РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Почему же мы в штанах?

Тусовка, 14 января 2014 07:46, источник: Читатель

Уважаемая редакция и посетители сайта! Наверное, многие из вас в курсе, что вчера, 12 января в 60 городах мира прошёл (и не в первый раз) флэшмоб в котором приняли участие сотни тысяч людей во всём мире. Как это выглядело: частники флэшмоба спускаются одновременно в назначенное время на назначенную станцию метро или заходят в автобус, трамвай без брюк или юбок, в одном нижнем белье. Но некоторые участники снимают с себя одежду непосредственно на месте. 


1.jpg


Все участники этого мероприятия должны вести себя естественно, заниматься во время поездки теми вещами, которыми занимаются во время ежедневных поездок: читать газету, слушать музыку, работать на планшете ,смотреть в окно…

Цель флэшмоба - развлечь себя и других пассажиров. Только и всего.

Но почему у нас ничего подобного не происходит?


988831216.jpg


Молодёжная палата! Ау! Живём скучно, а тут бы все со смехом пошли на занятия в институт, в школу и на работу.

В некоторых странах погода в эти дни стоит посуровее нашей и ничего – народ повеселился. Я огорчён бездействием молодёжных лидеров.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2014 07:51
Сами первым снимите штаны и щеголяйте . Может кто и поддержит вас . :D  :D  :D
Владимир, 14 января 2014 07:56
зимой в России без штанов??? фаберже свои не жалко?
Гость, 14 января 2014 07:58
Потому что мы Русские и живём по русски. Нам голая ж... не нужна. Поменьше бы этой фигни смотрели и жили бы спокойнее. Нам хватает с факелочками бегать по всей стране.
Гость, 14 января 2014 08:01
скажи просто, захотелось на девчонок поглазеть, а флэшмоб лишь прикрытие.
Гость, 14 января 2014 08:01
Спасибо, что у нас нет такого :-)
Гость, 14 января 2014 08:02
Чем бы умным развлекали пассажиров,а тут ума много не надо
Mik, 14 января 2014 08:03
Еще один кирпич в стену разложения общества.
., 14 января 2014 08:10
Гость, 14 января 2014 08:11
и так ж... голая!!!
Гость, 14 января 2014 08:21
Что смешного, может, объяснит кто? Полудурков и у нас хватает, но на них смотрят скорее с жалостью.
Гость, 14 января 2014 08:25
Этот флешмоб пытались уже и нас в России проводить. В прошлом году, в метро. Избили их сердешных. Население с пропагандой перепутало. В этом году не решились проводить
Гость, 14 января 2014 08:25
Не вижу ничего хорошего в хождении в трусах на публике!
Гость, 14 января 2014 08:32
Искать на ж.... приключений, можно и так назвать! А уж кожную инфекцию стопудово словишь!
Гость, 14 января 2014 08:42
Гость, 14 Января 2014 10:25
Этот флешмоб пытались уже и нас в России проводить. В прошлом году, в метро. Избили их сердешных. Население с пропагандой перепутало. В этом году не решились проводить

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
вова, 14 января 2014 08:44
идите в баню там круглый год флэшмоб на эту тему  ;) только не перепутайте куда заходить а то всякое может случится будет не до веселья  :D
Гость, 14 января 2014 08:49
Тупость для таких же тупых дебилов!Завтра скажут прыгать с высотного здания и это стадо баранов пойдет прыгать,чтоб не скучно было
Гурд, 14 января 2014 08:50
в трусах любой может,а ты без них давай 8)  :!:
Гость, 14 января 2014 09:06
Да на такое смотреть то страшно-это на пляже красиво,а здесь какой то ................ !
Ксенька, 14 января 2014 09:09
книги чатай иди
Гость, 14 января 2014 09:18
Получение в собесе подачек или чаепитие в КТОСах   -самый популярный флешмоб в России. А в Озёрске так просто жизненнонеобходимый. А еще праздники микрорайонов Астра + ОСЖС.
asura, 14 января 2014 09:21
Долой партки! - Все на марафон в лаптях  с факелами! :D
Бесправный, 14 января 2014 09:23
Неееее. Я так не могу. У меня красные труселя дырявые.
Александр, 14 января 2014 09:30
Ну, Вова, молодец! :D  :D  :D
Для автора, 14 января 2014 09:31
Почемы Вы зовете кого-то сделать что-то чего сами хотите? Подъсуетитесь, выйдети на сайт флешмода или каких-нибудь соц. Сетей и организуйте свое развлечение в Озерске , а мы присоединимся! Слабо?!!!
Ежик в тумане, 14 января 2014 09:32
Но почему у нас ничего подобного не происходит?
_________
Попробую угадать - 12 января без штанов ХОЛОДНО? Не, не думали? А флешмобы иногда проводят везде. Хотите именно такой - возьмитесь и организуйте (хотя у нас нет метро, где это особенно красочно бы смотрелось в толпе). Только в теплое время года, пожалуйста, а?
Z, 14 января 2014 09:39
Этот флешмоб расшатает духовные скрепы Святой Руси.
Гость, 14 января 2014 09:53
Ага...а давайте вообще голыми выйдем...к зданию администрации (в идеале бы вообще к белому дому в Москве)... мол посмотрите товарищи до чего нас довели... мол последнего исподнего  лишили... и совместим полезное с приятным)))  ;)
Ветеран холодной войны ,, 14 января 2014 10:41
Вид дамы в шляпе на первыом снимке - зрелище не для слабонервных.А если таких наберётся человек восемь или,не дай бог,двенадцать?
светлана, 14 января 2014 10:56
Красавица.
Групповуха какая-то! Я всё понимаю, стыдиться собственного тела не надо (да мы и не стыдимся), но ведь для чего-то придумали шёлковые платья (они не для тепла). А где же тайна? Да и вообще, всё равно групповуха...
Гость, 14 января 2014 11:01
У нас просто метро нет. :D
Озерский Абориген, 14 января 2014 11:14
У нас на Руси испокон веков было принято жалеть юродивых, а не потешаться над ними в метро и подземных переходах.
Слесарь с Канбината, 14 января 2014 11:44
Нас сразу уволят за такое. Без права на реабилитацию. У нас - свой путь. Богом избранный.
Гость, 14 января 2014 12:01
Проблема №1 России не снижает оборотов.
Alexandr, 14 января 2014 12:12
Ах какой шикарный целлюлит на чьей-то попе! :D  :D  :D
Заметно чище - The Look, 14 января 2014 12:21
Ежику в тумане 14 Января 2014 11:32:00

Попробую угадать - 12 января без штанов ХОЛОДНО? Не, не думали? А флешмобы иногда проводят везде. Хотите именно такой - возьмитесь и организуйте (хотя у нас нет метро, где это особенно красочно бы смотрелось в толпе). Только в теплое время года, пожалуйста, а?
---------------------------------------------------------
2 августа, каждый фонтан.
*-*, 14 января 2014 13:40
Гость, 14 января 2014 14:15
у нас зимой нацональная одежда какая?
валенки
штаны ватные
тулуп
и шапка
Гость, 14 января 2014 16:03
Я видела этот флэшмоб по телевизору. Люди разных стран реагируют позитивно, улыбаются. Но наш народ настолько озлоблен (посмотрите на отзывы), что порвут инициаторов, как "тузик грелку". "Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Гость, 14 января 2014 16:26
А я поняла в чем смысл статьи - лидеры молодежных служб, молодежный центр "Мир" :cry:  это для вас,если не  в состоянии организовать работу с озерской молодежью,  :evil: может флешмоб в трусах даст толчок для вашей деятельности. :(
БУГАГА!, 14 января 2014 17:15
Гость, 14 Января 2014 16:15
у нас зимой нацональная одежда какая?
-------------------------------------------------
Неправильно!
Она такая:

Майка-алкоголичка
Ушанка с кокардой.
Балалайка (можно без струн).
Бутылка водки на босу ногу.
И пьяный медведь под мышкой.
Россиянка, 14 января 2014 17:16
Скоро Крещение :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  Приходи к проруби :!:  :!:  :!:  :!:  Если крепок здоровьем, маршируй в труселях  по городу. Слабо? :!:  :!:  :!:
Гость, 14 января 2014 17:30
Так-то и белого дома у нас нет!
asura, 14 января 2014 18:01
Россиянка, 14 Января 2014 19:16
Скоро Крещение  :idea:   :idea:   :idea:   :idea:  Приходи к проруби  :!:   :!:   :!:   :!:  Если крепок здоровьем, маршируй в труселях по городу. Слабо?  :!:   :!:   :!:
-----------------------------------------------
Я "Багире Владимировне" предлагал Фаберже свои и её -уши  в свежевырубленой проруби проруби под песнопения церковные!Ни ответа ни привета и в ящик не пишет!  :D  Аааау ты гдессьь киска?!)))))Айда закаляться как Сталь-по Малаховски!!)))  :D
ʁņонɐdɐu, 14 января 2014 18:53
Гость, 14 января 2014 19:07
asura, ты про какие уши? похабник противный!
:D
Максим Радиков, 14 января 2014 19:12
Рад, что большинство "комментаторов" осуждают этот форменный идиотизм!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 января 2014 22:45
нам нельзя во всём равняться на запад у нас своя культура.  хотя о чём я говорю? какая там культура у современной молодёжи?
Гость, 14 января 2014 23:37
Представила  своей буйной фантазией автобус на " Маяк"  как участников флешмоб и знакомые лица в труселях...почти инфаркт . А если серьёзно...массовый психоз в преддверии  оплаты услуг ЖКХ .
Алёнка, 15 января 2014 21:49
А я не вижу в флешмобах ничего страшного),просто дурачатся),они ведь не устраивают беспорядки)
asura, 16 января 2014 04:01
Гость, 14 Января 2014 21:07
asura, ты про какие уши? похабник противный!
:D
--------------------------
От Спаниеля. :D  Цензура не пропустила ..  :D
Лучик разума, 16 января 2014 18:55
Почему б тогда уж и сексом не заняться ? Это аморально, не прилично, в исламском государстве за такой поступок сразу камнями закидали...
Лучик разума, 16 января 2014 20:45
А если так хочется " флэш-моба" то тогда в общественном транспорте пойте Русские Народные песни или же песни 2й мировой... и культурно и остальным приятно...
Гость, 25 января 2014 13:42
Танцевальные флэшмобы (не люблю это слово)  :D  однако же )) за танцы я всеми руками ЗА это красиво, красочно, а вот толпа в нижнем белье.... фи..... нет, не надо )))) Даже глядя на представленные фото не очень то и приятно смотреть!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений