РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Невыносимая легкость пития

Происшествия, 25 августа 2014 13:20, Александр Калашников

Сегодняшние посиделки "детей света" постепенно переросли в полное непотребство. Компания росла, и когда в пьяных выкриках со стороны "общины" появилась отборная нецензурщина, ирония испарилась окончательно.


Вызвали полицейских. Жаль, ко времени их приезда особо активные участники "опен-эйра" растворились в окрестностях.

DSC02475.JPG

В ходе невнятного (см. фото) диалога блюстители порядка пытались убедить оставшихся покинуть двор. Рядом все-таки детский сад, жилые дома.

DSC02471.JPG

Те потихоньку собрались и в итоге лишь перебрались к соседнему дому. Так и остались местные "хиппаны" предоставленными самим себе. А что с ними делать? Жилья нет, штраф все равно не уплатят, в больницу отправлять их не требуется, вытрезвители упразднены.

DSC02477.JPG

Неразрешимо.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2014 13:32
Животные и то чище...
Гость, 25 августа 2014 13:35
ну если нет жилья то где они зарегистрированы?нет регистрации значит нечего делать в городе!
Олич, 25 августа 2014 13:43
О! Знакомые все лица!!! Во двор перебрались, вечно у ДК шкуру трут. А эта бабушка покупает молодым пиво в магазине по Ул. Блюхера (3богатыря). Спалилась-как-то
Е.А., 25 августа 2014 14:05
так надо было присоединиться, а не сидеть в сторонке и наблюдать
Гость, 25 августа 2014 14:17
SAV, 25 августа 2014 14:26
Е.А., 25 Августа 2014 16:05
==============================
Вечериинка в стиле "Бомж-стайл" - идея отличная!  :D  :D  :D
Аттракцион "Бомж на час" (ССЫЛКА)
Гость, 25 августа 2014 14:37
Это счастье! Читайте Фрейда. Алкоголика и наркомана.
Гость, 25 августа 2014 15:39
в защиту бомжей

было дело...обокрали меня в Челябе..да так,что денег не оставили...(для ехидных-был трезв и ехал в трамвае)
так вот..тогда наш автовокзал был отдельным зданием(кто знает-не надо напоминать,и сотовых не было в помине))..вот хоть бы одна падла дала взаймы из благородных озерчан..так нет же...хрен тама..

представляете-выручил бомж,который увидел меня,праздношатающегося уже 4 часа и спросившего"Слышь,чо грустный такой?"
дык он мне насобирал те нужные 2 рубля 5о копеек

жлобы и снобы вы,позерчане..и нет у вас сердца
Гость пенсионер, 25 августа 2014 15:43
Вполне приличный молодой человек. За что вы его? Сидит, молчит, не мочится и не матерится. Пусть живет как хочет, ведь у нас свобода.
, 25 августа 2014 16:11
Каждый день праздник! А, если "С утра выпил - весь день экстраверт!" )
Гость, 25 августа 2014 16:22
Гость пенсионер, 25 Августа 2014 17:43
Вполне приличный молодой человек. За что вы его? Сидит, молчит, не мочится и не матерится.
--------------------------------------------
Он терпит и материться молчя-про себя,потому что до сартира далякоо бижать,а кусты рядом,но совесть высоконравственная не позволяет природе одолеть разум космическо-багиринский над позывами природы! :D
Гость, 25 августа 2014 17:09
я погляжу тут одни "удачные" сидят!
Только вот вы "удачные" не забывайте что и сами "в грязи" можете оказаться...Не зарекайтесь,и не считайте себя самыми умными .А то как в церквушку ходить они все "святоши" ,а то что свой народ же в "дерьмеце" плещется - так мы и рады по злорадствовать.
Багира, 25 августа 2014 17:24
18:22

Асура подписаться забыл :D
иван, 25 августа 2014 17:51
А куда ему идти, если идти НЕКУДА !!? К вам, недовольным, домой?! Так вы не примете, вам  жалко места, времени на его отмывку и денег на его кормёжку.....При коммунистах бомжей практически не было, т.к. не было частной собственности на жильё.... Сейчас риэлтеры любого без хаты с радостью оставят.... Немало их, а будет и того больше... :(
Чей-то отец..., да наплевали детки неа него...Ничего, их зло всё им вернётся, - сами ещё хуже закончат.....
Местный, 25 августа 2014 18:46
Редакция, вы то их выгнали, Так они по периметру ДК Маяк полчаса ползли. По пути для инвалидов. По капельке, по сантиметру. Снимать не хотелось. Зачем? У нас таких много. Живите долго!
asura, 25 августа 2014 21:44
Багира, 25 Августа 2014 19:24
18:22 Асура подписаться забыл :D
--------------------------------------
Какая ты дохадливая,про мои техсты! :D  Да инохда тохда кохда -кохда тохда- забываю мимо кнопок Ник свой шлёпнуть.Яжж Не зарегестрирован официально как Вы Мадама,на ентом  сайтище светом клином сошедшияйся в моей бошке,чтоб бесконца раскодироваться на нём- у меня все проги-100%-portable!!!..В том числе и браузеры,так что в них ,при моих настройках-всё вытираеться при отключении сети - из памяти.. так что можно и промахнулся порой,тем более бухой в стельку.Но ты права,это был ЯЯЯ.. :D  :D  :D  и я тебя узнаю тоже по трафаретному стилю твоёму.. :)
Гость, 25 августа 2014 21:48
Блаженны Люди, ищущие того, что незримо и ещё не признано реальным. Наградой им будет знание и мудрость, и они положат начало новейшим наукам на этой планете.

Ты - высокая сущность, маскирующаяся на этой планете под простое биологическое сущеcтво, и этой маске верят все - даже ты сам!

Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-то в небесах. Бог - это ты!
Гость, 26 августа 2014 07:53
иван, 25 Августа 2014 19:51
________
Да вы на мужика то посмотрите внимательнее, он не старик! Если у него вдруг и есть дети, то не старше подростков, и вряд ли вот такое вот "нечто" принимает участие в их воспитании и как-то вообще положительно участвует в их жизни. 99%, что если дети есть, то он их сбросил на мать и вообще не напрягается. И не надо на риэлтеров все валить - бухать тоже риэлтеры заставляют??? Такие кадры свое жилье просто пропили. И да, мы не приведем его домой, не будем возиться - а смысл? Он сам свою жизнь в это превратил, более того, гарантирую вам, что даже если его приветси домой, отмыть, переодеть, накормить и спать уложить, на другой день оно опять пойдет и нажрется в дрезину, изговняется и все вернется на место.
Нет регистрации в городе - за периметр. А то родственников ввезти - целая эпопея и поди добейся, а тут тоже люди без регистрации в городе, и нате, спокойно по нему рассекают...
Гость, 26 августа 2014 07:56
Только вот вы "удачные" не забывайте что и сами "в грязи" можете оказаться... - интересно, кто же это заставить меня бухать по-свински, если я того не хочу? Этим алконавтам что, насильно в рот водку заливают? На водку и пиво каждый день деньги есть, на жизнь наладить - бедняжечки. Да, беда может случить с каждым, но тут люди сами себе беду устроили, добровольно в это дерьмо влезли и сидят там, не вытащишь. Фу такими быть.
Багира, 26 августа 2014 09:03
asura
и я тебя узнаю тоже по трафаретному стилю твоёму..

Видеть не совсем трафаретный, если тут до у...чки со мной полемизируют то ватман, то Асурахан, а меня в это время или в этой теме и в помине нетути  :D
Гость, 26 августа 2014 11:35
Гость, 26 Августа 2014 09:56
Только вот вы "удачные" не забывайте что и сами "в грязи" можете оказаться... - интересно, кто же это заставить меня бухать по-свински, если я того не хочу? Этим алконавтам что, насильно в рот водку заливают? На водку и пиво каждый день деньги есть, на жизнь наладить - бедняжечки. Да, беда может случить с каждым, но тут люди сами себе беду устроили, добровольно в это дерьмо влезли и сидят там, не вытащишь. Фу такими быть.
_______
А ты не зарекайся..
Знаешь ,они то же не клеймом "бухача" родились .И то же жили и строили свое будущее.Ты думаешь один такой умник.Думаешь с тобой ничего произойти не может?...
Если в твою судьбу еще не пришло несчастье - то не обольщайся так.
Она просто дает тебе отсрочку....
аналитик, 26 августа 2014 14:37
а в Париже так на елисейских полях сидят , я точно знаю
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений