РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: Как вернуть мужа?

Тусовка, 4 апреля 2014 14:16, источник: Читатель
Подруга: Как вернуть мужа?

Без лирических отступлений и прелюдий задам, вам уважаемые, конкретный вопрос: как вернуть мужа от любовницы?

У моей родственницы произошла трагедия. Она воспринимает это именно как трагедию. Ей нужен муж, именно этот мужчина, и она хочет вернуть его любой ценой. Анализировать, почему ушел муж, зачем ей нужно ее «сокровище», и давать советы можете после прочтения их истории.

«Не верила, что такое может произойти. Она работает вместе с ним, в одном подразделении предприятия. В разводе, есть ребенок. Как оказалось, симпатию он испытывал к ней уже давно, она предлагала ему отношения, но семья всегда была для него очень важна. В момент кризиса в наших семейных отношениях он собрал вещи и ушел. Оказалось, что к ней. Утверждает, что до последнего ждал, когда его остановят и вернут. А я «стормозила», подумала, что человеку просто нужно время и личное пространство для «перезагрузки», да и в шоке была от всего этого. Сейчас все мои ошибки понятны. К сожалению, я не понимаю, как все исправить и как его вернуть.

Хочу встретиться и поговорить, что-то сделать, потому что терять нечего. Было два разговора. Один неконструктивный с моими истериками и эмоциями, когда поняла, что он ушел к другой. Вторая встреча была не дома, решили встретиться в кофейне. Я держалась, все-таки кругом люди, он предложил развод. Дома по электронке написала письмо со всеми нужными и правильными словами о любви, о том, как он дорог, о том, как тяжело переживет все это наш сын. Еще не отправила…»

Можно ли что-то еще сделать? Какие доводы, рычаги использовать, чтобы его вернуть? Она хочет сохранить семью.

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость - мачо, 4 апреля 2014 14:27
Вы - настоящая ЖЕНЩИНА ! Боритесь за мужика и за свою семью с ним и вашим ребёнком. Те, кто игнорирует отца своего ребёнка, - просто шлюхи....
Настоящая любовь с годами не проходит, она живёт в человеке всю жизнь. Легко расстаются те, кто никогда не любил; так, потрахались как собачки на случке и разбежались,... а искренние чувства - это это святое, от Бога и навсегда....
Гость, 4 апреля 2014 14:27
Если в быту будет хуже жены,сам вернется!
Мотоциклист, 4 апреля 2014 14:28
Главное - не надо истерик. Эмоции - в сторону, нужен четкий рассудок. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, проанализируйте, из-за чего произошел разлад, в чем вина Ваша и его. Ну и надо разговаривать с ним. Если так дорог и нужен - попросить шанса все наладить и исправить.
Виктория, 4 апреля 2014 14:29
сложно тут сказать, да и лезть в чужую семью как то не хочется. к сожалению мужчинам хорошо и тепло там, где о них заботятся, холят и лелеют, порой им и на жен наплевать и на детей, и на прожитые вместе годы, и на общие планы. Зачем так унижаться, свалил- скатертью дорога.
Гость, 4 апреля 2014 14:30
А может ваша подруга просто эгоистка?Поэтому хочет вернуть,ведь часто бывает такое.что когда бросают,тааак за себя обидно!Может и не стоит,просто оставьте мужика в покое!
Гость, 4 апреля 2014 14:31
Ну ушёл и ушёл.Зачем он нужен? Мужчин что ли мало?
Гость, 4 апреля 2014 14:32
да не все готовы вернуть своего молодого человека, боятся начать все с самого начала. жгут мосты и т.д. трусихи, трусы
а так назначьте встречу уже, да поговорите, предложите еще раз с самого начала.
Гость, 4 апреля 2014 14:33
Таких дам,которые хотят вернуть мужей,пруд пруди,а толку то,мало ли что они хотят.Мужчина не уйдет от любви,тепла и уважения,а если вернутся,то не надолго,пусть лучше с любовницей начнет по новому,нежели жену перевоспитывать,не получилось?Не получится!
Гурд, 4 апреля 2014 14:33
вы упустили время и он перезагрузился-ни кому не нужна истеричка 8)  :!: а сын его поймёт,я думаю он его не бросит и будет уделять ему достаточно внимания-как то вот так :!:  :oops:
Гостья, 4 апреля 2014 14:34
Извините за прямоту, но если она его в постели больше устраивает, чем вы - то он уже не вернется. Признание в любви, слезы, переоценка поведения, новая прическа и одёжка - не тратьте время, поскольку если мужчина ушел из-за своей "физики", то к теплому уюту, пирожкам и жене, которая ковриком стелится, он уже не вернется.
Гость, 4 апреля 2014 14:35
бесполезно,любовница еще и молоденькая и хорошенькая наверное?а если бы правда любила никогда бы не отпустила
Гость лукерий копырзин, 4 апреля 2014 14:40
пересмотрите сериал ПАУТИНА7 - Алмазная пыль.
Гость, 4 апреля 2014 14:45
а стоит ли сохранять такую семью,если мужик сбежал?
Гость, 4 апреля 2014 14:57
ждал
стормозила
все мои ошибки понятны. К сожалению, я не понимаю, как все исправить и как его вернуть.
---
сколько ждать, можно ждать вечность. главное не тешить при человеке  свое ЭГО.
тормоза? ну бывает с каждым.
жаль, что ошибки свои признаем после того когда глаза открываются на все, а не так как привыкли ну есть пусть будет, один(а) на изнанку лезет, а вторая половина сидит просто так.
вы попробуйте обязательно, только сразу выкладывайте на прямую, а не наводками и намеками.
Гость, 4 апреля 2014 15:10
Ох,уж эти разводы,ну вот чего не живется спокойно,зачем себе все усложнять!Лучше думаете найдете?Да в большинстве остаются без мужей,с детьми и с тараканами.Всегда вспоминаю песню Апиной Алены,я,вторая жена,муж был подлец еще тот.Теперь он изменился,ради меня изменился!Девочки,ну видите правильно себя,чтоб об вас ноги не вытирали,чтоб потом козлами своих мужей или бывших ,не выставлять.
Гость, 4 апреля 2014 15:15
Ой,если ему чуть чуть за 40, и он с комбината....это уже не мужик...а так ...приживалка.(это я вам как СПЕЦИАЛИСТ заявляю) Вам это надо.
Друг, 4 апреля 2014 15:42
Завести любовника!!!
Леброн Джеймс, 4 апреля 2014 15:43
Жизнь есть жизнь!!! К сожалению,когда мужчина и женщина долго живут друг с другом,со временем чувства притупляются,половое влечение сходит на нет!!! ЭРОС  УМЕР !!!!! А без этого отношения между мужчиной и женщиной неизбежно рушатся!!! Естественно находится другая партнерша,с которой у мужчины есть страсть и сильное взаимное влечение!!! КАК ГОВОРИТСЯ:"ЭРОС УМЕР,ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ЭРОС!!!"  Конечно некоторые ради детей сохраняют отношения,и даже ведут половую жизнь,но БЕЗ РАДОСТИ,БЕЗ ДРОЖИ!!!! .....
Гость, 4 апреля 2014 16:11
Обычно, рвется там, где тонко. Ни с того ни с сего мужья не уходят, значит сама подтолкнула. Значит, не любила, не дорожила. И сейчас, думаю, не нужен. Это просто чисто женский страх - остаться одной. Мы женщины всегда считаем, что наше "сокровище" никому, кроме нас, не сдалось. Когда узнаем обратное, начинаем совершать неадекватные поступки, чтобы вернуть "Любимого". На самом деле, сейчас нужно успокоиться, чтобы еще больше дров не наломать, подумать спокойно. Главное быть честной с самой собой. А действительно ли нужен? Шантажировать ребенком тоже не стоит. Успокоиться, посмотреть на себя со стороны. И просто жить дальше. Жизнь на этом не заканчивается и готовит нам еще много сюрпризов!
Гость, 4 апреля 2014 16:18
Он что вещь какая то,чтобы его возвращать,что за выражение? Никогда бы не стала кого то возвращать или наоборот уводить. Мне кажется это так унизительно,бегать за кем то,плакаться,фууу.Правильно ведь говориться,от любимых не уходят.Женщины,не унижайтесь, мужики должны вас добиваться,а не наоборот.Как можно потом после кого то, с ним в постель ложиться.Сначала с одной пожил,потом с другой,должна же быть элементарная чистоплотность.
мелкая, 4 апреля 2014 16:29
Подруга. Я думаю, что уже поздно, что-то менять. Давить на жалость. Как я без тебя, как переживает сын. Это может сработать, но ничего из этого не выйдет. Он будет маяться, вы будете маяться. Так вы можете прожить несколько месяцев,  а может даже и лет. Запомните, любящего мужчину нельзя увести из семьи. Если он ушел, значит в ваших отношениях было что-то не так. А сейчас возвращать не имеет смысла, да и где ваша гордость? Он спал с другой женщиной, и если вам всё же удастся его вернуть, то он перестанет вас уважать по одной простой причине вы сами себя не уважаете. Уважающая себя женщина,  как бы тяжело не было, отпустит и больше НИКОГДА не примет назад,  даже если он вернётся и будет каяться и плакать и говорить, что это была ошибка, страсть, что он потерял голову и.т.д. Да, будет больно, но если вернуть его назад будет ещё больнее. Отпустите его. Уходя уходи.
Гость, 4 апреля 2014 16:40
Никогда нельзя зазставить любить.
Гость, 4 апреля 2014 16:44
Сейчас опять начнётся война между жёнами и любовницами.
Гость, 4 апреля 2014 16:59
Слать таких мужей в попу, а не слезы лить!
любовница, 4 апреля 2014 17:09
да оставьте вы мужа в покое,от хорошей жизни не уходят,значит она лучше,ласковее,нежнее,мужчины любят ласку кот котятки
Гость, 4 апреля 2014 17:12
А мужики что сами то,бесхребетные что ли,хватит уже с ними нянчиться.Многие жёны как мамки с ними,смотреть противно.
Гость, 4 апреля 2014 17:19
дааа что то тема жен и любовниц,наиболее актуальна в последнее время,интересно они ни одного и того же мужика делят? :o
Гость, 4 апреля 2014 17:26
Гость, 4 Апреля 2014 18:18
деточка, когда за вами бегаешь, вы все такие что ты что ты..... царевны блеать. когда вам начинаешь высказывать, вы прям не пойми что, понты кидать начинаете, а когда мы перестаем ходить и лелеть вас так вы начинаете, ты это ты то, вам это прикатаешь. сразу царевну да стерву включаете. смотрите откуда идет причина сначала, а потом пытайтесь кинуть камень в наш огород. тьфу на вас.
вы что о себе возомнили то?
----
а  если по теме, то...
если у него к вам еще есть чувства, то стоит попытаться, если вам действительно человек нужен.
Гость, 4 апреля 2014 17:29
Отомстите ярко - переспите с его любовницей. Тогда и желание возвращать мужа само отпадет.
asura, 4 апреля 2014 17:29
Подруга: Как вернуть мужа?
4 апреля 2014 16:16
-----------------------------------
"Подруга" - преклоняюсь перед твоим театральным талантом-дёргать душевные струны - демисезонные-обострения у бандерологов!Браво-Брависсимо! :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2014 17:33
Город практически женский,отпустите по принципу: ваше-вернётся,не ваше -не ревите,никто не умер.Только с того света возврата нет.Сейчас вы в горячке обиды,дайте себе пожить без него,спокойно взвесить за и против.Мудрые жёны и мужья понимают,что страсть и секс сбавляют обороты с годами, а вот поговорить с родной душой не всегда у любовниц получается.Пусть сравнит,если вы были ровесниками у вас много точек соприкосновения во взглядах и пусть хлебнёт полной чашей ласки и запросов молоденькой любовницы.Хотя ,смотря как вы с ним женились: если по залёту, то на возврат и расчёта нет.
Гость, 4 апреля 2014 17:47
Найдите  друга, да моложе своего мужа. Сами преобразитесь и поймете, что жизнь только начинается. А тогда посмотрите, как муж завертится!
оксана, 4 апреля 2014 18:14
Гость, 4 Апреля 2014 17:15
Ой,если ему чуть чуть за 40, и он с комбината....это уже не мужик...а так ...приживалка.(это я вам как СПЕЦИАЛИСТ заявляю) Вам это надо.


Херовый ты специалист получается!!!Как комбинатовец заявляю!!!
Гость, 4 апреля 2014 18:15
Ой, ушел и скатертью дорога. Зачем его возвращать, унижаться? Он уже сделал свой выбор. Займитесь своей жизнью. Мой муж, слава богу уже бывший, тоже ушел к любовнице, думал, все у них там хорошо будет. А она теперь бегает от него. Остался у разбитого корыта. Так ему и надо, потому что то еще сокровище.
Гость, 4 апреля 2014 18:26
Прочитала все сообщения...Ни одного дельного. Значит так. Мужики клюют на равнодушие. Не надо перед плакаться и унижаться, рассказывая про любовь свою к нему неземную. У него сейчас другая любовь, вполне даже земная. Необходимо прервать с ним все связи. Но сделать так, чтоб до него доходили слухи о том, как у вас всё без него замечательно. А при встрече улыбаться(даже если реветь хочется) и ни словом себя не выдать. Он должен понять, что без Вам отлично! Он не нужен! Поверьте, его мужское ЭГО будет оскорблено, возмущено и т.д. Тогда он сам будет искать встречи. Пишу то, что выполнила на собственном опыте. Действует! Удачи!!!
Тильда, 4 апреля 2014 18:37
Сам вернется. Мой вернулся через восемь месяцев после расставания. Но я не будь дурой времени зря не теряла, ездила каждые выходные в Челябинск развлекаться. У меня за всю жизнь столько партнеров не было как за эти восемь месяцев. Есть что вспомнить. Так что я только выиграла от короткой разлуки с ним.
Гость, 4 апреля 2014 18:50
Гурд, 4 Апреля 2014 16:33
вы упустили время и он перезагрузился-ни кому не нужна истеричка 8)  :!: а сын его поймёт,я думаю он его не бросит и будет уделять ему достаточно внимания-как то вот так :!:  :oops:
-----------------------------------
Ага, как же. Может так и  бывает, но очень редко. Как правило (увы) скрывают з/п ,чтобы не платить алименты, даже умудряются отказ от ребенка при приватизации написать . Тьфу... правда  от таких и избавится то чем раньше ,тем лучше. Гнилье. :evil:
Самка богомола, 4 апреля 2014 18:52
интересно они ни одного и того же мужика делят? :o
___________

А что, у нас в городе всего один мужчина? "Разобрали всех дядек в городе... Кончились дядькииии...." ;)
Гость заслуженный пнсионер, 4 апреля 2014 18:57
да пошли вы на хрен. годы бегут не угонишься, а старость здесь за углом. Все в жизни бывает: и разлука и печаль. Шаг на встречу и пройдет печаль, будем жить и точка.Дети наши будут рады, а стареть надо вдвоем. Молодые женщины живут сегодняшним днем, а думать надо что будет завтра. Без дрожи. Немного времени пройдет и вы запоете по другому на пенсию в 13 тысяч радости то мало, одна дрожь. Потом завопите - я одинокая. Сама виновата.
Кулибин, 4 апреля 2014 19:05
"Сопливых вовремя целуют" - народная мудрость.
Ошибающийся часто, 4 апреля 2014 19:16
мелкая,
умничка!!!!в теме!!!
Гость, 4 апреля 2014 19:23
Никогда любящий мужчина не уйдет от своей любимой, пусть она и в халате дома перед ним ходит с немытой головой...И даже ребенком не удержать. Да и вообще, а зачем за ним бегать, возвращать его? Не хочет, ну и флаг ему в руки да барабан на шею!!! Потом сам поймет, что и кого он потерял (если поймет конечно). А автору совет, утром встала, в зеркало посмотрела, улыбнулась, накрасилась и вперед мир захватывать! Мужиков мало что ли?
Гость, 4 апреля 2014 19:26
Он вернётся. Погуляет, поймёт, что везде одно и тоже, и возвратится в семью. Только не надо его сейчас дёргать. Но исчезать из его поля зрения тоже нельзя, а то получится -- с глаз долой -- из сердца вон. Культурненько, спокойненько регулярно напоминайте о себе. И не слушайте советы гордячек не прощать. Ерунда, неприятно, конечно, но не смертельно. Это Ваш муж, отец вашего ребёнка. Ну найдёте Вы другого -- где гарантия, что он будет хорошим мужем и отцом?  Желаю удачи.
Гость, 4 апреля 2014 19:32
,,ОЙ, У НАС БЫЛ КРИЗИС,А ОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ..... ОН ТАКОЙ ДОВЕРЧИВЫЙ, Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ, А ЛЮБОВНИЦА,,... АХ ОНА...С.....!.. оказывается мужчины- все бесхребетные, а вот нам, женщинам с большой буквы, т.е. женам, лучше знать , где ему хорошо, давно ли вы, жены были любовницами? Думали сами, когда уводили из семьи ,,бесхребетное создание?,.
Гость, 4 апреля 2014 19:37
А что, у нас в городе всего один мужчина? "Разобрали всех дядек в городе... Кончились дядькииии...."
____________________________________


да дядек то много,а проблемы почему то у всех одни и те
же)
Подруга, 4 апреля 2014 19:44
asura, 4 Апреля 2014 19:29
Подруга: Как вернуть мужа?
4 апреля 2014 16:16
-----------------------------------
"Подруга" - преклоняюсь перед твоим театральным талантом-дёргать душевные струны - демисезонные-обострения у бандерологов!Браво-Брависсимо!
*****************************
Благодарю, адепт человеконенавистничества))). Но в отличие от Вас, я люблю людей со всеми их слабостями, грешками и пороками... А озерчане  - вообще  моя слабость)
Гость, 4 апреля 2014 20:01
У моей родственницы произошла трагедия. Она воспринимает это именно как трагедию.
----------------------
Это Она  говорит тебе, родственнице по мужу, приятные для тебя слова. а сама счастлива что избавилась от этого добра. :D  :D  :D  Не лезь в чужую жизнь, НЕ РЕЖИСИРУЙ - совет тебе. :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 апреля 2014 20:05
Гостю 19:26 Какой то не понятный набор слов. За такими как ты,бегают только дуры. Ничего я не возомнила,просто уважаю себя и не позволю ни кому вытирать об себя ноги. Представляешь, есть ещё такие женщины,а не только покорные овцы.Если кому то нравиться ходить в рогах,да   ради бога.
Гость, 4 апреля 2014 20:13
Хе Хе специалист после сорока тока во вкус входиш не камбинатовец :D
Светлана, 4 апреля 2014 20:24
Я думаю, что это очень больно и обидно. Наверняка Она вложила много сил в семью и в него, а Он встал на ноги , распрямился, увидел весь мир с высоты такой и понял, что есть и другие берега.Это ещё раз доказывает, что не надо быть мамой для мужика.Надо быть  женой, подругой, братаном, любовницей, но только не Мамочкой со слюнявчиком. Этой женщине хочу пожелать достойно пережить этот период своей жизни и выстоять. Поднять голову, сходить в баню с подругой, выпить по рюмочке и понять , что скоро настоящая весна придёт со своими прелестями приоброжения окружающей действительности!  Стать ещё прераснее, чем прежде и заявить о себе с гордоподнятой головой, а не с позиции брошеной жены. "Кривая она всегда выведет"!
пострадавший от любви, 4 апреля 2014 20:47
Как часто в жизни ошибаясь,
Теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
Порой от ближнего бежим.

Возносим тех, кто нас не стоит,
А самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
Мы вновь за помощью идем.

Кто с нами честен, презираем,
Врагу мы сами все прощаем,
От друга извинений ждем,
Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаем.
Свое лишь сердце замечаем,
Другому сами разобьем!

От тех кто любит, мы уходим,
К тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
И пьем обмана сладкий мед.

Так счастье мы свое теряем,
А вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
Так поздно все осознаем...

Лариса Еремина
Гость, 4 апреля 2014 20:54
Позннакомлюсь с девушкой без ВП без ВМ и Без Прицепом. ashurov74rus@66.ru Возможен переезд В ЕКБ!
Алкашище, 4 апреля 2014 21:29
Хочу сразу же поставить в известность вашу подругу, чтобы на меня не рассчитывала ;)  ;)
Ася Лесева, 4 апреля 2014 22:15
Самка богомола, 4 Апреля 2014 20:52
А что, у нас в городе всего один мужчина? "Разобрали всех дядек в городе... Кончились дядькииии...."

Прежде, чем идти в бой за своего неверного, убедитесь в том, что вы готовы простить и закрыть глаза на то, что было. И честно ответить себе на вопросы: не будет ли покалывать сердце всю оставшуюся жизнь, и не выдаст ли язычок очередную залепу при ссоре (а они будут, обязательно будут, как в любой семье). И - знаете ли вы досконально и наверняка, что любовница - так, база перевалочная, а не что-то серьезное. Только ответив на эти вопросы начинайте комплексную реанимацию вашей семьи. Но если же вы испытываете хоть малейшие сомнения, понимаете, что минусов в его отношении к вам и семье намного больше,чем плюсов, подумайте - а нужно ли бороться за свое несчастье? Вокруг тысячи одиноких и хороших мужчин, и, может быть - вы будете благодарить судьбу, что набрались смелости и пошли навстречу новой жизни.
Дарина, 4 апреля 2014 23:04
Ваша подруга просто эгоистка. Ей значит плохо и она чувствует что это её мужчина, а вот что хочет и чувствует уже бывший супруг её как то не интересует. Может ему с другой женщиной хорошо и он любит её. Отпустите головой и сердцем, ведь не закрыв одну дверь, другую не откроете. Перестаньте купаться в жалости к самой себе.
asura, 5 апреля 2014 03:03
Самка богомола, 4 Апреля 2014 20:52
А что, у нас в городе всего один мужчина? "Разобрали всех дядек в городе... Кончились дядькииии....
------------------------------
Я - один остался.Но живым,врагу - не сдамся! :D
Гость, 5 апреля 2014 03:05
Почитайте книги Натальи Толстой http://www.litres.ru/.
В Сети так же есть много видео с ее советами. Семейные психологи говорят, что зачастую мужья возвращаются к женам от любовниц, когда видят, что она такая же земная, ходит в туалет, бывает ненакрашенной, заспанной по утрам и ничего принципиально нового, та же бытовуха. Как правило через 17 месяцев мужчина начинает скучать по прежней жизни и жене, даже название придумали этому явлению "синдром 17 месяцев". Удачи вам )
Сан Саныч, 5 апреля 2014 05:43
Лариса Еремина! Аплодирую стоя!!!!!
Гость, 5 апреля 2014 05:49
Если Вас интересует победа над соперницей и только, то оставьте эту затею. А вот если уж действительно речь идёт о восстановлении хорошей, нормальной в недавнем прошлом семьи - тут надо включить мудрость и терпение. Не теряйте чувства собственного достоинства, не жалуйтесь всем подряд, не поливайте мужа помоями на каждом углу. Вернётся - простите ему эту досадную ошибку и никогда не напоминайте и не попрекайте. Все не святые.
Гость, 5 апреля 2014 05:55
про туалет это конечно вы загнули :oops:
UsmanbI4, 5 апреля 2014 05:55
Если действительно нужен, то попробуйте за это по голове не дадут.
Гость, 5 апреля 2014 06:00
К тебе придет однажды Человек.
Полюбит всю. Со всеми недостатками.
Прижмешь ладонь к не выбритой щеке
и осознаешь - ведь бывает сладко!
К тебе придет однажды Он. Придет.
В глаза посмотрит - будто прямо в душу.
Своим дыханием растопит серый лед...

...И даже если он тебе не станет мужем,
но этот самый Просто Человек
тебя любить научит без оглядки.
Чтоб даже через много длинных лет
ты понимала - КАК должно быть сладко!
Гость, 5 апреля 2014 06:01
пострадавший от любви, 4 Апреля 2014 22:47 :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
...Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаем.....
-------------------------------
НА ДВОРЕ ВЕСНА :!:  :!:  :!:  ТЫ  ЧИТАЕШЬ не то, да и МЕЖДУ СТРОК :!: БЛАГОДАРИ СУДЬБУ ЗА ПРОШЛЫЙ ОПЫТ :!:  МАРШ ПОД ДУШ, и... ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ НА ВСТРЕЧУ с Н О В О Й  ЛЮБОВЬЮ :!: ОНА  Т Е Б Я  ЖДЕТ :!:  :!:  :!:
КЕТИ, 5 апреля 2014 06:26
Меня вообще бесят такие мужики как г... в проруби плавают туда - сюда . Но имеешь ты любовницу зачем жену бросать . Неужели они думают что в новом браке всё будет по другому . Да , вначале , потом опять быт всё съест . Жёны будьте мудрее не разбрасывайтесь своими мужьями , ну погулял немного , закройте на это глаза и займитесь собой , может вы давно не ходили в парикмахерскую и давно не посещали спортивный зал .  :D
Foster, 5 апреля 2014 06:59
Сам вернется. Мой вернулся через восемь месяцев после расставания. Но я не будь дурой времени зря не теряла, ездила каждые выходные в Челябинск развлекаться. У меня за всю жизнь столько партнеров не было как за эти восемь месяцев. Есть что вспомнить. Так что я только выиграла от короткой разлуки с ним.
Полностью согласна с линией поведения. Добавлю: станьте желанной женщиной для других мужчин, тогда и ваш будет вас ценить.  
О себе: замужем уже 30 лет, и в жизни всякое бывало. Срабатывало и на подругах. ( конечно в тех вариантах, когда мужчина запутался и ваши отношения потеряли яркость, пыл, ну а если этого никогда и не было, по любому не вернется.)
Гость бывалый, 5 апреля 2014 07:06
Самые хорошие мужики стоят возле 6-й столовой у "аквариума" или напротив 12-й столовой возле"Бистро". Подходите - разбирайте. Еще на ДОКе есть знаменитая наливайка, Здесь постоянно обсуждается.
ольга, 5 апреля 2014 07:25
ИНОГДА ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЬ, ПЕРЕБОЛЕТЬ И ЗАБЫТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЖАТЬ ЛЮБИТЬ И МУЧИТЬСЯ
Гость, 5 апреля 2014 07:33
Сколько семей живут вместе именно благодаря тому, что у мужа на стороне есть любовница, с которой он отдыхает душой и телом( в том числе и из-за отсутствия бытовухи естественно ), а дома не надо напрягаться, все давно размерено и устроено+ плюс чувство. драйва и адреналина извне... как правило такие семьи и рушатся, когда " уходит" любовница из семьи...
Я из салона красоты, 5 апреля 2014 07:38
Завести себе ухажера,друга,любовника) Заняться собой
ГостьПройдено-знаем, 5 апреля 2014 08:33
Как только у вас появится кто-то - ПРИБЕЖИТ, ПРИПОЛЗЕТ.... Этого бывшие мужья очень боятся - что его заменили! Не унижайтесь перед ним, голову выше и ноль внимания на него. Покажите, что он вам стал безразличен.
Гость, 5 апреля 2014 08:41
КЕТИ, 5 Апреля 2014 08:26
ну погулял немного , закройте на это глаза
----
бред.
читаешь и смеешься, кто-то говорит о своем уважении и гордости, кто-то закрой глаза и т.д.
Гость, 5 апреля 2014 08:45
причина: ПОСТЕЛЬ
следствие: ПОСТЕЛЬ
вариант решения проблемы: ПОСТЕЛЬ
Гость, 5 апреля 2014 08:46
Сан Саныч, 5 Апреля 2014 07:43
Лариса Еремина! Аплодирую стоя!!!!!

А кто это? Наша Подруга? :oops:
asura, 5 апреля 2014 09:18
Дарина, 5 Апреля 2014 01:04
Отпустите головой и сердцем, ведь не закрыв одну дверь, другую не откроете.
----------------------------
Дарья из песни Б.Г :D
Я,знаю другую поговорку:
Женщина-как обезьяна-пока  вторую ветку не схватит-первую Не отпустит! :D
Машунька, 5 апреля 2014 09:28
Думаю стоит задуматься о своём поведении. У меня тоже "подружка" замуж выходила за хорошего человека. Он старше её на 8 лет. Так она ему в открытую говорила: ты никому кроме меня не нужен, моложе меня тебе не светит, а со старухами тебе будет не интересно, потому что они умнее тебя. Стоит сказать, пока они в браке были, родился сын, которым занимался только отец (муж "подружки"), она то по салонам, то по гостям шлялась и ей было всё равно, что мужу на работу надо, а он по городу с коляской её ищет. Рогов она ему стабильно наставляла, с самого медового месяца. А почему замуж вышла? Объяснила, что он заводчанин (ещё и подрабатывал), стабильно деньги домой носит, её на работу не гонит, даже когда ребёнок в садик пошёл. Что ещё нужно? А ему нужно было лишь чтобы дома порядок был, а не срач (зато её мордашка всегда была на все 100), приготовлена еда, это она тоже ОЧЕНЬ редко делала (т.к. ногти), в основном заказывала. И хотя бы уважение к супругу, уже молчал о любви...Через 7 лет развелись.Он нашёл себе другую. И ТУТ ОН СТАЛ ПЛОХИМ МУЖЕМ!!!! :o
любовник, 5 апреля 2014 09:31
познакомься с другим. много же мужчин и особей мужского пола.
а то что вы сейчас беситесь, это просто от того что нет этого человека. хотя если вы затрагиваете такое как Любовь, то попробуйте.
Гостья со стороны, 5 апреля 2014 09:33
Кому скучно - не читайте. Вы знаете, что я хочу сказать? Если бы в своё время мне в трудный период жизни попался  сайт с такими темами, с разными взглядами и мнениями, с примерами из жизни, удачными и не очень, то я бы жизнь свою построила иначе. А не слушала бы "добрых подруг", которые как коршуны вились над моей головой и все силы прикладывали, только чтобы мы с мужем развелись. Никогда не забуду слова "подруги" после выхода из зала суда в полуобморочном состоянии:" Ну и слава богу, не одна я теперь разведёнка".
Как говорится, любые неприятности и беды надо озвучивать, заговаривать до тошноты, лучше с чужими людьми. А потом самой принимать решения. Грамотный психолог скажет вам об этом же - только не держать боль в себе, а поделиться со всем миром.
Пусть мы возмущаемся, что темы Подруги не всегда заканчиваются в культурном ключе, но если хоть одному человеку советы и примеры из жизни славных озерчан помогут - это уже хорошо. Как говорится, передача для женщин, мужчины могут уйти от телевизора и заняться своими делами.
А по теме скажу, кому-то удаётся вернуть мужа, только если он сам этого хочет. А если в него уже успела вцепиться новая жена, да мама помогает забыть первую семью вместе с детьми, то бесполезно бороться. Вы одна, а их много, силы неравны. Пока вы докажете, что вы сильная, пройдёт много лет. И вас уже не трогает вдруг проснувшаяся любовь бывшего мужа и свекрови, а только вызывает непонятную злость. Жизнь всё-таки тяжёлая штука.
Гость, 5 апреля 2014 09:35
Я из салона красоты, 5 Апреля 2014 09:38
Завести себе ухажера,друга,любовника) Заняться собой

Написано же - нужен именно этот мужчина.
asura, 5 апреля 2014 09:59
Я из салона красоты, 5 Апреля 2014 09:38
Завести себе ухажера,друга,любовника)
-----------------------------------------
Забыла мужа завести что ли - три в одном ?
Или ты- одна на троих? ;)  :D
Гость, 5 апреля 2014 10:13
Гость бывалый, 5 Апреля 2014 09:06
Джери, решает все.  :D
Foster, 5 Апреля 2014 08:59
желанной вы будете всегда для другого мужчины, но ваш будет исполнять тоже самое что и было.
КЕТИ, 5 Апреля 2014 08:26
откуда вам это известно, что будет происходить тоже самое. разные люди, разное поведение, разные поступки, а то что вы говорите это сравнение. обычная аналитика.
Дарина, 5 Апреля 2014 01:04
это называется эгоизм. я бедная, несчастная от меня ушел муж.
значит на это была причина, не только в любовнице.
Сан Саныч, 5 Апреля 2014 07:43
вы кого-то раскололи?)
Гость, 5 Апреля 2014 08:01
ну ладно вам, чего накинулись на человека.
переживает.
Гость заслуженный пнсионер, 4 Апреля 2014 20:57
сказал, как отрезал
Гость, 5 апреля 2014 10:34
КЕТИ, 5 Апреля 2014 08:26

Что-то я тебя в спортзале не видела!
Гость, 5 апреля 2014 11:21
неа не вернется,любовница его уже не отпустит,сделает все чтоб не отпустить,ведь ей он нужнее,знали бы вы какие ваши мужья нежные и страсные с любовницами
Гость, 5 апреля 2014 11:33
ГостьПройдено-знаем, 5 Апреля 2014 10:33

Показывать это одно,а безразличие это другое,мужчины,что чувствуют то и выдают за чистую монету,это вы думаете,что они страдают,если бы страдал,то объявился бы давным-давно!Так что нужно смириться,с тем,что жена в прошлом,и жить настоящим,прос-ла мужика.Она не первая и не последняя,которая не ценит,булки расслаблять нельзя,особенно кому за 30,уже и тельце дрябленькое и личико помятое,особенно наши дамы любят за собой не следить,так что девочки,попку в горсть и бережем,что есть!Если конечно ваш мужчина этого стоит!
синий троль, 5 апреля 2014 11:38
как вернуть мужа?
это вам не мобильный телефон или заложенная квартира.

соберите для начала справки о праве пользования, подайте жалобу в общество по защите прав потребительниц,
обратитесь в суд на опоненетку о незаконном присвоении чужого имущего))
Гость, 5 апреля 2014 12:08
У меня увели мужа!!!!!!!! Теперь я поставила на окна решётки, сменила замок , сижу и думаю: ГОСПОДИ, хоть бы назад не вернули!!!!!!!!
Гость, 5 апреля 2014 12:09
булки расслаблять нельзя,особенно кому за 30,уже и тельце дрябленькое и личико помятое,особенно наши дамы любят за собой не следить,так что девочки,попку в горсть и бережем,что есть!Если конечно ваш мужчина этого стоит!
Ой, вот здесь приплюсуюсь!!!  У нас после замужества все расслабляются, жрут в три горла, пивасик, шампусик... И не замечают, как разносит вширь, лицо отечное... И  огня в глазах нету.
Гость, 5 апреля 2014 12:13
Прям трагедия какая,муж ушёл.Трагедия это когда кто то умер или заболел,а это так,временные трудности.И трагедия это для тех жён,кто всю жизнь привык жить за счёт мужа,кормушка то ушла.
Гость, 5 апреля 2014 13:02
а я считаю правильным что мужчины к молодым уходят,думаю у каждой молодой и красивой должен быть взрослый состоявшийся мужчина, а бывшие жены навсегда пусть остаются бывшими женами,с их истериками,бигудями, постоянными упреками и зудением,мужчину нужно любить,холить лелеять и постоянно говорить что он самый самый!
а бывшим женам одно могу сказать:спасибо вам что вырастили для нас  бывших ваших мужчин,которых мы молодые и красивые теперь любим,а они нами восхищаются,молодым ухоженным упругим телом,они с гордостью представляют нас друзьям и товарищам,балуют нас,у нас никогда не болит голова,мы всегда нежны и с радостью встречаем их дома после тяжелого рабочего дня,а вы кусайте локти ,упустили вы свое счастье!!!
Гость Малинов, 5 апреля 2014 13:43
Половина из тех кто здесь отписался, - мои постоянные клиенты... Общайтесь больше, СПЕЦИАЛИСТЫ, Ларисы, Саши, Оли, - а потом сразу ко мне. Как показывает врачебно-венерологическая практика, вы на 25-30% мои пациенты  :D А Лариса, так вообще постоянная клиентка. ;)  :{}
Так что прежде чем к кому-то уйти, или кого-то взять к себе в "примаки", - проверте его на гонорею, трихомоноз, и проч. дерматовенерологические дела, от грибков до РВ (кто не в теме, - реакция Вассермана). Как специалист (другого профиля) говорю... Озёрск в тяжёлой ситуации...  Увы, господа, падение нравов...
Гость, 5 апреля 2014 14:03
А я бы такому мужу ещё вслед пенделя дала и оставила с голым задом. Пусть с новой пассией заново наживают,а не на всём готовом живут. Женщины,с ними стервозней надо быть,мужики таких любят,хватит сопли на кулак наматывать. Они когда уходят,никого не жалеют,ни детей,не жён,по головам идут. Ещё и об.....ут по всякому,что ты такая сякая,хотя замуж то брали хороших.
Гость, 5 апреля 2014 14:12
Машунька, 5 Апреля 2014 11:28
а мы всегда плохие, одни вы хорошие.
Гость 1101, 5 апреля 2014 14:12
Гостю 15-02
а они нами восхищаются,молодым ухоженным упругим телом,
- они животные? или сохранены только инстинкты?
они с гордостью представляют нас друзьям и товарищам,
- как игрушку!

А где слова о любви, о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ взаимоотношениях??? Вы чё как скоты, только сношаться умеете? Тело есть, а мозгов - нетути!
Гость, 5 апреля 2014 14:17
Гостю 15:02 Посмеялась от души. Понятно что это простая провокация,чтобы вывести жён на эмоции.
Гость, 5 апреля 2014 14:27
Гостю 14:09 Да ладно вам,мужики ведь с годами тоже краше не становятся.Морды опухшие, пузы висят,а они ведь даже не рожали.А про интимную жизнь я вообще молчу,мы то женщины всегда полежать сможем,а им бедолагам труднее.
Гость, 5 апреля 2014 14:35
Гость Малинов, вы говорите о падении нравов. А мужчины утверждают, что у каждого должна быть еще любовница (как минимум хотя бы одна).
Кому из вас верить? Кто прав?
Гость, 5 апреля 2014 15:54
Вам сейчас никто не поможет,вам переболеть надо и некоторые говорят что не надо терять рассудок,все это ерунда,кто через такое не прошел,тот не поймет,эмоции льются через край и это нормально,мы все живые  люди,придется мучится,не спать ночами,но со временем вам станет все равно
Гость, 5 апреля 2014 17:11
Так что прежде чем к кому-то уйти, или кого-то взять к себе в "примаки", - проверте его на гонорею, трихомоноз, и проч. дерматовенерологические дела, от грибков до РВ (кто не в теме, - реакция Вассермана). Как специалист (другого профиля) говорю... Озёрск в тяжёлой ситуации... Увы, господа, падение нравов...
****
Ой, как страшно жить... Следующая тема - безопасный секс.
Гость, 5 апреля 2014 18:50
а тема то набирает популярность)
Гость тренер гостю 05.04.2014. 15:02, 5 апреля 2014 19:00
Супер! Пережил, когда меня бросили, страшно. Через два с половиной года мама решила меня женить снова.Подумал - Будь что будет!  Живем 42-года. и не собираемся разводиться. Жена моя нынешнея очень благодарна моей бывшей жене. Говорит если раньше меня помрет, то буду цветы ей на могилку носить в знак благодарности.
Гость, 5 апреля 2014 19:02
Не кичитесь вы никогда своей молодостью и фигурой. Это всё проходит,остаются лишь болячки. Или вы наивно полагаете,что не состаритесь и не потолстеете,глупые вы дуры?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений