РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На капоте с ветерком

Происшествия, 8 апреля 2015 14:02, источник: Читатель

Вчера был свидетелем такой картины, как на машине ехал мужик (на капоте).

Читатель.

Редакция. Добавим, что на фото запечатлён момент, который на видео соответствует секунде номер 9 (девять).



001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2015 14:06
Наркоманы совсем с ума посходили.  :o Так ведь и под колеса попасть можно
ППЦ, 8 апреля 2015 14:15
:o  :o  :o
Угорелый, 8 апреля 2015 14:21
Да тож мы с друганом после бани! Я ему говорю: Вован, я унутри не поеду, жарко. А он: да сидай сверху, охолони. Так всё и было, граждане судьи.
Мартовский Кот, 8 апреля 2015 14:30
Ого! Это, наверное, на машине стали устанавливать дворники нового поколения! :D  Так сказать, система умных автоматических дворников! :D
Гость, 8 апреля 2015 14:33
Случаи подобные мелькают в новостях иногда. Всегда интересовал вопрос - о чем думает водила ? Когда в суде или у следователя его спросят - что вы сделали , чтобы не подвергать опасности жизнь человека на капоте ? Сразу машина станет неисправна ? И "он сам запрыгнул" ?
Гость, 8 апреля 2015 14:35
ЗАЧЕТ!!!
Гость, 8 апреля 2015 15:19
В контакте писали что внутри автомобиля сидела девушка этого молодого человека, он пытался какие-то разборки устроить.  Но соглашусь с тем что водитель не должен был ехать с человеком на капоте,а если бы упал прямо под колеса к нему или другой машине. Вызвал бы полицию раз мешал начать движение.
Пергидрольная блондинка, 8 апреля 2015 15:19
Суровый Челябинский Навигатор
Гость, 8 апреля 2015 15:23
весна, весна! :)
Гость, 8 апреля 2015 15:27
Весеннее обострение у психов.
SAV, 8 апреля 2015 16:05
За рулем этого мобиля постоянно ездит девушка.  :D  :D  :D Ухажер достал...  :D  :D  :D
Ковбой на Шевроле, 8 апреля 2015 16:34
Леди и Джентльмены, думаю это было родео. Булфайтер не успел отскочить в сторону и оказался у быка на рогах. :D
asura, 8 апреля 2015 17:27
На ну ерунда какая,тут покруче экстрим демесизонный- прыгают из окон ,без тарзанок и парашютов,режутся саблями в куханных дуэлях,молотками и топорами путают голову с гвоздём иполенами..А вы про какой то прокати нас петруша на капоте трактора своего... :D
Гость, 8 апреля 2015 18:07
Я эту картину наблюдала на Октябрьской возле Лидера. Вот у девушки выдержка. Так долго ехать с человеком на капоте. При этом он громко так разговаривал.
Гость, 8 апреля 2015 18:22
Психи - они такие :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2015 20:38
Смешной пацан - смешно умрет!
Гость, 8 апреля 2015 21:51
А я видел они начали свое движение....Как раз мимо проезжал
Шурале, 8 апреля 2015 23:07
Мда, а стране нужны герои. Печально.
Краснодар, 8 апреля 2015 23:34
Я увидела человека на капоте, выезжая с Ермолаева на лево, мимо кафе "Лимпопо". С правой стороны по Октябрьской ехало медленно несколько автомобилей. Мне это показалось странным, я должна была их пропустить. Я так и сделала, при этом увидела странную картину, жаль регистратора не было, парень висит на машине и что-то орёт водителю. Я выезжаю в левый ряд, они находятся в правом. Вдруг эта машина перестраивается в мой левый ряд и оказывается передо мной. А затем разворачивается в обратную сторону на уровне входа в "Иртяш" и едет обратно в сторону Октябрьской. Заметила, что парень за рулём разговаривал по мобильнику. Молодцы водители, которые снизили скорость, парень с капота мог угодить кому-нибудь под колёса.
Бывалый, 9 апреля 2015 00:25
GTA V предзагрузка пошла ждем 14 апреля ;)
Гость, 9 апреля 2015 10:48
Да , нет. Всё просто. В субботу свадьба. Во и тренируются. Парня куклой нарядят. Будет песни петь и стихи орать. :D
Коняшка, 9 апреля 2015 12:55
И что, столько народу ЭТО видели, и НИКТО  ГИБДД не вызвал? :o
Местный, 9 апреля 2015 18:51
Дворники на авто надёжные. Оригинальные. Да и водитель аккуратен и бережен. Значит любит. Я бы тормознул и скинул на повороте, вместе с дворниками. Пущай полетает.
Эксперт, 10 апреля 2015 19:15
Это тест драйв новых дворников! :D  :!:  :idea:
Гость, 13 апреля 2015 14:53
Мужское весеннее обострение.....гормоны брызжут ,не знает на что еще забраться. Бедолага. :D  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений