РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Клип Светланы Гвоздевой

Тусовка, 2 декабря 2013 07:10, источник: Читатель

Ссылку на этот видеоролик прислал нам читатель. Как всё-таки много в Озёрске творческих людей!

Автор: Светлана Гвоздева. 

Видео: Зоя Швабауэр.
Звук: Ольга Усова.
Борис Ковалев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2013 07:40
Умничка Света! И вся команда! Молодцы!
Гость, 2 декабря 2013 07:59
:) Молодец!
B4rm4ley, 2 декабря 2013 08:03
Не знаю, опубликует модератор или нет, но честно говоря, "медведь на ухо наступил"! Лично я не против вашего творчества, если оно происходит дома, в кругу вашей семьи! Раз вы прислали это видео на сайт, то хотите услышать мнение других людей. К сожалению, мое именно такое.
Геннадий, 2 декабря 2013 09:06
B4rm4ley, 2 Декабря 2013 10:03

Уважаемый, хотелось бы ваше творчество увидеть. Там где медведь не ходил. Слабо? Тогда нечего с критикой лезть.
Доброжелатель, 2 декабря 2013 09:26
http://www.youtube.com/watch?v=aHc1hCSwy3Y
Вот похожее исполнение, тоже девочка хорошо поет, дуэт с А. Пушным.
Гость, 2 декабря 2013 09:42
Пение, конечно, очень слабое, но это поправимо, нужно только позаниматься с педагогом по вокалу, коих у нас в городе огромное количество (и надо сказать - толковых).
Гость, 2 декабря 2013 09:48
Геннадий, 2 Декабря 2013 11:06 , а как вы хотели???вы думали, что  критики не будет??? Умейте воспринимать и критику)))
Гость, 2 декабря 2013 09:50
Умничка!!!!
Гость, 2 декабря 2013 10:05
Голосок не очень :cry:  :cry:  :cry:
Ветеран холодной войны ,, 2 декабря 2013 10:44
Голосок слабоват,да и почерк так себе,но в целом не так уж плохо.Прочитав заголовок,грешным делом подумал,что это очередное эпигонство на тему рэпа.Рад,что ошибся.Удачи.
Гость, 2 декабря 2013 11:14
Вообще не понравилось. Песня не интересная, голос не яркий, слабый. Всё вяло. Извините, но такое впечатление осталось.
Гость, 2 декабря 2013 11:23
Вот и выноси на суд общественный свои шедевры - чего только не услышишь в свой адрес.
Света, никого не слушай, ты-молодец, делай свое дело, не бросай это творчество. Чувствуется, что ты от души поешь, вкладываешь туда всю себя. А людям никогда не угодишь. И оборжут и обос...т.  Сами бы попробовали хоть что-нибудь сотворить своими руками, своими мозгами. Только могут в душу плюнуть, крылья подрезать. А ты не обращай внимания, твори!! Ты молоденькая, у тебя все впереди. Талант есть, желание есть. И голосок приятный, спокойный. Не каждый выставит сюда свой клип, а ты не бойся- присылай, с удовольствием послушаем!! И не обращай никакого внимания на негативные отклики.  ;)  :)
Гость, 2 декабря 2013 11:24
Какое-то заунывное пение.
Дарья Плотноваа, 2 декабря 2013 11:30
А мне нравится песня и клип, Светочка вообще молодец, делает красивые фото,играет на гитаре,красиво рисует и поет! Человек - талант!Желаю ей творческих успехов!
Гость, 2 декабря 2013 11:37
Сейчас сплош и рядом по ящику проходят конкурсы. Так жюри говорит своё мнение. Мнения разные . Понравилось то-то и то-то или наоборот, не понравилось то- то и то-то. Что обижаться? Просто дали понять, что надо еще работать и работать над всем.
А то выставили клип и ждут только лести.
Гость, 2 декабря 2013 11:39
Как говорится - не хочешь зла, не делай людям добра!!  Ну что вы к ней прицепились? Молодец, Светочка, она хотела вам настроение поднять, она к вам со всей душой, а вы...... Эхххх, обидно за автора.... Света, не обращай внимания ни на один отрицательный отзыв. Сами бы попробовали что-нибудь создать, а потом обсуждали. Художника может обидеть каждый....
B4rm4ley, 2 декабря 2013 11:45
Геннадий, 2 Декабря 2013 11:06  
B4rm4ley, 2 Декабря 2013 10:03
Уважаемый, хотелось бы ваше творчество увидеть. Там где медведь не ходил. Слабо? Тогда нечего с критикой лезть.

То есть, по-вашему, если человек разместил на сайте свое творчество, то априори он талант, каких свет не видывал и все комментарии должны быть только хвалебные. Лично я думаю, что человек размещая на сайте подобное творчество, хочет услышать объективное мнение. За смелость Светлане – уважение. А меня певческим талантом бог не наделил, потому я свое творчество здесь и не размещаю. А, вообще, различное творчество, которое выставляется для всеобщего обозрения, получает оценку положительную или отрицательную! Я высказал свое мнение и если оно вас не устраивает это ваша проблема!
Светлана Гвоздева, 2 декабря 2013 11:54
Лести никто не ждал. Аргументированную критику я лично воспринимаю хорошо, если нужно будет работать – буду работать, обижаться ни на кого не обижаюсь, слушаю всех и внимательно. Я за славой не гналась и не гонюсь. То, чем я занимаюсь мне приносит только удовольствие, и живу я только для удовольствия, поэтому и  поделилась тем, от чего мне так хорошо! Тем, кому понравилось выражаю благодарность, а тем, кому не понравилось пожелаю, чтобы на вашем пути были только приятные вещи, моменты, события, чтобы они приносили только удовольствие и моральное удовлетворение!)
Гость, 2 декабря 2013 12:44
"Художника может обидеть каждый...."  Также и продавца, и маяковца, и медика, и работягу и т.д. и т.п.
Гость, 2 декабря 2013 12:46
Что за странная философия : живу только ради своего удовольствия?! Девиз эгоиста.
ГостьЯ, 2 декабря 2013 13:22
Неплохо. Спокойно. Без надрыва в голосе.
Гость, 2 декабря 2013 13:34
Это не девиз эгоиста. это девиз уверенного в себе человека. А себя любить надо! Тогда и Вас полюбят =) А Вы имя прячете, о чем это говорит? Вы сами-то знаете для чего живете?
Светлана Гвоздева, 2 декабря 2013 13:44
Обращение к гостю на тему философии

Я не сказала, что живу ради своего удовольствия, я живу РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. Это разные вещи. Если все вокруг будут счастливы, то  я еще счастливей стану =)
Асурахан, 2 декабря 2013 14:04
Я требую продолжения Светочкиных талантов!!! Где "красивые фото, игра на гитаре, красивые рисунки и ...", ну да, как поёт, мы слышали. Я тоже на пою - на кухне и в сортире. Соседям нравится.
гocть, 2 декабря 2013 14:38
увы и ах , хоть и я не Федя_Меркулов и даже не Борька Моисеев ...

но - умение спокойно воспринимать критику весьма важное качество , нужное обязательно "таланту" !!
Добрый, 2 декабря 2013 15:13
Хороший клип и голос хороший, я, человек с музыкальным образованием говорю, что все исполнено правильно, в ноты попадает, ну чуть-чуть доработать и будет еще замечательнее, молодцы, ждем новых песен!!!
Гость, 2 декабря 2013 16:00
Девушки, что вас вдохновляет на творчество? какая музыка, какие книги, стихи?
Толя, 2 декабря 2013 16:13
Геннннадий, а с чего ты решил, что, чтобы написать свой отзыв я должен быть профессиональным певцом. Ты может быть сам чего-то достиг, раз нет, тогда и сам не пиши в комментах.
Гость, 2 декабря 2013 16:22
Голоса нет.
Геннадий, 2 декабря 2013 16:51
Толя, 2 Декабря 2013 18:13
Староват я уже для песен. А когда то не плохо пел и играл. Есть награды с конкурсов, и просто люди которые помнят меня. По этому, немного разбираюсь в музыке. Правильно тут говорили, надо бы вокалом девчушке заняться, глядишь толк будет.
Просто хочу поддержать её.
Светланка, удачи тебе!!!
Гость, 2 декабря 2013 17:00
на очень редкого любителя. лучше не выкладывать на такую большую аудиторию это. лучше среди своих тешиться. типо караокэ
Евгения!, 2 декабря 2013 17:07
а мне очень понравилось! это все не профессионально, а для себя! Света МОЛОДЕЦ!!!! я бы любое свое произведение побоялась бы выложить, как и многие тут! (если вообще у кого чего есть). Я за любые таланты, а у Светы все хорошо получается!
Наталья Секачева, 2 декабря 2013 17:13
........мне хорошо и я пою тебе моя победа Света ты такая хорошенькая в клипе Молодец , мне все понравилось
Гость, 2 декабря 2013 17:41
Сейчас все поют,кому не лень,лишь бы не работать.
Гость, 2 декабря 2013 17:52
Очень хорошо :)
Светлана Гвоздева, 2 декабря 2013 17:57
Спасибо всем за комментарии, правда, душевное вам, спасибо, за то, что уделили внимание!!! Мне очень радостно! На творчество вдохновляет любовь, любовь к людям, к природе, к миру в целом! Не профессионально, согласна, но не цель показать свои вокальные данные или их отсутствие, как считают некоторые. Цель - показать то, чем я занимаюсь в свободное от работы время, цель - показать то, что мне хорошо, что мне радостно и весело жить, "мне хорошо и я пою", ведь это не запрещено демонстрировать свое счастье...
funt, 2 декабря 2013 18:39
А мне ооочень нравится!!!)
Зоя Швабауэр, 2 декабря 2013 20:13
Дорогая Света, спасибо тебе за песню, за твое творчество! Песня светлая, радостная, в ней столько оптимизма и надежды! Если бы все песни были такими, с надеждой и любовью, то угрюмых людей, строчащих угрюмые комментарии было бы меньше! Так хочется пожелать комментаторам  - улыбайтесь и радуйтесь, пойте для себя, для других  или просто слушайте и подпевайте! Хорошего всем настроения и радости! :)
Вано, 3 декабря 2013 00:39
Зоя Швабауэр, 2 Декабря 2013 22:13
===================
видео Ваше замечательное. собственно и всё.  Ковалев вообще  проявил себя... ну, как бы, это сказать... не в полную меру. он, так-то, специалист высшего класса. тут расслабился, похоже.  он на гораздо большее способен. Боря - ты лучший :!:  йе
Гость, 3 декабря 2013 20:18
Молодец , опыт не сразу приходит , над голосом надо немного поработать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений