РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Жуткие крики на Иртяше

Происшествия, 1 ноября 2013 11:30, источник: Читатель

Сегодня в 12.15. (специально посмотрела время), возвращаясь из школы 33 с ребенком, услышали жуткие крики мужчины со стороны болота. Подумала, что убивают. Надеюсь, ничего страшного не случилось ...

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2013 11:39
А  позвонить в службу спасенич или полицию, не было мыслей?
nix5170, 1 ноября 2013 11:40
а что хоть кричал :?:  может на него напали и реально убивали, а вы даже не позвонили в "02"
Dobryakoff, 1 ноября 2013 11:48
Это вы по адресу написали, сейчас вам все расскажут и видео с фото выложат....
Arni, 1 ноября 2013 11:51
8) Ага, позвонил сообщил туда приехали и никого нету а тебе штраф за пустой звонок!
Конечно посмотреть можно было но в наше время только с пулемётом ! без него далеко как свидетель не убежишь  если что..
Гость, 1 ноября 2013 11:55
Да, а может человек тонул? А Вы вместо звонка куда надо, "по секрету всему свету". Не правильно это, Читательница.
Гость, 1 ноября 2013 12:02
Вам просто интересно что случилось? А помочь или хотя бы вызвать помощь мысли не возникло?
Евгений Викторович, 1 ноября 2013 12:02
Со стороны болота... Может быть он тонул???
Гость, 1 ноября 2013 12:04
Почему сразу убивают??? Может какой-нибудь очередной алкаш глотку себе драл!!!!
Гость, 1 ноября 2013 12:30
ужас .ну надо было в таких случаях к прохожим подойти,сказать что там или избивают или тонет  может кто.
страшно .
AVG, 1 ноября 2013 12:39
Полное безразличие, а потом пишите в интернет-что это было?
Любопытствующий, 1 ноября 2013 12:40
Ждём криминальных сводок.  :o
Гость, 1 ноября 2013 12:49
Может его насиловали
вова, 1 ноября 2013 12:54
Гость, 1 Ноября 2013 14:49 .....................насильник кричал  :?:  :)
Гость, 1 ноября 2013 13:02
Arni, 1 Ноября 2013 13:51
8) Ага, позвонил сообщил туда приехали и никого нету а тебе штраф за пустой звонок!

Да уж, с такой политикой как у Вас, Arni, люди мимо человека лежащего проходят, думая что это алкаш какой-нибудь, а потом БАЦ, оказывается ему плохо стало, т.е. помощь нужна. Но нам же всем денежек жалко за ложный вызов! Правда?
Гость, 1 ноября 2013 13:06
Гость, 1 Ноября 2013 14:49
Может его насиловали
__________
конечно! а он в это время тонул.

Сейчас куча мнений будет, а факт один - помощь вовремя не оказали, пустили всё на самотёк. узнаю российскую (не русскую) душу
Гость, 1 ноября 2013 13:11
Вообще любопытство не порок , а большое ... С одной стороны человек с ребенком- инстинкт самосохранения.. Но с другой стороны- хотя бы в полицию то можно было позвонить! неужели мобильного нет...
Испуганный, 1 ноября 2013 13:17
Вот так тебе! Уже и нас, мужиков, насиловать начали!  :o  придётся железные труселя заказывать.
Автор, 1 ноября 2013 13:25
Поясняю. Шла с ребенком (маленьким, не 11-ти классником!), услышала крики. Как только пришла домой - позвонила мужу, спросила как быть, куда обращаться. Он сказал хоть куда, но все равно просто на крики никто не поедет. На помощь никто не звал, мужчина орал так (без слов), как будто из него последний дух выходит. Я должна была с ребенком бежать к болоту и выяснять причину??? :o
Написала сюда с одной целью - если все же что-то произошло, могут понадобиться свидетели.
Я вообще не просила модератора выставлять на всеобщее обозрение это происшествие, просто оставила номер своего телефона, вдруг пригодится. Надеюсь модератор оставит мое сообщение не урезанным.
qwer, 1 ноября 2013 13:26
С ребёнком видимо боязно было подходить. Все обвиняют в том что не обратились в органы, половину из написавших комменты-только комменты лишь и пишут....
Гость, 1 ноября 2013 13:26
Не помогут тебе, Испуганный Михалыч, труселя железные. Кому надо снимет.  ...
ʁņонɐdɐu, 1 ноября 2013 13:27
Это было нападение!
Автор, 1 ноября 2013 13:27
Кстати говоря, прохожих, помимо меня там было достаточно. Все всё слышали и мужики как-то не кинулись на выручку...
nix5170, 1 ноября 2013 13:35
вы-автор не обижайтесь, на комментарии, просто у нас в озерске люди равнодушные, и можем мы только обсуждать, а сами бы не пошли бы выяснять что там происходит
Гость [bnhsq, 1 ноября 2013 13:36
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Гость, 1 ноября 2013 13:54
Автор, 1 Ноября 2013 15:25

Не оправдывайтесь перед стадом!!!Любая бы или любой бы так и поступил!Так что не берите в голову,проще всего написать очередное нравоучение,так что будьте здоровы!
Гость, 1 ноября 2013 13:58
Да там нарики обитают. Уколются и орут, чертей от себя разгоняют, пугают добрых граждан. У нас тут в августе один по дороге между машин ночью шёл и орал, что умирает! Всех разбудил, а сам резво шёл, и быстро скрылся из виду! А мы переживали за него до утра! А ему хорошо в своём глюке!
Гость, 1 ноября 2013 14:00
может школьники дрались?
может человек утонул?
может бомжи порезали когонибудь?
может собака покусала?
может
может
может.....
а может и небыло ничего? кто с собаками гуляет,прогуляйтесь,отпишитесь.
Гость, 1 ноября 2013 14:15
Автор, 1 Ноября 2013 15:27

Автор,вы тут на смельчаков то особо не серчайте,на сайте смелых полно!А в целом.я бы тоже с ребенком не пошла,в лес,не понятно к кому,не понятно за чем!
Гоморра, 1 ноября 2013 14:55
Кто вам сказал, что я бессвязно орал !!? Я же чётко кричал : " А-ааа-аа !!! Этто улёё-ё-ёт !!! Давай ещщ-ё-ёё !!! Ещщ-ё-ёёё !!! ((( :o )))"
Гость, 1 ноября 2013 14:59
Йогой занимаюсь лежу на коврике на свежем воздухе. Прохожие подходят, спрашивают:"Может вам плохо?" Видят, что хорошо и уходят. Но я все равно их благодарю, молодцы.
Так что с людьми нормально
Гость, 1 ноября 2013 15:12
Учения это были ...
Женщина, 1 ноября 2013 15:36
....А если человек тонул????Или насиловали его????Да,вот так свалишься в обморок,скажут пьяная.Как страшно жить в Озёрске...
Гость, 1 ноября 2013 15:45
а я то раньше смотрю  на молодежь у нас во дворе гдето часов в 9 вечера соберутся и до поздней ночи сидят и хохочут,причем так заразительно,от всей души и без остановки вот ржут и рждут,я думала  что анекдоты такие смешные бывают,а они оказывается там ели чтото смешное.особенно одна девка истерично хохотала,да по долгу так. все лето ржали,пока их не разогнали.
шёл мимо, 1 ноября 2013 15:58
1 ноября 2013 13:30
источник: Читатель

.... услышали жуткие крики мужчины со стороны болота. ...

--------
Всё  элементарно, мэм. Это сэр Генри общался с собачкой  Баскервилей....
Гость Багира, 1 ноября 2013 16:43
они оказывается там ели чтото смешное.особенно одна девка истерично хохотала,да по долгу так. все лето ржали,пока их не разогнали

:D  :D  :D ----- :)  :) ------ :cry:  :cry:  :cry: --- :o  :evil:  :evil:  :evil:   :evil:  :evil:
., 1 ноября 2013 17:24
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"-в Озёрске!  ;)
Гость, 1 ноября 2013 17:43
Я гуляла с собакой ,остановилась машина возле мусорных бочков у входа на пляж (ещё подумала вот приехал мусор выкинуть) Так нет он пошёл на пляж,придерживаясь болота слева он шёл уверенно не оглядываясь (если бы по нужде) и букально через пару минут начались эти крики. Но крики совсем не были похожи на крики о помощи .Почему то мне показалась ,что просто мужик так выплёскивает свои эмоции,чтоб дома на жену не орать например.
Гость, 1 ноября 2013 17:58
Автор, лучше все-таки такими сомнениями делиться с полицией. И зря Вы думаете, что за такие вызовы берут штрафы. Полиция просто едет и проверяет, т.к. задача законопослушного гражданина вовремя предупредить полицию, а задача полиции вовремя на такие звонки отреагировать.
Гость Багира, 1 ноября 2013 18:01
мне показалась ,что просто мужик так выплёскивает свои эмоции

Молодец мужик, если так.
Чикатило, 1 ноября 2013 18:56
Я воскрес!
Гость, 1 ноября 2013 18:59
Читайте классику,т.е.Конан-Дойла! Собака Баскервилей в Озерске.Кто сэр Генри?
Гость, 1 ноября 2013 19:59
ну так чем дело кончилось? кто же там орал то? заинтриговали.
огуречик,огуречик
не ходи на тот конечик
там мышка живет
тебе хвостик отгрызет.
asura, 1 ноября 2013 20:34
Аффтару,
Это наверное была собака-Баскервилей! :D
Психиатр, 1 ноября 2013 21:46
Из наших... :D  Сбежал один недавно; но он не буйный, просто секуальный маньяк..., а так - добрейший человек..., душа компании...
., 1 ноября 2013 22:14

КРИК!
Гость, 1 ноября 2013 22:25
Медведушко это "снасильничал"
Гость, 1 ноября 2013 22:26
Темный угол,вечер.Это,просто,леший.Не бойтесь!....Ночь,улица,фонарь,аптека...и т.д.
asura, 1 ноября 2013 22:31
Гость, 1 Ноября 2013 20:59
Читайте классику,т.е.Конан-Дойла! Собака Баскервилей
------------------------------

Почему-то про орание собаки баскервилей на болоте,модератор не пропустил мой коммент,наверное,я не так опять прилично-грамотно,как Вы выразился,по егошнему мнению.. :)
Гость, 2 ноября 2013 08:50
Если рассудок и жизнь дороги вам — держитесь подальше от торфяных болот в ночную пору, когда силы зла властвуют безраздельно. Такие дела..
кричавший, 2 ноября 2013 09:16
да по тяжёлому я сел чё сразу то о плохом думаете
Гость, 2 ноября 2013 10:32
8)
Arni, 2 ноября 2013 15:28
Гость, 1 Ноября 2013 15:02

8) Ага! Я вот и помог такому которому нужна была помощь, а он меня ножом по горлу хотел мазануть.....
Вот и помогай в следующий раз и думай пырнёт ножом за помощь или нет!
Хотя  я всегда предлагаю любую возможную мне помощь.
Гость, 2 ноября 2013 19:33
:o
Гость, 2 ноября 2013 22:06
Целую ночь Колобок нам расписывал,
Как совершил беспримерный побег,
Как он с волками, медведями, лисами
Бился, покинув родимый сусек.

Как он метелил их мощными бивнями
В тёмных лесах и в болотной глуши.
Боже, какими же были надрывными
Вопли, летящие сквозь камыши.

Годы пройдут, но и внукам и правнукам
Сказывать будут у братских могил
С самого раннего детства наставники,
Как на дедов Колобок накатил.

В час, когда ветер бушует неистовый,
В час, когда рушится вниз потолок,
Вы оставайтесь, друзья, оптимистами -
Это лишь буря, а не Колобок.
Гость, 3 ноября 2013 09:05
это был болотный упырь
Гость, 3 ноября 2013 14:50
кричавший, 2 Ноября 2013 11:16
да по тяжёлому я сел чё сразу то о плохом думаете Общепринятое: "по большому"
Гость, 4 ноября 2013 09:28
ты хоть опрасталсмя?
Гость, 4 ноября 2013 21:34
трудно было чтоли в милицию позвонить?
Гость, 5 ноября 2013 16:48
Ну кто нормальный пойдёт на Иртяш в такое время года и будет орать? Дебилы тешились. А их у нас хоть отбавляй+алкашня+ наркоманы..ну и другие отбросы.
Гость, 6 ноября 2013 07:07
Насиловали трое одного мужика.не меньше.мне одна бабка сказала
Гость, 6 ноября 2013 13:37
Гость, 6 Ноября 2013 09:07  
Насиловали трое одного мужика.не меньше.мне одна бабка сказала
_____
...она на телефон что ль снимала..
Котуха, 8 ноября 2013 09:51
Ну может мужик купаться полез. Вода ледяная, вот и орал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений