Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

От пожара пострадал кулинарный магазин

Происшествия
24 сентября 2018 15:47, Редакция
 

В субботу в соцсетях появилась информация о пожаре в магазине «Элита» по улице Строительная.




От задымления пострадали помещения магазина, и сейчас проводится ремонт. Временно магазин перенесли на второй этаж этого же здания.


GLq1buw3GTA.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2018 15:58
Мне нравится0
А что было на втором этаже? Пустующие свободные помещения?
гocть, 24 Сентября 2018 16:56
Мне нравится0
инсайд из 0-1 : горело на площади 1.5 кв. метра , в час ночи , везде пластик , в итоге дикое закопчение .
гocть, 24 Сентября 2018 16:58
Мне нравится0
"""А что было на втором этаже?"""
собственно, Столовая №6 и была, а не это недоразумение, что на месте Аквариума.
но это для помнящих, чуть более старших сограждан..)
Гость, 24 Сентября 2018 19:32
Мне нравится0
вот, не надо было сластёну ликвидировать в угоду ...
Гость, 24 Сентября 2018 20:58
Мне нравится0
"Гость, 24 Сентября 2018 19:32
вот, не надо было сластёну ликвидировать в угоду ..."
Значит,всё таки карма ...
Гость, 24 Сентября 2018 21:45
Мне нравится0
Элита-лучший кулинарный магазин в городе! Всегда все свежее и в большом ассортименте, особенно кондитерские изделия!!! Желаем скорейшего восстановления помещения, надеемся, что продукция будет такой же вкусной и разнообразной, как и раньше!
Гость, 25 Сентября 2018 06:23
Мне нравится0
Гость, 24 Сентября 2018 20:58
"Гость, 24 Сентября 2018 19:32
вот, не надо было сластёну ликвидировать в угоду ..."
Значит,всё таки карма ...
Она самая- кофейная гуща показала, а звёзды подтвердили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений