РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новый клип озёрского автора

Тусовка, 12 января 2014 07:21, источник: Читатель

Вчера озёрский автор-исполнитель собственных треков Григорий Просяник (GregoRy feat. KiD) разместил на своей страничке "Вконтакте" ссылку на новый клип с коротким названием "Спасибо".  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Джузеппе, 12 января 2014 08:08
не досмотрел
Гость, 12 января 2014 08:15
я видела этих малолеток
Михаил, 12 января 2014 08:15
Замечательная песня! Но наверно не надо было применять сцены с пистолетом!!!
Женя Черкасов, 12 января 2014 08:24
Не фанат репа, хип-хопа. Нюней о любимой. НО! Но... все мы люди. Чувак, текст - взял за ... и сжал их с такой силой, что... нет слов. Не один в один, но 95% своей ситуации я услышал... И... Я, наверное, тебя понимаю.
Клип - 3.7
Текст - 5 (!)
Актёрская игра - не мне судить.
Женя Черкасов, 12 января 2014 08:30
Гость, 12 Января 2014 10:15
я видела этих малолеток

--------------------------

И после этого Вы (весь город) хотите жить как в Европе? Ну-ну... Если даже наши милые, красивые дамы вместо внятной конструктивной оценки произведения бросаются такими фразами!
Мартовский Кот, 12 января 2014 08:36
Этот клип мне понравился тем, что в нём участвует участница под номером 1 конкурса "Королева озёрских дорог" Анастасия. Вот только из-за этой девушки можно посмотреть этот клип.
вова, 12 января 2014 08:44
ни чего нового не придумал этот паренек просто шаблон примитивный таких исполнителей просто армия  :( а где яркие личности которые не хотят быть как все  :?: я не любитель такого серого творчества  :( я понимаю что гении на свет редко появляются но я подожду  ;)
Гость, 12 января 2014 08:59
Странный способ вернуть девушку... и вообще никто не стоит того, чтобы из-за кого-то кто-то был убит))
С.Н., 12 января 2014 08:59
Как и Мао считаю, что должны расти все цветы.
Гость, 12 января 2014 09:00
ОЧень понравилась песня!!!  Молодцы!  :)
Гость, 12 января 2014 09:10
Не фанат этого стиля, но думаю кому то и понравится.
Гость, 12 января 2014 09:17
Чушь полнейшая!
Гость, 12 января 2014 09:25
Пистолет был совсем лишний, тем более убийство :o  :o  :o
не спиться от странностей в городе, 12 января 2014 09:32
А мне понравилось... и песня и клип!))) Таланты Озерска!)))
Гость, 12 января 2014 09:44
молодцы ребята ;)  мне понравилось)))))
Кирилл, 12 января 2014 09:56
Хрень!
ГостьЯ, 12 января 2014 10:09
Согласна-Пистолет был совсем лишний, тем более убийство
Гость, 12 января 2014 10:13
класная песня и обалденный клип. все про мою жизнь. только нет убийства. хочу  получить или купить диск с твоими песмями.
Гость, 12 января 2014 10:15
Да,с пистолетом конечно перебор. А так, песня вроде ничего. Молодцы парни, пусть продолжают.
Гость, 12 января 2014 10:20
" я видел этих малолеток" - если вы далеко переросли этот возраст,ну тогда и проходите МИМО.или надо везде свой плевок оставить?
Ребята,Вы молодцы.желаю удачи в творческих начинаниях.а на комментарии старых теть и дядь не обращайте внимания  и они Пушкиными не родились и  не стали.
Stalin, 12 января 2014 10:26
Юношеский максимализм. Это пройдёт.
Гость, 12 января 2014 10:36
если хочет с оружием поиграться пусть в армию идет там наиграется или слабо
Гость, 12 января 2014 10:42
Мне клип и песня понравились, но соглашусь со многими - концовку бы поменять, без убийства.
Кость, 12 января 2014 10:42
Чой та мелодия какая-то знакомая...
Елена Ветер, 12 января 2014 11:26
Песня понравилась очень. Молодцы))))))))))
Гость, 12 января 2014 11:26
подросток, чтобы показаться взрослым настоящим мужиком, напивается водки, курит, берет пистолет и застреливает своего потенциального соперника.
kai, 12 января 2014 11:40
молодцы!!
Гость, 12 января 2014 11:49
Когда увидел название новости, думал опять бред  юного "мажора" на BMW.  Оказалось всё не так уж и грустно, клип понравился, парни молодцы!
Гость, 12 января 2014 11:49
Клип не смотрел, но осуждаю.
Гость, 12 января 2014 11:54
а где BlackJack, whisky и ......
Гость, 12 января 2014 11:55
... школота вы вообще .... типо набухался взял пистолет!!! щас вся школота посмотрит и будет так делать!!! ...
КЕТИ, 12 января 2014 11:56
А мне всё  понравилось .Хорошо придумали.А я думаю где я видела эту девочку ?
Игорь Лазарев, 12 января 2014 12:15
Жизнь, составленная из чужих шаблонов: рэп это: крутой парень с пистолетом, крест на полгруди до пупа, красивая недоступная девочка на "крутой тачиле". Примитив, увы.
Лёня, 12 января 2014 12:44
Песня хорошая, молодцы!
А.Барклай), 12 января 2014 12:46
Молодцы)
Классный клип)
funt, 12 января 2014 12:59
Мне очень понравился репчик! И клип норм....Все вообще хорошо!! Продолжайте дальше свое творчество.Ну а критику воспринимайте достойно..не без этого!!
Гость, 12 января 2014 13:09
Быстро сработали. В клипе - в кафе на заднем плане ручки от моей сумки. Для их возраста довольно прилично. Не останавливайтесь на достигнутом.
Гость, 12 января 2014 13:29
Молодцы ребята!
Артём, 12 января 2014 13:30
Завистливые ребята пишут тут всякую фигню,пока парни себе путь в будущее открывают!Молодцы ребята,так держать,не слушайте этих завистников!!!Продолжайте в том же духе!
Гость, 12 января 2014 13:33
Мне ооочень понравилось!Молодцы парни!
Гость, 12 января 2014 13:33
Для нашего города это просто ОЧЕНЬ сильно!!!Молорики,уверен,что скоро станете популярными артистами!
Гость, 12 января 2014 13:37
Еееееееее)ну наконец то я вижу развивающееся молодёжь города!Очень радует глаз,молодцы мальчики!Так держать!
Катерина, 12 января 2014 13:38
Ребята молодцы!Продолжайте свое творчество!!!
Гость, 12 января 2014 13:40
Красавчик Гришан!Растёшь прямо на глазах!Продолжай!
Гость, 12 января 2014 14:16
Ну,не знаю.Вокала нет,инструментал слабенький,слова,,,заметьте,слова,а не стихи,тоже так себе.По моему ,у этого жанра нет будущего.Никто из моих знакомых от 20 до 60 летнего возраста такую хрень не слушает.
Общество анонимных эндокринологов., 12 января 2014 14:39
Второе место.
наблюдатель, 12 января 2014 15:10
Да нормально, водку, сигареты с кадров убрать и сойдёт  :|
Гость, 12 января 2014 15:12
Чой та мелодия какая-то знакомая...
--------------------------------------------
Мне тоже так показалось... песня типа " Я малолетняя дочь ... ))  ;)
Гость, 12 января 2014 16:02
Как называется кафе? ))) в " хороших" концовках -стреляют в себя, в крайнем случае-дуэль)))
Гость, 12 января 2014 17:34
банально конечно-тема не нова.... НО парни молодцы продолжайте в том же духе и ваши поклонники будут с вами))))
Гость, 12 января 2014 17:53
вова, 12 Января 2014 10:44
ни чего нового не придумал этот паренек просто шаблон примитивный таких исполнителей просто армия  :( а где яркие личности которые не хотят быть как все  :?: я не любитель такого серого творчества  :( я понимаю что гении на свет редко появляются но я подожду  ;) ТОЧНО В ЦЕЛЬ :!:  :!:  :!:
Гость, 12 января 2014 17:54
А зачем пушку сразу доставать :?: Для начала морды набили бы друг другу, и вообще, оружие это для неуравновешенных в психике (с отклонениями). Молодежь посмотрит и примет за шаблон к действию в подобных ситуациях. Еще раз, зачем это пропагандировать :?: Про водку, сигареты уж не упоминаю...
Екатерина Романова, 12 января 2014 18:24
А можно вопрос? точнее парочку .... прям весь вечер мучают... а откуда у молодых такие тачки и пистолет, ну и сразу вопрос есть ли разрешение или это водяной? на вид участникам  лет по 16ть....
Гость Алекс, 12 января 2014 18:28
в чем посыл данного видео? Где этот подросток взял ствол?
О, как это по-мужски. Девушка бросила - надо мочить конкурента.
Не понравилось. Ни капли.  :!:
Rimm, 12 января 2014 18:49
Почему ЭТО все называют песней ? Песня, от слова петь. А вообще,для тинейджеров завсегдатаев ночных забегаловок сойдет, благо хорошим вкусом и умом у нас молодая поросль не изуродована. :D
прохожий, 12 января 2014 19:31
......Главное не качество клипа, а намерение делать что то кроме как...Вообщем поддерживаю ребят, делайте еще и лучше и лучше.
Добрая, 12 января 2014 19:57
Девочку еще надо было убить, как в "Жестоком романсе" - ни себе ни людям. Слабый народ - мужики)) не в обиду, правда...Понравилась песня, клип. Банально, конечно, но увы, это такая серая жизнь у кого-то...не любитель рэпчика, но не напряжно зато. Голос хороший на припеве, съемка хорошая, артисты....ну тож ничего, не сильно, но это опыт. Продвижения вам, ребят и творческих успехов!!
Татьяна, 12 января 2014 21:21
Я тоже считаю что пистолет лишний, а остальное все отлично,молодец так держать. Ииии голос приятный ,и реп рэп  не противный хотя бы.
Гость, 12 января 2014 22:17
я один увидел что на 1.34 когда она отъезжает от остановки вместо, правого поворотника, она показывает левый, хотя выезжает она на правую часть дороги...
Лидуся, 12 января 2014 22:27
Ну, ей-богу, детский лепет на лужайке!  Всё так убогонько... Насмотрелись, как взрослые дяди водярой горе заливают... Пардон, виски и прочими бренди... Антураж эдакий безвкусный... Бедные дети!!! А где же "Я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим"?!  
Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?
Да, конечно, надо приветствовать самоё намерение что-то сделать, а не стены в подъездеотирать, но со вкусом - беда!!!
Гость, 12 января 2014 22:59
Вы все такие мерзкие фууу)Красивый сюжет,приятный голос,молодец Григорий,так держать!!!
Гость, 12 января 2014 23:03
Песня хорошая,приятная на слух.но такие клипы я не люблю.и так много суицидов и всякой не хорошей всячины,мы наоборот должны максимально сглаживать эти моменты.....
Гость, 12 января 2014 23:13
Очень круто молодцы!!Мои новые фанаты!!Мне хоть и 40 скоро,но я тащусь от подобных творений!Молодцы ребята,просто молодцы!!
Гость, 13 января 2014 06:51
Это , во всяком случае , лучше , чем предыдущее . Молодцы , что пытаются что-то сделать , и гласные уже почти все проговаривают . Только долго вглядывалась - это один молодой человек в двух ролях или два разных  :?: Ну что ж вы все как из одного яйца  :?: А девочка красивая  :!: Творите , растите , успехов вам  :!:
Гость, 13 января 2014 07:34
плохо, даже я бы сказал позорно
Гость, 13 января 2014 09:05
Пропаганда насилия, спиртного и курения для малолеток! Не понравилось!
Гость, 13 января 2014 09:27
Концовку надо менять,определитесь о чем клип,с такой развязкой об убийстве,старайтесь уходить от негатива ,творческих успехов!
Гость, 13 января 2014 09:29
Вы все завидующие злыдни! Вам всем завидно, потому что ... потому...
почему?  :?:
Паша.С. 30 лет, 13 января 2014 09:32
Не фанат репа, но музыка хорошая, слова отличные, сюжет подобран хороший. Но клип цепляет тогда когда ситуация жизненно-реальна, реально пистолет лишний ( откуда у молоденького паренька боевой пистолет беретта, про бухалово смотриться ПОШЛО). По съемке: снято хорошо, но не хватает эффекта замедленной съемки. Также хочется пожелать чтобы ребята не скатывались к гламуру и откровенным понтам. ( а то как-то смешно получается если пистолет то Беретта, если машина то не ниже форда, если бухло то Коньяк элитный, если девушка то Королева дорог, а возраст 18-20 лет). Но в целом клип зачетный, мне понравился +100!!! Хотелось бы еще что нибудь увидеть:):)
Гость, 13 января 2014 09:49
из пневматики убил.....в глаз наверное целил.))) эх детишки!!!!! В АРМИЮ ИДИ,И ЗАБУДЕШЬ О НЕЙ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ :D  :D  :D
Гость, 13 января 2014 10:06
мне понравилось, зацепило. Убийство -лишнее. :)  Все остальное-  отлично! Молодцы! Творите, у Вас получается
Гость, 13 января 2014 10:20
Где пистолетик то взял? Нехорошо! Песня вроде бы неплохая, но видеоряд....... неудачный.
Боюсь забанят чела на Ютубе за пропаганду насилия.
Родительский комитет, 13 января 2014 10:25
Пропаганда курения и алкоголизма, всё это демонстрирует подросток. Ребятки надо поставить перед клипом (18+) и показывать взрослым. Но поверьте взрослым это унылое.... не нужно. А детям противопоказано. Так что могу оценить творческий замысел и работу оператора на (4). Монтаж на (3). Музыка и стихи тоже на (3). Короче блокбастер по Озёрски - цензуры не хватает от родителей. Про оружие согласен с комментарием выше - в армию сходи с оружием познакомишься.
Гость, 13 января 2014 10:33
Паша.С. 30 лет, 13 Января 2014 11:32
Не фанат репа, но музыка хорошая, слова отличные, сюжет подобран хороший.

Ну надо же!Не фанат рэпа (кстати ,рэп с буквой "э" пишется) расслышал здесь музыку и ,даже назвал её хорошей.Слова - банальнее ничего не слышал.Попробуйте послушать эту,так называемую,песню без видеоряда.Нечто весьма заурядное.
Евгений Красильников директор БурБон, 13 января 2014 11:04
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон. Ребята молодцы, хоть куда то стремятся. А те нытики которые тут ересь всякую пишут, так это неудачники, которые сидят у компа, посасываю пиво и мечтаю о хорошей доле, но усилий не каких не прикладывают. Сделайте лучше! Или всё же наверное слабо........
Дурак без справки, 13 января 2014 11:07
Радует только жажда творчества.В целом же УГ. Удручают установки на убийство,самоубийство и бабские серьги в ушах "пацанских". Хотя какие-нибудь британцы-швейцарцы могут на такое "творчество" даже гранд выделить,дескать бухайте,курите,убивайте друг друга. Не надо этой чернухи. Вперёд к другим вершинам!!!
Евгений Красильников, 13 января 2014 11:31
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон. Ребята молодцы, хоть куда то стремятся. А те нытики которые тут ересь всякую пишут, так это неудачники, которые сидят у компа, посасываю пиво и мечтаю о хорошей доле, но усилий не каких не прикладывают. Сделайте лучше! Или всё же наверное слабо........
всё знаю, 13 января 2014 12:00
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон.-----Уважаемый,Евгений Красильников,а Вам слабо создать что-нибудь пополезней "вашей кофейни БурБон"?
Мотоциклист, 13 января 2014 14:37
ДА блин, у всех такие ситуации были...чел, которого вальнули там, ты как-то движения лишние не делай, не надо дергаться, тебя ж не бьет током...а то мельтешишь, мельтешишь там в клипе, да и не только в этом...
Гость, 13 января 2014 14:48
у всех столько желчи. всех бы пооб..рать. нужен только повод. племя озерское.
Гость, 13 января 2014 14:53
Припев более менее, ито из за мужского попсового вокала, а всё остальное ниочем. Не понятна связь текста песни с сюжетом клипа.
Димка Кияч, 13 января 2014 17:01
Полностью согласен с Евгением Красильниковым. Эти ребята поставили себе цель, добиваются ее и развиваются не смотря на критику. Те кто пишет здесь, что это "хрень" и т.п. завистники и вы просто завидуете ребятам, которые делают хорошее дело для себя и выставляют это напоказ всему городу, не стесняясь этого. Все с чего то начинают и это их начало. Сам больше фанат американского рэпа и хип-хопа, но своих поддерживаю. Ребят - огонь, клип - огонь, текст - огонь.  Продолжайте в том же духе!
Гость, 13 января 2014 17:39
Ребята молодцы!! Скачаю эту песню в телефон и буду слушать)))
Гость, 13 января 2014 18:17
класс!!
Лили, 13 января 2014 18:22
Молодцы ребята! Творческих успехов вам!!!))))))))) :)  ;)
Гость, 13 января 2014 21:20
Дебильные движения корпусом, уберите их :cry:
Гость, 13 января 2014 23:00
Очень понравилось! Не слушайте злые языки,вы умнички! :{}
Гость, 14 января 2014 04:32
Не надо бояться критики. Это лучше, чем простые возгласы восхищения. Тем более, что разумное зерно в ней есть всегда. Удачи!
Мотоциклист, 14 января 2014 07:08
Новый клип озёрского автора
Тусовка
12 января 2014 09:21
источник: Читатель


Вчера озёрский автор-исполнитель собственных треков Григорий Просяник (GregoRy feat. KiD) разместил на своей страничке "Вконтакте" ссылку на новый клип с коротким названием "Спасибо".  




Отклики читателей
Джузеппе, 12 Января 2014 10:08
не досмотрел
Гость, 12 Января 2014 10:15
я видела этих малолеток
Михаил, 12 Января 2014 10:15
Замечательная песня! Но наверно не надо было применять сцены с пистолетом!!!
Женя Черкасов, 12 Января 2014 10:24
Не фанат репа, хип-хопа. Нюней о любимой. НО! Но... все мы люди. Чувак, текст - взял за ... и сжал их с такой силой, что... нет слов. Не один в один, но 95% своей ситуации я услышал... И... Я, наверное, тебя понимаю.
Клип - 3.7
Текст - 5 (!)
Актёрская игра - не мне судить.
Женя Черкасов, 12 Января 2014 10:30
Гость, 12 Января 2014 10:15
я видела этих малолеток

--------------------------

И после этого Вы (весь город) хотите жить как в Европе? Ну-ну... Если даже наши милые, красивые дамы вместо внятной конструктивной оценки произведения бросаются такими фразами!
Мартовский Кот, 12 Января 2014 10:36
Этот клип мне понравился тем, что в нём участвует участница под номером 1 конкурса "Королева озёрских дорог" Анастасия. Вот только из-за этой девушки можно посмотреть этот клип.
вова, 12 Января 2014 10:44
ни чего нового не придумал этот паренек просто шаблон примитивный таких исполнителей просто армия :( а где яркие личности которые не хотят быть как все :?: я не любитель такого серого творчества :( я понимаю что гении на свет редко появляются но я подожду ;)
Гость, 12 Января 2014 10:59
Странный способ вернуть девушку... и вообще никто не стоит того, чтобы из-за кого-то кто-то был убит))
С.Н., 12 Января 2014 10:59
Как и Мао считаю, что должны расти все цветы.
Гость, 12 Января 2014 11:00
ОЧень понравилась песня!!! Молодцы! :)
Гость, 12 Января 2014 11:10
Не фанат этого стиля, но думаю кому то и понравится.
Гость, 12 Января 2014 11:17
Чушь полнейшая!
Гость, 12 Января 2014 11:25
Пистолет был совсем лишний, тем более убийство :o :o :o
не спиться от странностей в городе, 12 Января 2014 11:32
А мне понравилось... и песня и клип!))) Таланты Озерска!)))
Гость, 12 Января 2014 11:44
молодцы ребята ;) мне понравилось)))))
Кирилл, 12 Января 2014 11:56
Хрень!
ГостьЯ, 12 Января 2014 12:09
Согласна-Пистолет был совсем лишний, тем более убийство
Гость, 12 Января 2014 12:13
класная песня и обалденный клип. все про мою жизнь. только нет убийства. хочу получить или купить диск с твоими песмями.
Гость, 12 Января 2014 12:15
Да,с пистолетом конечно перебор. А так, песня вроде ничего. Молодцы парни, пусть продолжают.
Гость, 12 Января 2014 12:20
" я видел этих малолеток" - если вы далеко переросли этот возраст,ну тогда и проходите МИМО.или надо везде свой плевок оставить?
Ребята,Вы молодцы.желаю удачи в творческих начинаниях.а на комментарии старых теть и дядь не обращайте внимания и они Пушкиными не родились и не стали.
Stalin, 12 Января 2014 12:26
Юношеский максимализм. Это пройдёт.
Гость, 12 Января 2014 12:36
если хочет с оружием поиграться пусть в армию идет там наиграется или слабо
Гость, 12 Января 2014 12:42
Мне клип и песня понравились, но соглашусь со многими - концовку бы поменять, без убийства.
Кость, 12 Января 2014 12:42
Чой та мелодия какая-то знакомая...
Елена Ветер, 12 Января 2014 13:26
Песня понравилась очень. Молодцы))))))))))
Гость, 12 Января 2014 13:26
подросток, чтобы показаться взрослым настоящим мужиком, напивается водки, курит, берет пистолет и застреливает своего потенциального соперника.
kai, 12 Января 2014 13:40
молодцы!!
Гость, 12 Января 2014 13:49
Когда увидел название новости, думал опять бред юного "мажора" на BMW. Оказалось всё не так уж и грустно, клип понравился, парни молодцы!
Гость, 12 Января 2014 13:49
Клип не смотрел, но осуждаю.
Гость, 12 Января 2014 13:54
а где BlackJack, whisky и ......
Гость, 12 Января 2014 13:55
... школота вы вообще .... типо набухался взял пистолет!!! щас вся школота посмотрит и будет так делать!!! ...
КЕТИ, 12 Января 2014 13:56
А мне всё понравилось .Хорошо придумали.А я думаю где я видела эту девочку ?
Игорь Лазарев, 12 Января 2014 14:15
Жизнь, составленная из чужих шаблонов: рэп это: крутой парень с пистолетом, крест на полгруди до пупа, красивая недоступная девочка на "крутой тачиле". Примитив, увы.
Лёня, 12 Января 2014 14:44
Песня хорошая, молодцы!
А.Барклай), 12 Января 2014 14:46
Молодцы)
Классный клип)
funt, 12 Января 2014 14:59
Мне очень понравился репчик! И клип норм....Все вообще хорошо!! Продолжайте дальше свое творчество.Ну а критику воспринимайте достойно..не без этого!!
Гость, 12 Января 2014 15:09
Быстро сработали. В клипе - в кафе на заднем плане ручки от моей сумки. Для их возраста довольно прилично. Не останавливайтесь на достигнутом.
Гость, 12 Января 2014 15:29
Молодцы ребята!
Артём, 12 Января 2014 15:30
Завистливые ребята пишут тут всякую фигню,пока парни себе путь в будущее открывают!Молодцы ребята,так держать,не слушайте этих завистников!!!Продолжайте в том же духе!
Гость, 12 Января 2014 15:33
Мне ооочень понравилось!Молодцы парни!
Гость, 12 Января 2014 15:33
Для нашего города это просто ОЧЕНЬ сильно!!!Молорики,уверен,что скоро станете популярными артистами!
Гость, 12 Января 2014 15:37
Еееееееее)ну наконец то я вижу развивающееся молодёжь города!Очень радует глаз,молодцы мальчики!Так держать!
Катерина, 12 Января 2014 15:38
Ребята молодцы!Продолжайте свое творчество!!!
Гость, 12 Января 2014 15:40
Красавчик Гришан!Растёшь прямо на глазах!Продолжай!
Гость, 12 Января 2014 16:16
Ну,не знаю.Вокала нет,инструментал слабенький,слова,,,заметьте,слова,а не стихи,тоже так себе.По моему ,у этого жанра нет будущего.Никто из моих знакомых от 20 до 60 летнего возраста такую хрень не слушает.
Общество анонимных эндокринологов., 12 Января 2014 16:39
Второе место.
наблюдатель, 12 Января 2014 17:10
Да нормально, водку, сигареты с кадров убрать и сойдёт :|
Гость, 12 Января 2014 17:12
Чой та мелодия какая-то знакомая...
--------------------------------------------
Мне тоже так показалось... песня типа " Я малолетняя дочь ... )) ;)
Гость, 12 Января 2014 18:02
Как называется кафе? ))) в " хороших" концовках -стреляют в себя, в крайнем случае-дуэль)))
Гость, 12 Января 2014 19:34
банально конечно-тема не нова.... НО парни молодцы продолжайте в том же духе и ваши поклонники будут с вами))))
Гость, 12 Января 2014 19:53
вова, 12 Января 2014 10:44
ни чего нового не придумал этот паренек просто шаблон примитивный таких исполнителей просто армия :( а где яркие личности которые не хотят быть как все :?: я не любитель такого серого творчества :( я понимаю что гении на свет редко появляются но я подожду ;) ТОЧНО В ЦЕЛЬ :!: :!: :!:
Гость, 12 Января 2014 19:54
А зачем пушку сразу доставать :?: Для начала морды набили бы друг другу, и вообще, оружие это для неуравновешенных в психике (с отклонениями). Молодежь посмотрит и примет за шаблон к действию в подобных ситуациях. Еще раз, зачем это пропагандировать :?: Про водку, сигареты уж не упоминаю...
Екатерина Романова, 12 Января 2014 20:24
А можно вопрос? точнее парочку .... прям весь вечер мучают... а откуда у молодых такие тачки и пистолет, ну и сразу вопрос есть ли разрешение или это водяной? на вид участникам лет по 16ть....
Гость Алекс, 12 Января 2014 20:28
в чем посыл данного видео? Где этот подросток взял ствол?
О, как это по-мужски. Девушка бросила - надо мочить конкурента.
Не понравилось. Ни капли. :!:
Rimm, 12 Января 2014 20:49
Почему ЭТО все называют песней ? Песня, от слова петь. А вообще,для тинейджеров завсегдатаев ночных забегаловок сойдет, благо хорошим вкусом и умом у нас молодая поросль не изуродована. :D
прохожий, 12 Января 2014 21:31
......Главное не качество клипа, а намерение делать что то кроме как...Вообщем поддерживаю ребят, делайте еще и лучше и лучше.
Добрая, 12 Января 2014 21:57
Девочку еще надо было убить, как в "Жестоком романсе" - ни себе ни людям. Слабый народ - мужики)) не в обиду, правда...Понравилась песня, клип. Банально, конечно, но увы, это такая серая жизнь у кого-то...не любитель рэпчика, но не напряжно зато. Голос хороший на припеве, съемка хорошая, артисты....ну тож ничего, не сильно, но это опыт. Продвижения вам, ребят и творческих успехов!!
Татьяна, 12 Января 2014 23:21
Я тоже считаю что пистолет лишний, а остальное все отлично,молодец так держать. Ииии голос приятный ,и реп рэп не противный хотя бы.
Гость, 13 Января 2014 00:17
я один увидел что на 1.34 когда она отъезжает от остановки вместо, правого поворотника, она показывает левый, хотя выезжает она на правую часть дороги...
Лидуся, 13 Января 2014 00:27
Ну, ей-богу, детский лепет на лужайке! Всё так убогонько... Насмотрелись, как взрослые дяди водярой горе заливают... Пардон, виски и прочими бренди... Антураж эдакий безвкусный... Бедные дети!!! А где же "Я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим"?!
Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?
Да, конечно, надо приветствовать самоё намерение что-то сделать, а не стены в подъездеотирать, но со вкусом - беда!!!
Гость, 13 Января 2014 00:59
Вы все такие мерзкие фууу)Красивый сюжет,приятный голос,молодец Григорий,так держать!!!
Гость, 13 Января 2014 01:03
Песня хорошая,приятная на слух.но такие клипы я не люблю.и так много суицидов и всякой не хорошей всячины,мы наоборот должны максимально сглаживать эти моменты.....
Гость, 13 Января 2014 01:13
Очень круто молодцы!!Мои новые фанаты!!Мне хоть и 40 скоро,но я тащусь от подобных творений!Молодцы ребята,просто молодцы!!
Гость, 13 Января 2014 08:51
Это , во всяком случае , лучше , чем предыдущее . Молодцы , что пытаются что-то сделать , и гласные уже почти все проговаривают . Только долго вглядывалась - это один молодой человек в двух ролях или два разных :?: Ну что ж вы все как из одного яйца :?: А девочка красивая :!: Творите , растите , успехов вам :!:
Гость, 13 Января 2014 09:34
плохо, даже я бы сказал позорно
Гость, 13 Января 2014 11:05
Пропаганда насилия, спиртного и курения для малолеток! Не понравилось!
Гость, 13 Января 2014 11:27
Концовку надо менять,определитесь о чем клип,с такой развязкой об убийстве,старайтесь уходить от негатива ,творческих успехов!
Гость, 13 Января 2014 11:29
Вы все завидующие злыдни! Вам всем завидно, потому что ... потому...
почему? :?:
Паша.С. 30 лет, 13 Января 2014 11:32
Не фанат репа, но музыка хорошая, слова отличные, сюжет подобран хороший. Но клип цепляет тогда когда ситуация жизненно-реальна, реально пистолет лишний ( откуда у молоденького паренька боевой пистолет беретта, про бухалово смотриться ПОШЛО). По съемке: снято хорошо, но не хватает эффекта замедленной съемки. Также хочется пожелать чтобы ребята не скатывались к гламуру и откровенным понтам. ( а то как-то смешно получается если пистолет то Беретта, если машина то не ниже форда, если бухло то Коньяк элитный, если девушка то Королева дорог, а возраст 18-20 лет). Но в целом клип зачетный, мне понравился +100!!! Хотелось бы еще что нибудь увидеть:):)
Гость, 13 Января 2014 11:49
из пневматики убил.....в глаз наверное целил.))) эх детишки!!!!! В АРМИЮ ИДИ,И ЗАБУДЕШЬ О НЕЙ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ :D :D :D
Гость, 13 Января 2014 12:06
мне понравилось, зацепило. Убийство -лишнее. :) Все остальное- отлично! Молодцы! Творите, у Вас получается
Гость, 13 Января 2014 12:20
Где пистолетик то взял? Нехорошо! Песня вроде бы неплохая, но видеоряд....... неудачный.
Боюсь забанят чела на Ютубе за пропаганду насилия.
Родительский комитет, 13 Января 2014 12:25
Пропаганда курения и алкоголизма, всё это демонстрирует подросток. Ребятки надо поставить перед клипом (18+) и показывать взрослым. Но поверьте взрослым это унылое.... не нужно. А детям противопоказано. Так что могу оценить творческий замысел и работу оператора на (4). Монтаж на (3). Музыка и стихи тоже на (3). Короче блокбастер по Озёрски - цензуры не хватает от родителей. Про оружие согласен с комментарием выше - в армию сходи с оружием познакомишься.
Гость, 13 Января 2014 12:33
Паша.С. 30 лет, 13 Января 2014 11:32
Не фанат репа, но музыка хорошая, слова отличные, сюжет подобран хороший.

Ну надо же!Не фанат рэпа (кстати ,рэп с буквой "э" пишется) расслышал здесь музыку и ,даже назвал её хорошей.Слова - банальнее ничего не слышал.Попробуйте послушать эту,так называемую,песню без видеоряда.Нечто весьма заурядное.
Евгений Красильников директор БурБон, 13 Января 2014 13:04
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон. Ребята молодцы, хоть куда то стремятся. А те нытики которые тут ересь всякую пишут, так это неудачники, которые сидят у компа, посасываю пиво и мечтаю о хорошей доле, но усилий не каких не прикладывают. Сделайте лучше! Или всё же наверное слабо........
Дурак без справки, 13 Января 2014 13:07
Радует только жажда творчества.В целом же УГ. Удручают установки на убийство,самоубийство и бабские серьги в ушах "пацанских". Хотя какие-нибудь британцы-швейцарцы могут на такое "творчество" даже гранд выделить,дескать бухайте,курите,убивайте друг друга. Не надо этой чернухи. Вперёд к другим вершинам!!!
Евгений Красильников, 13 Января 2014 13:31
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон. Ребята молодцы, хоть куда то стремятся. А те нытики которые тут ересь всякую пишут, так это неудачники, которые сидят у компа, посасываю пиво и мечтаю о хорошей доле, но усилий не каких не прикладывают. Сделайте лучше! Или всё же наверное слабо........
всё знаю, 13 Января 2014 14:00
Снимали начало клипа в моей кофейне БурБон.-----Уважаемый,Евгений Красильников,а Вам слабо создать что-нибудь пополезней "вашей кофейни БурБон"?
Мотоциклист, 13 Января 2014 16:37
ДА блин, у всех такие ситуации были...чел, которого вальнули там, ты как-то движения лишние не делай, не надо дергаться, тебя ж не бьет током...а то мельтешишь, мельтешишь там в клипе, да и не только в этом...
Гость, 13 Января 2014 16:48
у всех столько желчи. всех бы пооб..рать. нужен только повод. племя озерское.
Гость, 13 Января 2014 16:53
Припев более менее, ито из за мужского попсового вокала, а всё остальное ниочем. Не понятна связь текста песни с сюжетом клипа.
Димка Кияч, 13 Января 2014 19:01
Полностью согласен с Евгением Красильниковым. Эти ребята поставили себе цель, добиваются ее и развиваются не смотря на критику. Те кто пишет здесь, что это "хрень" и т.п. завистники и вы просто завидуете ребятам, которые делают хорошее дело для себя и выставляют это напоказ всему городу, не стесняясь этого. Все с чего то начинают и это их начало. Сам больше фанат американского рэпа и хип-хопа, но своих поддерживаю. Ребят - огонь, клип - огонь, текст - огонь. Продолжайте в том же духе!
Гость, 13 Января 2014 19:39
Ребята молодцы!! Скачаю эту песню в телефон и буду слушать)))
Гость, 13 Января 2014 20:17
класс!!
Лили, 13 Января 2014 20:22
Молодцы ребята! Творческих успехов вам!!!))))))))) :) ;)
Гость, 13 Января 2014 23:20
Дебильные движения корпусом, уберите их :cry:
Гость, 14 Января 2014 01:00
Очень понравилось! Не слушайте злые языки,вы умнички! :{}
Гость, 14 Января 2014 06:32
Не надо бояться критики. Это лучше, чем простые возгласы восхищения. Тем более, что разумное зерно в ней есть всегда. Удачи!

Проблема в том, что как раз-таки на критику реагируют ужасно. Типа тут шедевр, а кому не нравится - завистники, быдло, тупые, ничо не понимают, сами неудачники и блаблабла...
Николаич, 14 января 2014 10:11
Очередная лабуда. Если можешь - лучше помолчи. И где это здесь песня? А за вушку и сесть можно.
Гость, 14 января 2014 12:02
Добрый день всем!
Скажу так: Критиковать и обсуждать можно долго..........
А вот связь и так сделать - не каждому под силу!!!! Молодцы ребята - так держать!!!
Вперед и только вперед!!!
В Озёрске нехватка правильной молодёжи - так поддержите, а не поливайте блю.....0й!!!
Дурак без справки, 14 января 2014 15:14
Просто не очень удачная реклама кофейни,хотя я же дурак и могу ошибаться
Гость, 14 января 2014 17:11
Припев более менее, и то из за мужского попсового вокала, а всё остальное ниочем. Не понятна связь текста песни с сюжетом клипа.
Гость, 14 января 2014 17:44
Что вы от детей хотите, выросших на Тимати, Биланах и т.д. Такой музыкальный мусор из всех устройств льется ежесекундно. Гениев музыкальных давно наша страна не рождала. Деградация везде и во всем. Увы.
неравнодушная коренная озерчанка, 14 января 2014 18:20
Портит клип, по моему мнению,эпизоды болезненного восприятия любовных неудач :водка,пистолет, смерть соперника. Всё наводит на мысль : не любите, это мука. От этого советую отойти талантливым ребятам.Взаимная любовь-это счастье! Призывайте к взаимной любви! Прослушала исполнение песни без клипа.Более приятное ощущение.
Желаю дальнейших творческих успехов!
Дед Геннадий, 14 января 2014 20:11
к критикам : это конечно аллегории.. привыкли блин всё буквально понимать - жертвы соцреализьма.. имеет место быть и тема, и песня и клип такой. вполне на уровне. эмоции есть, чувства обозначены - что ещё требуется от искусства?? хрень про пушку не пушку даже не комментируем. приходите возьмите ММГ АК-74М, снимитесь - никто не против..наложите пальбу. "спасибо, что научила любить." как раз и есть показатель взрослости. Работайте, ребята! Удачи!
Гость, 14 января 2014 23:02
было бы прикольно- когда этот чел ворвался в комнату с пистолетом, а там  просто кисочка спит))
муз тв, 15 января 2014 04:22
Парень и его команда молодцы! Даже как то не вериться, что это сделано в Озерске. Присылай нам клип, попробуем выдать...
Родительский Комитет, 15 января 2014 09:30
Гость, 14 Января 2014 19:44
Что вы от детей хотите, выросших на Тимати, Биланах и т.д. Такой музыкальный мусор из всех устройств льется ежесекундно. Гениев музыкальных давно наша страна не рождала. Деградация везде и во всем. Увы.
---------------------------------------------------------------
Согласен 100%.
--------------------------------------------------------------
Предлагаю снять продолжение, как вяжут чувака, как на допросе у дазнователя, следственный изолятор, нежные сокамерники, суд - проклятия родителей, оглашение приговора. Этап. Потом припев - "Лебеди летят над нашей зоной"
Гость, 15 января 2014 10:52
Мотоциклист, 14 Января 2014 09:08

Зачем копировать форум?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений