РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: "Какой-никакой, а мой!"

Тусовка, 27 июня 2014 14:12, источник: Читатель

Подруга.gifСижу на скамеечке в парке, рядом две девы приятной наружности довольно громко общаются. Разговор шел об их общей знакомой, которая немного позанималась спортом и «забила» на него, после чего неприлично располнела.

- А кто у нее муж? – спрашивает одна.

- Да лох какой-то, -- отвечает другая…

- А-а-а, ну, понятно. Нормальный мужик давно бы ее сменил.

Я, признаться, чуть мороженкой не подавилась. То есть нормальные мужики живут у нас только со спортсменками и красавицами? И что вообще такое нормальный мужик в понимании этих девушек?

А теперь давайте представим обратную ситуацию (не такую уж и редкую, между прочим).

После нескольких лет совместной жизни вы вдруг замечаете, что ваш муж перестал следить за своей внешностью, он уже не былой стройный подтянутый красавчик, а обрюзгший толстяк с пивным животиком, который приходит вечером домой, чтобы плотненько и вкусненько поесть, выпить пива, посмотреть телевизор и лечь спать.С супружеским долгом как-то не очень дела обстоят... Все разговоры о спорте и тренажерных залах он пресекает, ему это не интересно, да и времени нет…

Мужчины часто упрекают жен, что они расплываются после родов, ходят дома в засаленном халате и тапочках, становятся совсем не той феей, на которой мужчина женился когда-то. А вот если дама прекрасна, как прежде, а мужчина уже не такой? Любить дальше - «какой-никакой, а мой», сменить или мотивировать на улучшение внешности? И как это сделать?

Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2014 14:20
Да, да, очень интересная тема.
Гость, 27 июня 2014 14:22
За красоткой женщиной и мужчина потянется. Не думаю, что нормальному, полноценному мужчине будет приятно видеть такое вот отражение в зеркале (как Вы описали). Поэтому нужно не только себя, но и мужчину мотивировать на улучшение внешности. Бросить, сменить - удел слабых, но Вы же выбрали его не только за красивую душу. Читайте журналы, смотрите на успешных людей и действуйте. Но не от зависти, а для самосовершенствования!
Гость, 27 июня 2014 14:23
Да все с возрастом меняются, и часто не в лучшую сторону, но вот обидно, что действительно стареющий пузан критикует внешность более красивой и ухоженной партнерши, и сам не понимает как смешон при этом.... Мужчины!!!!!! Начните с себя!!!!! Вот когда вы станете, как с обложки Плейбоя, то тогда и предъявляйте свои претензии своим женщинам)))))))))
Гость, 27 июня 2014 14:24
Интересно кто сейчас мужиками разбрасывается, найти то трудно мужика. Так что пусть сидит какой никакой соблоговоляю.
Гость, 27 июня 2014 14:31
Либо сменить, либо завести любовника на худой конец.
Я из салона красоты, 27 июня 2014 14:41
Любить дальше - какой есть, ничего не заставлять делать
Гость, 27 июня 2014 15:04
либо работа над собой либо некст.... другой(ая) всегда найдется...
Гость, 27 июня 2014 15:40
Гость, 27 Июня 2014 16:31
Либо сменить, либо завести любовника на худой конец.

-------------------------------------------------------

А вы думаете, что любовники лучше? Те же мужики неухоженные, только еще с большим самомнением! Ведь вы их предпочли мужу! То есть любовник вас просто облагодетельствовал, по их мнению!
Гость, 27 июня 2014 16:08
Если семейная пара жила-жила, всё было хорошо и вдруг...ОН- СПОРТ: жена, смотри, муж хочет погулять, особенно, если ему около 40 лет, ты дома -то не сиди, иди на улицу и глазки строй-тоже полезно-займёшься и собой, и если что, -запасной аэродром будет! Как только почувствуешь, что мужу дороже качалка и его мышцы- чуй беду!
Гостья, 27 июня 2014 16:20
Сучок на сучок менять только время терять. (если конечно других обстоятельств нет)
Сергей, 27 июня 2014 16:30
Мороженка?
Дело видимо было в детском парке, до взрослого мороженку трудно донести.

Да как они могут такие темы громко обсуждать при детях?
Ужас!
Подруга, 27 июня 2014 17:36
Сергей, 27 Июня 2014 18:30
Мороженка?
Дело видимо было в детском парке, до взрослого мороженку трудно донести.

Да как они могут такие темы громко обсуждать при детях?
Ужас!
**********************************
Абсолютно с вами согласна! Такие разговоры при детях вести негоже)
Дело было в детском парке. Только вечером. Детишек рядом не было.
Naturalka, 27 июня 2014 17:38
вы думаете, что любовники лучше? Те же мужики неухоженные, только еще с большим самомнением! Ведь вы их предпочли мужу! То есть любовник вас просто облагодетельствовал, по их мнению!

Ой, ну есть у нас еще дяденьки ништяковые.. Только не для всех 8)
Гость, 27 июня 2014 18:29
тихо вы ,тут же дети читают. какой пример им подаёте?
Гость, 27 июня 2014 19:24
Да я бы своего давно поменяла,да жалко,пропадёт ведь совсем :|
Коняшка, 27 июня 2014 19:28
Naturalka, 27 Июня 2014 19:38

Ой, ну есть у нас еще дяденьки ништяковые.. Только не для всех 8)

Согласна! :D
Гость, 27 июня 2014 20:03
Не в спортивной фигуре счастье...Жена-спортсменка-беда для семьи.Занята только собой и своим спортом.На семью наплевать,с детьми по настроению занимаеться,на мужа с "животиком" и смотреть не хочет...Стирать,готовить,как карта ляжет.Если соревнования или выступления какие,не подходи.А мужик,даже с пузиком,если руки на месте,все сделать может,и пожрать сготовить и машину отремонтировать и в доме все в исправности содержать.Один недостаток-пузико,ну и внимания к себе хочет...А некогда,фигура важнее...Вот,и помирают мужики молодыми,достаточно.Дамы эмансипированы сильно и обижаються,что нормальных мужиков нету.А вы посмотрите рядом,начните с себя вопросы задавать,что не так делаете.Окажется,все у вас есть,не ените только...
Гном, 27 июня 2014 20:15
Походи по базару...
asura, 27 июня 2014 20:22
Гость, 27 Июня 2014 20:29
тихо вы ,тут же дети читают. какой пример им подаёте?
-----------------------------
Да дети уже болше вашего знають.. :D
Кого Аист в капусту уронил в огороде не донёс до оскара и у кого родители- алигархи... ;)  :D  так что не  шугайтесь,ваши детишки сами вам страшных сказок наночь могут нашептать.. ;)  :D  О времена ,О нравы- как писал один тут без красного диплома МГУ .. :D
Гость, 27 июня 2014 20:39
В том, что мужики стали такими безобразными, виноваты их матери! Растят потребителей, вот они (мужики) и считают, что все лучшее должно принадлежать им, но при этом даже пальцем не пошевелят.  А вот  ЖЕНЩИНА, чтобы быть с мужчиной должа  выглядеть на 5, дом содержать в порядке, детей растить, лечить, учить, накормить всех, и мужем восхищаться  А если не соответствуешь, то тебя заменят на другую
вася, 27 июня 2014 20:51
Работаю на хк: почти каждый день - сытый, мытый, на работе отдохнувший - времени лишнего много! Пузо мое принцессам из Принцессы не мешает, они сами в свои хрущевки на кухню с отбитыми углами зовут! Ну, жаль мне их, хоть они и страшненькие - три волосинки и редкие зубы. А жена меня и такогопузатого ревнует.
Пузатый, но богатый!, 27 июня 2014 21:24
Сами ко мне бежите, а я выбираю! Уж!Ос!
Гость, 27 июня 2014 21:29
***Гость, 27 Июня 2014 16:23***"Вот когда вы станете, как с обложки Плейбоя, то тогда и предъявляйте свои претензии своим женщинам)))))))))"
Сама то поняла что сказала?
Гость, 27 июня 2014 21:54
Не в спортивной фигуре счастье...Жена-спортсменка-беда для семьи.Занята только собой и своим спортом.На семью наплевать,с детьми по настроению занимаеться,на мужа с "животиком" и смотреть не хочет...Стирать,готовить,как карта ляжет.Если соревнования или выступления какие,не подходи.А мужик,даже с пузиком,если руки на месте,все сделать может,и пожрать сготовить и машину отремонтировать и в доме все в исправности содержать.Один недостаток-пузико,ну и внимания к себе хочет...А некогда,фигура важнее...Вот,и помирают мужики молодыми,достаточно.Дамы эмансипированы сильно и обижаються,что нормальных мужиков нету.А вы посмотрите рядом,начните с себя вопросы задавать,что не так делаете.Окажется,все у вас есть,не цените только...
надька, 28 июня 2014 00:28
был у меня мужик с Маяка, когда узнал - что у меня есть дочь - исчез! Курну-Бухну и в Принцессу:  *Эх, жизнь моя - жестянка! Да ну ее в болото! Живу я как поганка, А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!*
Гость, 28 июня 2014 01:46
.....считать трудиться,-не лучше-ль на себя ,кума оборотиться........
ПРЕКРАСНАЯ ДАМА, 28 июня 2014 10:03
У меня уже третий муж.:) как только начинаю сильно разочаровываться- меняю. Любите себя, женщины. И да, предчувствуя вопросы и негодования, отвечаю, официально третий муж.
Лариска, 28 июня 2014 10:22
Тётки, если вам мужчины с животиком не нравятся, то мне не важно, как он выглядит. У мужчины должны быть деньги или "путинка", а не красота ... :D
Гость, 28 июня 2014 10:42
деньги решают все...
посмотрите на некоторых озерских чиновников.. такие толстые, что в машину уже еле пролезают :D
а жены с ними  :D
Гость, 28 июня 2014 10:44
Да не за пузо или его отсутствие сейчас "любят" женщины, а за тугой кошелек, набитый купюрами большого номинала ;)  Как только эти самые купюры заканчиваются, сразу и любовь заканчивается :)
Гость, 28 июня 2014 11:07
все зависит от женщины. женщина должна на столько хорошо выглядеть и чем старшем тем быть более ухоженной и обязательно позитивно воспринимающей жизнь, часто улыбающейся и тогда ее мужчина (да и его окружение) будет ею любоваться и будет больше ухаживать за собой. Покупайте ему хороший аромат, крема для рук, для тела, запишите на обработку ногтей. Катайтесь на велосипедах вместе, устраивайте походы в горы...да что угодно, сейчас куча подвижных интересных игр. Готовьте пищу низкокалорийную, Откажитесь от спиртного, сначала сами, а постепенно и муж реже будет пить. Если вы организуете маленький семейный праздник хотя бы раз в неделю на выходной, то и фигура подтянется и все счастливее будут. Женщина должна быть не много психологом. (сама стараюсь жить как пишу, поэтому точно знаю, что это работает)
Женя Черкасов, 28 июня 2014 11:28
Налил чайку. Готов почитать эту темку. 8)
Гость, 28 июня 2014 12:18
"Ой, ну есть у нас еще дяденьки ништяковые.. Только не для всех."--- Переведите с "фени", для нас неграмотных, что такое эти дяденьки ништяковые. Для чего они нужны, какая от них польза ? Я серьёзно. :(
Мартовский Кот, 28 июня 2014 12:20
Мне кажется, что Подругу нужно представить к награде за продвижение и промоушене мыльных опер!  :D Очень старательная!  :D
Гость, 28 июня 2014 13:10
Ой ну Надька с Лариской прям рассмешили :D  :D  :D
Гость, 28 июня 2014 14:31
Гость, 28 Июня 2014 13:07
все зависит от женщины.

Наконец дождался адекватного комментария.
Гость, 28 июня 2014 14:57
Naturalka, 27 Июня 2014 19:38
вы думаете, что любовники лучше? Те же мужики неухоженные, только еще с большим самомнением! Ведь вы их предпочли мужу! То есть любовник вас просто облагодетельствовал, по их мнению!

Ой, ну есть у нас еще дяденьки ништяковые.. Только не для всех 8)-----------------------------------------------------------------------
Для любительниц ништяковых мужиков........... Пока вам до 25 лет, то да, на вас еще посмотрят "ништяковые", ну а потом..... потом посмотрим, кто к вам обратится)))))))))))))))) Думаю, что те, которые ДЛЯ ВСЕХ! Так, что пока радуйтесь)))))) И не думайте, что если вы будете ухоженной и стройной даже в 40, то всегда будете в фаворе..... Для мужчин, желающих развлечься, существуют только молодые девушки, а не молодящиеся тетки!
Гость, 28 июня 2014 15:01
Мартовский Кот, 28 Июня 2014 14:20
Мне кажется, что Подругу нужно представить к награде за продвижение и промоушене мыльных опер!  :D  Очень старательная!  :D

--------------------------------------------

А награда будет в чем заключаться? В ништяковом мужике?  :D   :D   :D
Асурахан, 28 июня 2014 16:30
Гость, 27 Июня 2014 16:31
Либо сменить, либо завести любовника на худой конец.

Вспомнился анекдот советских времён.
Работяга пишет заявление в профком: "Прошу выделить мне путёвку в санаторий, ну, на худой конец, в дом отдыха". Через некоторое время получает ответ: "В санаторий путёвок нет, а в доме отдыха с худым концом делать нечего".
Гость, 28 июня 2014 19:28
в машину уже еле пролезают  
а жены с ними ------------Это не жены с ними, а они при женах! Так очень удобно: любовница на стороне всегда ждет, а он такой "порядочный" в семье живет. Да и жена привыкла к мужу и ничего менять НЕ хочет. Зато на шестидесятилетнем юбелее он ей столько красивых слов про любовь и верность раскажет. Ради этого стоит жить! ?
друг Zelot, 28 июня 2014 20:04
Женщины ошибаются, когда думают, что все мужчины одинаковые. Мужчины ошибаются, когда считают, что все женщины разные.... ;) у каждого человека есть половинка, но найти её не просто :(  животы, целюлит и все прочее не главное....не надо мелочиться, надо зрить в корень 8)
  , 28 июня 2014 20:37

"Какой-никакой, а мой!"
  , 28 июня 2014 21:06

он мой ... :D
Гость путинский пенс, 29 июня 2014 16:50
Когда мне был 21 год, меня бросила жена и на прощание сказала - "Ты сопьёшься и подохнешь," Не спился и живой. Женился второй раз в 25 лет и до сих пор живу во втором браке. Моя бывшая нашла непьющего мужичка и вышла замуж за него. Года через три-четыре они расстались и теперь моя когда-то красивая жена, живет с "открытой форточкой". Моя пенсия сорок с половиной тысяч. Я не бахвалюсь.  Мы не богаты, но и не бедны. Вырастили детей и дали им образование. У всех свои семьи и своя жизнь. Внуки уже большие и не глупые. Вот как бывает. А ведь не встретил-бы вторую женщину - или-бы спился, либо сел в тюрьму.
Гость, 30 июня 2014 07:44
Отличное заключение по теме. Браво! Вывод?! Всё дело в божественных руках ЖЕНЩИНЫ!!! :{}
Гость, 30 июня 2014 07:48
Женщина может возвысить мужчину до небес и опустить ниже плинтуса. Так что, какая жена такой и муж!!! Из покон веков это было , есть и будет!
Гость, 30 июня 2014 07:51
С мужем 25лет вместе поправляемся, толстеем, любим вкусно поесть, попить, сексу это не мешает, нам не противны наши тела, потому что любим. Все дело в любви.
Анюта, 30 июня 2014 09:41
Гость, 30 Июня 2014 09:48
___________________________________

Поддерживаю :!:
Гость, 30 июня 2014 10:58
Ну да! Благословите женщину, но не всех.
Гость, 30 июня 2014 12:23
С мужем 25лет вместе поправляемся, толстеем, любим вкусно поесть, попить, сексу это не мешает, нам не противны наши тела, потому что любим. Все дело в любви.

А не возникало желания вместе пробежаться. покачать пресс?
Женя Черкасов, 30 июня 2014 15:31
Ну чет сдулась темка. Бяда.
Гость, 30 июня 2014 17:53
Так у нас не сдуваются темки только про учителей и врачей - какие они все... и сколько получают ;)
  , 30 июня 2014 18:54
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений