РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Если проиграл, то выиграл

Тусовка, 18 июля 2014 07:27, источник: Собинформ

«Что наша жизнь? Игра!» - восклицал 200 лет назад герой пушкинского произведения. В наше время есть люди, которые не киснут около компьютера, всегда знают, чем заняться в выходные, не бывают скучными. Это люди, которые играют в настольные игры.

17 июля в молодежном центре «Мир» состоялось открытие клуба настольных игр. Крагморта, дженка, мега-твистер и многие другие игры ждали пришедших на игротеку.

Настольная игра хороша тем, что предполагает коллективное действие, а значит, активное общение, соревнование, сопереживание. Настольные игры в большинстве своем предполагают выигрыш и проигрыш, дают игрокам прекрасную возможность научиться лучше понимать друг друга, сблизиться и преодолеть замкнутость в себе. Кто еще не спланировал свой досуг, приходите в «Мир»!


Oz74.ru-0001.JPG


Oz74.ru-0002.JPG


Oz74.ru-0003.JPG


Oz74.ru-0004.JPG


Oz74.ru-0005.JPG


Oz74.ru-0007.JPG


Oz74.ru-0009.JPG


Oz74.ru-0012.JPG


Oz74.ru-0013.JPG


Oz74.ru-0014.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2014 07:47
Кто организатор? Чьи игры? Будут ли в дальнейшем проводиться подобные мероприятия?
в Ужас Аркхэма или Каркассон я б поиграл)
Скептик, 18 июля 2014 08:21
Ммм... Примерно полтора любителя настольных игр насчитал.
Гость, 18 июля 2014 08:38
5 человек со всего города )
да и те наверняка по знакомству и просьбе.

не то это, не играет народ в настольные игры, разве что только на деньги.
надо чем-то другим увлечь
Гость, 18 июля 2014 08:47
Вот если бы ту же "Мафию" организовали бы, с антуражем, звуком, ведущим.
Или чемпионат по настольному футболу, хоккею. Наверняка у многих пылятся эти игры на антресолях.
Именно чемпионат, чтобы был азарт, интерес.

А то все эти карточки..ну что в них привлекательного?
Володя, 18 июля 2014 09:08
Отлично! Когда следующая игротека?
asura, 18 июля 2014 09:26
Карты,рулетка,домино на худой конец в забивании козла,Вот настоящие настольные игры! :D
Гость, 18 июля 2014 09:37
Как то все убого..."Мир" вовсю пытается оправдать свой статус молодежного центра.
Лев Алекс, 18 июля 2014 09:48
Если будет игра "activity", тоя обязательно прийду!)) :D
Юля, 18 июля 2014 10:06
Спасибо большое организаторам ,весело провели вечер!!! Ждем приглашения на следующую игротеку!!!!!
Гость, 18 июля 2014 10:16
Вся информация о проведении игр в группе в контакте  http://vk.com/znaemigraem_ozersk
Гость из Питера, 18 июля 2014 13:50
asura, 18 Июля 2014 11:26
Карты, рулетка, домино на худой конец в забивании козла,Вот настоящие настольные игры!
__________________________
Согласна. В домино у нас все время около последнего подъезда играли мужики.
(Заметь, я еще за тобой пробелы после запятых вставляю...чтоб такое действенное придумать против твоего сплошного текста...)
Виталий, 18 июля 2014 14:02
Большое Спасибо организаторам!!!

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается –
Так пусть станет вам сейчас теплей.

Ждем новых встреч с Вами!
Гость, 18 июля 2014 17:04
надо чем-то другим увлечь         ---------------------А что ты предлагаешь?  Чем-то все могут, а конкретно - единицы!
Гость, 18 июля 2014 18:08
"А что ты предлагаешь?" - детскую рулетку. К взрослой жизни надо готовиться. Все творчески, иначе-зачем? А настольный теннис - это какая игра? Надеялись, что он будет.
asura, 18 июля 2014 21:27
Гость из Питера, 18 Июля 2014 15:50
за тобой пробелы после запятых вставляю...чтоб такое действенное придумать против твоего сплошного текста...)
-----------------------
Имя хоть своё скажи! А то только про вес свой трындищь в 45 кг. Не весом же единым.. или так озабочена комплекцией,что даже возрас пугаешся сказануть.. Ладно,что я с тобой как кошка с мышкой играть буду.. Кстати,я раньше действительно весь текст - сплошь писал,без пробелов,точек и запятых и прочих знаков ПРИПИНАНИЯ,за что меня учителя ругали.Токо потом прочёл,что это от Кельтов у меня в крови такой расклад по реинкорнации и имя мне кельтское дали по наущению сверху,,хотя отец другое хотел дать..  А так аркан таро на картах-висельник у меня,эт как паровоз на рельсах,ни в право ни влево ни сьехать.как гриться от удьбы не уйдёшь.. да и стоит ли дёргаться всё стабильно,карма это называеться по индусски.. А ты ,кроме переживаний об озёрских ёжиках,чем ещё занимаешся?А то разговаривать не очем.. почтовый ящик я выкладывал свой на сайт,отпишысь хоть,я сильно гадить в ответ не буду.. :D
Гость из Питера, 19 июля 2014 00:16
asura, 18 Июля 2014 23:27
______________________
Всю информацию я срисовала...в отличие от тебя я пазлы быстрее складываю. Но опять повторюсь : не люблю я двигаться по выделенной полосе...терпение...да и другие задачи стоят сейчас на кону. Мне за глаза и за уши проблем, есть чем заняться. Зачем мне вываливать это все, не зная и не понимая кому.

Надо на более легкую волну общения вернуться. Что там про имя ??? Я уже несколько раз вскрывалась...совсем недавно...полистай странички...урна с замком...метла...да и 4 буквы из твоего кельтцкого имени присутствуют в моем, а одна отсутствующая гласная может в нем тоже появиться, если применить уменьшительно-ласкательную форму. Рост с весом в гармонии. Ничем не озабочена, ничего не пугаюсь, единственное разделяю жизнь на "моё" или "не моё".

Видимо, пора на время исчезнуть...
PS: не трынди на весь сайт, когда доведешь до ума имя.
asura, 19 июля 2014 06:56
Гость из Питера, 19 Июля 2014 02:16
не трынди на весь сайт, когда доведешь до ума имя.
---------------------------------------
Да не буду.
Какая ты стеснительная - покорительница культурных столиц россии! :D
Гость из Питера, 20 июля 2014 06:10
Навеяно строчкой Виктора Торопыгина "Я сегодня решил пройдусь..."
____________________________________________________________­

Я сегодня одна пройдусь,
Накидаю по ходу строчки.
Грусть развею, тоску пошлю...
И быть может поставлю точку.

Встречный вижу поток машин.
Посигналили...Вам того же...
Жаль, что кто-то сегодня один,
Или просто, как я, прохожий.

Солнце в глаза
Бьется, я щурюсь.
Всё ерунда
Вся наша дурость.
Время пройдёт,
Раны залечит,
Ты уже ждёшь
Новую встречу.

Солнце в глаза
Бьётся, я щурюсь.
Что за беда ?
Что я волнуюсь ?
Время придёт,
Запятые проставит.
Кто ещё ждёт,
Ждать не устанет...

            не устанет ?

PS :  Так точка или запятая ???
asura, 20 июля 2014 09:42
Гостьt из Питера, 20 Июля 2014 08:10
--------------------------------
Шож ты таку дребедень читаешь?!  :o Через каждую строчку-"я щюрюсь,я жмурюсь от солца" :D  Купи очки для сварщиков которые и ходи растопыривай радужные оболочки глюков своих на полную катушку при солнце в зените! :D  А у нас в селе Гадюкино сегодня опять дожди.. :)
Багира, 20 июля 2014 10:01
Гость из Питера
19 Июля 2014 02:16:00

PS: не трынди на весь сайт, когда доведешь до ума имя.

Выдаст, он слов не держит. Как соскучится, так всю информацию и выдаст.
Гость из Питера, 20 июля 2014 18:22
asura, 20 Июля 2014 11:42
... и ходи растопыривай радужные оболочки глюков своих на полную катушку при солнце в зените ...
_______________________________
"Песочный Город" у меня начинался так : (фрагмент даю)

...И когда я тянусь к Большому Солнцу
Всем своим маленьким внутренним светом,
Я вспоминаю, какой я была тогда...
                       1.
Тогда я была тонкой.
Я смотрела на этот мир сквозь ресницы,
На которых купалось Солнце.
Рано утром оно поселялось в моих глазах
И оставалось в них до глубокой ночи.

Говорят, Солнце заходит к вечеру...
                        2.
Старуха Удача часто заглядывала ко мне в гости
И дарила маленькие талисманы :
Кожаный башмачок размером с мизинец -
Вы умеете танцевать руками ?
Мешочек смеха, распиравший мои карманы -
Я училась радоваться Малому.
И зеленый каменный шар
От старинной еврейской лампы.

Оказывается, времена волшебников
Изумрудного Города давно прошли...
                         3.
________________________________________________________
(Третью я выложила Эйфории в комментарии на ее черную кошку)
PS :  Пока достаточно, там 8 частей всего, может Вам и не интересно этоть всё...

А у нас в селе Гадюкино сегодня опять дожди...

Ездили в Солнечное вчера. Обновили купальный сезон. 27 градусов. Полоскала свои 45кг в Финском заливе. Обратно возвращались, не поверите, видели ёжика.Просто уже притча во языцах. Переходил дорогу из-под забора дома к кустам напротив (а там сразу лес начинается за ними). Сначала подумала крыса дорогу перебегает. Где хвост-то думаю , и походка какая-то странная, чух-чух , переваливается. Тормознули, чтоб добежал. Он так спокойненько и чё-то там еще пыхтел в кустах, слышно было. Не иначе как телепортацией Озерских ежиков не назвать, мне даже от этого факта на душе тепло стало. SAV-то там купил ежикам молочко ль ??? Надо бы.
euphoria), 20 июля 2014 19:11
Ха-ха, 45 кг - "килька балтийская", но мне нравится твой слог. Сейчас подтянется asura и включит критику. )
Гость из Питера, 20 июля 2014 19:39
euphoria, 20 Июля 2014 21:11
Ха-ха,  "килька балтийская"
_______________________
Килька, как килька. Рыбак хорошо зацепляется.
Багира, 20 июля 2014 19:53
euphoria)
20 Июля 2014 21:11:00
Ха-ха, 45 кг - "килька балтийская", но мне нравится твой слог. Сейчас подтянется asura и включит критику. )


Он уже тут подтягивался, сказал, что к его 60 - 45 подходит. Ха-ха! Подбирает по весу :D
asura, 20 июля 2014 20:56
Багира, у вас с Гостьей с Питера так много общего!  ;)   :D  Одни ёжики с метиоритами чего стоят  :D  !Она наверное тоже за очередной конец света переживает из -за твоих предсказаний!А как же,ёжики все же тожа погибнут!.  :D  Не нервируй девушку до нервостении уж совсем то..  :D
Гость из Питера, 20 июля 2014 20:59
Багира, 20 Июля 2014 21:53
... к его 60...
_______________________
Десяточку-то чЁ накинул ???

А не сообразить ли нам дамы на троих ??? Какая-то бабская партия в хоре пошла.
Гость из Питера, 20 июля 2014 21:14
asura, 20 Июля 2014 22:56
______________________
Ха-ха, 60 кг защиты объявились ... И где-ить мы болтались ??? Что от дерьма сегодня ноги уносить пришлось , это мы поняли. А что на сушку -то не ходил ? Ты ж в прошлом там что-то тоже на прищепках сушил , по Вашим сказкам судя.
Багира, 20 июля 2014 21:21
В прошлом я "на прищепках" сушила.
Вообще-то не сушила, а глянцевателем пользовалась, а до его покупки - катала валиком на стекло.
Гость из Питера, 20 июля 2014 21:29
Багира, 20 Июля 2014 23:21
________________________
Так, а с порталом там что за горбольницей ??? Мы там тоже с племянником по скалам лазили все время, где-то даже на них фотки есть.
asura, 21 июля 2014 06:04
Я фотками уж лет 20 не занимаюсь, в детстве фоткал всё подряд тока чёрно-белые,поэтому ни на сушки не на баранки ни в театры я не хожу - забросил я это дело,не надейтесь меня опознать по фотороботу! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений