РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В джазе только… Те, кто надо!

Тусовка, 2 декабря 2013 13:55, Собинформ

Джаз – это вам не «вуги-буги».

И уж тем более не кислотное «умц-умц-умц-умц»…

Джаз – это образ вкуса, образ мысли, образ жизни.

Джаз – это оливки.

Да-да!

Именно так.

И то и другое надо распробовать, прежде чем украсить свое лицо кислой миной сноба: «Фи… Это не моё…»

Не твое – положи на место. И никогда не трогай. Тебя не учили в детстве не брать чужое? Ну вот то-то…

Пусть берет тот, кто знает толк в оливках. И в джазе.

Те, кто собрались в ДК «Строитель» имели возможность насладиться джазом в полной мере.

А оливки – это вечером. За столом. В приличной компании. Не менее приличной, что знает толк в джазе… 


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 2 декабря 2013 14:40
если бы все участники коллектива были уровня Влада Завьялова  ;)
Гость, 2 декабря 2013 15:30
а зал то полупустой :(
Гость Андрей., 2 декабря 2013 15:49
Зал не полупустой,а заполнен теми кто любит и понимает что такое джаз.Все ребята молодцы,концерт супер! :)
Гость, 2 декабря 2013 15:53
Озерские злобные бездари успокойтесь,на концерте были люди всех возратов и это прекрасно,да в зале были пустые места,но этот концерт прошел не в самое хорошее для ДК время,но мужики справились.Ждем повтора ДЖАЗОВОГО концерта :!:
Гость, 2 декабря 2013 15:55
Прекрасная атмосфера была на концерте,жаль что быстро закончился этот праздник джаза.
Гость, 2 декабря 2013 15:59
Мне и моей девушке концерт понравился,ребята не слушайте никого готовьте следующую программу мы всегда придем и друзей приведем.Джаз это вещь.
Гость, 2 декабря 2013 16:23
не знал. не было рекламы
asura, 2 декабря 2013 17:38
По мне-джаз,это не музыка,а -КАКАфония!ИМХО
Гость бывший музыкант, 2 декабря 2013 18:09
Рад, что что то возвращается и несет радость людям. Не все понимают джаз, но и не все понимают классику. Все будет хорошо.... Рад за В.М. он сейчас совершенно в другом настроении. Ждем новых музыкальных историй...
Просто проходили мимо, 2 декабря 2013 18:27
Достали с рекламой. Она была везде!  Мы даже обсуждали,как прикольно читать: of funk and of punk? Но ожидали, что народу в зале будет немного. А что вы хотели? Впервые после шоу-скандала в дружественном СМИ  был концерт с "Россиянами". Народу было ещё меньше. Дк"Строитель" пытается (и правильно делает) встать на ноги после холодного душа. Поживём, увидим.
Николай, 2 декабря 2013 18:38
Гость, 2 Декабря 2013 17:59
Мне и моей девушке концерт понравился,ребята не слушайте никого готовьте следующую программу мы всегда придем и друзей приведем.Джаз это вещь.
__________________________________________________________
То что удалось расслышать в ролике, не джаз, а редкостное г....
Гостья, 2 декабря 2013 18:49
Отлично, что в нашем городе есть этот оркестр! Мы всегда с удовольствием слушаем джазовую музыку! Всем оркестрантам и В,Завьялову  большое спасибо!
Гость, 2 декабря 2013 19:38
я из фото понял, что далеко не все в оркестре Завьяловские?
Гость, 2 декабря 2013 19:49
Еще один клан пиарят. В Строителе все семьями работают что-ли? Что музыкантов в городе кроме сынка Завьялова нету. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
Домовитый, 2 декабря 2013 19:49
Ой, раскудахтались-то, кажный своё болотце нахваливает.
Автору статьи неуд за проявленную агрессию с самых первых строк -> "Джаз – это вам не «вуги-буги».
И уж тем более не кислотное «умц-умц-умц-умц»…"

Между прочим Джаз куда ближе, чем кто-то другой к кислотной клубной музыке, просто инструменты разные, ну и эпохи.
Я, лично, слушаю и джаз и кислоту, и блюз и клубняк - слушаю то, где есть полёт фантазии и течение некой, образно говоря, мысли.
Есть джаз который просто невыносим, где каждый инструмент пытается изобразить соло, а в результате выходит кто в лес кто по дрова, то же самое есть в кислоте, где кроме тупого "унц" ничего нет. Но надо понимать, что в каждой отрасли или направлении есть бриллианты и есть бездарные олухи с раздутым самомнением.
А Вы всех под один плинтус смерили.
Гость, 2 декабря 2013 22:11
Гость, 2 Декабря 2013 17:30  
а зал то полупустой :(

А для кого-то шорох слышится как хруст,
Он утверждать обратное не склонен,
Ведь пессимист сказал: стакан наполовину пуст,
А оптимист - стакан наполовину полон...
Гость, 2 декабря 2013 23:46
а нам очень понравилось. респект и... просто классно. а кто недоволен,  так *на вкус и цвет фломастеры разные*, друзья мои. шуруйте лесом.
Гость, 3 декабря 2013 05:04
жаль,  не знали.... Ждем повтора
Гость, 3 декабря 2013 08:51
На "любителей оливок" еще нападать не начали. а они уже всех покусали! Удивительно. сколько агрессии в людях культуры! Может ,оливки виноваты...
Гость, 3 декабря 2013 09:52
Я, лично, слушаю  кислоту

Нашёл,чем гордиться.
Гость, 3 декабря 2013 10:10
Концерт прекраясный,конечно на любителя,в зале зрители были которые пришли в добром насроении и с желанием получить удовольствие от музыки.И это несмотря на раздрай в коллективе.Всем большое спасибо и продолжайте в том же духе. :!:
Гость, 3 декабря 2013 10:12
Джазовая программа получилась молдежная такая яркая и веселая.Когда будет повтор?."Строитель" поднимается из руин.
Гость, 3 декабря 2013 10:16
На самом деле ДЖАЗ это образ жизни,образ вкуса,образ мысли а если этого не дано, не надо выходить на сайт и портить людям настроение.Будьте добрее и занимайтесь саморазвитием,посещайте такие классные концерты.
Гость, 3 декабря 2013 10:17
Давно не был на таком молодежно-зажигательном мероприятии.Спасибо за позитив. :)
Гость, 3 декабря 2013 10:36
Конечно вся эта грязь связанная с родственниками директора и финансовыми нарушениями оставила определенный отпечаток,но жизнь продолжается и вот этот джзовый концерт пример тому.А про Завьяловых- родственников так это прекрасно,что отец передал сыну свой талант и любовь к музыке- это  творческая династия.
Гость, 3 декабря 2013 11:39
Во все времена приветствовались династии,вот и династия Завьяловых,Иодловских,Осминовых пример для подражания а не для скепсиса.Это совсем не то что в ДК  родственный клан  директора заполонил все главные посты,живут и процветают.
Гость, 3 декабря 2013 11:47
В "Строителе" концерты всегда были хорошие, не надо, говорить, что ДК поднимается из руин, он в них не падал.
Гость, 4 декабря 2013 08:09
Дорогие господа, товарищи и дамы, если Вы "плюете" людям в спины, помните что они все равно впереди) Очень было бы скучно без Вас таких!!!! Отдельное Вам спасибо. Концерты Кредо, и не только прошедший, всегда отличается профессионализмом и качеством исполнения! Такое в Озерске редкость, что касается джаза. Ребята, большое спасибо за удовольствие от подаренной музыки)
Гость, 4 декабря 2013 10:34
Да и сама постановка в стиле Прощальной симфонии)))))) очень круто, интересно чья идея?
Гость, 4 декабря 2013 10:52
Спасибо всем кто организовал и провел  этот праздник музыки,кто дарит людям добро и радость приобщения к прекрасному и профессиональному.
Гость, 4 декабря 2013 10:56
Приятно что публика именно заинтересованная,музыканты и ведущий просто супер,Светлана зажигает всех своим оптимизмом своих танцоров и зрителей. :{}  :{}  :{}
Гость, 5 декабря 2013 18:23
А народ то где? Который любит жанр?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений