РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пенсионерка из Озерска обвинила 65-летнего любовника в изнасиловании (18+)

Происшествия, 10 февраля 2015 09:43, источник: dostup1.ru

Жителя Озерска проверяют на причастность к изнасилованию пенсионерки – 65-летний мужчина утверждает, что пожилая любовница его оговаривает, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Следователи разбираются в последствиях завтрака с участием двух пожилых людей в Озерске. Пенсионерка повстречала 65-летнего мужчину рано утром на улице и отправилась к нему в гости, где между ними произошел половой акт. По версии пожилой дамы, интим случился против ее воли, поэтому женщина пожаловалась на «развратника» прихожанам местного храма, а затем по их совету обратилась в полицию. Со слов пенсионерки, своего обидчика она видела впервые.

Когда правоохранители нагрянули в гости к пенсионеру, то услышали другой вариант истории. По версии мужчины, любовники давно были знакомы и периодически устраивали романтические встречи. В этот раз женщина сама настояла на том, чтобы прийти в гости, однако осталась недовольна исходом свидания, поэтому решила «насолить» деду.

«Обе версии имеют право на существование. Следов, указывающих на насильственный половой акт, на теле пенсионерки не обнаружено. Мужчина положительно характеризуется соседями и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Тем не менее, не все изнасилования заканчиваются телесными повреждениями, как и не все добровольные сношения завершаются без повреждений. Мы обязаны провести проверку по данному обращению», – рассказал замруководителя СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Андрей Чиркин.

Назначены дополнительные медицинские исследования, опрашиваются местные жители и родственники участников инцидента. Если пенсионерка рассказала правду, ее обидчику грозит ответственность по статье 131 УК РФ (изнасилование). В противном случае женщину привлекут за ложной донос.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2015 09:48
не зря говорят: стар, что млад :D
Гость, 10 февраля 2015 09:48
:D  :D  :D  :D  :D Не удовлетворил дед бабку ;)
Гость, 10 февраля 2015 09:51
и про старуху бывает порнуха :D  :D  :D
Гость, 10 февраля 2015 09:55
Просто нет слов. Таким дедом гордится надо! Молодых за пояс заткнёт....
nymphus, 10 февраля 2015 09:55
вот до чего хождения по храмам доводят (
SAV, 10 февраля 2015 10:03
Капец... ))) Сходил бы дед лучше в "Принцеску" - там бы его самого... )))
Гость, 10 февраля 2015 10:03
какие страсти! оказывается,жизнь начинается только в 65!
обязательно расскажите,чем закончится эта,в общем-то печальная история(((
Ася Лесева, 10 февраля 2015 10:04
Фу, пакость... Вроде, мудреть под старость люди должны, о душе думать. А тут...
Чёрный юморист, 10 февраля 2015 10:06
Вы не волнуйтесь ! -Бабушка здорова !
Она сидит и кушает компот ! :{}  
Она мечтает и желает снова,
от хулигана-деда пережить налёт :D
------------------------------------------------------------
О, времена ! О, нравы !! Что творит "зомбоящик" с людями :oops:
Гость, 10 февраля 2015 10:08
полный хохотач!  :D  8)  :o
Гость, 10 февраля 2015 10:12
А все говорят экология плохая а вон посмотри какая сила у пенсов .По улицам с колясками ходят я думал с внуками теперь думаю со своими. :D
вова, 10 февраля 2015 10:13
так вот чем занимаются пенсионеры и пенсионерки  ;) а я все думал чего все так хотят на пенсию побыстрее :)
Гость, 10 февраля 2015 10:13
Ничего смешного! Зашла женщина к товарищу чайку попить, а тут такое! :o
Гость, 10 февраля 2015 10:19
Ася Лесева, 10 Февраля 2015 10:04
Фу, пакость... Вроде, мудреть под старость люди должны, о душе думать. А тут...

Не надо быть ханжами! :evil:
Гость, 10 февраля 2015 10:21
nymphus, 10 Февраля 2015 09:55
вот до чего хождения по храмам доводят (

да норм, сразу грех и отмолила :)
Совсем бабки с ума посходили!, 10 февраля 2015 10:22
Осспидяааа!!!   :o  Будь благодарной, что на твоё старческое тело ещё находятся желающие! Пузырь "насильнику" лучше бы поставила!
Гость, 10 февраля 2015 10:44
Ася Лесева, 10 Февраля 2015 10:04

Мудрость отдыху не помеха!!!
А еще я слышал, что фригидность хуже импотенции.
взгляд со стороны, 10 февраля 2015 10:54
Из соседней темы от Подруги: "...Сколько открыто живёт с парнями при попустительстве родителей!", "Беседовать с детьми надо".
:D Похоже, что не только с малыми детками надо говорить о сексе, но и со старыми  :D , которые не знают, чем в храме заняться, как обсуждать заутреню на дому  :D  :idea:
Наталья В., 10 февраля 2015 11:06
Если они были не знакомы, зачем бабка к деду в гости пошла?
Местный внучок, 10 февраля 2015 11:06
И эти люди запрещали мне ковырять в носу?
Гость, 10 февраля 2015 11:16
Вооооот! Солидарна с гостем Совсем бабки с ума посходили!
"Будь благодарной, что на твоё старческое тело ещё находятся желающие! Пузырь "насильнику" лучше бы поставила!"
И пожелаю здоровья и разумности героям происшествия)
Гость, 10 февраля 2015 11:29
К незнакомому в гости не ходят на чай... при первой встрече по крайней мере...
Гость, 10 февраля 2015 11:33
Совсем бабки с ума посходили!, 10 Февраля 2015 10:22
Осспидяааа!!!  :o Будь благодарной, что на твоё старческое тело ещё находятся желающие! Пузырь "насильнику" лучше бы поставила!
---
Было это или нет, а с вашей стороны это хамство... про свою бабушку вы бы так не отозвались... а она тоже чья-то... ну нет воспитания в 21 веке.. не привили уважения мы... сами виноваты... Хотя с другой стороны, вас именно это и ждет в старости - вы будете благодарны за насилие своего старческого тела и пузырь поставите тому, кто это сделает... (пол значения не имеет)
Гость, 10 февраля 2015 11:45
Гость, 10 Февраля 2015 10:13
Ничего смешного! Зашла женщина к товарищу чайку попить, а тут такое!
----------------------------------------------------------------
Да уже не молод, силы уже не те, вот и обиделась :|
Татьяна, 10 февраля 2015 12:03
Блин сама напросилась , по своей воле пошла в гости,дала ему, а потом вспомнила,что ее "по имели"  .Грех,грех на себя взяла бабушка. А мужика жалко,  может в последний раз у него это было. Всю жизнь жил ни кого не насиловал,а тут бац , в 65 лет извращенцем стал.  :o  Надо бабушку на детектор лжи проверить. Наверняка оклеветала. Вот так вот и закончилась у бабушки карьера сексуальной жизни.
Анюта, 10 февраля 2015 12:05
Злые,неудовлетворенные бабки посоветовали  :D Молодец дед!Держи хвост пистолетом  :D
Гость, 10 февраля 2015 12:09
То, что было семеро,
В это я не верю.
Шалунишек было
Всего лишь только пять!
А бабушка к незнакомому дедушке рано утром пришла, наверное за солью. А он ка-а-ак прыгнет с антресоли!
Гость, 10 февраля 2015 12:22
Хорошо, что жив остался,тогда бы обвинили только ее. Знайте, что Чингизхан умер во время такого дела,, Нельсон Рокфеллер - в объятьях любовницы,премьер-министрВеликобританииПальмепстон на бильярдном столе со своей служанкой, также папа Римский Лев vii и т.д.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 10 февраля 2015 12:31
И смех и грех!  :D
Чёрный юморист, 10 февраля 2015 12:35
Сползает по крыше старик Козлодоев,
пронырливый, как коростель ! :|
Стремится забраться старик Козлодоев
к какой-нибудь бабе в постель ! :idea:
Вот раньше бывало гулял Козлодоев
глаза его были чисты .
И свистом всех женщин манил Козлодоев
заняться любовью в кусты ! ;)
Занятие это любил Козлодоев и
женщин он всех ублажал !
Кумиром у женщин служил Козлодоев и
каждый его уважал !
А ныне, а ныне - попрятались суки
за шторы притихших квартир,
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки
- он стар , он желает в сортир ! :cry:
------------------------------------------------------------------------
Лютый дед ! Ему памятник чугунный надо ставить на привокзальной площади, а не руки ремнями вязать !
Чёрный юморист, 10 февраля 2015 12:39
"Гостю 10 .02. 12:22.
Как говаривают у нас, у чёрных юмористов : "Лучше помереть на бабе, чем на больничной кушетке  :D !"
Ася Лесева, 10 февраля 2015 12:59
Гость, 10 Февраля 2015 10:19

А я - не про секс. Пусть хоть до ста лет занимаются, если здоровье позволяет. Я - про "человеческие" отношения, про грязь, вынесенную "из избы" - опорочить себя и других в том возрасте, когда уже НУЖНО понимать людей, их намерения, уметь "читать" людей, пользоваться опытом, предвидеть, прощать и т.д. Неужели не ясно?    И не надо - огульно обвинять меня за это в ханжестве, да?
Гость, 10 февраля 2015 13:02
У баушки явные признаки склероза и маразма к тому же :D  :D  :D  
взгляд со стороны, 10 февраля 2015 13:22
Если бы мне довелось сходить с утреца в гости на чай к товарищу и потерпеть фиаско с любой стороны, то об этом моём свидании не узнал бы никто (в первую очередь мои дети), а не только общественность с врачами, следователями, горожанами, прихожанами и т.д. Срамота! Вроде до маразма ещё далековато :?:  :!:  Или для некоторых в самый раз?  Бабка, забирай заявление, не позорься! Товарищ что, тебя побил или к кровати привязал? Или невинности лишил? Ну право дело - и смех, и грех  :D Ну и темка с утра...
Мартовский Кот, 10 февраля 2015 14:06
Ох, эти городские молодые озорники!   :D Любовь - это великая сила! Этот город не перестаёт меня удивлять! :D  Эту страну не победить!  :D А может кому-то не те таблетки продали в аптеке, может вместо таблеток от давления продали какие-нибудь мужские таблетки!  :D  Посмотрим, что же будет через 9 месяцев! :D А ведь скоро весна! А что же будет весной?! Я за безопасный кекс! :D Ведь скоро 70-летие Великой Победы!!! УРРРРААААА, УУУУРРРААААА, УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что в конце концов дедушка возьмёт в жёны бабушку!   :D  Горько! Горько! Горько!!!   :D Мир Вам!!!
Гость, 10 февраля 2015 14:13
Я что то никак не пойму - почему вдруг все абсолютно называют мужчину и женщину 65лет - бабкой и дедом?! Знаю множество красивых здоровых людей - мужчин и женщин - ведущих нормальную здоровую жизнь в этом возрасте, дай бог им здоровья и дальше!
Гость, 10 февраля 2015 14:54
Абсолютно согласен с гостем в 14:13. Более того от себя добавлю  что знаю человека в городе который в 60 с лишним лет стал счастливым отцом.  Вот так.  Вера, надежда, любовь способны победить все на свете!  На свете есть великое чудо-жизнь! Любите и будьте счастливы!
Гость, 10 февраля 2015 14:57
гость 10 февраля 14: 13. Согласна на все 100. Достойно выглядеть в 65 лет можно и нужно. Слово ,.пенсионерка,. ..... да у на с в 40 лет весь город пенсионеры, половина из которого в ,,Принцессе,. пляшет.
Гость, 10 февраля 2015 15:58
Я думаю было дело так! Все случилось с обоюдной охотой. Но после акта "бабка" (ну пусть не бабка) говорит ему: А теперь ИВан ИВаныч, Вы как честный человек, обязаны на мне жениться"  Иван Иваныч не уразумел, к чему в таком возрасте такие церемонности и отказал ей в женитьбе.  БАбушка в оскорбленных чувствах, что ее обесчестили вне брака, сочла сие изнасилованием.
Гость, 10 февраля 2015 16:40
Гость, 10 Февраля 2015 11:29
К незнакомому в гости не ходят на чай... при первой встрече по крайней мере...

так это в далёкое советское время такие нравы были...а сейчас фильмов насмотрелись... :D надо же упущенное время наверстать...не представляю- зачем позорить себя и мужчину в таком возрасте....вроде до сих пор не знает, что означают походы на чай...хотя недавно прочла историю, это , конечно, не этот случай... закоренелый холостяк женился, друзья удивлены... да, говорит, пригласил я её на чай, а она  пришла с ясными глазами с заваркой и кексиком - сразу сделал предложение  :D
Гость, 10 февраля 2015 17:07
:D Муж в горшоке уже был. Теперь ясные глаза с заваркой.
Начилипририкаться  :D
Гость, 10 февраля 2015 17:40
вопрос: на кой ...эта бабуля поперлась домой к незнакомому мужику? позавтракать чтоли?или дома завтракать скучно вот и нашла на старость лет приключения!
взгляд со стороны, 10 февраля 2015 17:44
Ася Лесева, 10 Февраля 2015 12:59

Ещё раз перечитала Асино мнение. Очень, на мой взгляд, правильное. Умница, хорошо сказала.
Тема не про звание "женщина или бабка", не про возрастной потенциал, а про намеренный срам, извините, опять на всю область. Где мудрость? Где скромность? Их никто не отменял.
А называться женщиной надо заслужить.
Гость, 10 февраля 2015 18:31
Со старостью приходит мудрость, но иногда старость приходит одна
Гость, 10 февраля 2015 19:02
Что-то никак не пойму, Принуесса-то тут причем???!!! Наверное такое пишут те, кому как раз в Принцеске "ничего " и не достается!!!!!!!!мне 40 лет, тяжело представляю себя в Айвенго! А вот из-за похотливых идиотов уже и  в Пригцессе тошно!
Гость, 10 февраля 2015 19:18
Никто не знает, что произошло, кроме участников инцидента. Но если женщина решилась на огласку и обращение в полицию, значит действительно унижение было настолько сильным и невыносимым, что нельзя было просто перетерпеть и промолчать!
Гость, 10 февраля 2015 20:28
Как сейчас говорят : Сексом  дружбу  не испортишь.
Гость, 10 февраля 2015 20:57
Да бабуля то видимо еще и ничего!!!. Если у деда заиграло.
Гость, 10 февраля 2015 21:10
Это шутка?
дедушка эдак 35ти, 10 февраля 2015 21:26
Что-то поначитался я ваших коментов и так захотелось "нахлобучить" парочку старушонок, лет эдак 27-30 ;)
Багира, 10 февраля 2015 22:09
Мартовский Кот, 10 Февраля 2015 14:06
А ведь скоро весна! А что же будет весной?! Я за безопасный кекс!

Символ любви и верности — лебеди, символ здорового сексуального начала — кролики… и только мартовские коты с их немелодичными «трелями» — символ прихода долгожданной весны! (с)
₱аз не ***, 10 февраля 2015 22:44
Я старый. Меня девушки не
любят.
— Обратитесь в лигу сексуальных
реформ.
Илья Ильф, Евгений Петров,
"Золотой теленок"
Гость, 10 февраля 2015 22:58
Наталья В., 10 Февраля 2015 11:06  
Если они были не знакомы, зачем бабка к деду в гости пошла?

Он ей 100 рублей пообещал, и не расплатился - т.к. ушёл неудовлетворённый её нелюбвеобильностью ....   :| Вот и результат ....
₱аз не ***, 11 февраля 2015 01:41
«Нам бы Богу помолиться,
Покурить, поесть, напиться.
В люльке с бабой полежать
Матернуться, и поспать.
Утром снова в храм сходить –
Все по кругу повторить».
Пергидрольная блондинка, 11 февраля 2015 09:41
Гость, 10 Февраля 2015 19:18
Никто не знает, что произошло, кроме участников инцидента. Но если женщина решилась на огласку и обращение в полицию, значит действительно унижение было настолько сильным и невыносимым, что нельзя было просто перетерпеть и промолчать!
++++++++++++++++++++++
Да не унижение было невыносимым, а "добрые бабушки", которые науськали бедную бабульку обратиться с жалобой в правоохранительные органы, чтобы её потом вот так на смех подняли на весь город. Лучше бы к батюшке на исповедь сходила, а не к скамейным психотерапевтам.  А, может, настолько похвастаться захотелось :?: ...
Гость, 11 февраля 2015 11:51
А я считаю,что бабуле  повезло,омолодилась,когда еще будет такая радость,если только еще раз сходить добровольно. Прямо как в кино не виноватая я, он сам пришел.
Гость, 11 февраля 2015 12:34
Гость, 11 Февраля 2015 11:51
А я считаю,что бабуле повезло,омолодилась,когда еще будет такая радость,если только еще раз сходить добровольно. Прямо как в кино не виноватая я, он сам пришел.

Если вам так "повезет", что отымеют против вашей воли, посмотрим, будете ли по-прежнему считать, что это радость великая!
Гость, 11 февраля 2015 13:39
Какая-то мутная женщина. Если уж так оскорбили её честь и достоинство, сразу бы после случившегося пошла бы в полицию, а не в храм. А так выходит, что похвастаться захотелось перед женщинами в храме, а сказать-то и неудобно, как-никак советского воспитания, когда секса не было. Вот и обрисовала как будто снасильничали над ней.
Тем более...
"По словам мужчины, ранним утром 6 февраля он проводил на автобус свою сожительницу, а на обратном пути встретил давнюю приятельницу, которая и стала инициатором совместного завтрака. Более того, именно она предложила заняться сексом, а хозяин не смог отказать женщине."©

Зачем ему насиловать кого-то, если у него сожительница есть?
ржунемогу, 11 февраля 2015 14:18
Воспользовался и даже не заплатил.
Подлец! Однозначно!
Гость, 11 февраля 2015 14:36
Смех да и только! Порадуйся, бабуля. В Вашем возрасте о сексе многие уже и думать забыли. А деду респект! Сразу видно, старой закалки, здоровье о-хо-хо!!!
 , 11 февраля 2015 16:30

Сенильная деменция ... :cry:
Маренг, 11 февраля 2015 17:27
Вот из - за таких гласных случаев и повысят возраст ухода на пенсию. Ну тупые ...
Гость, 11 февраля 2015 19:48
Даже не текст, а куплнт из одной известной Одесской песни:
Не гуляют бедные и не пьют налетчики
Не пугают бабушек к ним врываясь в дом
Лечатся налетчики в Восточном переулочке
принимает доктор их сразу в шестером.
Есть хорошая поговорка .
С- чка не захочет - кобель не заскочет.
:cry:  :D  8)
Гость, 12 февраля 2015 10:18
Плакала корова,выменем качая
Языком шершавым слёзы утирая
Мальчика распяли,снегирей убили
Хорошо лишь бабке-удовлетворили...)
Гость, 13 февраля 2015 00:19
Он сорвал с меня одежды,
Молча на пол повалил,
Оправдал мои надежды
И мечты осуществил...
Гость, 13 февраля 2015 08:28
Всеобщее веселье! :evil: предлагаю убрать из УК, и вообще из употребления понятие изнасилования!   :evil: Женщина виновата уже потому, что она женщина!
обыватель, 13 февраля 2015 09:57
Я думал,что в храме только духовным занимаются,а тут вон какие страсти кипят. Пусть теперь перед батюшкой исповедуется,иначе грех :(
горожанин, 13 февраля 2015 11:49
Всю жизнь жил ни кого не насиловал,а тут ...Татьяна 10.02 Теперь он,как человек порядочный,обязан жениться на ней. ;)
Пергидрольная блондинка, 13 февраля 2015 13:06
Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл...
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!
Гостья, 14 февраля 2015 12:46
Вот вы смеетесь, а я лично вызывала этому мужчине скорую возле здания суда- было дело в октябре-ноябре. Он весь посинел, не мог дышать, прихватило сердце. Он как раз тогда сказал, что разволновался из-за обвинений, что он насильник. Я тогда восприняла его слова как бред, теперь только все понятно стало.
Озерский городовой, 14 февраля 2015 14:44
ПОЛИТИЧЕСКАЯ БИОФИЗИКА

Что, эколог, фигня твои справки?!
Здесь от радиактивной воды
Привлекательны древние бабки
И способны седые деды.
<...>

Полностью читайте в понедельник на "Сороковке"
asura, 14 февраля 2015 19:17
Багира,сразу  два пузыря водки покупай,а то ни одного деда не сподобишь на своё комиссаркое тело позарится! ;)  :D  И кстати не мешает сбросить полтонны весу.тогда мож и 1-им пузырём в поллитра обойдёшся.. :D
Гость, 14 февраля 2015 20:34
Гостья, 14 Февраля 2015 12:46 Ну, мужички они такие, сначала делов наделают, потом из себя больных сердцем пытаются корячить. У меня как-то случай был: в 70 годы мода была ветеранов в школы приглашать, чтобы они воспоминаниями своими с детьми делились, потом мы сочинения на эти темы писали. Вот и у нас в соседях жил такой ветеран, было ему уже 90, бабуле его 88. Выполз как-то он во двор подышать, мы его толпой и окружили, чтобы он нам про войну порассказывал. Я была самая младшая из оравы ребятишек и было мне лет 9 тогда. Потом как-то все незаметно распозлись, а я дедусика заслушалась и мало обратила внимания, что осталась с ним одна на скамеечке, пока престарелый пер не схватил меня за только что начавшую расти грудь и не полез целоваться. Я конечно растерялась от такого поведения престарелого пера, нам в то время про секас в таком возрасте и рассказывать еще не начинали. Смотрю, бабуся дедка 88 лет несется. Ну, думаю, мне на помощь. Какое там, престарелая дама вдруг решила дедка своего к ребенку приревновать. Пришлось к своему дедуле идти на подмогу и спрашивать кто из нас виноват в создавшейся ситуации. Так престарелый развратник тоже за сердце хватался и ныл, что я его неправильно поняла, а бабка его все потом пыталась при каждой возможности щипаться, проходя мимо. Опять пришлось к своему деду обращаться, тот соседям пообещал написать заявление психиатрам об освидетельствовании их психического состояния и опять парочка за сердце хваталась и т.д. А надо было бояться престарелых маразматиков и по двору ползком пробираться из-за их явной склонности к садизму? Судьи и должны выяснить и принять решение, направлять ли им дедка к психиатру, может, у него на почве старческого маразма опасные для общества отклонения начались? Вот уж радости, когда на тебя какой старый пэр начнет скакать, думая, что весь мир осчастливливает. А то еще и детей начнет пытаться "осчастливить" таким образом, возомнив себя юнцом.
Гость "потерпевшая", 14 февраля 2015 22:17
Да, мне повезло !!!  :D  :D  :D  :{}  Завидуйте !!!  Каждой из вас бы такого БЫКА в 70 лет  .. !!!    ;)  :{}
!!!, 15 февраля 2015 00:30
Гость, 14 Февраля 2015 20:34   с детства жить с мнимым чувством посягательства на вашу невинность, такое и врагу не пожелаешь. Весна идёт, весне дорогу! :o
Раньше этому маньяку в ваших рассказах было лет 50. Успел состариться?
Пергидрольная блондинка, 15 февраля 2015 10:37
Гость "потерпевшая", 14 Февраля 2015 22:17
Да, мне повезло !!!  :D  :D  :D  :{} Завидуйте !!! Каждой из вас бы такого БЫКА в 70 лет .. !!!  ;)  :{}
+++++++++++++++++++++++++
А для чего на деда в ментовку заявлять? Я же говорю, попиариться потерпевшая захотела.
Гость, 15 февраля 2015 14:02
Теперь она ЗВЕЗДА :!:
Гость, 15 февраля 2015 15:30
!!!, 15 Февраля 2015 00:30 В первый раз об этом написала. Значит, еще кто-то писал о другом случае. Видите, у дедок как седина в бороду - так бес в ребро, начинают казанов из себя корячить. И почему мнимого чувства? Если старый пень начал за грудь ребенка хватать - это уже реальное посягательство. И, кстати, подпадает под статью УК. Это у вас моральный идиотизм олигофрена. Да и взрослой женщине все прыжки таких моральных уродов без надобности. Вот уж счастье нашли для теток. Да и какой это пиар? Явно озерское общество больно на голову: моральная идиотия в тяжелой форме.
Гость, 15 февраля 2015 15:59
Пергидрольная блондинка, 15 Февраля 2015 10:37 А сама бы захотела, чтобы на вас старый пер-н запрыгнул? И вам известно, под каким предлогом этот престарелый казанова с якобы-теперь-больным-сердцем заманил к себе в квартиру тетушку? Это секас навязывать у него здоровья хватило, а как за поступки отвечать, так вдруг сердце прихватило? Соизмерять надо желания с возможностями, а то о вечном уж давно надо думать, а все мерещиться дедку, что все его хотят. У меня, например, геронтофилии нет. Да и чтобы ровесники на меня прыгали - тоже такого желания нет. Дикий город с диким восприятием событий, если честно. И так уж пьянь распустили, что насилуют своих сыновей, а мальчонки молчали, т.к. знали, что мало поверят им или еще и в предательстве такого папаши обвинят, а то и в желании попиариться наше ну-очень-вумное озерское общество. Так у кого весна то начинается? Хотя, на олигофренов смена времен года мало влияет.
Чёрный юморист, 15 февраля 2015 16:16
Гость 20:34 : -"...пока старый пер не схватил меня за только что начавшую расти грудь и не полез целоваться. Я конечно растерялась от такого поведения престарелого пера..."
-------------------------------------------------------
Послушай, я тут тоже кое-где пошустрил в "горячих точках". Я далеко не "пер" и могу на досуге порассказывать массу остросюжетных историй :o  Кстати, у тебя как грудь, закончила расти ? Ты не растеряешься ? ;)
Гость, 15 февраля 2015 16:22
Пергидрольная блондинка, 15 Февраля 2015 10:37 Девки, это скоро будете радоваться, если мумии на вас скакать начнут? Зато фараон?  :D Ладно, так тетки после войны рассуждали, когда их ровесников на войне поубивало. А сейчас то что? В том времени застряли? В этом году 70-летие окончание той войны уж отмечать будем, а вы все старыми мерками своих прабабок мерить пытаетесь и каждой мумии проспиртованной радоваться пытаетесь.  :D  Еще и внимание экспоната из Кунсткамеры за счастье и пиар воспринимать пытаетесь. А, ну да, ну да, весна же у вас начинается. Так даже у зверья есть избирательность в выборе партнеров по весенним играм. А ваш дедка за сердце хватается, т.е. лечиться нужно, вместо корячанья из себя жеребца.  :D
Пергидрольная блондинка, 16 февраля 2015 16:13
Гость, 15 Февраля 2015 15:59,
Гость, 15 Февраля 2015 16:22
++++++++++++++++++++++++
Судить о том, кто на кого запрыгнул, не наше с вами дело, и разбираться не нам, а вот для чего такие новости на всеобщее обозрение выпускать, вот где собака порылась......
Рекомендую, сходите лучше на фильм "5О оттенков серого", вот где есть что пообсуждать, а стариков оставим в покое, сами разберуться ;)
гocть, 16 февраля 2015 18:18
как там дела с пенсосексом ?? ))
Гость, 16 февраля 2015 19:05
гocть, 16 Февраля 2015 18:18
как там дела с пенсосексом ?? ))

Есть специальный чаёк, рекомендую! :D
Гость, 17 февраля 2015 11:05
Чай не пил — какая сила?
...
взгляд со стороны, 17 февраля 2015 12:26
Чай не пил — какая сила?
-----------------
Чай попил - совсем ослаб  ;)
Гость, 17 февраля 2015 16:15
Пергидрольная блондинка, 16 Февраля 2015 16:13

Рекомендую, сходите лучше на фильм "5О оттенков серого"
--------------------------------------------
"5О оттенков старого"  :D  :D  :D
Багира, 17 февраля 2015 20:12
Рекомендую, сходите лучше на фильм "5О оттенков серого"

Слышала, что фильм о... как бы это помягче... бесконечном и беспробудном сексе. Не?  
Гость, 17 февраля 2015 20:29
А я вчера услышала, как старичок-сосед за стенкой так тоненько-тоненько плакал. Вдовствует, жена долго болела, он за ней ухаживал, а сейчас один остался. Раньше хоть для желающих познакомиться кому за... вечера в ДК устраивали. Что сейчас можно придумать для пожилых людей, где бы такие переживающие одиночество могли познакомиться? А в Новый год старушка ошиблась номером и пыталась меня зазвать в гости, видимо, тоже угощать некого, ведь они в этом возрасте многие вдовцами остаются и ровесники их уходят в другой мир. Вот и образуется возле многих вакуум. Во Франции старички хоть в кафушках встречаются, а у нас такой традиции нет, да и цены для пенсионеров сейчас кусачие.
Гость, 17 февраля 2015 20:49
Огласите адрес где дедуля проживает! Чайку с бубликами что-то захотелось попить.
Пергидрольная блондинка, 18 февраля 2015 11:18
Багира, 17 Февраля 2015 20:12
Слышала, что фильм о... как бы это помягче... бесконечном и беспробудном сексе. Не?
+++++++++++++++++++++++++++++++
НЕ, не об этом. Хотя и секос там присутствует....
Гость, 19 февраля 2015 10:36
Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать.
Гость, 19 февраля 2015 16:22
Гость, 17 Февраля 2015 20:49 Дедка самого кто бы бубликами накормил. Бабусек во дворе вдовых навалом, но замуж никто из них выходить больше не хочет, вот дедок поприставал ко всем разведенкам молодым и старушкам-вдовицам, понял, что женскому полу все это уже без надобности и приуныл. Так что мальчонки то зря бегают, жениться вовремя надо, пока девки еще детей хотят и взамуж берут. А то придет понимание в старости, как этому дедуле и будут в одиночестве плакать. У женщин то от противоположного пола и секса такой зависимости нет, в любом возрасте чем себя занять всегда найдут.
Абориген, 19 февраля 2015 21:33