РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищем свидетелей ДТП

Происшествия, 30 января 2014 06:40, источник: гость

21.01.2014 г., на перекрестке улиц Кыштымская и Дзержинского поизошло столкновение а/м "ВАЗ-2110" серебристого цвета и а/м "Форд Фиеста" темно-синего цвета. Участники ДТП находились в трезвом состоянии, вопрос встал по поводу того, на какой сигнал светофора передвигались данные машины. 

Всех свидетелей и очевидцев просим откликнуться по телефону 8 908 045 30 61.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2014 07:55
Участники ДТП находились в трезвом состоянии.

Вы о чем ? Очевидцы тоже были в нетрезвом состоянии и ничего не помнят . :(
Гурд, 30 января 2014 08:22
сигнал был фиолетовый 8)  :!:
Гость, 30 января 2014 09:37
я видел только как форд на эвакуатор затаскивали.  А вообще сами виноваты!!! зачем на желтый полезли?? чо 22 секунды так много чтоль? куда бы вы успели за эти 22 секунды доехать?
Гость, 30 января 2014 09:54
В Европе у кого помят правый бок, тот и виноват.
Гость, 30 января 2014 10:35
Как обычно. Кто-то доезжал согласно ПДД на серо-буро-малиновый сигнал светофора. Правила разрешают так делать. Ничего страшного. Осталось только выяснить в суде кто доезжал больше, а кто меньше.
Гость, 30 января 2014 10:57
"Участники ДТП находились в трезвом состоянии"
-----
Не может быть!
:o
Чудеса...
Гость, 30 января 2014 11:04
Это Озерск, тут постоянно кто то проскакивает перекресток или въезжает на него на серо-буро-малиновый цвет. Один водятел решил проскочить скорее всего с зеленого на желтый, а другому видимо в лом было стоять на красном и он ломанулся на перекресток с красного на желтый.
Запись с регистратора или очевидцы Вам в помощь.

1001 урок для вех остальных!!!
Гость, 30 января 2014 11:50
проезжал мимо ДТП  сразу после случившегося со
стороны УМР.
Мне понравилось. Кто на какой сигнал проезжал не знаю, мне
светофор указывал ЗЕЛЁНЫЙ !!!!
наблюдатель, 30 января 2014 13:17
Щас наши специалисты с сайта "Олег ХХХ, Бывалый, лёха, Добрый Кот, Кулибин"  и ещё пара тройка таких же «правильных и непогрешимых»  на дороге, все рассудят.   :|  :|  :|  :|
Гость, 30 января 2014 13:36
А во сколько была авария??? проезжали в 16-00 видели только куски от машины. :?:  :?:  :?:
Маренг, 30 января 2014 20:55
Видел только результат,когда ехал на автобусе №3 маршрута. Форд выехал на перекрёсток со стороны бывшей воинской части и ударил довольно сильно в водительскую дверь десятки.Видео регистратор надо иметь.Проблем бы не было.Раз есть спор о сигнале светофора и нет доказательств,то форд и виноват,ему была помеха справа.
Две недели назад переходил пр.К. Маркса у светофора к магазину  "Семья".Нам загорелся зелёный.Таймер показывает 19..18..,пешеходы двинулись.Чуть не давя нас, на красный летит иномарка.Номера снегом забиты.Повезло,однако. Вот и в этой аварии кто - то из них замечтался,а признаться нет совести.
Совесть, 31 января 2014 09:08
Зрелище очень не приятное, 10ка гнала перед нами, мчалась как на пожар, проигнорировав красный- вот и результат. :cry:
Гость, 31 января 2014 11:56
говорят, что форд ехал точно НЕ на зеленый
Гость, 31 января 2014 13:00
пытались дозвониться, телефон отключен, если вы не нуждаетесь в помощи- снимите объявление.
Гость, 31 января 2014 14:33
Телефон включён,ждем  :!:
Гость, 1 февраля 2014 11:15
Совесть, 31 Января 2014 11:08
Зрелище очень не приятное, 10ка гнала перед нами, мчалась как на пожар, проигнорировав красный- вот и результат.
.................
Эх, Совесть, где же Ваша совесть? Если, как говорите Вы, 10-ка мчалась перед Вами как на пожар, то куда же мчались Вы? И как долго и откуда Вы мчались за 10-кой? Не пишите бред.

А теперь по делу. Я уже практически заканчивал проезд этого перекрестка на зеленый свет, когда загорелся желтый. Серебристая 10-ка ехала мне на встречу и была в то время, когда на светофоре сменился свет с зеленого на желтый, примерно в полуметре-метре от стойки светофора, то есть она въехала на перекресток на желтый свет, а не на красный, как утверждает тут Совесть Скорость 10-ки была вполне адекватной не более 40-50 км\ч и тем более за десяткой не ехал ни кто, дорога была пустой.
Момент удара автомобилей не видел, но услышал, посмотрел в зеркало заднего вида, остановился, увидев, что из машин вышли люди, по-моему было человека три, поехал дальше на работу.

Если кому это нужно, пишите, созвонимся.
Гость, 1 февраля 2014 13:09
Гость 13:15 ,если вас не затруднит,наберите на указанный номер.
спасибо :!:
Yasvidetel, 19 марта 2014 20:20
Оставьте информацию на Yasvidetel.ru - сайт объявлений о поиске свидетелей :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений