РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Попытки попасть в Озёрск за взятку не удались

Происшествия, 27 августа 2013 09:55, источник: vvmvd.ru

На днях на одном из КПП Озерска неизвестный мужчина предложил часовому младшему сержанту Вадиму Мансурову золотой перстень в обмен на то, чтобы часовой пропустил его в город. Военнослужащий, действуя по инструкции, вызвал тревожную группу, которая задержала нарушителя пропускного режима.

На этом же контрольно-пропускном пункте накануне две гражданки предложили часовому сержанту Денису Комкову в качестве взятки тысячу рублей. Военнослужащий вызвал тревожную группу, и задержанные были переданы сотрудникам отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Бдительные часовые младший сержант Вадим Мансуров и сержант Денис Комков поощрены командиром воинской части.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2013 10:04
Ух ты какие честные попались.Но не все такие.
Гость, 27 августа 2013 10:08
молодцы парни
Гость, 27 августа 2013 10:16
Не перевелись еще ГЕРОИ
Гость, 27 августа 2013 10:16
Придумали сами себе никому не нужный режим, а теперь героически за него боремся.
Гость, 27 августа 2013 10:19
грамотой?
Гость, 27 августа 2013 10:21
Пора открываться !
Гость, 27 августа 2013 10:22
И правильно делаем. А вам не нравиться, добро пожаловать в г.Касли. ТУ-туууууу
Гость, 27 августа 2013 10:31
Просто 1000 руб как-то маловато на фоне зарплаты контрактников ;)  :D
asura, 27 августа 2013 10:33
Тыщя рублёв или фальшивый перстень-не деньги,а мелочёвка..А потом БОЯТСЯ-а вдруг это проверка-подстава.. гаишников на такую удочку служба собств.расслед. уже много наловила за взятки,так что такие"патриотические"поступки ещё под вопросом. ;)
Гость, 27 августа 2013 10:35
И зачем людей тянет так в наш город.
Гость, 27 августа 2013 10:40
Переложения просто были не соразмерены их зарплате и риску.
Гость, 27 августа 2013 10:45
Да уж,на что люди только не способны!Целой тыщей пытались подкупить :D
Псевдонимыч, 27 августа 2013 10:46
Вадим М. понял, что перст не золотой, поэтому и сдал нарушителя. Нечего военных обманывать :D (шутка, конечно)
101, 27 августа 2013 10:51
Не слушайте ни кого, молодцы! Так держать!!!
Гость, 27 августа 2013 11:02
Перстень стопудова был не золотой походу пушку зарядил
Гость, 27 августа 2013 11:36
Всё правильно сделали ребята и не надо с сарказмом относится к тем кто полностью «не спустя рукава»  выполняет свои обязанности, а по поводу режима его только надо усиливать , а то столько иногородних пытается попасть в город , а попав в него ставят свои условия которые по их мнению и понятиям подходят для тех кто здесь живёт забывая о том , что они здесь просто гости.  8)
Гость, 27 августа 2013 11:39
смехота)))во первых мало предложили, а во ворых просто не знакомы были)))
Гость, 27 августа 2013 11:41
Надо быть умней, сколько левого народа посещает сей град по линии спорта и по приглашению разных организаций, а еще вспомните таджиков укладывающих асфальт в прошлом году. А для первых лиц города, так вообще границ не существует.
вова, 27 августа 2013 12:12
если предлагают значит знают что можно проехать  ;) но не знают точно кому предложить но это дело времени  8) кто знает тот давно проезжает  :D
Гость, 27 августа 2013 12:38
В наше -ту деревню еще кто-то и ломится :D  :D  :D
Гость, 27 августа 2013 12:54
А сколько из округи заезжают к нам по спискам, якобы в театр! Целыми семьями! Ждут, не дождутся, когда сезон начнётся! И понеслись по магазинам и по знакомым, а в театре опять пусто! А организации культуры сколько народа в город завозят, просто за год не сосчитать! А мы в режимный ходим годами каждые 10 дней, чтобы пропуска на мужей-жён и детей выписать!
Сереженька-молодец, 27 августа 2013 13:13
Вот уж не думаю, что кто-то рвется в Озерск, чтобы по магазинам пройтись.
Более дорогого, нелепого, недружелюбного времяпрепровождения не найти.
гocть, 27 августа 2013 13:29
преступников бы так писали - Сергей ИВАНОВ , Михаил ПЕТРОВ (к примеру) , а вдруг всякая "мстя" начнётся ???
Гость, 27 августа 2013 15:43
За то, что выполнил свою работу - столько благодарностей!
Наташа, 27 августа 2013 15:43
Сереженька-молодец, 27 Августа 2013 15:13  
Вот уж не думаю, что кто-то рвется в Озерск, чтобы по магазинам пройтись.  
это точно :D  :D  :D  :D
Гость, 27 августа 2013 15:59
Сейчас у вас будут выпытывать способы проехать в город.
Гость, 27 августа 2013 16:17
Да по каким на хрен магазинам,не смешите.Это наши как выходные настают,как дикошарые атаковывают близлежащие города.
Настя, 27 августа 2013 16:44
Молодцы,ребята)))А кто с сарказмом пишет про зарплаты контрактников, милости просим,ул.Кыштымская 27)))Набор идет,только все почему то бегут.
Гость, 27 августа 2013 18:18
Присягал СОЮЗУ вам служить не буду !!!
Гость, 27 августа 2013 19:28
смешно! :D
Гость, 27 августа 2013 20:40
Как же хорошо что у нас закрытый город!
Гость, 28 августа 2013 08:04
А что преступникам? какие меры наказания за дачу взятки? в итоге что? 15 суток и городе выпустят?)
Гость, 28 августа 2013 11:09
Молодцы ребята. Так держать!
Гость, 28 августа 2013 11:11
Да солдаты просто бояться, что их так проверяют главнокомандующие, подставными лицами. Не вижу не чего героического.  :)
Гость, 28 августа 2013 22:28
Читаю комментарии и диву даюсь. До чего у нас народ "деревянный". Все им не так: не соблюдаешь законы и уставы - сволочь и гадина, делаешь все по правилам - лицемер и дурак. Как в старом анекдоте - то не так сидишь, то не так свистишь. Вы уж опеределитесь. По моему мнению, ребята - молодцы, честно выполнили свою работу. Не героизм, конечно, но и не частый случай в наше время. То что поощрили и написали про это - тоже правильно. Может другие призадумаются.
Гость, 30 августа 2013 14:07
Вадим Молодец! Гордимся твоим поступком, служба конечно очень нелегкая с минимумом выходных,  а ведь не так давно сомневался, продолжать службу - или  нет, побольше оптимизма и выдержки и всего тебе хорошего!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений