РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Крыша потекла "кровавыми слезами"

Происшествия, 1 ноября 2013 12:45, источник: Читатель

Прошла возле театра. Бригада дворинков разгоняет метлами ярко-розовые лужи, цвета здания мэрии. Получается, правда, плохо, лужи сопротивляются. 

Поскольку никаких работ не наблюдается, возникли два предположения: или кто-то оставил послание на тротуаре для мэрии, или смывается краска самой мэрии и обнажается её истинное лицо. 

Кто что знает о ситуации? 

Багира

От редакции. Как нам сообщил информированный источник, судя по всему, это стекла краска, которой покрывали крышу театра "Наш дом" во время её ремонта (ремонт ещё продолжается). По словам того же источника, краска эта якобы немецкая, водостойкая и антикоррозийная. Почему же такая краска из-за прошедшего дождя стекла как обычная акварель, остаётся загадкой.

Как кулуарно выразился один из сотрудников "Нашего дома": "Это плачет театр "кровавыми слезами"..."


DSCN7332.jpg

DSCN7333.jpg

DSCN7334.jpg

DSCN7337.jpg

DSCN7338.jpg

DSCN7339.jpg

DSCN7340.jpg

DSCN7341.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2013 12:55
нет слов... ужас(((
Гость, 1 ноября 2013 12:56
:o .вот так везде они и ремонтируют!Скоро асфальт потечет  ;)
Unknown Entity, 1 ноября 2013 12:57
Обалдеть.  кто решил сэкономить на краске?)
Гость, 1 ноября 2013 12:59
вот это да!!!!опять экономия(((
Гость, 1 ноября 2013 13:01
Акварелью что-ли красили????
Гость, 1 ноября 2013 13:03
Забавно, кто-то денег напилил снова, купив типа водостойкую краску.
Гость, 1 ноября 2013 13:07
Нашли время для покраски)
Гость, 1 ноября 2013 13:07
Не хорошо все это!
Гость, 1 ноября 2013 13:08
Вот это дааа... А производитель работ будет возмещать ущерб, нанесенный театру?
Гость, 1 ноября 2013 13:10
называется "подарок к юбилею"  :(
Гость, 1 ноября 2013 13:12
Сэкономили на краске :D
Гурд, 1 ноября 2013 13:14
это слёзы культуры-благо адма рядом может обратит внимание :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 ноября 2013 13:39
А деньги выделяла администрация и она принимала работы, утверждало сметы, Вот такая грамотность у наших "слуг народа".
вова, 1 ноября 2013 13:51
немецкая краска с китайского рынка  ;) а красил чукча  :) и это на русском театре за русские деньги  :(
Гость, 1 ноября 2013 14:00
Руки пообрывать таким строителям, теперь нужно ремонтировать фасад театра.
ГостьЯ, 1 ноября 2013 14:07
Культура "плачет"... :(
Гость, 1 ноября 2013 14:10
Такое здание испортили!
Гость, 1 ноября 2013 14:27
Ржунемогу кинули нашу адму пря перед её носом :)  :)  :)  ГА-ГА-ГА заложен наверное Уа - ха-ха от холодных батарей :)  :)  :)  :)  :)  :)  или алергии на вода ха-ха-ха
Впрочем как и весь комбинат кидают типа кирзачи из тряпки или эколайны по 4.5 тыров за кВтъ
заканчивайте академию лесотехническую тоже так смагете УА-ХА-ХА
Гость, 1 ноября 2013 14:30
Инструкцию читать надо!!!
Гость, 1 ноября 2013 14:34
Я уже ничему не удивляюсь!.. Зато бегают наши бездарности, суетятся с деловым видом,якобы работают..
SAV, 1 ноября 2013 15:16
Армагеддон скоро....  ;)  ....И когда реки станут красными....  :D  :D  :D  Даже внизу сайта "Символы на картинке", которые нужно ввести для публикации коммента - 666 23... Знамение...  :D  :D  :D
asura, 1 ноября 2013 15:44
заМироточила крыша по юбилею памяти великомученика Дмитрия Солунского. :D
КВВК, 1 ноября 2013 15:57
Кто заказчик ремонта кровли театра? Пусть объяснит, почему потекла краска с кровли! Не сможет объяснить, пусть идёт в прокуратуру с вещами - два года обеспечено.
Гость, 1 ноября 2013 16:04
ЕКАРНЫЙ БАБАЙ!!!
Гость, 1 ноября 2013 16:07
Вот это Хэлоувин по-Озерски!
Казус, 1 ноября 2013 16:12
дак это же классический сюжет, но в гороском масштабе:
"- Для окраски есть замечательное средство "Титаник". Получено с таможни. Контрабандный товар... Радикальный черный цвет… Рекомендую как хорошему знакомому."
После окрашивания радикальный черный цвет оказался с несколько зеленоватым отливом…
"Ипполит Матвеевич проснулся по привычке в половине восьмого… Он умывался с наслаждением… Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы… Он бросился к своему карманному зеркальцу. В зеркальце отразились большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус… Правый ус был того же омерзительного цвета... Все существо Ипполита Матвеевича издало такой громкий стон, что Остап Бендер открыл глаза… "
ʁņонɐdɐu, 1 ноября 2013 16:21
Это там упыри с вурдалаками хэллоуинили!  ;)
Гость, 1 ноября 2013 16:26
Пипец.
Гость, 1 ноября 2013 16:28
Да не краска это, а "энкрил" - материал, который при высыхании становится как резина. И материал-то действительно немецкий, да вот беде - для высыхания ему нужно шесть часов. А вчера и утро было ясным, и день хороший - вот и покрывали вчера строители этим "энкрилом" последний участок кровли театра. И только закончили и уставшие, но довольные собрались домой - как тут дождь начался, а просохнуть, естественно, материал этот не успел и потек весь на асфальт. Видел я этих строителей сидящих на крыльце служебного входа в театр - таких трагических лиц даже на сцене редко увидешь.
коняшка, 1 ноября 2013 16:35
Да эти лужи розовые ещё месяц назад там были. Правда не в таком количестве.  :o Самой интересно было - что это?
Гость Багира, 1 ноября 2013 16:39
нужно ввести для публикации коммента - 666 23... Знамение... :D :D :D

Это ваше личное знамение, мне предложено вполне мирное 83645
Гость, 1 ноября 2013 16:49
Мораль - водоэмульсионка и дождь, вещи не совместимые!
Ирина Сергеева, 1 ноября 2013 17:23
у зарегеных нет такой картинки
Гость, 1 ноября 2013 17:31
все под контролем
., 1 ноября 2013 17:36
Просто проходили мимо, 1 ноября 2013 17:36
Нет,ну,конечно это косяк (-). Конкурс-котировка проведена. Самый дешёвый проект идёт в набор. Ладно хоть краска потекла. А то может и во внутрь. Не дай бог. А может,какая-то супер красная шпаклёвка? Вода же самый классный растворитель? Мы,проходя мимо, даже на язык попробовали. Вы,знаете. Гадость как гадость. Ничем не отличается от обычной! Это как с нашей водой.
Гость, 1 ноября 2013 18:11
Мне до слёз жалко, что так случилось с нашим театром, зато по пути :cry:  :cry:  :cry:  отремонтируют фасад он давно требует ремонта.
Наташа., 1 ноября 2013 18:13
Мне до слёз жалко, что так случилось с нашим театром, зато по пути отремонтируют фасад он давно требует ремонта. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 ноября 2013 19:42
краска а точнее покрытие называется энакрил
Jackill555, 1 ноября 2013 20:00
"Гость, 1 Ноября 2013 18:28
Да не краска это, а "энкрил" - материал, который при высыхании становится как резина. И материал-то действительно немецкий, да вот беде - для высыхания ему нужно шесть часов. А вчера и утро было ясным, и день хороший - вот и покрывали вчера строители этим "энкрилом" последний участок кровли театра. И только закончили и уставшие, но довольные собрались домой - как тут дождь начался, а просохнуть, естественно, материал этот не успел и потек весь на асфальт. Видел я этих строителей сидящих на крыльце служебного входа в театр - таких трагических лиц даже на сцене редко увидешь."

А прогноз погоды не судьба не поглядеть? :o
Татьяна, 1 ноября 2013 20:28
что вы хэлуин или как там правильно....Заколбасили крышу...
Гость, 1 ноября 2013 20:36
кто-то кисель варил
а он возьми и убеги
Гость, 1 ноября 2013 20:47
Спросили бы у моего мужа про погоду, он её очень чётко изучает и прогнозирует. Сказал вчера утром, что в 17:00 пойдёт дождь. И вот вам пожалуйста, ровно в это время и заморосило! Да, неприятность случилась! А строители-то старались!  :(
Гость, 1 ноября 2013 20:53
Прохожая, 2 ноября 2013 08:36
А мне, когда я поинтересовалась про краску, (нужно покрасить крышу дома из шифера) рабочий ответил, что это польская краска Бразекс и покупали её в Кыштыме. Краска дорогая, но хороша по качеству и в работе. :o  :o
OK', 2 ноября 2013 09:10
краска эта якобы немецкая, водостойкая и антикоррозийная. Почему же такая краска из-за прошедшего дождя стекла как обычная акварель, остаётся загадкой.
------------------
просто заплатили-то как за немецкую, а покрасили гуашью
asura, 2 ноября 2013 09:24
Гость, 1 Ноября 2013 22:47
Спросили бы у моего мужа про погоду, он её очень чётко изучает и прогнозирует. Сказал вчера утром, что в 17:00 пойдёт дождь. И вот вам пожалуйста
------------------------------------------
Что у мужа твоего пристарелого,суставы перед дождём ломить начинает с внутричерепной ликворной гипертензией от атмосферного давления или он у тебя просто  экстрасеКс термометро-метеорологический предсказатель мировых катаклизмов с театральными-крашенными крышами?Профукал свою профессию - синоптика на слесаря...  :D
Дорыня, 2 ноября 2013 10:07
Символично.
Горыныч, 2 ноября 2013 10:52
С правой стороны театра уже давно эта краска текла,после каждого дождичка :(  :cry:  :evil:
Baron, 2 ноября 2013 11:31
Гость, 1 Ноября 2013 22:47
Спросили бы у моего мужа про погоду, он её очень чётко изучает и прогнозирует. Сказал вчера утром, что в 17:00 пойдёт дождь. И вот вам пожалуйста, ровно в это время и заморосило! Да, неприятность случилась! А строители-то старались!  
----------
А почему бы Вашему мужу не сообщать о своих прогнозах всем жителям города? Может и для нас он стал бы непререкаемым авторитетом как и для Вас  :)
Гость, 2 ноября 2013 12:26
asura, 2 Ноября 2013 11:24 Что у мужа твоего пристарелого,суставы перед дождём ломить начинает с внутричерепной ликворной гипертензией.....   =========== Нет, у меня муж в расцвете сил, походник и турист, следящий за погодой.  :) Спроси у Багиры, она много про погоду знает.
Гость, 2 ноября 2013 12:33
Одно слово Озёрску в нынешнем его состоянии -УБОЖЕСТВО.
Гость, 2 ноября 2013 17:36
В сериале Реальные пацаны понравилась серия, где отец Леры чтобы не заморачиваться дал имена менеджерам: Рукожоп1, Рукожоп2, Рукожоп3. Думаю можно подобные таблички смело вешать на двери многих чиновников в администрации, только цифры разные менять. Ибо за что они не возьмутся (раскопки на Дзержинского, благоустройство пруда и т.д.) все у них как у Рукожопов получается.  :D
Гость, 2 ноября 2013 18:06
"Просто проходили мимо, 1 Ноября 2013 19:36 Мы,проходя мимо, даже на язык попробовали."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не могли бы вы попробовать на язык то, что в нашем подъезде после кошек остается? Совет бы дали, мудрый…... ;)
Гость 007, 2 ноября 2013 18:41
Любой нынче считает своим главным занятием надурить дурака в Озёрске.  Дураков учат, а расплачивается город.  А как же по иному? Так как принимают работы в Озёрске уже давно нигде не принимают. Так как следят за мунципалитетом и своими активами -нигде не следят. Единственный урок за всю историю существования посткоммунинистического Озёрска преподало контрольное бюро образца Самодурова. Да и то потому что первыми составляли акты вовсе не озечране, а екатеринбургские аудиторы. А наши просидели  ни рыба ни мясо и до сих пор продолжают сидеть - числиться и только зряплату получать.  Одни зряплату получают в администрации, другие в МУПах, третьи в контрольном бюро. А город дегардирует, аденежки бюджетные распиливаются.
Гость, 2 ноября 2013 19:10
мне кажется что это краска! потому-что следа краски! присмотритесь
Гость Багира, 2 ноября 2013 19:42
Уже не первая новость о покрасневшей воде, вот еще одна
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-02-53849
Только почему-то настораживает цвет, ну совершенно того же тона, как и краска (шпаклевка, или что там)  с крыши театра.
asura, 3 ноября 2013 08:22
Гость Багира, 2 Ноября 2013 21:42
Уже не первая новость о покрасневшей воде,Только почему-то настораживает цвет...
---------------------------
Багира,лучше быть дальтоником на твоём месте,чем как замарачивающемуся "психоаналитику" на цвете краски с театральной крыши.. :D
Гость, 3 ноября 2013 13:00
Стабильность.
Гость, 3 ноября 2013 19:21
экономят
Гость, 4 ноября 2013 08:17
кисель убежал. нужно было сказать ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ! 8)
Местный, 4 ноября 2013 15:20
Точно,критические дни наступают в культуре. Но пройдёт же! По идее.
Гость, 5 ноября 2013 07:05
Воровство и разгильдяйство прямо под носом у всех ответственных работников администрации )))
Гость, 5 ноября 2013 07:59
Что за бред тут понаписали? Даже воровство придумали, фантазеры. Подрядчик, который реионтирует крышу театра, работает почти на всех объектах культурного наследия в челябинской области, в том числе ремонтировал крыши театра оперы и балета и кыштымский белый дом. Он дает гарантию 5 лет, в течении которых обязан быдет устранять любые недостатки, связаные с кемонтом. Поэтому ему совсем не выгодно разводить дорогостоящий материал, и уж тем более попадать в список неблагонадежных. Убытки он понес, это точно. Да еще придется устранять последствия за свой счет. И какое же это воровство?
Гость, 5 ноября 2013 12:09
теперь можно будет замутить бобла на ремонт фасада
Бесправный, 6 ноября 2013 07:50
Что за бред тут понаписали? Даже воровство придумали,
------------------------
А у нас,когда ума или фантазии не хватает,мы кричим "Вор должен сидеть в тюрьме!" И ещё:"Я сказал - Горбатого!" Как то так.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений