РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Тропические бабочки в Озёрске

Тусовка, 3 января 2014 00:39, источник: Собинформ

Дворец культуры "Маяк" приглашает 

со 2 по 19 января 

на выставку живых тропических бабочек, 

которые свободно летают по залу и садятся на посетителей. 

Выставка работает с 10 до 19 часов.

1302722917_butterfly-15.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 3 января 2014 00:50
а у меня в квартире божьи коровки ожили-ползают по стенам.. или растеплелось-весну почуяли или завязывать пора-до крупных белочко-животных не потянет фантазия.. ваши бабочки африканские ещё куда не шло..))))
asura, 3 января 2014 01:30
которые свободно летают по залу и садятся на посетителей.
--------------------------------
Без мухобойки и близко не подойду к ентой  разноцветной афроамериканской моли!))
тихий, 3 января 2014 07:17
а если я её хлопну что будит?
Гость, 3 января 2014 07:23
Сколько стоит билет???
Гость, 3 января 2014 07:51
сумма?
SAV, 3 января 2014 08:42
..............на выставку живых тропических бабочек, которые свободно летают по залу и садятся на посетителей.........
=====================================================
Простите, а они - точно не моль???  :D  :D  :D
LyLy, 3 января 2014 09:43
огласите цену на билет, пожалуйста)
., 3 января 2014 11:30
Гость, 3 января 2014 12:16
:evil:  Почему так поздно дали объявление? А??
Гость, 3 января 2014 12:17
А сколько стоит билет?  :oops:
Гость, 3 января 2014 12:23
Детский 100, взролый 140.
ʁņонɐdɐu, 3 января 2014 12:41
ʁņонɐdɐu, 3 января 2014 12:47
Гость, 3 января 2014 13:14
какая прелесть, взрослый билет не дорогой
Гость, 3 января 2014 18:00
а у меня в квартире божьи коровки ожили-ползают по стенам.. или растеплелось-весну почуяли или завязывать пора-до крупных белочко-животных не потянет фантазия.. ваши бабочки африканские ещё куда не шло..))))
_______________________________
это к пополнению в семействе :)
Асурахан, 3 января 2014 18:45
Гость, 3 Января 2014 20:00
а у меня в квартире божьи коровки ожили-ползают по стенам.. или растеплелось-весну почуяли или завязывать пора-до крупных белочко-животных не потянет фантазия.. ваши бабочки африканские ещё куда не шло..))))
_______________________________
это к пополнению в семействе :)
**************************************************************
Ага, женщина появится. С учебником русского языка.
ʁņонɐdɐu, 3 января 2014 19:09
asura Января 2014 02:50:00
а у меня в квартире божьи коровки ожили-ползают по стенам.. или растеплелось-весну почуяли или завязывать пора-до крупных белочко-животных не потянет фантазия.. ваши бабочки африканские ещё куда не шло..))))

АсураханЯнваря 2014 20:45:00
_______________________________
это к пополнению в семействе  :)  
**************************************************************
Ага, женщина появится. С учебником русского языка.

А, если белочка?ттт...
Гость со стороны, 3 января 2014 19:52
Вроде эти бабочки живут всего сутки!?  :oops:  А тут такая выставка долгая, или на "гастролях" и родятся и умирают?  :?:
*-*, 3 января 2014 20:37
Багира, 3 января 2014 20:40
Асурахан, у женщины с учебником русского языка есть своя квартира (тс, это секрет)
asura, 3 января 2014 22:11
Багира,не надо меня бояться,я вижу тебя как облупленную бабочку.. Пиши мне в "личку" ена почт.ящек,я не желаю тебе зла..! Лично встретимся,потом -позже,ещё не время.. дихлофос прикупи от тараканов сначяла))))
Асурахан, 3 января 2014 22:38
Багира, 3 Января 2014 22:40
Асурахан, у женщины с учебником русского языка есть своя квартира (тс, это секрет)

Я не люблю чужих секретов. Но мне интересны чужие признания. (Альбер Камю)
Меня мало интересует материальное. Расскажите лучше о себе, моя госпожа.
Прелестно, 3 января 2014 22:42
Багира говорит Асурахану; "У женщины с учебником русского языка есть своя квартира (тс, это секрет)."  И эхом вторит; "А в квартире божьи коровки ожили-ползают по стенам..."
А ʁņонɐdɐu,., *-*, все это видят :o
Багира, 4 января 2014 10:39
Асурахан, 4 Января 2014 00:38 Расскажите лучше о себе, моя госпожа.

Рассказываю: обращение "моя госпожа" из другой оперы, я такие не посещаю.
asura, 4 января 2014 12:08
Багира, 4 Января 2014 12:39
Асруахан, ...обращение "моя госпожа" из другой оперы, я такие не посещаю.
----------------------------------
срухан-выручай меня!На два фронта мож не потянет? Багира уже пометила мой почтовый ящик-коричневым крестиком-средним пальцем-"фак-ю" на англосаксонском слэнге!Ааааа... Как же я без её опусов сверхпаронормальных жить то буду теперь?))) :D
Гость, 4 января 2014 13:50
Вам не кажется господаасуры.асруаханы,что вас тут ни кто не звал и сайт не место для ваших личных переписок.Речь идет о Дк Маяк и троопических бабочках.Поскромнее надо быть,вы никому не интересны.  :evil:   :cry:   :o
Асурахан, 4 января 2014 14:18
asura, 4 Января 2014 14:08

"Асруахан, срухан". Асура, как ты меня сегодня только не обозвал  :D  Зови уж просто Вася, чтоб не напрягаться.
Багира, 4 января 2014 14:36
Оооооооооооо, Вася - это имя мне нравится
Гость, 4 января 2014 15:08
Были в Челябинске на подобной выставке. В итоге оказалось: примерно около 10 бабочек, забитые по углам и стоит злой дяденька, который следит, что-бы ты руками не трогал. У нас так же?
Фрекен Бок, 4 января 2014 17:36
Гость, 4 Января 2014 17:08,
ага, только дяденька добрый. завел нас и ушел.
штук 20 живых по стенам и штук 10 на полу валялись дохлых...
ну хоть бы собрал, а то пришлось врать маляффке про уснувших бабочек и обходить трупики.

интересен инкубатор для бабочек (с терминологией у меня проблемы :) ), где они из коконов вылупляются, крылышки сушат; занятно, как из апельсинов сок пьют хоботками.
доньке понравились украшения из крылышек - в оправе фрагменты крыльев под увеличительным стеклом.

на стене развешана коллекция насекомышей и почему-то паук со скорпионом там же.
конечно, это - кусочек лета посреди зимы, но, на мой взгляд, цена за билет не соответствует представленной экспозиции.
asura, 4 января 2014 17:49
Да не парься ты -понапраслину.. -СУРА с санскита-это солнце в переводе на  словянский.. буква а-с греческими корнями-русский язык-сентетический ведь,как не крути.а багирку-мне приятно против шорски гладить"-электричество от её негодования-особое выделяется))
., 4 января 2014 18:27
Гость, 5 января 2014 15:52
Гость, 4 Января 2014 17:08


Сегодня были,трогать можно.Очень красивые,но не для моих нервов,жалко их очень! :cry:
Гость, 7 января 2014 09:57
Ну не нравиться не ходите. Это же глухая деревня,что вы хотите чтоб нам  южные страны  в живом виде привезли. Ладно хоть так. Да билет 140 рублей и  просмотр на пять минут на дохлых чуть живых бабочек .  Каждый кто смотрит тот и в руки берёт. Ну как вы думайте? Что с этой бабочкой будет? ( естественно она погибает) по этому их так мало. Это чей-то бизнес и детская радость.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений