РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасатели вытащили очередного "шумахера" из салона

Происшествия, 30 июля 2012 12:32, Собинформ

29 июля 2012 г (воскресенье) в 3 ч 14 мин от дежурного ГИБДД в единый дежурный диспетчерский центр службы спасения г. Озерск поступило сообщение о ДТП в р-не смотровой площадки на озере. Иртяш (около развлекательного центра «Айвенго»).

Автомобиль "ВАЗ-2114" «влетел» в ограждения. Водитель не пострадал, а пассажира зажало в салоне.

В 3 ч 33 мин пострадавший (1995 г.р., житель г. Озерск) был деблокирован из автомобиля дежурной сменой спасателей при помощи гидравлического инструмента и передан медикам.


В 22.45 от диспетчера «01» п. Татыш поступило сообщение, что около магазина «Весна» упало дерево и перегородило проезжую часть. В 23.35 силами дежурной смены дерево распилили и убрали с проезжей части.

В 00 ч 35 мин 30.07.2012 г поступил повторный вызов – упало еще одно дерево – при въезде в п. Татыш. Десятиметровая береза «заблокировала» дорогу так, что на данном участке автодороги образовалась пробка. На месте происшествия дежурил наряд ГАИ для недопущения аварийных ситуаций. Березу удалось убрать только к половине второго ночи. Пострадавших нет.


Сотрудники МУ ПСС, оказавшие помощь населению в эти сутки:

Спасатели: Вадим Красичков – старший смены, Андрей Теплых, Игорь Жолобов.

Помощник оперативного дежурного - Бондаренко Галина Владимировна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 30 июля 2012 12:43
в городе просто нет хороших новостей :( один негатив :cry: куда катимся :?:  :?:  :?:
Настюша, 30 июля 2012 13:09
О,да мы наблюдали эту березу как она в замедленном действии упала, буквально, перед нашей машиной! Чуть не накрыло...во время затормозили!Жаль, видео регистратора не было... было бы все наглядно!!!
Гость, 30 июля 2012 13:45
хорошо что я ночью сплю
Татьяна, 30 июля 2012 15:25
Насчёт Айвенго, около этого заведения постоянно случаются пьяные бойни!!! И ещё интересно что делал пострадавший 17-летний пассажир в 3-30 утра в этом злачном месте, когда он в это время должен дома в люле десятый сон досматривать!?
Гость, 30 июля 2012 15:59
Кто оплатит восстановление ограждения? Когда будет действовать знак "кирпич" перед смотровой набережной??????
Алексей Бесславный-неизвестный, 30 июля 2012 17:15
что - то какая -то ерунда.... 2114 с пострадавшим пассажиром въехала в сосну (!) у входа на кордодром, что около 150 м до айвенго. спасатели извлекали пассажира 95 г.р. из машины именно там. И еще, думали, что ему хана, так этот ирод начал на врачей скорой помощи благим матом изрекаться, что мягко говоря - по скотски. СГМ, ЗЧМТ, множественные ушибы конечностей и тела... жить будет, даже ничего не сломал себе... пьяный. Водитель, тоже 95 г.р. и тоже пьяный. Машина, как мне показалось восстановлению не подлежит. А про ограждение, я вот не в курсе... я видел только последствия поцелуя машины и сосны в 50 см диаметром
Гость, 30 июля 2012 18:01
Родители гопника пусть оплачивают ремонт ограждения! Он перед подругами выпендривался,мол смотрите какой я крутой! :D  :D  :D
Гость, 30 июля 2012 18:18
Алексей Бесславный!
Если водитель 95 года рождения, то он не только пьяный, а еще и без прав? Всяко 18 лет нет еще.
ЯГость, 30 июля 2012 18:42
Все ограждения на месте. 29 были утром на поверке  дня ВМФ все целое. Где?
Гость, 30 июля 2012 21:37
Когда уже наведётся окончательный порядок  у этого деструктивного  объекта по имени Айвенго?
Когда там  появятся какие-нибудь защитные от автовандалов ограждения , столбы или что иное? Или какой-нибудь  трамплин, что бы взлёт и сразу в Иртяш. Ну просто уже и смех и грех. Ну  нигде с такой частотой дебилы не калечат новую  набережную. Там хоть когда-нибудь гайцы бывают? А то еще и снова  айвенговцы вторую часть дороги отгородили под свои цели. Где и когда будет порядок  в городе?
Гость, 30 июля 2012 21:57
это наверное из числа тех малолетних уродов, которые днем по бродвею рассекают на велосипедах (меня с коляской 2 раза чуть не сбили, едут вперед а смотрят назад). а по ночам у родителей ключи от машины таскают. моральные уроды!!! хотя дети - во всем копируют своих родителей, так что остается только делать выводы((((((((((
Гость, 30 июля 2012 22:19
Смотровая площадка у Айвенго, давно превратилась в автостоянку. Халява плиз. Въезд туда давно пора закрыть.
Гость, 30 июля 2012 22:39
Поставьте шлагбаум или фбс.тогда и стремящихся отдохнуть близ воды(или в воде ),погарцевать своим автохламом,станет меньше!Была бы моя воля,впаял бы пареньку лет 5 условно.Сам так же делал,потому что небоялся ничего и никого,а на утро протрезвев в шоке был от того,что вытворял...Мой стаж 12 лет,11,5 из них за руль пьяный и с похмелья не сажусь.
Гость, 30 июля 2012 23:35
А ограждения, очевидно, для того и стоят, чтобы в них врезались машины. Зато безработицы для ремонтных служб не будет. На Гайдара результаты езды лихого  автогонщика так и не исправили. Поэтому туда больше никто и не заезжает. Тогда надо делать соответствующие выводы. Или -все, или - ничего.
Гость, 31 июля 2012 22:53
Даже если в городе появляется, что то новое и красивое мы это сразу начинаем уничтожать. Зато требуем много. Если облагородят пруд на К.Маркса он и года не продержится вся пьянь там свои способности продемонстрирует.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений