Может быть плохо так говорить, но мне этих скутеристов совсем не жалко. Сами виноваты. Вчера вечером иду и вижу, стоят ребятки лет эдак по 17, глушат пиво, рядом скутеры. Получается, налижутся сначала, а потом кататься....
Гость, 20 августа 2012 13:14
Когда же наши власти вместе с ГАИ наведут порядок?
-------------------------------------

Вы о каком порядке? Мозги Бог раздает, а не ГИБДД.
Штрафы поднять еще в 10 раз? Так сами же и завизжите.
Гость, 20 августа 2012 13:21
Нет ни ГИБДД, ни просто патрульных.   Катимся  в  яму. Или уже там.
Гость, 20 августа 2012 13:39
ддебила не жалко, как асфальт интересно
Гость, 20 августа 2012 14:09
неделю назад мы с мужем чуть не закатали такого урода под нашу Ниву. Скутерист чертов выехал из двора, причем по сторонам их видимо смотреть не учат, и сразу к нам под колеса. Замечу скорость у нас была небольшая, это его и спасло, другое дело , что на крыше нашего авто были листы фанеры, которые при резком торможении слетели и рассыпались по дороге. В машине видеорегистратор, если встретим его еще раз на дороге, то парень будет и без ног и без скутера. P.S. может если бы лист фанеры приземлился ему на голову -  мозг бы проклюнулся????
Яло, 20 августа 2012 14:21
Гость, 20 Августа 2012 13:21
Нет ни ГИБДД, ни просто патрульных. Катимся в яму. Или уже там.

Да причем тут ГИБДД и патрули? Если Бог мозгов не дал тут уже ничем не поможешь.
Что это такое - штраф за езду без шлема 500 руб.? Хоть кого-то штрафовали в нашем городе за это?
миха, 20 августа 2012 15:58
"Авария произошла в районе старого кладбища." как же символично))))
Гость, 20 августа 2012 16:08
на крыше нашего авто были листы фанеры, которые при резком торможении слетели и рассыпались по дороге.  Почему фанеру не закрепили? Это с вашей нивой страшно на дороге встретится.
Гост34, 20 августа 2012 17:21
Чем больше мертвых скутеристов, тем меньже живых скутеристов. Придет время и безбашенных мотоциклеров совсем не будет. :oops:
Malysh, 20 августа 2012 20:03
ещё один самоликвидатор
Гость, 21 августа 2012 01:43
Сезон моциков без трупов это не сезон,при открытии сезона я своим друзьям мотодятлам всегда говорю что кто то из них не доживет до конца лета
Гость 000, 23 августа 2012 16:13
не давно видела, как на К. Маркса водитель мазды  пытался проучить мопедиста махая на него  кулаками и не понятной палкой , в итоге чуть сам не отгреб, от молодого человека!)  на мопедах похоже не только подростки гоняют!!)))
Сердобольная, 26 августа 2012 14:49
Не однократно видела взрослых мужчин , которые использую скутера для перевозки своих малолетних детей без шлемов, бедные детки. Самый простой шлем стоит от 800 рублей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений