РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вчера из школы №25 эвакуировали 120 человек из-за звонка о бомбе

Происшествия, 12 марта 2014 06:45, источник: chelyabinsk.ru

11 марта в Озерске из-за анонимного звонка о минировании из школы №25 на улице Матросова эвакуировали 120 человек. Взрывное устройство обнаружено не было, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Прибывшие по тревожному сигналу полицейские оцепили прилегающую к образовательному учреждению территорию, вывели детей и педагогов и проверили помещения, в том числе с помощью специалиста-кинолога.

Личность звонившего устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ – «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», по которой грозит до трех лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 12 марта 2014 07:00
Вот школота... не хотели наверно какую-нибудь контрольную писать...
Родителей таких бездарей наказывать надо!
Гость, 12 марта 2014 07:16
Кто-то контрольную не хотел писать?
Гость, 12 марта 2014 07:33
Весна однако.... весенний призыв.....
Сочувствующий, 12 марта 2014 07:37
Это видимо новый прикол у нынешней молодежи, хочешь насолить школе- позвони, сообщи о заложенной бомбе, и веселись,  и ведь это не первый раз уже у нас в городе!!
Гость, 12 марта 2014 08:25
В таком огромном здании всего 120 учащихся. Может некоторые школы местами поменять?
Гость, 12 марта 2014 08:30
Я бы сказал не первый раз в этой школе
Гость, 12 марта 2014 08:49
Вчера утром видел там Барабаса и Ланге.Может это им насолить хотели? Есть ведь у нас "видный оппозиционер". который с головой не дружит.
Гость, 12 марта 2014 09:06
ахахахаха))) за время моей учебы в этой школе такое было не единожды=))) тогда в школу звонил паренёк с Карла Маркса 17. Интересно, где он сейчас...
P.S. Весна, однако, по разному на людей действует...
Гость, 12 марта 2014 09:38
боится экзамен... :D
Выпускник, 12 марта 2014 10:25
Почему 120 человек??? в здании учатся две школы!!!
asura, 12 марта 2014 10:27
Это фигня-учения,чтоб жопы не отсидели-Всех на физкультуру! :D
Вот в США - детишки из пистолетов-целые классы расстреливают в месте с училками и без предупреждения.вот это даа.скоро и до нас наверное докатиться..
Гость, 12 марта 2014 10:33
Все произошло после 15.00. Поэтому мало людей было в школе. Тем непонятнее, с какой целью звонили. Если бы с утра, еще как-то можно было объяснить.
cornoholio, 12 марта 2014 10:38
Выпускник, 12 Марта 2014 12:25
Почему 120 человек??? в здании учатся две школы!!!
------------------------------
ну все правильно в 21-ой не заложили :)
Гость, 12 марта 2014 11:12
21-ая сама скоро развалится. не надо там ничего закладывать. ;)
Гость, 12 марта 2014 13:00
Помню давно это было, в 21 школе был ложный звонок о бомбе. Нашли потом звонившего. Точно дело было в контрольной. Но не для этого я пишу. Во время эвакуации мы всех выводили за пределы школы и отправляли домой, подальше от школы. Стоит один  пятиклассники не уходит." Что стоишь?-спрашиваю. "Хочу посмотреть как школа будет разваливаться",- отвечает. Так вот отвечаю тем, кто думает, что 21 не устоит: "Она будет здравствовать сотни лет, и будет у неё всё хорошо как и прежде".
Гость, 12 марта 2014 13:52
Выпускник, 12 Марта 2014 12:25  
Почему 120 человек??? в здании учатся две школы!!!
_____________________________________________________
В школе закончился 7 урок. Большинство детей ушло...
ученица 21 школы, 12 марта 2014 14:08
Помню давно это было, в 21 школе был ложный звонок о бомбе. Нашли потом звонившего. Точно дело было в контрольной. Но не для этого я пишу. Во время эвакуации мы всех выводили за пределы школы и отправляли домой, подальше от школы. Стоит один пятиклассники не уходит." Что стоишь?-спрашиваю. "Хочу посмотреть как школа будет разваливаться",- отвечает. Так вот отвечаю тем, кто думает, что 21 не устоит: "Она будет здравствовать сотни лет, и будет у неё всё хорошо как и прежде".
______________________________________

полность согласна! Всё с 21 школой будет хорошо, не дождётесь её развала!!!!!! :)
Гость, 12 марта 2014 16:16
Кстати, не только же в школах было, но и в КСК Лидер же тоже позвони, сказали что у них бомба, но там, на сколько я помню, нашли сразу же, потому что рядом где то звонок был. Но все равно лучше так не делать :)
Гость, 12 марта 2014 16:38
Это про школу раньше так дети говорили (не только про 21), а сейчас весь асфальт перед школой расписан:
"Родная, выздоравливай!"
Таксист, 12 марта 2014 17:16
За ложные заявки надо-бы тоже привлекать  ;)
Гость, 12 марта 2014 17:58
В школе было всего 120 человек, т.к. заканчивался уже 7-ой урок. Почти все дети к этому времени свои уроки уже закончили, да и учителя в школе не живут...
Учусь там, 12 марта 2014 19:05
Эм....... Никто нас не выводил странно
Гость, 13 марта 2014 16:52
Да какие контрольные. это был конец 7 урока!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений