РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Прокурором города Кыштыма в суд направлено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада, причинившего телесные повреждения малолетней воспитаннице

Происшествия, 15 мая 2014 08:00, источник: procrf.ru

Прокурором г. Кыштыма утверждено обвинительное заключение в отношении 63-летней сотрудницы детского сада г. Кыштыма Челябинской области, которая нанесла побои воспитаннице ясельной группы.

Следствием установлено, что в утреннее время в один из дней февраля 2014 года обвиняемая, являющаяся воспитателем, в помещении ясельной группы, ввиду возникших личных неприязненных отношений, с силой нанесла не менее пяти ударов ладонью в область головы и рук малолетней девочке, от которых последняя испытала физическую боль. Данные действия были совершены в связи с тем, что девочка во время рисования измазала себя краской и не слушала указания воспитателя. Совершение преступных действий были обнаружены одним из родителей, который вызвал сотрудников полиции и руководство детского сада.

Обвиняемая по уголовному делу изначально отрицала свою вину, но после предъявления собранных доказательств вину в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностных обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в образовательном учреждении, связанное с жестоким обращением с несовершеннолетним) признала в полном объеме.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2014 08:41
Жееесть  :o  :o  :o  :evil:
Гость, 15 мая 2014 08:44
Так ей и надо в таком возрасте пора на пенсию
Гость, 15 мая 2014 09:02
кыштым в своем репертуаре...
Гость, 15 мая 2014 09:03
Я не понимаю,как можно,дожив до такого возраста и позволять себе такое.Неужели у нее не было своих детей и внуков :?: Видимо женщина устала в силу своего возраста,так пусть идет и отдыхает,а лучше займется садком.Глядишь и нервы будут в порядке.
Гость, 15 мая 2014 09:51
Гость, 15 Мая 2014 11:03
Да не будут у таких нервы в порядке никогда. Вон сидят на скамейке бабульки, целый день сидят. Никто им нервы не мотает, а злые все как собаки Павлова. Только сам человек может себя накрутить до такого состояния невменяемости, а потом всех вокруг осужать правительство, соседей, молодежь. И редко кто может сам взять ответственность за свою жизнь на себя. А на детей руки распускают вообще самые гнилые люди. Ребенок не ответит и сдачу не даст.
Мартовский Кот, 15 мая 2014 10:05
Хорошо, что наказали эту бабушку. Пусть подумает эта бабушка над своим поведением! Учиться никогда не поздно! А вообще при приёме на работу всех воспитателей и нянь нужно тщательно проверять на профпригодность, психологическую устойчивость, проверять их нужно как космонавтов! А то, понимаешь, понаберут по знакомству и блату....А дети страдают.
Гость, 15 мая 2014 10:26
Это ещё хорошо, что случайно пришедший родитель застал такую картину.
Дарья Калугина, 15 мая 2014 12:19
пусть и для наших воспитателей эта ситуация будет уроком :!:  :!:  :!:
Два листа Ватмана, 15 мая 2014 12:41
Парень - хороший, водка - плохая
-------------------------------------------------------
Дети - ангелы, 63-летний воспитатель - всю жизнь притворявшийся монстр ...
40 лет притворялась не-монстром, чтобы в феврале 2014 напасть на ребенка ...
А тут еще родитель подоспел, все увидевший ...

Ну-ну...
Гость, 15 мая 2014 13:19
мартовский котэ. 15 мая. 12:05.     Ага, по блату. Прямо очередь , все рвутся работать , особенно нянечками. :evil:
Гость, 15 мая 2014 14:36
два листа ватмана, вряд ли эта "воспитатель" позволила себе даже косо взглянуть в сторону 3-х летнего ребенка если бы рядом находился взрослый человек, не говоря уже о родителях!!!!
Два листа Ватмана, 15 мая 2014 15:42
Гость 15 Мая 2014 16:36:00
два листа ватмана, вряд ли эта "воспитатель" позволила себе даже косо взглянуть в сторону 3-х летнего ребенка если бы рядом находился взрослый человек, не говоря уже о родителях!!!!
--------------------------------------------------------------
У каждого должна быть своя удобная страшная сказка.
У Вас и ватаги мучеников-переживанцев - это "Дети опасносте".
А Вы тут так мощно задвинули, что дети всей земли прямо выдохнули - ну такая поддержка от Гостя из Озерска.

Вы сами-то как прошли "ужасы" дошкокольного и школьного воспитания?
Гость, 15 мая 2014 15:45
А почему этот родитель не вмешался после первого удара? Дождался, когда воспитатель нанёс не менее пяти ударов , а до этого стоял и наблюдал? Не всё так просто в данной истории.
Гость, 16 мая 2014 08:15
Два листа Ватмана, 15 Мая 2014 17:42
Ну прям диву даешься. Находятся же еще такие как вы защитники 63 бабушек в маразме. Вы прозрейте, она же не лясами сцепилась с бабками на скамейке. Чего ее понимать и оправдывать пытаетесь. На трехлетнего ребенка даже кричать - это полнейшая тупость. Он еще неловкий и глупышь сам по себе. Да с таким возрастом не просто, у меня у самой сыну сейчас 3 года. И капризничает порой и самостоятельность свою отстаивает. Но лаской все решить можно, а когда орешь еще хуже получается. Малыши сразу замыкаются и назло делают. И что она в 63 года даже азы пед. воспитания не знает? :evil:
Два листа Ватмана, 16 мая 2014 10:30
Гость 16 Мая 2014 10:15:00
Ну прям диву даешься. Находятся же еще такие как вы защитники 63 бабушек в маразме. Вы прозрейте...
На трехлетнего ребенка даже кричать - это полнейшая тупость. Он еще неловкий и глупышь сам по себе...
--------------------------------------------------------
Во-первых, дозреть пока еще предстоит Вам.
Судя по Вашим декларациям, Вы готовы, наверное, уже забивать камнями втрое старше Вас женщину (=она же маразматик).
Поиски внешнего врага с мантрой "малышь - ласка - глупышь" - это лишний показатель неуверенности в себе.
Поищите серую зону в себе и постарайтесь её наполнить не криминальной хроникой, а знаниями.
Глупышь - пока Вы.
Фрекен Бок, 16 мая 2014 21:34
Гость, 16 Мая 2014 10:15, никого не оправдываю, мое личное мнение: устал-уходи.
просто зацепила ваша переписка с Ватманом.
попробуйте сами ответить на свой вопрос "И что она в 63 года даже азы пед. воспитания не знает?" и дополнительно: как же она работала-то столько лет без знаний и прочего?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений