РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приглашаются дамы и невесты…

Тусовка, 8 июня 2011 15:00, источник: ПКиО

Парк культуры и отдыха напоминает, что 19 июня в нашем городе состоится первый городской фестиваль уличного искусства «Арт-Озёрск», посвященный Дню рождения производственного объединения «Маяк».

ПКиО приглашает красавиц-невест в своих свадебных платьях и дам с неагрессивными собачками декоративных пород для участия в карнавальной колонне арт-фестиваля.

Заявки на участие по 17 июня принимают режиссер Ирина Анатольевна Санникова и заместитель директора по КМР Луиза Витальевна Белая по телефону 2-59-23.

nevesty.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2011 15:43
собчак надо было с канделаки пригласить и малахова ...ох сейчас гламурь развернется , потом будет розовый  парад потом голубой потом все вместе замутят луиза по профилю работает ...даешь гламурь - вечирину городского масштаба...
Гвость, 8 июня 2011 16:01
А невесты могут участвовать только те кто у И.Санниковой и Л.Белой заказывали  банкет или все невесты города? Можно без оформления заявок прийти, в общем без формальностей, или надо платить взносы какие-то? ;)
kosinka, 8 июня 2011 16:14
задумка хорошая! я б пошла, да платье еще не использовано!  8)
Гость, 8 июня 2011 16:51
Гость, 8 Июня 2011 15:43  - ты насчет гей-парада - не плачь. он будет совмещен по времени и месту проведения с Днем ВДВ. приходи, развлечемся................... ;)
Гость, 8 июня 2011 17:28
:{}  а с мопсом можно прошкандылякать в ентом  шевствии?
Алексей Андреев, 8 июня 2011 17:50
Это уже невпервые в Озерске. Уже были парады невест. Два раза.
Гость, 8 июня 2011 18:34
гостю 16-51 да еще американских футболистов приглааасите они такие лапочки   :{}    городу озерску свободную сексуальную зону   :idea:  экономики 8)  нет ничего :(  нет пусть.... будет только всеобщая   любовь  :o  :o  :o  :o  :o  :o мопсы шмопсы арт поп шмоп шмотк невесты бывшие настоящие будущие в платьях и без платьев  :oops:
Гвость, 8 июня 2011 18:38
Алексей Андреев
Ой, а когда и где, подскажите, я пропустил? Можно уточнить
истина есмь, 8 июня 2011 22:58
Луиза белая! не препятствуй въезд к ротонде,-беседка,И.Курчатова, а то летом 2010 года постоянно не пускали свадебные кортежи ... :o
Гвость, 9 июня 2011 00:01
Там по субботам подросток стоит на въезде и берёт по 100 рублей с машины, интересно Луиза знает или он сам придумал такой бизнесс себе? Если его сразу на три буквы мужики-водителя посылают, то пускает всю колонну без денег и пропусков, но это по субботам только, в будни там нет никого...
Гость, 9 июня 2011 09:36
А куда урну-бак для мусора около беседки убрали, видел там табличку железную поставили - "Место общего пользования и отдыха", а бака уже нету...
Гость, 9 июня 2011 09:38
ой я тоже хосю, только у меня платья нет и собачка бешанная! чё делать то? :(
Санникова ирина, 9 июня 2011 13:08
Спасибо за поддержку, добрые озерчане! Мы знали, что вам понравится идея! Отвечаю по порядку: невесты приглашаются все без исключения, заранее, потому как хотим сделать красиво и сюрпризно (для невест)! Мопса можно и даже нужно! Бешеную собачку - нет! Для тех, кто не понял - невесты - это одна колонна, владельцы собак декоративных пород - другая! Но тоже прикольная и красивая! Кошек, хомячков и рыбок не предлагать! Для колонны невест набираем еще и малышек в красивых (своих) платьях для большего гламура. Кстати, ежели вы, господа, такие креативные, вместо гей-парадов предложите-ка еще интересные идеи для  театрализованных колонн! Лучшая идея, которую мы реализуем, будет удостоена особого приза! Заявки на участие пожалуйста все же сделайте по указанному телефону, это в ваших интересах!
Гость, 9 июня 2011 19:37
Госпожа Санникова! Есть прекрасная идея! Провести колоннами наши политические партии :idea:  А чтобы народ их не узнал (они ведь все стеснительные),- могут переодеться невестами, мопсами, болонками, бешеными собачками.....Еще одну колонну предлагаю сформировать из "тарасовского кадрового резерва администрации" :o Этих - не переодевать!! Народ должен оценить потенциальных "слуг". На пятачке "веселые старты", сам "сити-тренер"пусть организует прием зачетов по физкультуре у действующей адмы - прыжки в архивных мешках под аккордеон, эстафета с ручными асфальтоукладчиками под скандирование толпы, конкурс "упал-отжался", водный марафон в пруду- "оно не тонет", боксерские спарринги с потенциальными жалобщиками, перетягивание каната между сборной адмы и собранием депов, скачки на осликах через препятствия....На поэтическом вернисаже провести конкурс декламаторов - "стихи об озерской адме", а на конкурсе самодеятельных художников - "рисунки об асфальте". Перед магазином "Орфей" заранее выставить каменные глыбы из которых самодеятельные ваятели за 4 ЧАСА :!:  за БУТЫЛКУ КОНЬЯКА :!:  вытешут скульптуры -"атомщики Озерска -с приветом РОСАТОМУ"!!!
Гвость, 9 июня 2011 22:14
(Гость, 9 Июня 2011 19:37) зачётный пост, я поддерживаю на 100%! Эту идею надо поддержать Ирине и Луизе, ну и конечно воплотить...
Ирина Санникова, 10 июня 2011 08:51
не по адресу я обратилась... Вашего креатива только на такие комменты, видимо, и хватает. Продолжайте упражняться в  политической сатире, господа анонимщики, а нам парад надо делать. Кстати, мне на собачек в выходной день приятнее смотреть, чем на политические партии.
Гость, 10 июня 2011 11:04
:{}  а эт... я вот всё тут со своим мопсом... простите. а колонна то куда откуда во сколько до куда будет передвижацо?
Гость, 10 июня 2011 12:15
А я предлагаю организовать две альтернативные колонны. Одну - тех, кто против продажи земли на берегах Иртяша туземцам, а вторая, соответственно - кто не возражает. По колличеству участников оформить протокол - резалюцию и направить юревичу. А чтобы привязать шествие к карнавалу и уйти от политики, всех участников шествия костюмировать - Водяные, Лешие, Русалки, Нептуны, Садко, писающие мальчики (депутаты), Тортиллы, Дуремары (общ.палата),кашалоты, водолазы, спасатели Малибу....А чтобы они не сцепились по ходу шествия, между ними-то и пустить колонну мопсов, пинчеров и прочих пикинесов. А сам митинг провести у нашего прекрасного пруда, где вначале почтить минутой молчания всех заморенных подо льдом Большой Наноги чебаков, карасей и ершей.А затем, в нужный момент,волна "выплеснет на брег печальный- 33 богатыря(полиция)и дядьку Черномора (калинина). Как сценарий??
Гость, 10 июня 2011 20:33
Здорово придумано: после колонны "неагрессивных" собачек пройдут невесты, собирая подолами своих роскошных платьев и каблучками модельных туфель собачьи "мины"  :D
Гость, 11 июня 2011 11:27
Гость, 9 Июня 2011 09:38
ой я тоже хосю, только у меня платья нет и собачка бешанная! чё делать то

СШЕЙ ПЛАТЬЁ ИЗ САБАЧКИ!!!
Грость, 13 июня 2011 20:20
Кульминация шествия будет стоять Луиза и Ира с ленточками - "Вот мам ленточка КРАСНАЯ что бы жизнь ваша быыла прекрасная"... :D  :D  :D  ничего не меняется в этом культурном болоте...
Даша, 15 июня 2011 09:54
какие мы важные! Луиза Белая в Озерске это бренд. нравится она мне или нет.это дело второе. но сколько хорошего благодаря ей и с ее участием происходит!
Ксения, 15 июня 2011 09:58
Луиза! я пойду на парад, только проведите мне свадьбу 16 июля с Женей Плыгиным. Вы моим друзьям свадьбу проводили, нам очень понравилось.
Гость, 15 июня 2011 10:01
Мы о параде невест или о Луизе говорим? Луиза это безусловно МОЗГ, СИЛА, и добавил бы КРАСОТА, но какой пард она сделает посмотрим...
Лера, 15 июня 2011 10:08
Луиза Витальевна и Ирина Анатольевна! я за все ваши идеи! Пойду в колонне невест.
Дед Геннадий, 15 июня 2011 10:10
Луиза и Ирина - самое лучшее, что есть для организации праздников в отделе культуры. Жаль только, что там "один с сошкой, а семеро - с ложкой". и ещё один - политической мошкой..
Анна, 15 июня 2011 10:11
кроме Луизы и Иры еще ведущие есть, может пройдем в параде? жду поддержки. Луиза, Ира, слабо?
*** ***, 15 июня 2011 11:41
Господа, прошу с уважением относиться к работникам культуры!
Спасибо всем кто откликнулся и поддержал идею стрит-парада, поверьте, это правда хорошая возможность для предприятий, учреждений, клубов, позитивно мыслящих и активно живущих горожан заявить о своей социальной значимости.
Особое спасибо за приглашение пройти в колонне с ведущими мероприятий, организуете такую группу позвоните 25923, с огромным удовольствием включим ее в общую колонну.
С уважением к коллегам и всем кто ценит и любит жизнь. Л.В.Белая.
Гость, 16 июня 2011 20:15
а невестам можно любым и годовой давности
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений