РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За что арестован будущий озёрский физик-ядерщик

Происшествия, 23 ноября 2011 12:29, Читатель

Посмотрите как наши озерские "мегамозги" живут в г. Екатеринбурге, чем занимаются. Программисты, физики-ядерщики... Жаль, когда достойные люди уезжают, но такие - лучше бы не возвращались никогда в наш город. Родители, если ваш ребенок учится в другом городе, посмотрите что с ним может быть! Сюжет начинается с задержания наркобарыги Лапшина Виктора Олеговича, студента 5-ого курса Уральского государственного горного университета (Горно-механический факультет, ГМЭ-07-1), который, по его словам, "угощал" всех из своей группы постоянно, в особенности иногородних. Следом идет и наш озерский "торчок". Может, вспомните такого? Горе от ума? Самое интересное до 2:20. Хотя, рекомендую просмотреть целиком! Посмотрите, на фоне его группы и не догадаешься что там творится... а там торгуют! Как милы и безобидны лица.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2011 12:53
Озерские наркошы.
гость, 23 ноября 2011 14:47
Покажите этот сюжет по местному тв
Гость, 23 ноября 2011 16:00
Почему- то в кадрах не видно нашего мэра. ...
Торчок, 23 ноября 2011 16:25
О... а чё... есть чё?...
Гость, 23 ноября 2011 16:26
Герои......план-детский наркотик,1,5 грамма..........Покажите где возят и принимают килограммами героин......????????.....Никогда не покажут,потому что сами крышуют.Полиция не спит!Красавцы!Мооолодцы!Всем давно известно-Кыштым-перевалочная база из покон веков!Как то случайно разговаривал с полковником (тогда еще) милиции,спрашиваю-всем же известно про Кыштым,почему.......????......молчит.....начинаю сам договаривать-большие деньги!?......тот просто поднял глаза и сказал-да........Вот и все выводы........доводы.....да хоть как.........Показатели гре...............
Гость, 23 ноября 2011 16:52
Страшно все это! Что толкает молодых людей на такое преступление. Ведь знают что попадутся и будут отвечать пополной. А "крутые мены" опять будут неприкасаемые. Вот бы хоть раз показали по тв как схватили настоящего наркодиллера .уронили лицом в снег итд. А главное устроили судилище и наказание достойное "тихому убийце", но даже в фильмах они уходят от возмездия..а мальчишек как "МЕЛОЧЬ" подают полиции.  конечно думать молодые люди должны. комментарии к видео хорошие.(мама студента, который учится вне города).надо с детьми общаться больше...
Гость, 23 ноября 2011 17:17
Смертная казнь торчкам,барыгам и прочим распространителям и точка! Нечего с ними цацкаться! :evil:
Гостья, 23 ноября 2011 18:04
Да,ладно,парня жалко,а каково его родителям сейчас,вспомните родители ,у которых есть студенты,как сдали ЕГЭ,как рады были ,что поступим на бюджет и всё-конец,конечно не смерть ,но трагедия для его семьи большая .
Гость, 23 ноября 2011 18:34
Да не удалит мое сообщение модератор:)

но этот пи..ас Лапшин Виктор Олегович опозорил и наш город и имя университета УГГУ.
Гость, 23 ноября 2011 18:38
Уже даже на учёбу ехать стыдно в институт
Гость, 23 ноября 2011 19:46
Город не пуганных д.......,я не Лапшина защищаю(вообще его не знаю),за пи..аса,тебя могут им сделать в реальности!Моли Бога чтобы этого не произошло,и следи за своей в......
Иосиф Виссарионович, 23 ноября 2011 19:54
Расстрэлять.
КВВК, 23 ноября 2011 20:30
За распространение наркотиков должна быть смертная казнь,за употребление - 10 лет.
Гость, 23 ноября 2011 21:10
Пацаны курили план все таки или дживик, или опрысканый план дживиком. Какой-то гибрид получается. Еще и черный, кто ни будь заметил он рыхлый? Может цыганский! А так то не крупная рыба была подсечена, лучше б искали покрупнее. А мелочь ловить толку нет, другая появится! Да и ловят мелкую рыбешку ради статистики! Пацанов жалко, сколько кому дали? Не понятно восклицание рассказчика учеба и план, друг другу не мешает, кто то только так и может усидеть за вниканием в учебу! И при этом сдавать сессии на отлично.
Гость, 23 ноября 2011 21:40
Учись, чё стыдно-то? Можно сказать: стыдно в этой стране жить!!! что теперь не жить чтоль?
Гость, 24 ноября 2011 00:47
а меня больше бесит писака, написавший заметку! какая связь между горно-механическим факультетом и физиком-ядерщиком?? полное недоумение... или полный недоум..к в самом ярком проявлении, желающий внимания к своим опусам
Гость, 24 ноября 2011 06:22
Гость, 24 Ноября 2011 07:47 "а меня больше бесит писака, написавший заметку!" - внимательно сюжет просмотрите...первый в кадре барыга-организатор (который с ГМ факультета) и второй-наш торчок-звенья одной наркоцепи! И, будьте умнее!!!
Гость, 24 ноября 2011 08:24
да если у заводчан кровь у всех взять как вы думаете сколько процентов можно назвать употребляет????????
Гость, 24 ноября 2011 09:01
Юхууу, поймали очередных мелких рыбок)))) Похлопаем в ладошки.
Гость, 24 ноября 2011 09:22
Гость, 24 Ноября 2011 09:24
да если у заводчан кровь у всех взять как вы думаете сколько процентов можно назвать употребляет????????
-------------------------------------------------------------------------
120% ?  :D  :D  :D
igjr vav, 24 ноября 2011 14:30
покозательную смертную казнь .
Гость, 24 ноября 2011 14:39
Что за бред ваще несете...какая казнь...сами как будто никогда не курили...
Гость, 24 ноября 2011 15:45
Достали нарки? Звоните в фонд Ройзмана - 8 953 0000 953. Давить на органы умеют! А такая тварь как первый задержанный Лапшин - втянул всю группу институтскую. Да и наш озерский дурачок себе всю жизнь испортил... Теперь мозги ему понадобятся на зоне...
Гость, 24 ноября 2011 22:20
ролик неумело сфабрикован.видно и по качеству и по всему.да,действительно задержали наркторговца.НО остальные из сюжета продолжают учиться и их даже в милицию не вызывали.с какой и для какой цели был сляпан этот ролик? погуглил  и понял,что подстава и пиар для ресурса сделавшего ролик-норма.
Гость, 25 ноября 2011 07:50
Вы прежде чем мальчишку озёрского (Никиту) обвинять - послушайте, какие ему вопросы задают и что он отвечает. Учиться и общаться с тем, у кого наркотики нашли, ещё не значит, что он "пособничает"!!!! Смотрите ролик внимательно!!! И нечего зря мальчишку обвинять!!! Екбурские журналисты в очередной раз на ровном месте сенсацию сделали, а вы и повелись!!! Представьте, что этого вас или ещё того хуже - вашего ребёнка так огульно обвинили!!!
Гость, 25 ноября 2011 08:49
поддерживаю гостя 25.11.7:50.
Гость, 25 ноября 2011 11:28
похоже ролик склеен из двух частей.задержание и беспредел группы людей в общажитии(снимавших..не имеющих отношения  к ГИБДД и к полиции)).только почему нет съемки избиения ребят без объяснений? после этого только задавались вопросы,потом резали и клеили видео.свзи между задержанием торговца и сцен в общежитии нет.страшно за детей.беспредел в Екатеринбурге.у меня тоже сын там учится.его уже в этом году по среди бела дня грабили на улице.отобрали документы,деньги.телефон и даже цепочку сорвали.ладно живой остался.и это не единичный случай.кто вообще эти люди сделавшие и вложившие в интернет ролик?
Гость, 25 ноября 2011 17:18
хех) оператор который снимал в общаге,оказывается отчислен за неуспеваемость .проживает в общаге нелегально.видимо сколотил компанию неудачников и подался в журналисты,далеко не отходя от общежития и незаморачиваясь на морали.
Гость, 25 ноября 2011 20:28
Да хоть кровь хоть кал пусть берут ну не употреблял я енту шнягу ! Чего и вам желаю ! А вас попрошу остаться нодо проверить ! :evil:
Гость, 25 ноября 2011 22:53
Какого вы вообще раздуваете тут?! Сами хоть знаете как все дело происходило? Ангелы, блин, тоже мне! Я этого парня с детства знаю! Побольше бы таких сильных характером как он людей! Большая часть тех, кто пишет здесь и рядом с ним не стояли ни по интеллекту, ни по жизненной позиции! Каждый крутится как умеет. Он это выбрал. Ну не повезло ему. Что теперь г... поливать? Все равно верхушка будет на свободе и ничего от этих арестов не стало. Все проплачено, а вы сидите и жрете то, что вам подносят в телеке. А тем, кто здесь базарит лишнего я бы и сам лично язык бы в ж... засунул, если б знал кому.
Гость, 26 ноября 2011 09:00
А вы вообще в курсе,что это дешевый монтаж и подстава чистой воды,подняли ночью,избили,заставили говорить какую то бессмыслицу!Сплошной беспредел!!!Те,кто за этим стоит,давно уже отчислены из университета.И им,наверное,обидно,что ума то у них нет и не было похоже никогда....и таким образом отомстить решили самым невинным и самым умным в этом Университете! Странно то,что тот самый физик-ядерщик  из этого ролика не был арестован на самом деле и продолжает спокойно учиться вмечте с Никитой в Университете!
Гость, 26 ноября 2011 10:23
Гость, 25 Ноября 2011 23:53 что ты тут раздуваешь? Этот торчок и в Озерске постоянно бухал. Что толку от мозгов, если разума нет! Кого интересует жизненная позиция этого кретина? Что в детстве мама не говорила "каку не брать"? Есть люди умные, которым бы лучше быть тупыми, так они лучше сохраняются. Ролик не склеен, shownewstv.ru - телевизионное агентство урала, 4-ый канал Екатеринбурга, съемки "Города без наркотиков"... Поделом гадам.
Гость, 26 ноября 2011 12:16
show!!!newstv)....агенство,4 кал.да уж начитаны про методы "Города без наркотиков".погуглите и все станет понятно
Гость, 26 ноября 2011 13:14
Библиотека компромата. Евгений Ройзман - фонд "Город без наркотиков".Фонд "Город без наркотиков" - отмывочная контора для имиджа Ройзмана и Ко
Бандиты с рабочих окраин заняли нишу, благодаря которой стали известны всей стране
Цытата:
Тогда на первый взгляд казалось, что фонд «Город без наркотиков» осуществляет передел рынка наркоторговли (т.е. он, конечно же, в этом случае осуществляется). В середине 2003 года проходил судебный процесс над одним из руководителей фонда "Город без наркотиков" за торговлю наркотиками, на процесс приезжали главные действующие лица фонда - Ройзман и Кабанов защищать своего коллегу, но ему дали срок.
Цитата2:
Никакой особой симпатии и авторитета у приличных людей они вызывать не должны. С моей точки зрения, в нормальном и здоровом обществе эти люди обязаны быть плотно изолированы или уничтожены, как те же наркоманы, которых они якобы так не любят
http://freeww.livejournal.com/59610.html
про подставы и их деятельность,можно много жутких вещей почитать
Гость, 26 ноября 2011 13:58
Скажите, что стало с Никитой? Он учится? Какое наказание понес? Его реально жалко... Умный парень,веселый. Да кто в наше время не баловался всякой дрянью? Да на каждом шагу! Да и не только в наше время. Просто сейчас и ассортимент побольше, чем раньше и законы...А хотя что законы? Если бы они были для всех равны... А на деле получается, что и у мент...полицейских статистика в порядке и наркобарыги на месте нагретом преспокойненько сидят. Все уже как на конвейере, только страдают за это случайно залетевшие умные, молодые парни...Роисся вперде, простите
Гость, 26 ноября 2011 14:39
Никита, ты меня потрясс...
Гость, 26 ноября 2011 15:44
За наркоту самое строгое наказание, это зло, которое убивает и они умники наши, зная про это, решили подзаработать, значит осознанно действовали. Негодяи!!!
Гость, 26 ноября 2011 17:39
Всем "доброжелателям" этих невинных подставленных людей хотелось бы пожелать:рожайте и воспитывайте своих детей!Особенно кто связан с этим репортажем!И дай бог они никогда не попадут в такие ситуации. А что касается одного из "Озерских торчков", то он давно уже не Озерский,ибо из города уехал уже давно...он даже школу тут никакую не оканчивал!
Гость, 26 ноября 2011 22:58
И тех кто продаёт и тех кто употребляет в отдельную резервацию как прокажённых а лучше смерть
Гость, 27 ноября 2011 11:20
Нам бы своего Ройзмана в Озерске молодец мужик !!!Вот за него бы проголосовал бы в президенты блин ! да бы мешает !
Гость, 27 ноября 2011 14:46
не надо) гос. структуры этим должны заниматься,а не организованные группы из бывших наркоманов.которые не брезгуют никакими методами .
конечно на первый взгляд он много хорошего сделал.но поизучав их методы-становится страшновато. 50 на 50 вобщем
пугают безконтрольные группы,которые действуют от имени этой организации(о чем свидетельствует данный ролик).
ИМХО
Гость, 27 ноября 2011 16:04
Гость, 26 Ноября 2011 14:58
О чем Вы? Какое наказание? Ничего не было.Учится,как и учился с утра до ночи.Взял все опровергающие спаравки с милиции,деканата,у охраны общаги.Откройте глаза уже! Не понятно,что за группа проникла в общажите.Один бывший учащийся УРГУ,отчисленный за неуспеваемость и еще какието люди (17-19 лет)...предположительно одна из ....не знаю,как и назвать.
Его разбудили,избили и задавали какие то вопросы.Потом неумело смонтировали и добавили к ролику про наркоборыгу какого то.Да он действительно учится и живет рядом с парнем у которого якобы нашли наркотики.Ну и до кучи добавили х.з за что....коль уж тоже из Озерска.
Успокойтесь уже.Нужно верить людям,а не поливать их грязью при первой возможности.
У которого нашли якобы наркотики(не факт),учится дальше.Ничего по этому поводу этого Никита не сказал т.к ему это не интеретно.И так пострадал только потому,что общался с этим человеком.
Да и наплевать уже на все это.
Удачи парням в учебе и во всем остальном.И поменьше подонков встречать на жизненном пути!!!
Гость, 27 ноября 2011 20:44
За Никиту обидно! ПОСЛУШАЙТЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ!!! Ведь его спрашивают о знакомом!!! Не его взяли за хранение, а знакомого, который живет по соседству!!! Взяли и облили классного парня грязью!!! Его полгорода знает!!! Сам всего добивается!!! Таких, как он, по пальцам пересчитать можно!!! Родителей жалко!!! Такая замечательная семья!!! СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! НИКИТА НЕ ВИНОВАТ, ОН НЕ ТОРГОВЕЦ НАРКОТИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 ноября 2011 00:18
ботаники
Гость, 28 ноября 2011 08:36
так его в торговле никто и не обвинял.знает человека,у кторого якобы нашли,значит пособник)бред.да просто скучная былаб цепочка из одного звена....или двух. третье звено не долго думая вытащили из соседней комнаты.Долго ли умеючи?
Гость, 28 ноября 2011 10:14
Вообще, как можно перечеркнуть репутацию хорошего парня. Ведь показали не заседание суда, на котором вынесли приговор. Как можно вешать ярлык, ничего не доказав? А в школе, где он учился, всем сказали что он наркоман. Как оказывается легко оговорить? И что ему теперь с этим пятном всю жизнь ходить???
Гость, 28 ноября 2011 11:29
Да нет никакого пятна.Обсосали "новость",кому как нравится и все.Я ему предлагал отписаться тут.Он сказал: не вижу смысла оправдываться за то чего не делал и в чем не участвовал.заходил один раз,по присланной ссылке.порадовало,что адекватных людей много.хотел обратится в суд,но физически не потяну т.к очень сложная программа в универе и просто некогда.а что говорят,так пусть говорят .мне просто все равно,хоть и очень конечно обидно
както так вобщем
БесЁна, 28 ноября 2011 12:54
Классический пример, когда нечистые на руку журналюги пытаются из нИчего высосать сюжет. Им по-фигу, что своим сюжетом они жизнь человеку сломать могут. Главное есть сюжет -"сенсация" и премия видимо. К сожалению среди пишущей братии есть такие, которым слова "честь и достоинство" ни о чем ни говорят... С такими нужно встречаться в суде и общатся через адвокатов. Этому мальчику Никите, нужно заявление в прокуратуру написать, статей кучу подобрать можно.  А журналист этот закадровый давно в суд просится. Недавно был сюжет с его озвучкой, где люди погибли в ДТП, а он текст с юморком и хохмочками читает.  :evil:
Гость, 28 ноября 2011 18:49
Гость, 25 Ноября 2011 23:53  
А тем, кто здесь базарит лишнего я бы и сам лично язык бы в ж... засунул, если б знал кому.
Чорт, заманчиво!  :D
Гость, 28 ноября 2011 22:25
Как можно делать выводы о человеке, посмотрев какой-то непонятно снятый ролик? Этак любого можно грязью облит, и жизнь человеку испортить. Как-будто специально сляпано. Зачем?
Гость, 29 ноября 2011 11:33
дыма без огня не бывает
Гость, 29 ноября 2011 11:53
только слишком много дыма чета)
гогость, 1 декабря 2011 10:31
ролик-чушь.люди коментирующие за казнь- дурачьё,не разбирающееся в сути вещей.для них должно быть спирт,марочное шампанское,одекалон одно и тоже. Я курю табак с 87года,марихуану с 89. без травки могу обходиться легко и день,и неделю,и месяц. Без сигареты пол дня максимум--вот вам НАРКОТИК и вполне легально и каждый день высасывающий от 15до 100 руб.вывод какой?ВСЕХ ТАБАКОТОРГОВЦЕВ К Стенке? а бухать будут весь новогодний месяц- на нары? синтетику употребляют дурики и только потому,что не могут достать нормального ганжа. конечно найдётся сейчас умный ,который скажет;зачем вообще употреблять.если этот чел не пьёт вечерами пиво, не курит то он заткнёт меня конечно.НО если этот марихуаноненавистник умничает с бутылочкой Балтики, то идёт он на .......
Гость, 1 декабря 2011 15:23
бухаю по праздникам уже 40 лет, но зависимости не имею, а наркотик сносит людей на голову в праве зависимости, мировое сообщество не зря его отрицает, а в Китае казнят, зло № 1
Гость, 1 декабря 2011 23:23
Цитата
бухаю по праздникам уже 40 лет, но зависимости не имею
Вам же написали:
Цитата
если этот марихуаноненавистник умничает с бутылочкой Балтики, то идёт он на .......
:)  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений