РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске полицейскими раскрыт разбой

Происшествия, 5 июля 2015 09:46, источник: 74.mvd.ru

3 июля ночью в ГСК по улице Октябрьской двое неизвестных, применив насилие, опасное для жизни и здоровья, в отношении мужчины 1982 года рождения похитили его сотовый телефон и деньги, причинив материальный ущерб потерпевшему на общую сумму около 9 тыс. рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции за совершение данного преступления задержаны двое ранее судимых подростков 1997 и 1998 годов рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2015 10:40
Дураки какие, всю жизнь испортили себе.
asura, 5 июля 2015 10:44
Ну что тут сказать-"Да Здравствует Амнистия!"
а ещё город боятся открывать..
ГостьЦИЦ, 5 июля 2015 10:57
:o  :cry:  :|  :( 1997 и 1998 года рождения какие они подростки :?: ВПОЛНЕ ВЗРОСЛЫЕ ЧТО-БЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.ЛЕТОМ В ИХ ВОЗРАСТЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОДРАБОТАТЬ В ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ.ОДНАКО РАЗБОЙ ПРОЩЕ,ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКИХ НЕ ЖАЛКО И СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ :evil: КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ :?:
Гость, 5 июля 2015 11:29
Я считаю, что после отсидки таких в город пускать нельзя. Такие должны жить за территорией города, как в советские времена.
Гость, 5 июля 2015 11:43
ГостьЦИЦ, 5 Июля 2015 10:57

Орать-то зачем?
Татьяна, 5 июля 2015 12:09
пипец дети еще , а еще уже успели побыть уголовниками и опять туда же, некоторые специально делают преступления чтобы вернуться в тюрьму, там ведь бесплатно кормят,работать не надо, телевизор смотрят,весь срок отдыхают лафа.Зачем им свобода,где надо налоги платить,зарабатывать на жизнь,с кем то делиться .Им не интересно на свободе.
Садовод, 5 июля 2015 14:38
Яблоко от яблони. Деток воспитывать надо и учить.
Кот Василий, 5 июля 2015 14:58
Долго думал писать подобное или нет.Все же решился.Ощутили все свою ничтожность и слабость? :| Все имеют  телефоны дорогие,машины,деньги ценности,все смелые,герои и как в один момент это все легко отобрать и лишить человека того что ему принадлежит.Достаточно всего лишь один раз(больше и не надо) пресануть,применить насилие и все! Как дым на ветру все уплыло.И кто отобрал та?))  Вы посмотрите на их возраст и возраст потерпевшего :|  Задумайтесь.Печально все. :( А шакалов малолетних закрыть как можно надолго,это уже не люди! :!: Тем более были судимы,вышли на свободу и снова начали этим заниматься.
Мартовский Кот, 5 июля 2015 15:03
Снова ранее судимые. Таким нужно навсегда запретить въезд в Озёрск.
Гость, 5 июля 2015 17:00
Таких уже ничего кроме могилы не исправит :!:
Гость, 5 июля 2015 18:07
Татьяна опять отличилась: :) ....специально делают преступления ....

Пиши ещё, зая ;) . Читать так интересно.
Гость, 5 июля 2015 18:15
"Достаточно всего лишь один раз(больше и не надо) пресануть,применить насилие и все! Как дым на ветру все уплыло.И кто отобрал та?)) Вы посмотрите на их возраст и возраст потерпевшего"
Кот Василий. А вы не подумали, что у этих идио*в могли быть ножи? Вот Вы бы рискнули дать таким отпор (пусть даже и тем, кто моложе Вас)? Пока вы "пресуете" одного, второй смело ткнет в Вас ножичком. Все правильно сделал потерпевший. Жизнь важнее всяких там телефонов.
Гость, 5 июля 2015 21:24
По вечерам в городе реально опасно ходить. Но приходилось - жара не давала днем даже в магазин выбраться. Сидели на остановке у библиотеки четверо молодых парней, услышала: пером в печень и готова...Может, не обо мне. Но взгляды их выдавали. А вечером юбилейного для города дня я поверглась серьезной попытке ограбления. Всего-то вышла вечером вынести мусор, в 22 ч. Но этот молодой все же понял, что с деньгами мусор не выносят... Было страшно. Раньше такого безобразия не пришлось испытать.
Гость, 5 июля 2015 22:27
А с чего вы взяли, что если ранее судимы, то обязательно отбывали наказания в условиях реального лишения свободы, имеются другие виды наказания, не связанные с лишением свободы, тем более, судя по возрасту, первую судимость они заработали, будучи несовершеннолетними, которых крайне редко отправляют в колонию :!:
Гость, 6 июля 2015 00:07
Кот Василий, 5 Июля 2015 14:58
читай внимательно -" двое неизвестных, применив насилие, опасное для жизни и здоровья," , посмотрел бы на тебя когда ночью.........
Гость74, 6 июля 2015 08:05
для пользователя Кот Василий:

Вы видать насмотрелись американских боевиков, где "херой" всех убивает, а в конце "хэппи энд". Во-первых, лучше отдать все, а потом ЖИВОМУ, все это получить обратно через полицию, чем геройски нарваться на нож или быть покалеченным. Во-вторых,  несовершенство законов таково, что при "превышении" самообороны, наш самый "гуманный" суд в мире просто припаяет лет 5 - 7 за то, что покалечил или убил урода.

Вопрос в другом, кто воспитывает этих уродов, которые даже не понимают, что такое "грабеж", что такое "воровство", и почему в школах нет предмета по реальному изучению законов, и особенно - уголовного кодекса? Я уж не говорю о дебилах, живущих в закрытом городе, и идущих на "гоп-стоп" в открытую.
Иноходец, 6 июля 2015 08:26
"Гость, 5 Июля 2015 11:29
Я считаю, что после отсидки таких в город пускать нельзя. Такие должны жить за территорией города, как в советские времена."

А куда их девать? "Возьми Боже, что нам не гоже!"? Мне такие элементы общества тоже не нравятся, но в отдельно взятом городе их быть не должно? А куда их девать? (Вспоминаю первый съезд новых депутатов (при Горбачеве). Оратор из Сибири высказался:"Хватит присылать к нам всякую сволочь!")
Я не могу предложить конкретное решение - не знаю его, но запретить въезд, используя особенности города не считаю правильным.
Хитрый, 6 июля 2015 09:33
«Я без понтов ему - проваливай, Малыш. Кричу ему, здесь законно. Ты за червонец на червонец залетишь. А там не шутка, землячок, там все же зона.
Гость, 6 июля 2015 10:39
Надо создавать спецотряды трудотерапии принудительных работ не меньше месяца для таких вот как это было при социализме и чтоб они упорным трудом доказывали своё исправление. А если откажутся работать то уже на полную ответственность по закону
Гость, 6 июля 2015 17:59
Иноходец, 6 Июля 2015 08:26
"Гость, 5 Июля 2015 11:29
Я считаю, что после отсидки таких в город пускать нельзя. Такие должны жить за территорией города, как в советские времена."

А куда их девать?

А что в близлежащих деревенях места мало ? Или там жить западло ? Религия не позволяет ?
Челябинский озерчанин, 6 июля 2015 20:23
Мартовский Кот, 5 Июля 2015 15:03
Снова ранее судимые. Таким нужно навсегда запретить въезд в Озёрск.
--------------------------------------------------------
Нет уж. Это ваш косяк. Вот и разгребайте своё дерьмо сами. Привыкли всю жизнь при совдепии свои проблемы на чужие плечи скидывать. Наслаждайтесь результатами теперь по полной.
Гость, 7 июля 2015 13:54
а почему деревни за наших преступников страдать должны? давайте из деревень лодырей будут нам отправлять? в городе копать огород не надо!
Если человек не человек, он и в деревне, и в городе и ребенка обидит, и старика.....
Согласна - принудительный труд таким! У нас вон в городе "косарь - редкая профессия" нынче! автобусы пускай моют, не знаю даже....
Мартовский Кот для Челябинского озерчанина, 7 июля 2015 18:24
Это не наш косяк. Причём тут совдепия и чужие плечи? Вы о чём? Таким нужно навсегда запретить въезд в Озёрск, пусть уезжают за пределы Озёрска. В крупных городах их куча, вот пусть и туда едут! Там к ним привыкли.
Гость, 8 июля 2015 01:01
"Надо создавать спецотряды трудотерапии принудительных работ не меньше месяца для таких вот как это было при социализме и чтоб они упорным трудом доказывали своё исправление. А если откажутся работать то уже на полную ответственность по закону"

------------------------------------------------

Согласен!!!
Гость, 8 июля 2015 23:29
Всё правильно! Пусть живут за периметром!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений