РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ушел из дома и не вернулся

Происшествия, 5 августа 2014 10:41, источник: Собинформ

В прошлый четверг, 31 июля, ушел из дома и не вернулся Пахотин Николай Викторович. Его приметы: возраст - 34 года, рост - 180 см, худощавого телосложения. Был одет в серый спортивный костюм (футболка серая с яркими салатовыми полосами), обут в черные кроссовки.


Пахотин.jpg


Со слов родных, из дома он ушел утром, никого ни о чем не предупредив, с тех пор его телефон выключен. В субботу по факту его пропажи было составлено заявление в полицию. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Пахотина Н.В., просим сообщить родственникам по телефонам 4-54-49 и 8-908-066-52-51 (Юлия).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2014 12:01
мож за трофеями в днр рванул? как правило все боевики это скрывают от родственников.
Гость, 5 августа 2014 12:48
Не мог же человек просто взять и рано утром неожиданно уйти, никого не предупредив? Что-то должно было этому предшествовать
Гость, 5 августа 2014 13:34
Уже не первый раз уходит из дома, "ноги" надо искать в семье!
Гость, 5 августа 2014 13:40
Может в гараже где он машины ремонтирует закрылся и надышался выхлопами. Несколько лет назад знакомый случайно заехавший к нему спас его.
Гость, 5 августа 2014 14:16
А глаза у него какие грустные...
Жена, 5 августа 2014 14:46
Здесь вас просят указать важную информацию,а не свои домыслы указывать.оставьте их при себе.
Гость, 5 августа 2014 15:25
Гость, 5 Августа 2014 14:01
мож за трофеями в днр рванул? как правило все боевики это скрывают от родственников.

Очень "смешно",люди помощи просят ,нашли повод для стёба!
Леонид, 5 августа 2014 15:30
У меня вот информация, что он к родне в Курган поехал спину выправлять.
А вообще Юлия, он мне должен 27 тысяч рублей. Обещал привести запчасть и типа не может её найти. А поскольку потратил он скорее всего на семью (по нему не скажешь, что он на себя тратит, кроме как на мотоцикл ничего не заработал), то может вы знаете, как мне с него их получить?
Гость, 5 августа 2014 15:37
Исходя из домыслов участников обсуждения родственники сами возможно могут догадаться где искать Николая. А вообще не искать его в очередной раз надо, а разрешить проблемы, которые его понуждают к уходу из дома. А то очередной "случайно заехавший" в Ваш гараж, может Вашего мужа и не спасти. Появится в моем районе обязательно дам знать.
Жена, 5 августа 2014 17:18
Родственников в Кургане у него нет и никогда не было.А если вы обладаете какой либо информацией,то контакты у меня есть.
Гость, 5 августа 2014 18:25
Опять на карьере поискать надо... Было уже подобное.
Леонид, 5 августа 2014 19:05
Не в Кургане, ошибся. В Тюмени у него родня. Но видимо там тоже не в курсе где он. Иначе его бы так не искали.
Гость, 5 августа 2014 20:07
Да, было уже подобное в городе, было. В  мае- июне прошлого года.. И тем не менее гость в 14ч о1мин-какую же ахинею вы здесь написали. Когда читаешь ваш бред про ДНР и поездки туда за трофеями то поневоле вспоминаешь слова кого- то из классиков что глупость и подлость людская пределов не имеют.. Семье и так несладко а тут еще вы с этой своей галиматьей.. Родным совет-посмотрите архив этого сайта за май прошлого года. Там сами все найдете и все поймете. Тогда казалось весь город ищет одного человека..
Гость, 5 августа 2014 20:27
Ищите  женщину.
Гость, 5 августа 2014 21:01
Да что же это такое твориться в городе :?:  :?:  :!:  :o  Ни с того ни с сего стали пропадать люди :!:  :!:
Дай то бог, чтоб нашелся. Не хочется о плохом думать.
Парень в оранжевом, 5 августа 2014 22:41
Конечно, нужно фильтровать свои мысли, когда их выкладываешь в форум. Ну может не подумал о последствиях (по комменту первого гостя).
Надеемся на благоприятный исход.
Гость, 6 августа 2014 05:53
А что руководство МЧС? Ищут?
Гость, 6 августа 2014 06:28
вдвойне странно, что телефон выключен. Люди из такой структуры должны быть на связи круглосуточно по долгу службы.
Жене  - терпения в такой непростой ситуации. Да и  от наших людей помощи вряд ли дождешься, судя по комментариям
Жена, 6 августа 2014 11:04
Леонид,если вам не трудно,позвоните мне пожалуйста.И в семье проблем у него не было,проблемы вне семьи.
Гость, 6 августа 2014 15:08
Сегодня видела во сне, как жена искала его по берегу озера.
Гость, 7 августа 2014 17:20
Гость, 6 Августа 2014 17:08
Сегодня видела во сне, как жена искала его по берегу озера.


оооооо, ясновидящая ты наша!!! что пьешь перед сном?
Гость, 8 августа 2014 06:59
как поиски продвигаются? вернулся домой?
Жена, 8 августа 2014 10:40
Нет никакой информации
Гость, 8 августа 2014 11:29
Какова информация из правоохранительных структур?
Гость, 8 августа 2014 11:39
Но вы и сами  делайте следующее:объявления дайте в газеты и по радио,портреты развесте по городу и на КПП. Понимаю, что советовать в такой ситуации легче всего и тем не менее..
Гость, 9 августа 2014 00:35
ИЩИТЕ В 15 МКР У ДАМЫ
Жена, 9 августа 2014 06:30
Кто пишет про 15 ,если знаете что-то,позвоните,скажите более точную информацию
Жена, 9 августа 2014 07:34
Если вы знаете что-то про 15,пишите конкретно или звоните по телефонам указанным выше,или в дежурную часть УВД.
asura, 9 августа 2014 09:49
ЖЕНЕ -  по связям его и знакомым друзьям и недругам,пошукать надо,мож скрываеться от кого,а мож уже и действительно -того... закопали в карачяйском озере "Багира" тут экстрасеКс титулованный,к ней обратитесь ещё,если чё.. ;)  
Люда видишь как я тебя пиарю!Найдёшь сбежавшего мужа -заработаешь на свою мечту-поездку в Самарканд!Ну Или Муж сбежавший тебя побьёт за сдачу! :D  :D  :D
Тока глаукому с катарактой,сначала подлечи на своём 3-ем глазе! ;)  :D
Гость, 9 августа 2014 19:20
Сомневаюсь, что у дамы.
Жена, 9 августа 2014 20:33
Не пишите всякую чушь про дам,ему последние пол года не до дам было,у него очень серьезные проблемы.здесь не сплетни просят собирать,а помочь,если кто-то владеет информацией.
Агент, 10 августа 2014 15:25
Похоже, никто не владеет информацией. Остается только ждать и верить. Очень хочется, чтобы его нашли целым и невредимым.
Гость, 13 августа 2014 22:37
ну, что как поиски продвигаются?
жена, 14 августа 2014 18:50
нет никакой информации
Гость, 14 августа 2014 20:34
Что- то я не вижу листовок по городу, расклеенных на каждых столбах... УВД молчит, вы вообще госпожа жена писали заявление??? Поиски может организовать, а, жена Юлия, не пытались? А насчет Коли, надеюсь все-таки все будет хорошо.
жена, 15 августа 2014 19:14
поисками занимаютсЯ сотрудники уголовного розыска и мчс.а я одна много не нахожу.каждый бы житель сделал доброе дело и обошел бы чердак и подвал своего дома.а то писать то очень хорошо сидеть.
Гость, 16 августа 2014 08:19
Вот таких как Леонид я бы малость учила жизни, понятиям и хоть каким то элементам дальновидности.
Гость, 16 августа 2014 08:26
Вечно вот в таких случаях думают, что ноги в семье искать надо. Прямо таки вне семьи вокруг все пушистые и н вынуждают людей в петли лезть и исчезать. В других городах уже активно волонтеры бы собирались, прочесывали местность. В Озерске только сплетни мусолить и долги из жен выбивать могут.
Юлечка, терпения вам, пусть вернется жтвым и здоровым. Уезжайте потом вместе из этого города, живите счастливо, начав все с чистого листа, а местные Леониды пусть крохоборят дальше.
Гость, 21 августа 2014 01:24
ну что известно что нибудь?
Гость, 29 августа 2014 09:30
Видели его уже не раз, скрывается, где-то в садах, в районе УМРа
жена, 29 августа 2014 13:31
кто видел в садах в районе УМРа почему не звоните?телефоны все есть.
Гость, 2 сентября 2014 11:00
странно все как то, а на работе тоже не ищут товарища? Похоже что все знают что жив и здоров.
жена, 2 сентября 2014 11:34
а вы откуда знаете что на работе его не ищут?или доклад о проделанной работе нужно вам делать?никто не знает о нём никакой информации.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений