РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сбили пешехода

Происшествия, 15 января 2015 09:38, источник: Читатель

Вчера в 16 часов на проспекте Победы мы были свидетелями, как на пешеходном переходе у магазина «Кодак» автомобиль белого цвета «Ниссан теида» с госномером 3** сбил пешехода. 

Видели, что «скорая» стояла долго. 

Читатель

По информации от ГИБДД были два пешехода. Их доставили в приёмный покой городской больницы. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ау, 15 января 2015 09:53
Проезжал мимо видел скорую уже отъезжавшую и (как я думаю) женщину водителя и мужчину видимо пассажира, стояли без капли сожаления в глазах! :evil:
Гость, 15 января 2015 10:10
Лишать прав пожизненно, считать нарушение преднамеренным, знак - пешеходный переход далеко видно, да и время было не позднее.
...
Гость, 15 января 2015 10:43
Ау, 15 Января 2015 09:53
Проезжал мимо видел скорую уже отъезжавшую и (как я думаю) женщину водителя и мужчину видимо пассажира, стояли без капли сожаления в глазах!

Проезжая мимо, он пытался увидеть капли сожаления в глазах...Сами себя то слышите?!
Гость, 15 января 2015 11:00
Пешеходам надо самим себя поберечь! Ну куда ломятся, как танки? Гололед сильный, сразу остановиться физически не возможно. Ну чего стоит головой повертеть перед тем как улицу переходить? Пешеходный переход не гарантирует вашей безопасности!
Федор Пердунов, 15 января 2015 11:12
ломятся как больные пешеходы...
уже перед всеми переходами в городе заранее притормаживать надо и вглядываться, иначе никак, то встречка, то освещение, то бежит пешеход
Гость, 15 января 2015 12:17
Где лежачие полицаи??????
****, 15 января 2015 12:24
Федор Пердунов, 15 Января 2015 11:12
...уже перед всеми переходами в городе заранее притормаживать надо и вглядываться...
***
До Вас это только дошло?
Наташка-ромашка, 15 января 2015 12:26
Я вот не понимаю, почему так сложно водителям притормозить у пешеходного перехода. Куда в нашем маленьком городе, где через каждые 100 метров пешеходный знак, разгонятся. И себе, и пешеходу жизнь сломаете. И, кстати, на счет того, что пешеход должен убедиться, что его пропускают. Если я буду ждать, когда "Ваше высочество" соизволит остановиться перед пешеходным переходом и пропустить меня, я вообще дорогу не перейду ;)
Гость, 15 января 2015 12:36
да вообще пешком ходить .отменить все автобусы,такси ,.запретить ездить на личном авто.И будет пешеходам счастье.ЛЮДИ!!! ВЫ СЕБЯ ТО СЛЫШИТЕ!!!!
Включайте голову.
Гость, 15 января 2015 12:49
Да, представляете,  надо притормаживать и хоть немного думать о тех, у кого нет автомобиля. В первую очередь о детях, которые уже панически бояться перейти дорогу даже по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Раз вы получили права, значит, вы видимо, умнее и сообразительнее детей. Взялся за руль, так будь любезен думай, я по-крайней мере, ещё ни разу не слышал о наезде пешехода на автомобиль со смертельным исходом.
Гость, 15 января 2015 13:09
Приходилось несколько раз бывать на этом переходе,водители по разному себя ведут,кто-то старается быстрее проехать,а кто-то видя пешехода,уже начинает тихонько тормозить.
Гость, 15 января 2015 13:18
Гость, 15 Января 2015 11:00-вы можете час вертеть головой на переходе,а когда пойдете на вас наедет очередной автодебил,который не знает правил. От идиота за рулем не спасет ничего. :)
Гость, 15 января 2015 13:26
Ау, 15 Января 2015 09:53
Проезжал мимо видел скорую уже отъезжавшую и (как я думаю) женщину водителя и мужчину видимо пассажира, стояли без капли сожаления в глазах! :evil:

  Вы в следующий раз лучше на дорогу внимательно смотрите, а не ворон считайте на деревьях!!!
Гость, 15 января 2015 13:54
Гость, 15 Января 2015 10:10
Лишать прав пожизненно,

Не суди, да не судим будешь!
Гость, 15 января 2015 14:06
что с пешеходами то?
Гость, 15 января 2015 14:15
Была в этот момент в Кодаке,сбили двоих детей-мальчиков.Пешеходный переход хорошо просматривается и как можно было допусть наезд на них???Не понимаю!!!
Гость, 15 января 2015 15:07
Сбили молодого человека и его девушку. Кто разбил лобовое стекло? Пассажир или кто-то из пострадавших?
Олег, 15 января 2015 15:12
Самое главное в маленьком городке иметь машину, даже если до работы 5 минут пешком- это просто статус! Действительно страшно переходить , многие понторезы в упор знаки не видят. Лучше переждать.И отойти даже на пешеходном тратуаре, сейчас зимой многие ездят по тратуарам...Это просто понты и деградация...Будте осторожны..боюсь за свою маму..
Гость, 15 января 2015 15:34
И это уже не первый раз. Имейте совесть, ведь здесь школы и детские сады рядом!!! Дети переходили улицу в положенном месте? Если да, то простите меня, для чего знаки? Правила БДД вообще для кого написаны? Неужели трудно, зная, где находиться пешеходный переход заранее притормозить. Почему каждый из нас считает, что ему можно всё!!!!! а тот, кто за рулём пешеходов вообще во внимание не берет. Мы только детские сады и школы долбаем всякими инструктажами и отчетами, а работы самого ГИББД по предотвращению подобных случаев НЕТ!
Ау, 15 января 2015 15:39
Гость, 15 Января 2015 10:43
Ау, 15 Января 2015 09:53
Проезжал мимо видел скорую уже отъезжавшую и (как я думаю) женщину водителя и мужчину видимо пассажира, стояли без капли сожаления в глазах!

Проезжая мимо, он пытался увидеть капли сожаления в глазах...Сами себя то слышите?!
Что не так?! повернув мы встретились глазами , что не устраивает?!
Наташка-ромашка, 15 января 2015 15:53
Гость, 15 Января 2015 12:36
да вообще пешком ходить .отменить все автобусы,такси ,.запретить ездить на личном авто.И будет пешеходам счастье.ЛЮДИ!!! ВЫ СЕБЯ ТО СЛЫШИТЕ!!!!
Включайте голову.

Никто не говорит Вам бросать ездить на машине, все пишут о том чтоб вы были чуточку вежливее и снисходительнее к пешеходам, уступали дорогу. А вы сразу все в штыки воспринимаете. Зачем :o
Гость, 15 января 2015 16:17
Редакция так всё таки кого сбили?А вообще там ужасное освещение,особенно в час пик,поэтому всегда заранее притормаживаю перед любым пешеходным.Не так давно меня прямо на этом пешеходном переходе,правда днём, по встречке обогнал белый ниссан  жук,возмутившись тем,что  я притормозила,Вот из за таких и страдают дети.
msje Krolikov, 15 января 2015 17:18
Некоторые тут пишут, что водителям нужно заранее притормозить перед пешеходным переходом... То же самое могу предложить и пешеходам: подошли к переходу - убедитесь, что вас пропускают, а потом идите... Надо всегда учитывать "человеческий фактор", что водитель может отвлечься, примеров на то масса... А при ДТП здоровье то портится у пешехода. Если Вам, пешеходам, себя не жалко, то это Ваши проблемы, не надо втягивать других... :idea:

ЗЫ: у водителей есть правило ДДД, рекомендую пешеходам тоже руководствоваться таким правилом.
(про себя: даже когда я - пешеход, я всегда соблюдаю правило ДДД)
Гость, 15 января 2015 17:18
Наташка-ромашка, 15 Января 2015 12:26
Я вот не понимаю, почему так сложно водителям притормозить у пешеходного перехода. Куда в нашем маленьком городе, где через каждые 100 метров пешеходный знак, разгонятся. И себе, и пешеходу жизнь сломаете. И, кстати, на счет того, что пешеход должен убедиться, что его пропускают. Если я буду ждать, когда "Ваше высочество" соизволит остановиться перед пешеходным переходом и пропустить меня, я вообще дорогу не перейду ;)
Водителя не оправдываю, но... А Вам не кажется, что лучше постоять и подождать, пока тебя не пропустят, чем потом в инвалидном кресле с гордостью в суде доказывать, что водитель был не прав (это еще в лучшем случае!). С таким подходом Вам и пешеходам, рассуждающим точно также, лучше дома сидеть. Я своего двухлетнего ребенка учу,  что прежде чем переходить дорогу, нужно сто раз по сторонам  посмотреть и убедиться, что тебя пропускают и не важно на пешеходном переходе ты или нет, на зеленый свет ты идешь или нет. Жизнь одна и нужно ее ценить. Водитель отсидит и выйдет, а пешеход... Думайте сами.
Забыли историю, которая произошла в Брянске несколько лет назад? Водительница, ехавшая по крайней левой полосе не пропустила женщину с ребенком. Результат - ребенка нет. На видео, которое транслировалось на всю страну видно, что мама даже налево не посмотрела, не убедилась, что водители, едущие по этой полосе остановились. Водитель, конечно, виновата, НО ЕСЛИ БЫ МАМА ПОСМОТРЕЛА НАЛЕВО, ПРОСТО БЫ ПОСМОТРЕЛА НАЛЕВО, РЕБЕНОК БЫЛ БЫ ЖИВ! Задумайтесь, пешеходы! Хватит переходить дорогу так, как будто вы бессмертные!
Гость, 15 января 2015 18:11
что водитель может отвлечься,
-----------------------------------------------------------------
на дорогу надо смотреть, а не отвлекаться.сбила она ребят даже не в сумерках.было еще светло.
msje Krolikov, 15 января 2015 19:04
Гость, 15 Января 2015 18:11
на дорогу надо смотреть, а не отвлекаться.....  - так говорят люди, которые никогда за рулём не сидели
AVG, 15 января 2015 19:16
Ау, 15 Января 2015 15:39
............................................
Надо было остановиться, выйти и спросить: Вы сожалеете о случившемся? И только после этого сделать соответствующий вывод; и только потом писать свое мнение на сайте!
чайник, 15 января 2015 19:44
Да. некоторые водители ездят у нас в городе безобразно! У меня небольшой водительский стаж, по городу моя скорость 40-50км/час. поскольку много светофоров , пешеходных переходов и "лежачих полицейских". Кого то это бесит, и начинают мне сигналить, потом обгонять. а на светофоре я их догоняю. Спрашивается,. зачем так гнать?  Вот такие спешащие "ездоки" и гробят людей!!!!
Гость, 15 января 2015 19:54
У этого перехода, похоже, аномальная зона. Видно, что человек за рулём как бы не в себе. Но не все водители влиянию поддаются.
Гость, 15 января 2015 20:21
Гость, 15 Января 2015 11:00
Пешеходам надо самим себя поберечь! Ну куда ломятся, как танки? Гололед сильный, сразу остановиться физически не возможно. Ну чего стоит головой повертеть перед тем как улицу переходить? Пешеходный переход не гарантирует вашей безопасности!
---------

А чего стоит притормозить перед пешеходным переходом заранее? Или скорость хотя бы сбавить, а?
Как вы, блин, достали, ездуны хреновы!
Гость, 15 января 2015 20:29
За рубежом идут по пешеходному переходу- даже голову не повернут, уверены, что всё будет по правилам. За рубежом подъезжают к пешеходному переходу- притормаживают, даже если никого нет. Взаимная вежливость! А Озёрск... Город хамских быдловодителей и ублюдков за рулём. Хотя последнюю фразу модератор не пропусти- Озерчанин же!
Гость, 15 января 2015 20:52
Гость, 15 Января 2015 20:29
За рубежом идут по пешеходному переходу- даже голову не повернут, уверены, что всё будет по правилам. За рубежом подъезжают к пешеходному переходу- притормаживают, даже если никого нет. Взаимная вежливость! А Озёрск... Город хамских быдловодителей и ублюдков за рулём. Хотя последнюю фразу модератор не пропусти- Озерчанин же!

Соглашусь, есть и такие, но мы не за рубежом. В России нужно всегда быть на чеку.( ни кого не оправдываю). Убедись и переходи! Жизнь дороже принципов!!!
Гость, 15 января 2015 20:58
Пострадали молодой человек и девушка.
Перед переходом остановились и убедились, что машина едет далеко и на небольшой скорости.
Гость, 15 января 2015 22:41
Сделайте по всей Победе "искусственные неровности". Несколько в районе института, до перехода около Кодака, перед детской поликлиникой, перед рестораном, перед "круговым движением" (где клумба).
Гость, 15 января 2015 23:54
Гость, 15 Января 2015 20:58
Пострадали молодой человек и девушка.
Перед переходом остановились и убедились, что машина едет далеко и на небольшой скорости.
*********************
Я был свидетелем, ехал по встречной полосе, навстречу к белой машине. У меня есть запись с регистратора, где отчетливо видно, что молодые люди даже на секунду не повернули свои головы ни в одну из сторон, чтобы убедиться в своей безопасности!!!! А водитель, тормозила, но из- за гололеда не смогла избежать наезда.
Пешеход , должен убедиться перед переходом, что ему уступают, а они ж наоборот на дороге ведут по отношению к своей жизни безолаберно!!!! Транспортное средство не может остановиться за секнунду, тем более когда скользко!
Гость, 16 января 2015 00:28
"Пострадали молодой человек и девушка.
Перед переходом остановились и убедились, что машина едет далеко и на небольшой скорости."
Скорее остановились, убедились что едет и пошли :(  Думали водителя накажут, а наказали себя. Пешеходы, в отличие от Вас, водителю приходится следить за многими факторами на дороге, и если Вы в какой-то момент в темной одежде оказались за деревом, то водитель, якобы убедившись в отсутствии пешехода, может перевести взгляд на другие факторы, в том числе искать пешехода на встречке, и увидеть Вас только на лобовом стекле... Вам себя не жалко? Это ж стремачно валяться на холодной дороге и изнывать от боли, а потом лечиться, лечиться... Что ж Вы так себя не любите и не цените? И научитесь уже смотреть в глаза водителю, оценивать его действия по характерным признакам
P.S.: не хам, сам бываю пешеходом, просто констатирую факты.
Гость, 16 января 2015 06:46
Сколько здесь "грамотеев" в комментариях, которые учат правилам дорожного движения! НАРОД, не разобравшись в ситуации кто дал ВАМ ПРАВО осуждать водителя или пешехода!?  Вам бы инструкторами работать, а не "РОТОЗЕЯМИ" вдоль дорог, которые сидят дома и не работают. Вот бы порядок стал на дорогах! ;)  :)
Гость пешеход, 16 января 2015 08:07
Значит Вы спрашиваете кто дал право осуждать? Да право пешехода!!! Сколько раз было когда переходя по пешеходному переходу и убедившись что на одной полосе пропускают смотришь на всякий случай на встречную полосу (и хорошо что смотришь) по встречной полосе несеться именно автохам и несмотря на то что уже идёшь и тебя пропускают проноситься перед самым носом. А бывает и такое,что один пропускает а тот кто едет за ним идёт на обгон и тормозит и самых ног. А вы тут говорите убедиться!!! Автолюбители  будьте вежливее к пешеходам мы тоже не можем бегать в гололёд по переходу только лишь потому что вам нужно быстрее проехать
Гость, 16 января 2015 09:07
вооооот уж даааа...   ротозеев было пруд пруди...
Это Озерск детка :)  хлеба и зрелищ :(
Гость, 16 января 2015 09:33
так говорят люди, которые никогда за рулём не сидели
=================================
я нет, не сидела за рулем, да и не собираюсь, но вот муж, когда мы едем куда-то(ежедневно) постоянно на дорогу глядит.на ней ведь столько интересного-ямки, кочки, люки открытые.....
а это видимо написал тот, кто постоянно по сторонам глазеет, когда за рулем едет
Гость, 16 января 2015 09:38
Гость пешеход, 16 Января 2015 08:07
Значит Вы спрашиваете кто дал право осуждать? Да право пешехода!!!

Вот вы только и знаете свои ПРАВА!!! Почитайте ОБЯЗАННОСТИ!!! Я не защищаю водителей, констатирую, что НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ почему ВЫ обсуждаете чужие проступки!!! ВЫ видели момент происшествия? Тогда уж лучше сидите и молчите в "трубочку"!
Гость, 16 января 2015 10:03
Гость пешеход, 16 Января 2015 08:07
Значит Вы спрашиваете кто дал право осуждать? Да право пешехода!!!

ПДД п.4 ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДА
          4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость, 16 января 2015 10:06
Пешеход , должен убедиться перед переходом, что ему уступают, а они ж наоборот на дороге ведут по отношению к своей жизни безолаберно!!!! Транспортное средство не может остановиться за секунду, тем более когда скользко!
~~~~~~~~~~~~
да сколько раз уже говорено, бывают разные форс-мажорные ситуации, ПеШеХоД, в первую очередь заботься о себе любимом, о своей жизни, поверти головой, убедись что пропускают, ведь это твоя жизнь!
Гость, 16 января 2015 11:38
Кто бы небыл виноват в этой данной ситуации... Виновата будет водитель, и отвечать будет она 100%. (Простите за масло-масляное). Даже если пешеходы не поглядели во все стороны, даже если они перебегали не убедившись, даже если они намеренно бросились под колеса. Это участь всех, кто водит автомобиль, который является повышенно опасным источником для здоровья.
Говорю из личного опыта. Водителя жаль, так как если действительно все так как на видеорегистраторе, про который тут пишет мужчина.
Можно попробовать посудиться с ними... Но 100 % вины с водителя не снимут.
Гость, 16 января 2015 13:25
водитель обязан при приближении к пешеходному переходу снизить скорость, даже если там нет пешеходов, и пересекать переход на максимально сниженной скорости. это тоже написано в ПДД. водители правила не соблюдают, а потом их то солнце, то встречка ослепила, то еще что....пешеходом может быть ребенок, престарелый, человек с нарушениями здоровья разными, из-за которых он не в состоянии правильно оценить ни скорость, ни расстояние до движущегося транспорта, он идет в специально предназначенном для перехода месте , полагаясь на знак "пешеходный переход".  так что вина  полностью лежит на водителе.
Crunch, 16 января 2015 14:18
Ст. 14.1. ПДД. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

..... (подробно разбираются  новые изменения изменения)

Для привлечения водителя к ответственности по статье 12.18 необходимо безусловное подтверждение того, что пешеходу была создана помеха и он вынужден был изменить направление движения или скорость. При этом необходимо также учитывать, что в соответствии с п. 4.5 Правил на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть, после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

При несоблюдении требований п. 4.5, т.е. при выходе пешехода на проезжую часть в непосредственной близости перед транспортным средством, его водитель может не иметь технической возможности уступить дорогу пешеходу. Именно этим обусловлено включение в текст Правил п. 4.5. Если же пешеход вышел на проезжую часть, когда транспортное средство находилось на достаточном расстоянии для того, чтобы водитель мог выполнить требования п. 14.1, то водитель обязан снизить скорость или остановиться, чтобы дать возможность пешеходу безопасно пересечь проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

т.е. если водитель (желательно при наличии видеозаписи) докажет, что при соблюдении скоростного режима не имел технической возможности остановиться, т.к. пешеходы нарушили п. 4.5, то виноваты будут пешеходы. и оплачивать ремонт авто тоже будут обязаны.

скажу как водитель и  пешеход, да есть водители хамы, но есть и пешеходы бараны, не понимающие, что ему проще остановиться на 5 сек (причем пешеход может сделать это мгновенно, в отличии от авто) и дать проехать авто, которое уже практически подъехало к пешеходному переходу, чем шагать под колеса, а потом лежать в больнице. часто не пешеходке, если не тороплюсь и вижу, что машине придется тормозить и сильно перед самым переходом, машу рукой, мол проезжай, я успею ))

http://www.asavto.ru/hyde-park/174-nereg-perehody.html
Гость, 16 января 2015 14:58
Неужели надо много ума,что бы просто притормозить перед пешеходным переходом??? Хотя... о чем это я...  
Гость, 16 января 2015 15:02
Я думаю, что и водитель и пешеход должны быть заинтересованы в своей безопасности!!! Надо быть внимательней! На улице очень скользко, и пешеходам следует всетаки убедится, что их пропускают, так же и водителю...
Гость, 16 января 2015 16:00
Предоставь видеозапись дознавателю ГИБДД
Гость, 16 января 2015 18:09
Я сама и водитель, и пешеход. Идиотов хватает как с одной стороны, так и с другой ... Конечно машина является повышенно опасным ТС. Но и с пешеходов тоже надо спрашивать! Увидят пешеходный переход и прут!!! Пешеходы, убедитесь в безопасности перехода. Ну что вам стоит головой повернуть налево и направо??? Живем то один раз. Если есть запись с видеорегистратора, то было бы благородно связаться с водителем. И если молодежь действительно не убедилась в безопасности движения, то ... Я за справедливость.
Гость, 16 января 2015 19:31
И если молодежь действительно не убедилась в безопасности движения, то ... Я за справедливость.
* * *
да о чем вы? о какой справедливости?
ее не будет, по любому все скинут на водителя, так проще и так все привыкли :(
Гость, 16 января 2015 21:19
Так мы и живем, не веря ни во что хорошее. А давайте начнем с себя и сейчас. Кто то писал, что есть видеозапись- поделитесь пожалуйста. Передайте в ГИБДД. Пешеходы, переходившие дорогу, как было на самом деле? А вы скажите честно и вам жить легче будет, совесть не замучает. Я сама водитель с большим стажем и в похожей ситуации была не раз и на этом же переходе. Мне везло чуть больше.И водители есть разные и пешеходы непредсказуемые. А осуждать легко.
Иисус, 16 января 2015 23:06
Люди!!! Вы не.....Люди :D  :D  :D
Гость, 17 января 2015 13:31
как то недавно проезжала там, на газое стояла бабулька, едущий впереди автомобиль притормозил, пропуская ее, но бабуля не думала двигаться. Я притормозила, но видя, что бабуля идти не собирается, решила ехать дальше и тут она резко рванула на переход, я по тормозам, скользко, оттепель, затормозила. Благо не успела разогнаться. Пенсионеры, будьте предсказуемы на дороге!
Гость, 17 января 2015 18:05
Вот-вот и я про то же. Сколько раз так было! Люди! Будьте человечны ко всем, пожалуйста!
Гость, 18 января 2015 12:07
Гость, 17 Января 2015 13:31 -;женщина,марш на кухню борщ варить. И все будет хорошо у вас. И, спасибо,что не убили бабушку, мы гордимся вашей прозорливостью и храбростью.
Гость, 20 января 2015 14:05
"И научитесь уже смотреть в глаза водителю, оценивать его действия по характерным признакам "
________
Штаааа??? Это как, простите? По вашей логике пешеход должен только и делать, что ловить зрительный контакт с каждым водятлом за рулем, да еще и предсказывать по глазам его действия? Искренне надеюсь, что это троллинг.
ГостЪ, 21 января 2015 09:36
Видео в студию!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений