РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске задержан очередной лжетеррорист

Происшествия, 9 июля 2015 17:49, источник: Собинформ

9 июля 2015 года в 15 часов 42 минуты от оперативного дежурного озерской дивизии внутренних дел МВД России в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что к въездным воротам дивизии подъехал автомобиль "Лада Ларгус", водитель которого сообщил, что под капотом его автомобиля находится взрывное устройство.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, ФСБ, МЧС, были задействованы медицинские работники и другие службы. Прилегающая территория была оцеплена силами полиции. Специалистом-кинологом со служебной собакой был обследован автомобиль. Угрозы взрыва отсутствовала.

Водитель автомобиля, тридцатишестилетний житель Озерска был задержан на месте. Задержанный мужчина, нигде не работающий, в 2000 году был судим за хулиганство. Пояснить причину, побудившую его сообщить о взрывном устройстве, не смог. Было установлено, что он страдает психическим расстройством, после чего был передан медицинским работникам для препровождения его в специализированной медицинское учреждение. Автомобиль был эвакуирован с места происшествия.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», санкция которой предусматривает наказания в виде штрафа до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по ЗАТО г. Озерск


DSC_0565.JPG

DSC_0566.JPG

DSC_0567.JPG

DSC_0568.JPG

DSC_0569.JPG

DSC_0577.JPG

DSC_0579.JPG

DSC_0585.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мартовский Кот, 9 июля 2015 18:05
А вот третий нарисовался. Несколько недель назад одному змеи мерещелись дома, другой на дереве кого-то спасал. А вот и третий. Надеюсь, что "выступления" чудиков закончились. :D
Юля, ты уже капитан! :)  А у Кати какое звание? :)
Гость, 9 июля 2015 18:06
бензобак есть чем ,не взрывное устройство
Nevermore, 9 июля 2015 18:13
Этот товарищ состоит на учёте у психиатра, соответствующие документы имеются.
Гость, 9 июля 2015 18:25
Nevermore, 9 Июля 2015 18:13
Этот товарищ состоит на учёте у психиатра, соответствующие документы имеются.
------------
И при этом водит машину???? Капец полный!
РустамыЧ, 9 июля 2015 18:28
Человек страдает психическим расстройством, ему ничего не будет.
Вопрос: Кто больным с такими психическими расстройствами выдает мед. справки и права???
Гость, 9 июля 2015 18:31
Кто права выдавал душевнобольному?
Гость, 9 июля 2015 18:33
если он официально дебил то кто ж ему интересно права то тогда дал???????
Гость, 9 июля 2015 18:35
Да уж вот так история.... Интересно, как данный водитель получал справку медицинского осмотра на право управления транспортным средством? Или таким товарищам тоже можно управлять автомобилем? В ПДД написано, да и в жизни, что автомобиль является повышенным риском.  Куда катимся????...
Гость, 9 июля 2015 18:36
На учете состоит, и при этом получил права?
Елена Прекрасная-Любимая, 9 июля 2015 19:06
На фото  вижу, вижу мой любимый СВ, работает,солнышко! Люблю! Жду! Скоро встретимся?
Гость, 9 июля 2015 19:09
Сколько таких неадекватов по городу катается.
Гость, 9 июля 2015 19:12
Таких по городу 50 процентов ездит.
 , 9 июля 2015 19:28

Калейдоскоп идей, мозаика проступков
Огонь желаний и вода поблеклых стен
Часы признаний и тоски минутка
И непризнание каких-то там проблем
По-напридумывали слов диковинных, ей богу,
Шизофрения, паранойя, аутизм
Я не болею, я играю, спорю,
Смотрю на грани бесконечных призм.
Я не лунатик, я люблю покушать,
В восьмой палате прячут сухари,
Из меченосцев нарезают суши
И начиняют гуппи изнутри.
Я не стукач, но во второй палате
Два литра спирта, прима, косячок,
Сосед мой носит у себя в халате
В кармане не потушенный бычок.
Почетным психом стать хочу давно я,
Пишу стихи, читаю их, стучу...
А вы мне говорите паранойя,
Внимания мало мне, врачи.©
Гость, 9 июля 2015 20:23
Гость, 9 июля 2015 20:24
Он не из терризбиркома случаем :?:  :)  :D  :D
Дядя_Степа, 9 июля 2015 20:40
Ну посидит три года, покормят, крыша над головой.. пока кризис пройдет  :D
Гость, 9 июля 2015 20:54
зачем рожу то его замазали?пускай страна знает в лицо своих героев!
Гость, 9 июля 2015 21:13
Товарищи!
Причём здесь то, что он состоит на учёте у психиатра.
У нас и официально здоровые совершают такое, что умалишённым и не снилось.
Знаю некоторых, стоящих у психиатра - так вот, кроме отдельных психиатров, никто и не заподозрит, что они психи, это адекватные люди.
А эту отдельную личность врач недоглядел, не спорю.
Если бы этот чел приехал на велосипеде (тоже транспортное средство, тоже источник повышенной опасности) изменилось бы что-то?
Смотря на некоторых депутатов удивляюсь, кто выдавал им удостоверение, ведь некоторые депутаты сами являются источником повышенной опасности,
принимая ХОРОШИЕ законы.
Не надо всех под одну гребёнку.
Гарик, 9 июля 2015 21:15
Юля Макарова -красавица!!!!!!
Nevermore, 9 июля 2015 21:22
Вполне возможно, что управлял без прав. ГИБДД разберутся.
Александр, 9 июля 2015 21:24
А зачем отпечатки с двери снимать, она же не угнана? ...
Гость, 9 июля 2015 23:10
Ничего страшного. Он всего лишь эндогенный душевнобольной. Закон это позволяет. Его помешательство вполне укладывается в рамки погрешности прибора. Верно, Crunch? :D
Гость, 9 июля 2015 23:37
что-то подсказывает мне простой сценарий.
герой наш приехал к подруге, что за этими воротами прячется, а его не пустили.
с небольшого ума ляпнул, что взорвет все преграды и к этому уже все готово под капотом.
в общем - не договорились.
а отважные военные не испугались, но мозги нашему герою вправлять грубой физической силой не стали, а позвали на помощь всех, кого можно.
так и получил наш герой славу безмерную и нежданную :(
Гость, 10 июля 2015 00:01
кто-то должности лишится по результатам...
Гость, 10 июля 2015 00:04
ну Леха заморил))))))
SAV, 10 июля 2015 03:30
Со стороны наблюдал все это шоу. Было прикольно! Зеленые человечки  шарахались как утки по дороге и парковке ... Движение по Кыштымской перекрыто и в часть ворота закрыты  :D  :D  :D  Приключился такой внеинструкционный нештат. Собаку подводили раз 5 к авто на "бис".
ps
Как у на бошку больного оказались водительские права?  :o  :o  :o
Гость из Питера, 10 июля 2015 06:01
, 9 Июля 2015 19:28
А вы мне говорите паранойя...
_________________________
Так вот откуда происхождение ряда твоих более ранних ников.
Бульбаш, 10 июля 2015 08:07
Уважаемые редакторы!!! Правильно должность называется так "Оперативный дежурный в/ч 3273 внутренних войск МВД России ", а не внутрнних ДЕЛ, как Вы написали!!! В следующии раз консультируйтесь, чтобы таких 'ляпов" не допускать !!!
Гость, 10 июля 2015 08:13
А никого не смущает тот факт, что человек  15лет нигде не работает и имеет машину. Как так?  :evil:
Гость74, 10 июля 2015 08:23
В силу испорченности жизнью, думаю, что скорее всего этот тип решил скрыться в дурку с целью избежать чего-то, либо совершил более тяжкое преступление, либо еще чего-то. С 2000 года не работать и купить машину за полмиллиона, явно деньги достались не честным трудом. А все остальное камуфляж для обывателей.
Гость, 10 июля 2015 08:37
Бульбаш, 10 Июля 2015 08:07
-----------------
:D какой вы правильный

а мне вот еще интересно, а работников УКСа (что в здании напротив трудятся) эвакуировали?
Гость, 10 июля 2015 08:53
полностью согласен с Гостем 74!
________________________________________
для МВД не секрет, что большинство криминальных авторитетов и прочая шушера специально  становятся на учет, чтобы избежать наказания, и часто симулируют психозы и приступы, особенно во время задержания

а потом в больших городах можно купить любые справки, вон даже депутаты давят людей и прикрываются потом справкой о болезни, это хорошо известные трюки  :)
Гость, 10 июля 2015 09:23
С 2000 года не работать и купить машину за полмиллиона
--- --- --- --- --- --- ---
а вы с чего решили что он 15 лет не работает? там такого не написано... может он неделю или две как без работы...  поэтому полицАи и пишут, "нигде не работающий", не указывая с какого периода он безработный
по поводу машины...  а она точно его? может его отца, гоняет по доверенности...   так что не фантазируйте

и да, кстати, работников УКСа обезопасили, эвакуировали или они так и трудились, находясь в опасности? ведь ворота части, где стояла "заминированная" машина в окурат напротив здания управления кап.строительства.
Гость из будущего, 10 июля 2015 09:54
Я считаю, и даже больше - я уверен в том, что таких персонажей нужно привлекать к общественным работам - на руки отдавать 10% заработанного, а остальное идет на уплату штрафа. А то он сейчас поедет отсиживать, а я и другие граждане добросовестные должны будут работать на его содержание. А если из-за невминоза его еще и на лечение отправят, то это будет вообще край. Я себе тогда такую же справку хочу.
Гость, 10 июля 2015 13:09
savу.Обязательно в столь пренебрежительной форме отзываться? Раздражает!!!! Обо всех -работниках маяка,жителях Кыштыма,военных,простых жителях-всегда в какой-то насмешливой форме.Хватит уже.Сам то что из себя представляешь?
SAV, 10 июля 2015 14:47
Гость, 10 Июля 2015 13:09
savу.Обязательно в столь пренебрежительной форме отзываться? Раздражает!!!! Обо всех -работниках маяка,жителях Кыштыма,военных,простых жителях-всегда в какой-то насмешливой форме.Хватит уже.
===========================
Вояки меня тож троллят. Не далее чем час назад. Возвращаюсь со столовой на работу - а Кыштымская перекрыта! Опять ворота в часть закрыты и по сторонам от ворот в 40 метрах стоят автоматчики, в том числе и с противоположной стороны дороги. Попробовал пройти - ан нет - автомат на меня разворачивают. Спрашиваю: почему - ответ: приказ! Машина можно - людям - низя. Вот и стоял 20 минут ожидая пока этот идиотский приказ отменям. Вчера из машины высадили - пешком до столовки шел.  ;)  ;)  ;)

А кыштымщиков и, особенно, кыштымщиц я люблю! Про них не надо!  :)  :)  :)
Гость, 10 июля 2015 14:49
ну расскажите, что теперь с ним будет?
Гость, 10 июля 2015 15:26
SAV, 10 Июля 2015 14:47 ну и в чем тут тебя затроллили?  Только тебя не пропустили? Или как то иначе троллинг в отношении тебя проявляется? Что даёт право тебе так относиться к жителям города и окрестностей?
Алексей, 10 июля 2015 16:41
SAV,вот мне кажется,что ты скоро соседом по палате окажешься этого лжетеррориста.С такой клинической картиной,как у тебя-это вопрос времени.Покушать его не пустили))Так ты сам себя щас выставил близнецом твоих любимых заводчан)))Ты что,особенный какой то(хотя мания величия присутствет точно)?
Ты ж такой же как ВСЕ!!!!!ИЗВИНИ,ЧТО ОТКРЫЛ ГЛАЗА,ДРУЖОК.Но это правда!!!!
Пропустите этот коммент,пожалуйста.Просто уже изжил себя образ SAVa))Не смешно,а местами даже противно.
Гость, 10 июля 2015 17:19
:!: Как видно из официального сообщения, ему вменяют ч. 1 ст. 207 УК РФ.
В случае признания чела невменяемым (скорее всего так и будет), то он освобождается от уголовной ответственности и на принудительное лечение НЕ отправляется, поскольку вменяемое преступление относится к категории небольшой тяжести - ВОТ ТАК. :!:
Гость, 10 июля 2015 22:52
-великолепный и педантичный евроремоннтник
-автомобиль без кредита
-статья за банальную драку у ТОРНАДО
-невозможность устроиться на НОРМАЛЬНУЮ работу
-вяло прогрессирующая ПАРАНОЙЯ
-гигантская сумма за штраффняк после выхода с дурки....
Гость, 11 июля 2015 03:17
Гость, 10 Июля 2015 это что? Краткая характеристики savа?
ДТП, 11 июля 2015 04:09
видимо достало всем ремонты делать.вот и сорвался .так -то парень неплохой.дотошный в плане ремонта
SAV, 11 июля 2015 06:35
Гость, 11 Июля 2015 02:17
Гость, 10 Июля 2015 это что? Краткая характеристики savа?
===========================================
Нет, хотя два первых пункта к нам относятся. Я знаю его-очень хороший мастер. Пересекались по ремонтам.
SAV, 11 июля 2015 06:52
Алексей, 10 Июля 2015 15:41
======================================
Всех нас различает момент несправедливости. Я отношусь с позиций неприятия и к военным из местной дивизии. Такие деньги и ни за что. Да, я тоже педантичный евроремонтник. Но меня с ним различает одна вещь - я смог переоборудоваться, а он-нет. Наглядный пример что бывает, когда мастер остается без денег.  ;)
гocть, 11 июля 2015 09:34
руки прочЪ от САВелия !!!

без него и Асурика сайт станет совсем нечитаем ...
Гость, 11 июля 2015 22:41
Сав так уверен, что это не про него :D  :D  :D
Мартовский Кот, 11 июля 2015 22:55
Сав, если тебя так много озерчан раздражает и кругом, как ты выражаешься, глупая вата, что же ты до сих пор в Озёрске живёшь? Ты же на этом сайте постоянно говоришь о том, что ты умнее всех. Что же ты не уедешь из города? Среди озерчан тебе же, наверное, трудно расти в интеллектуальном плане.  :D Надо же повышать свой интеллектуальный потенциал. Может в каком-нибудь городе или стране тебе будет комфортнее, может там будут много умных как ты людей и не будет ваты, ну и озерчане не будут тебя раздражать. :D
Гость, 11 июля 2015 22:56
А чем вам SAV не угодил? Не любите, когда вам правду-матку в глаза режут?
Гость, 12 июля 2015 11:21
чел уже в психушке срок отбывает, причем второй раз. Семейке с монтажников привет!
Гость, 12 июля 2015 15:48
Ну некоторым поклонникам майдана в соседней стране тоже не нравится, когда им правду-матку в глаза режут и показывают на неопровержимые доказательства.
Гость, 13 июля 2015 08:34
То, что вы не любите правду, это всего лишь ваши сугубо личные проблемы.
Гость, 13 июля 2015 08:42
Всех нас различает момент несправедливости. Я отношусь с позиций неприятия и к военным из местной дивизии. Такие деньги и ни за что. Да, я тоже педантичный евроремонтник

было бы чем гордиться
подался типа в гегемон и все остальные по умолчанию классовые враги
Гость, 13 июля 2015 11:40
Подобное всегда притягивает подобное...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений