РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Депрессия довела до петли

Происшествия, 12 августа 2015 09:39, источник: dostup1.ru

Владелец автобусного парка повесился у себя в квартире на балконе в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) – труп 53-летнего мужчины обнаружила в петле его мать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


Трагедия случилась в понедельник, 10 августа, днем в квартире озерского бизнесмена. Мать пришла проведать мужчину, однако двери он не открывал. Отперев жилище сына своим ключом, она обнаружила хозяина висящим в петле из шнура, привязанного к пожарной лестнице, на балконе девятого этажа.

«Признаков криминальной смерти на месте не обнаружено – квартира была заперта изнутри, следов борьбы нет, мужчина крепкого телосложения. Проживал один, так как его супруга умерла, а дочь живет в другом городе. Со слов матери, погибшего в последнее время захлестнула депрессия, он стал замкнутым, перенес инсульт», – рассказал старший следователь СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Денис Миролюбов.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Знакомыми и родственниками предприниматель характеризуется положительно. У мужчины не было материальных проблем, он вел активный образ жизни, занимался спортом. Его предприятие сотрудничало с администрацией Озерска и специализировалось на перевозке детей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

vfhbyf, 12 августа 2015 10:40
Жаль мужика, почти нашего возраста - пережили 1998, 2008.  2014 не смог. Просто повесился.
Котуха, 12 августа 2015 11:26
Жаль человека. Но это его решение... Кто-нибудь знает, кто это?
Гость, 12 августа 2015 11:49
Это Валентин...
Пессимистка, 12 августа 2015 12:20
Ну зачем же так то....???? :!: Сочувствую близким
Гость, 12 августа 2015 12:40
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 августа 2015 12:41
Каждый выбирает свой путь , потому как человек одинок в этом мире несмотря на кучу родственников
Водитель, 12 августа 2015 13:12
Ужасная весть! Завтра в 11-00 на Ленина50. :cry:  родственникам силы и здоровья
Гость, 12 августа 2015 18:15
Похоже не от хорошей жизни :?: Или довели мужика  :cry:  :cry:  :cry: Пусть земля будет пухом
Гость, 12 августа 2015 19:36
Всем нам урок
Гость, 12 августа 2015 20:33
Ему было не 53 а 50 лет.Не понимаем что могло случится,у человека всё было не плохо,по крайней мере так казалось.Очень жаль,соболезнование родным!
Гость, 12 августа 2015 20:46
Скорей всего от одиночества.
Гость, 12 августа 2015 21:14
Жаль Валентина,это настолько неожиданно,что же могло с ним случится то.Царствие небесного.
Гость, 12 августа 2015 22:03
Нетттт.
ИГОРЬ Р., 13 августа 2015 09:07
Пусть сон же безмятежный твой
Вовек никто не потревожит,
Нарушить уж ничто не сможет
Забвенья вечного покой.
Гость, 13 августа 2015 10:30
Валюшка, упокойся с миром! Пусть земля тебе будет пухом.
Гость, 13 августа 2015 10:36
Как такое могло случиться с тобой, Валентин??? В голове не укладывается...мама одна совсем осталась...пусть земля тебе будет пухом...
Юра,Водитель, 13 августа 2015 14:37
Господа,всем кто пришёл попращаться с Валентином,большое спасибо,кто не смог, помяните Валентина добрым словом. :cry:              Валентин,пусть земля будет пухом! Царствие тебе небесное!
Анатолий, 13 августа 2015 14:51
С Валентином Андреевичем был знаком много лет по работе. Знать бы что у него творилось в душе, тогда сделал бы все возможное, чтобы отвести от него эту беду. Маме соболезнования, у нее был замечательный сын!
Гость, 13 августа 2015 16:44
Знаю Валентина более 15 лет. Это был добрый и честный человек, хороший друг всегда готовый помочь.
В наше время очень редкий тип людей. Покойся с миром Валя.
Гость, 13 августа 2015 17:22
Хороший был человек!
Татьяна, 14 августа 2015 12:21
Знаю по себе: одиночество-страшная штука. Ужасно жаль человека! Жить бы еще и жить..Конечно, на одиноких людях на лбу не написано "одинок и несчастен". Первая мысль о том, почему не пересекаются пути таких людей. Ведь мы ощущаем себя ненужными...
Соболезнования родственникам....
Гость, 14 августа 2015 18:48
Душа болит от происшедшего :(((((( Надеюсь, что близкие смогут как-то пережить эту трагедию :(((
Гость, 15 августа 2015 01:55
Спасибо всем. Не дай вам такое пережить.И прошу не осуждать и постороним не надо вырожать своё сочувствие.ВАЛЕНТИН БЫЛ И БУДЕТ ЖИВЫМ ВСЕГДА.всегда ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМАЯ. (Леонид-ЕГО Еленка)
Гость, 15 августа 2015 17:03
Простите, а фамилию погибшего не подскажите?
Гость, 15 августа 2015 20:32
Кутузов Валентин.Земля пухом любимый, родной.
Гость, 16 августа 2015 01:05
Валентин я рад , что  я тебя знал . Земля тебе пухом .Родным скорбь,сочувствие и прощение от нас,,,,не уберегли...
Гость, 2 сентября 2015 00:38
Помню.Люблю.Скорблю.Не смирюсь.Скоро у Валентина День рождения.Помяните кто помнит.
Гость, 9 февраля 2016 22:11
Завтра уже пол года как нет с нами нашего ВАЛЕНТИНА. Давайте поменём его.земля тебе пухом мой любимый.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений