РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Восходящие звёзды Озёрска?

Тусовка, 11 октября 2013 08:02, источник: Читатель

Такое письмо прислал один из наших читателей:

"Неужели восходящие звёзды теперь и в Озёрске?! Ребята сочинили трек, который за пару дней облетел весь рунет, приобрёл большое количество прослушиваний и положительных комментарий с разных уголков страны. Пожелаем удачи в их творческих начинаниях! Молодцы!"

От редакции. Мы не будем давать оценку творчеству юных озерчан. Надеемся, что это сделают читатели.

Ссылка на трек: vk.com


PYlmZp_zo4g.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2013 08:12
г... полнейшее
Гость, 11 октября 2013 08:21
Послушала....ДА..!! нравиться :!:
Гурд, 11 октября 2013 08:23
сомнения берут,что в Озёрске могут восходить какие-то звёзды,конечно попыток стать звездой было много ещё с совковых времён,но добраться до олимпа ни кому не удалось :(  :!:
Продюсер, 11 октября 2013 08:27
вот еще одна восходящая звезда Озерска:
http://www.youtube.com/watch?v=vnXvMq7FitM

Секите фишку, горожане!
Володя, 11 октября 2013 08:47
Лучше бы панк-рок молотили
Светофор, 11 октября 2013 09:07
Ничего не вижу, ничего  не слышу :o  :o  :o
навеяло, 11 октября 2013 09:21
У кооошки четыре ноги. Позадиии у нее длинный хвост :D
Гость, 11 октября 2013 09:26
под негров косят??? мда... докатились.... давайте ловешками скинемся и отправим их в штаты, к негроидам, там их качественно распечатают. сделаем доброе дело??? ;)
Мотоциклист, 11 октября 2013 09:33
Прослушал только 2 минуты, дальше не осилил...такая пафосная блевотня...ну в смысле нытье какое-то...типа жизнь, все дела, братуха...большинство, кто любил, с таким сталкивались...зато голос  - прям чувак жизнь познал, все чОтко, биливми...кароч, не понравилось, слишком сопливо.
Гость, 11 октября 2013 09:50
Для всех критиков. Ребята хоть что-то делают....
Гость, 11 октября 2013 10:02
Красиво!
Гость, 11 октября 2013 10:02
фуууу....куда родители смотрят????? в музыкалку!
Гость, 11 октября 2013 10:13
Мотоциклист, 11 Октября 2013 11:33
Прослушал только 2 минуты, дальше не осилил...такая пафосная блевотня...ну в смысле нытье какое-то...типа жизнь, все дела, братуха...большинство, кто любил, с таким сталкивались...зато голос - прям чувак жизнь познал, все чОтко, биливми...кароч, не понравилось, слишком сопливо.
Тебе надо ссылочку от продюссера заслушать - там и мат и на Х... пошлют, короче для тебя настоящего мужика))
Ребята молодцы)))респектую)
SAV, 11 октября 2013 10:16
День какой-то рвотный сегодня, в соседнем кабинете чей-то мобильник постоянно играет "О боже, какой мужчина" да еще это...  :cry:  :cry:  :cry:
SAV, 11 октября 2013 10:19
Продюсер, 11 Октября 2013 10:27
вот еще одна восходящая звезда Озерска:
http://www.youtube.com/watch?v=vnXvMq7FitM
Секите фишку, горожане!
=======================================
Ну у Яги получается очень реалистично, он не притворяется ведь, он и его компания действительно так говорят и так ведут себя. Вспомните его кента Клепу с разбитого древнего мерседеса по ул. Октябрьской  :)  :)  :)
ГостьЭто что!?, 11 октября 2013 10:25
Быдломузыка?  :o
Гость, 11 октября 2013 10:39
Каждый слышит то, что хочет услышать, для меня матернина в речи - это ФУ! при чем постоянная, как будто по другому нельзя казаться крутым и читать красивые тексты....., мнение разделяться однозначно.....удачи любым проявлениям творчества!
Гость, 11 октября 2013 11:40
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! :evil:
Гость, 11 октября 2013 11:41
11 Октября 2013 10:27

редкостное г.... куда лучше музыка и текст в статье у авторов.
Гость, 11 октября 2013 11:51
какая гадость эта ваша "песнянина"...как это может нравится ? выключила на первых секундах...спрячьте подальше свое "произведение" чтобы не дай бог кто увидел, а уж тем более услышал, ну правда.
Гость шар, 11 октября 2013 12:14
Людям заняться нечем полное г..
Гость, 11 октября 2013 12:49
Сколько людей, столько и вкусов. Кому-то нравится эстрада, попса, рок, металл, рэп. Каждому возрасту свое  :!:  :!:  :!:
наблюдатель, 11 октября 2013 13:10
Вот что интересно, в стране всего один стадион для бейсбола, а биты таскают все кому не лень. В городах России, где жители, не факт что все, слышали слово "бейсбол", а что это такое и с чем его едят знать не знают, продают биты, зачем?
А так то пускай поют, это они так самовыражаются, всяко лучше чем они с этими битами пойдут самоутверждаться.
Гость, 11 октября 2013 13:24
Про ПРОДЮСЕРА: Вообще такое нельзя вносить в интернет, сотрите, пожалуйста
Гость, 11 октября 2013 13:31
попса, пусть поют, будет у них свой зритель
Продюсер, 11 октября 2013 14:01
Вы что меня не поняли? Я же с сарказмом все это писал.
Я сам вообще в шоке от такого "творчества"...
Гость, 11 октября 2013 14:35
Ой ну развели тут, г...., г.... Сами сделайте что-нибудь, только и можете, что тут отписывать. тоже мне судьи. А лучше пить, колоться? Между прочим, мне было бы приятно, если мне такую песенку написали, романтика) молодцы, парни!
Гость, 11 октября 2013 14:41
Никита! Молодец! Так держать! А на мышиную возню не обращай внимания... Пусть учатся котлеты жарить, а не своим пафосом брызгать в разные стороны. Да уж, ОЗЕРСК - город добрых людей... Большой привет из Орлёнка!
Гость, 11 октября 2013 14:47
Да ладно вам, ребята занимаются тем, что им нравится! для начала ОЧЕНЬ даже неплохо
Карина, 11 октября 2013 14:52
клас!!!
Гость, 11 октября 2013 15:17
матерная песенка!!г....о.
Гость, 11 октября 2013 15:23
да молодцы ребята! у меня ребенку даже понравилось малому. стояла в кроватке пританцовывала. мелодично, по голове не бъет. РАСТИТЕ дальше!
Гость, 11 октября 2013 15:33
По мне так ничего плохого я не услышал мелодичная и приятная песня. А вы люди не даете шанс на саморазвитие молодежи не нравится так молчите! На вкус и цвет товарища нет! У каждого свои предпочтения! И не надо навязывать свои вкусы другим!
Местный, 11 октября 2013 15:35
Продюсер, А почему бы нет? Сарказмом здесь и не пахнет. Ваше кино мне понятно. В некоторых местах. Особенно за поликлиникой. Для редакции. Господа,неплохо бы тушевать мат в "произведении". А то как-то хочется повторить...
Гость, 11 октября 2013 15:53
Норм))
Гость, 11 октября 2013 16:56
С голосом нужно еще работать и работать,а таких талантов по городу тьма)).
вредина, 11 октября 2013 17:32
аплодисменты автору первого сообщения! кратко, точно.
Гость, 11 октября 2013 17:32
Мата то нет
Гость, 11 октября 2013 18:33
Это почти как анекдот- сын у меня музыкант, он дисками торгует.(Из жизни)
Меломан, 11 октября 2013 18:38
а в чем тут самовыражение???  Довести негритянский рэп до уровня рвотного рефлекса у слушателя? тогда ДА, самовыражение удалось!!!   Стиль чужой, музыки нет, стихов нет, но в наше толеранто-деградирующее время вполне могут "зазвиздеть".   Не удивлюсь...  
P.S. Употребление мата (кроме этической стороны) свидетельствует об очень скудном словарном запасе, что для настоящего поэта нонсенс (абсурдно, нелепо, несообразно)
Гость, 11 октября 2013 18:59
Какие в Озёрске пог...е люди, а вы ребята молодцы :!:
Меломан, 11 октября 2013 19:58
Прошу прощения, мой отзыв (от 11 Октября 2013 20:38)  относился к ссылке "Продюсер, 11 Октября 2013 10:27" и другой группе.  
И про "GregoRy feat. KiD" могу сказать, что талант конечно присутствует....  приятный голос, мелодичная музыка... Успехов в творчестве и удачи!!!
P.S. Старайтесь найти свой путь, свой стиль!!!
Гость, 11 октября 2013 20:24
Чудесная песня)Молодцы ребятки)
Гость, 11 октября 2013 22:26
Не слушайте никого ребята.Гриша молодец!!!Хороший приятный голос,качественный душевные текста.ПРОДОЛЖАЙТЕ,мы в вас верим!!!!
Гость, 11 октября 2013 22:26
Молодцы!!!Мне оочень понравилось!!!
Гость, 11 октября 2013 22:27
Так держать ребята!!!Респект!!!
Prosyanik Kaprofag, 12 октября 2013 01:03
Очень классно!
Гость, 12 октября 2013 02:02
Да уж кака полнейшая, даже не дослушал!
Гость, 12 октября 2013 09:05
Молодцы ребята!!!Мне безумно понравилось!!!На флэшку в машину скачала)Буду ездить по городу и слушать))
Гость, 12 октября 2013 09:24
Вы все такие прикладные , ошпаренный болью ...
Гость, 12 октября 2013 10:57
Продюсер, 11 Октября 2013 16:01
Вы что меня не поняли? Я же с сарказмом все это писал. ============================ Каково творчество, таков и продюсер! Уважающий себя продюсер(или просто человек) такую помойку даже в пример на сайт не выложит! А модераторы у нас сииииильно либеральные! Даже слишком!  :o  То примеры ВКонтакте с матом пропускают (про ковры,к примеру), то ещё какую дрянь!
Гость, 12 октября 2013 11:49
Я больше уважаю ребят которые занимаются гитарой и имеют музыкальные навыки, собираются в группы, играют живьём(бас-гитара, ударные,электрогитара). Именно в этой сфере у нас в городе много талантливых и перспективных молодых людей. Чтобы исполнять Реп, таланта по-большому счёту то и не нужен, много тут ума не надо. Именно поэтому так много появляется всяких самородков на пафосе, тем более в Озёрске. Ну это ведь смешно господа. Мне кажется что сие "творение"  будут слушать исключительно малолетние курицы на пафосе, для которых тематика такого текста актуальна (Псевдо любовь, страдания, слёзы, сопли, истерика). Поэтов как-то много в последнее время появилось с пафосно-сопливой идеей. И еще: Им не нравится читать негативные комментарии и на всё одна отмазка: "А вы сами попробуйте сделать".  Так уже было много сделано ребятами из Озёрска, сколько концертов они дали вне города на свои средства и в городе в частности(рок, панк группы). Репетировали кто где и показывали довольно неплохие результаты. А тут я даже это творчеством бы не назвал, извините. Придумать минус, начеркать сопливый текст, еле как зарифмовать и зачитать большого ума не надо. Так что ребятки воспринимайте критику в свой адрес как что-то положительное для вашего же блага.
Гость, 12 октября 2013 12:37
А чем ЭТО отличается от:
Гоп-Стоп мы подошли из-за угла?...
Гость, 12 октября 2013 13:15
Норм.
Гость, 12 октября 2013 16:40
по моему очень даже неплохо!!! молодцы"!!!
Гость, 13 октября 2013 12:31
Гость, 11 Октября 2013 12:02
фуууу....куда родители смотрят????? в музыкалку!

автор и исполнитель - Гриша Просяник уже взрослый, его не возьмут уже, ему лет 16-18 уже , какая музыкальная школа?! :D  он кстати ходил в ддим пел там в коллективе у Синодской что-ли
Гость, 13 октября 2013 13:15
2 этаж PROduct- вот это оз звезды. Я это два нытика каких-то
Гость, 13 октября 2013 14:36
А мне понравилось.
Гость, 13 октября 2013 19:26
Вы Ичева слышали без обработки? Знает 5 аккордов на гитаре, два боя. А поет, Боря Моисеев отдыхает :D  :D  :D
Кошка, 14 октября 2013 07:18
Я в восторге! Супер! Не слушайте никого.  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2013 07:50
Не слушайте никого)Люди буду говорить оочень много разного,не останавливайтесь!Дерзайте!Вы большие молодцы!!!!!
Гость, 15 октября 2013 08:04
Парни красавчики!!!!Респект вам!!!Молодцы!Продолжайте в том же духе!!!!!!
Гость, 15 октября 2013 08:10
Гриша умничка!!!Красивый очень парень!Продолжай!Родители могут тобой гордиться!
Гость, 15 октября 2013 08:21
ПАРНИ!ТАК ДЕРЖАТЬ!ВЫ УЖЕ НА ПИКЕ СЛАВЫ И УСПЕХА!ВЫПУСКАЙТЕ НОВЫЙ КЛИП И ЗАЙМИТЕСЬ ПО БОЛЬШЕ ПИАРОМ!И ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО ^^
Василий Никулин, 13 ноября 2013 09:20
Я не хочу оскорблять этих ребят так как их знаю, но мне не нравится этот трек.Ol Dirty Bastard вот кто крут.Не забывайте что есть еще нигеры в Озерске:S.R.Gripe,Old-city man, ДЖО.Вот люди которые мне вкатывают из Озерска.Фишка в том что они так не пиарятся, а просто делаю.И не пару дней.(и не лирику)А кого слушать решать только человеку)Всем мир!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений