РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Тише люди! Ради бога, тише!

Происшествия, 13 января 2015 12:10, источник: Собинформ

В зенит новогодних торжеств, 4 января, один из жителей дома по ул. Бажова оказался настолько раздражен шумом своих соседей, что кувалдой пробил дыру в соседнюю квартиру, чтобы с глазу на глаз объясниться с теми, кто не давал ему покоя. Соседи (можно только представить их состояние) сообщили "первопроходцу", что его обвинения - не по адресу. Это его не смутило и не успокоило, и он до приезда полиции успел проломить "окно" к еще одним соседям.


600_shining.jpg

Цель оправдывает средства?


Поборник тишины ранее уже был уличен в нарушении спокойствия, и после этой "перепланировки" ему придется выплатить немаленький штраф.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2015 12:26
Каких только чудиков нет :D
Гость пенсионер, 13 января 2015 12:34
Какой молодец! У меня соседи сверху "дурят". Чё делать?
Гость, 13 января 2015 12:52
В период кризиса количество буйных шизофреников резко увеличивается.
Факт.
Гость, 13 января 2015 12:54
Штраф понятно, а кто возместит ущерб :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 января 2015 12:57

Это всё он, давай ему накатим :!:
Гость, 13 января 2015 12:58
Гость, 13 января 2015 13:00
Молодец мужик, так и надо!!  в те времена когда государство типо пытается нести функцию защиты покоя граждан, граждане сами наводят тишину не дожидаясь пока через час приедет наряд чтобы соседу пальчиком погрозить, хотя в дежурке и рапортах время прибытие всегда отмечается ну максимум 10 минут с момента поступления звонка.!
Мужик подскажи как мне быть с соседями сверху, они малоимущие трубы текут и меня топят постоянно то холодной то горячей водой, а слесаря из жека могут только весь стояк перекрыть и закрыть всему подъезду воду, потому что нет отсечных индивидульных в квартирах, что делать то? свой потолок к ним прорубить ?? или еще какое нибудь мудрое решение есть!??
Гость, 13 января 2015 13:34
Молодец !!! Так держать! Приходи к нам на Карла Маркса 4 в 1 под'езд у нас тоже беспредел!!!! Мы тебя понимаем!!!!!
Гость, 13 января 2015 13:38
Не таким же способом, выяснять отношения.
Гость, 13 января 2015 13:39
Не раз возникало такое же желание.Молодец мужик.У нас сосед сверху так музыку слушает,что даже соседи этажом ниже нас спать не могут.А полиция,что от неё толку, ну приехали,ну постучали,он не открыл и на этом всё!Как нам объяснили закон он нарушил, но нет лиц которые несут ответственность за исполнение этого закона.
Гость, 13 января 2015 13:45
Алкогольный психоз!!!!понятно всем.кроме полиции и  самого алкаша....
Гость, 13 января 2015 13:58
Гость, 13 Января 2015 13:00
Мужик подскажи как мне быть с соседями сверху, они малоимущие трубы текут и меня топят постоянно то холодной то горячей водой, а слесаря из жека могут только весь стояк перекрыть и закрыть всему подъезду воду, потому что нет отсечных индивидульных в квартирах, что делать то? свой потолок к ним прорубить ?? или еще какое нибудь мудрое решение есть!??
--------------
Скинтесь всем подъездом на отсечные для малоимущих.
Гость, 13 января 2015 14:21
Лёша ты? :D
Гость, 13 января 2015 14:41
"Молодец мужик, так и надо!!" - то есть вы поддерживаете дебошира, который проламывает стены соседям? А если бы к вам такой прорубился? Прочитайте внимательно, он пробил стену НЕ ТЕМ соседям, что шумели, не разбираясь, наугад. Или пьяный, или психически нездоровый.
Шум не оправдываю, но зачем наказывать невиновных? Сомневаюсь, что он им ремонт оплатит теперь.
Гость, 13 января 2015 14:58
На солнце усиливается активность - теперь психозы начнутся даже у уравновешенных людей. Это только начало великого помешательства человечества...........
Гость, 13 января 2015 16:22
Не таким же способом, выяснять отношения.

А каким?
Гость, 13 января 2015 16:28
Живу на Студенческой 4. Вчера какой то идиот в соседнем подъезде до 22-00 сверлил стенки. Уже хотела пойти кирпич в окошко бросить. А как еще бороться с этими недоумками?
Мартовский Кот, 13 января 2015 17:16
Жесть! Я уже однажды говорил, что лучше бы сократили новогодние праздники. Люди в праздники уже потихоньку с ума начинают сходить. Народ не дичай!!! Спокойствие, только спокойствие! :D Берегите свои нервы и нервы соседей! Интересно, а что же весной в Озёрске будет?
Гость, 13 января 2015 17:20
Люди сейчас думают только  о себе ,чтобы им было хорошо,дом то общий, а такие вот " ---ые" соседи не дают жить другим соседям:хотим музыку будем слушать с высокими басами,что по мозгам долбят и стены ходуном ходят,а хотим телевизор или компьютер врубим что в соседних квартирах как будь-то гроза и раскаты грома ,что пугаются взрослые ,не говоря о детях и домашних животных. О их детях ,я вообще молчу!!! они у них неверное уже в детстве оглохли!Даже в подъезде очень громко слышно.Они  не думают что за стенкой могут жить пожилые или больные людям! Безнаказанность!!!!
Гость, 13 января 2015 18:11
Крутяк!!! Мужик ты супер!!!!
Гость, 13 января 2015 18:19
ВО-ПЕРВЫХ: в подъезде никакого шума не было. Шум  как раз-таки и был от него самого, т.е. грохот на весь подъезд. ВО-ВТОРЫХ: этот товарищ "неадекват" полный: ...постоянно пьянство. Уже неоднократно на него писали письма, ну, и ,соответственно,  догадайтесь сами про всё остальное. А жильцов, которым он проломил стены, вообще не было дома! И самое страшное то, что НИЧЕГО С НИМ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО: такие у нас законы. Поэтому не нужно петь оды ему. ПРИХОДИТЕ, ЗАБИРАЙТЕ СЕБЕ, КТО ТАК РЬЯНО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ, ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ВАМ БУДУТ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ! ПОДАРИТЕ ЧАСЫ СПОКОЙСТВИЯ ЖИЛЬЦАМ.
Гость, 13 января 2015 18:25
Гость, 13 Января 2015 14:21

Не я  :)  Когда я включаю, люди думают в парке музыка играет на пол города :|
Гость, 13 января 2015 18:44
Понятно - ул. Бажова, а какой № дома?
Житель Озерска проломил 2 стены кувалдой в поисках шумных соседей
Пьяный любитель тишины отчаялся искать источник раздражавшего его гомона.

Житель Озерска (ЗАТО, Челябинская область) проломил стены в квартиры двух соседей в попытке выяснить, кто из них шумит, — поиски крикунов происходили при помощи кувалды, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Полиция Озерска разбирается в инциденте, произошедшем в одном из многоквартирных домов по улице Бажова. Пьяный местный житель, вооружившись кувалдой, начал выяснять, кто из его соседей шумит. Пробив одну из стен, горожанин через дырку спросил жильцов, не они ли нарушают его покой. Получив отрицательный ответ, мужчина раздолбил стену в квартиру других соседей, где люди до этого также мирно отдыхали. В итоге сам любитель тишины попал в поле зрение правоохранительных органов.

«По факту произошедшего проводится проверка. Соседи шумели только со слов мужчины. Остальные жильцы жалоб не высказывали. Дело было вечером, никто еще не спал. Вероятно, мужчине придется ответить за свои хулиганские действия», — рассказал представитель пресс-службы УВД Озерска Максим Мясников.

По мнению стражей порядка, проломить стены злоумышленнику не составило труда, поскольку дом является старым. Кроме того, хорошо известный местным полицейским дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит крупный штраф и возмещение причиненного соседям ущерба.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/20713262/?frommail=1
ЖительГрада, 13 января 2015 19:30
Так вот где прятался ПЕТР 1 ?
Гостьнина, 13 января 2015 20:19
:o  :o почему психбольные на свободе ?--то ли еще будет ??
Марусенька, 13 января 2015 20:31
Солидарна с этим товарищем. На Дзержинского 37 кв 24.(?квартира соседствует с 1 подъездом, 4 этаж).  Замучил всех с 2014 года с марта-апреля. Долбит только по выходным.Вопрос: что можно долбить полгода?Я бы тоже продолбила к нему "окно". Человеку закон не писан - в выходные - тишина. Он и в праздники долбил. У меня чувство, что дом скоро рухнет. Долбят все, кому не лень. Не думаю, что дом был рассчитан на переустройство.Звонила инженерам УК, ответ - это их собственность. А, что дом не рассчитан на переустройство, это никого не волнует. Можно сносить  несущие стены, можно в несущих стенах делать штробы более 100 мм(по периметру) и в глубину 100 мм, чтобы все мы тут рухнули.Короче, я бы доже откувалдила, только воспитание не то. Жду, когда рухнем.
Гость, 13 января 2015 20:41
а когда вам надо что отремонтировать вы что делаете
Коняшка, 13 января 2015 20:49
а что же весной в Озёрске будет?

Что? Что? Забеги "свистулек"! 8)
Багира, 13 января 2015 21:04
Коняшка!!!
Мужык, 13 января 2015 21:14
Гость, 13 Января 2015 13:34
Молодец !!! Так держать! Приходи к нам на Карла Маркса 4 в 1 под'езд у нас тоже беспредел!!!! Мы тебя понимаем!!!!!
___________________________________________

Жди меня. Бысто не обещаю. До тебя 264 стены...примерно
Гость, 13 января 2015 21:38
Мужык, 13 Января 2015 21:14
Жди меня. Бысто не обещаю. До тебя 264 стены...примерно
______________________________________________
263, если точнее, одну ускоренными методами сами хозяева снесли, говорят мы уж лучше сами, аккуратненько))))))
Гость, 13 января 2015 21:42
Марусенька, 13 Января 2015 20:31
Солидарна с этим товарищем. На Дзержинского 37 кв 24.(?квартира соседствует с 1 подъездом, 4 этаж). Замучил всех с 2014 года с марта-апреля. Долбит только по выходным.Вопрос: что можно долбить полгода?Я бы тоже продолбила к нему "окно". Человеку закон не писан - в выходные - тишина.
___________________________________________________
Когда бы не долбили соседи, это всегда не в тему... вечером после работы - "да он с ума сошел, все же устали и отдыхают", утром до работы - "чекнутый, а если кто-то еще не проснулся", в выходные - " трижды дебил, в выходные должна быть тишина"... Это социум, и ничего с этим поделать нельзя...
Гость, 13 января 2015 21:49
В начале зимы мой вполне добропорядочный сосед, семьянин, при благоустройстве своей кухни просверлил пару дырочек в мою кухню. Шкафчик повесить хотел, видимо. Дому без малого 60 лет, все эти переборки песком сыплются... Я для завершения процесса со своей стороны эти дырочки углУбила и расширила. Смычка миров состоялась! Урааааааааааааа...
Гость, 13 января 2015 22:40
Молодцаааа!!!!! Плииииз, Дзержинского д.35, подъезд 3, этаж 8. Задолбали.
Гость, 13 января 2015 22:55
ну надо же было как то мягче
Гость, 13 января 2015 22:56
Мой рассказ потянет на самостоятельную историю. Год назад появился этажом выше новый сосед. Ремонт связан с большими проблемами. У нас маленький ребенок. а слышимость чудовищная. Самое страшное, что невозможно вынести - это работа перфоратора. Он почему-то работает постоянно: и вечером, и в праздники, и выходные дни. Мы выучили все законы по данному вопросу, общались с хозяином и надеялись на понимание. Но после обмена улыбками все повторялось.  Малыш не мог выносить ужасный шум, который будил его в сончас. Он прятался под кровать, плакал. Стал заикаться. Врач точно поставил диагноз и определил причину - перфоратор. Долго лечились. Договорились с хозяином, чтобы он предупреждал о времени работ, и мы будем уезжать к бабушке. Ничего подобного. В очередной раз в рождество вызвали полицию . Время 14 часов. Конечно, дверь не открыл, а потом продолжил сверлить. Законам не подчиняется. Можно нам действовать так, как он? Ведь обеспечить себе и детям покой необходимо! Адрес хама  опубликовать, распечатать листовки. А что еще посоветуете нам? Спасибо.
Гость, 13 января 2015 22:59
у меня от ржача морщины аж появились!!!!! ну мориитттт :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Екатеринбуржецъ, 13 января 2015 23:15
Эх, кувалды у меня не было....
У нас перед НГ делали замену водо и - извиняюсь, г...проводов.... Делали нерусские ребята. После них я в стенах насчитал штук 10 лишних дырок. Диверсия? Не знаю. Но строительный шум за стенкой - это - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Всех - с наступившими, и - чтоб без - шума...
Елена в сметении, 14 января 2015 13:05
А у нас соседи каждый день и по нескольку часов занимаются с***сом. И такие вздохи и крики доносятся за стенкой, что просто уснуть не возможно, ладно еще когда это ближе к ночи происходит, а то как начнут часов с 9 вечера, так у меня 5-ти летний ребенок заснуть не может, да еще вопросы задает о том, что там такое с девушкой делают. Вот думаю, как бы поделикатнее с ними переговорить на эту тему, чтобы девушка кричала потише...Так мало того, что кричит, так у них видимо кровать у стенки стоит и постоянно от нехилых телодвижений долбится в стенку. Или зайти к ним и предложить присоединиться?
Гость, 14 января 2015 16:26
Елена в сметении, 14 Января 2015 13:05
****
Елена, мне это так знакомо))) У нас за стеной молодая пара, недавно свадьбу отгуляли...Ждём когда насытятся и будут по реже,,,
мы из озёрска, 14 января 2015 20:11
это водка виновата называется "белочка пришла" :o
Анютка, 14 января 2015 21:26
Знаю этого чудика,хорошо,что головы этой кувалдой не пробил,а то может. Уже не однократно лежал в Татыше.Очень жаль соседей,они хорошие люди,и кстати на момент этих событий их не было в городе(  И ведь ни чего с этого дурика не взять,ведь,что с дурака возьмешь.
Гость, 15 января 2015 13:52
А над нами соседи так орут на детей,что слова отлично слышно :!:  :!:  :!: вот думаю-может в отдел опеки сходить?Прямо матом орут.Да потом поймают где-нибудь :o
Мартовский Кот для Елены в смятении, 15 января 2015 18:16
Так они же молодые! Вы же сами были молодыми! Как поётся в одной песне Газманова - танцуй пока молодой, мальчик...танцуй, пока молодой! :D
Гость, 17 января 2015 01:27
Как понять другую душу.....
Гость, 17 января 2015 13:04
В одиночку вам не справиться. Обычно решает всё показательный суд со всеми соседями. Когда все приходят под дверь и смотрят, просто смотрят и только один повторяет, что так нельзя поступать. После все мирно расходятся, и этот человек не может вынести такого унижения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений