РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На "Маяк" повезут ОТВС из Вьетнама и Чехии

Экономика, 27 августа 2012 10:53, источник: ozerskadm.ru

Информация о проведении общественных обсуждений

Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» (ФГУП «ПО «Маяк»), юридический адрес: 456780, г. Озерск Челябинской области, проспект Ленина, дом 31, ОГРН-1027401177209, ИНН 7422000795, КПП 742150001, в соответствии с Федеральным законом от 10.07.2001 №92-ФЗ «О специальных экологических программах реабилитации радиационно загрязненных участков территории», Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 № 372 информирует общественность и всех заинтересованных лиц о проведении оценки воздействия на окружающую среду реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» облученных тепловыделяющих сборок (ОТВС) исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама.

Сроки проведения процедуры оценки воздействия на окружающую среду реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» ОТВС исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама: с 24.07.2012 по 24.10.2012.

Месторасположение намечаемой деятельности: Озерский городской округ Челябинской области.

Органом, ответственным за организацию общественных обсуждений, является Администрация Озерского городского округа Челябинской области. Заказчиком выступает ФГУП «ПО «Маяк». Форма проведения общественных обсуждений - общественные слушания.

Предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» ОТВС исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама будет доступен с 24.08.2012 по адресам:
г. Озерск Челябинской области, улица Советская, дом 8 (Центральная городская библиотека, читальный зал), время работы: понедельник - четверг, суббота 9.00-19.00, пятница 9.00- 18.00, воскресенье 11.00-18.00 (время местное);
г. Озерск Челябинской области, проспект Ленина, дом 32а (Информационный центр ФГУП «ПО «Маяк»), время работы: понедельник - пятница 8.00-18.00 (время местное), суббота, воскресенье - выходные.
В сети Интернет предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» ОТВС исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама будет доступен для ознакомления на интернет - сайте Администрации Озерского городского округа: www.ozerskadm.ru с 24.08.2012.

Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц по предварительному варианту материалов на проведение оценки воздействия на окружающую среду реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» ОТВС исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама принимаются в письменном виде в местах ознакомления с указанными материалами с 24.08.2012 по 24.09.2012.
Общественные слушания состоятся 24.09.2012 в 11.00 (время местное) по адресу: г. Озерск Челябинской области, проспект Ленина дом 32а.

Принятие от общественности и заинтересованных лиц письменных замечаний и предложений о реализации Единого проекта ввоза на ФГУП «ПО «Маяк» ОТВС исследовательских ядерных реакторов Чехии и Вьетнама осуществляется по 24.10.2012 в письменном виде в местах ознакомления с материалами.
Прикреплённые документы

Вьетнам
Чешская Республика


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2012 10:58
Хоть бы раз вывезли что нибудь с Маяка во Вьетнам или Чехию.
Гость, 27 августа 2012 11:17
Что привезут,что не привезут,зарплата от этого больше не станет.
Гость, 27 августа 2012 11:26
Пусть везут.
вова, 27 августа 2012 11:31
наш зомби ленд все переварит ;) нам уж теперь какая разница что и от куда :(  :(  :(
Гость, 27 августа 2012 11:32
Для всех мы- мусорное ведро.Это как же мы позволили это?!.
Гость, 27 августа 2012 11:58
при таком проиводстве и доходах  и быть таким убогим озерску== в голове не укладывается   !!!
БВВ, 27 августа 2012 12:08
Пусть лучше девок нам завезут на Маяк! Мне вьетнамочки очень нравятся 8)
Гость, 27 августа 2012 12:12
Гость, 27 Августа 2012 11:32
Для всех мы- мусорное ведро.Это как же мы позволили это?!.

Мусорное ведро в головах некоторых  несведущих озерчан :D
misanthrope, 27 августа 2012 12:20
Кремлёвские алигархи,нас,халопов и спрашивать не будут.Сунут в рожу бумажку,для проформы-мол "всё хорошо,прекрасная маркиза" и попилят меж собой бабло.. ;)
Привет от Кириенко -б/у министра экономики и пр.кресел РФ.. :D
заводчанин, 27 августа 2012 13:56
БВВ, 27 Августа 2012 12:08 Пусть лучше девок нам завезут на Маяк! Мне вьетнамочки очень нравятся 8) .......  Правильно БВВ! И чешек тоже пусть завозят. А то везут нам какую то дрянь постоянно.
Слесарь с Канбината, 27 августа 2012 14:24
А мне пофигу. Лишь бы талонов не лишили. А то слухи уже пошли...
Гость, 27 августа 2012 14:28
ЧЁ?Опять клизмическое топливо притащат?А где зарплата?Тарифы с сентября опять вырастут....
Гость, 27 августа 2012 16:14
не будет переработки ОЯТ, не будет прибыли у комбината, не будет прибыли у комбината, не будет новогодней премии у работников маяка, не будет премии у работников маяка, не будет прибыли у озёрских недокоммерсов на бродвее, а также у торгашей из богатырей, семьи, негоцианта и т.д. и т.п., не будет прибыли у всех, весь в городе будет в глубокой ж..е :cry:  а что поделаешь, специфика города такая :evil: не нравится,добро пожаловать в развивающийся кыштым!
Гость, 27 августа 2012 17:48
Друзья, почему никто не пишет о том, что у ПО Маяк сейчас новое руководство?
Гость, 27 августа 2012 18:51
Не будет Маяка, не будет потом и города! А руководство останется руководить радиоактивными землями!!!!
БВВ, 27 августа 2012 19:33
Гость, 27 Августа 2012 18:51 Не будет Маяка, не будет потом и города! А руководство останется руководить радиоактивными землями!!!!....... О чем Вы говорите? Какое руководство останется потом руководить землями? Да они разбегутся самые первые, причем быстрее олимпийских чемпионов. Вы их никогда и не догоните.
Гость, 27 августа 2012 20:40
Гость, 27 Августа 2012 16:14      +++++ 100000000 !!!!!!!!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО - КОМУ НЕ НРАВИТСЯ -- В КЫШТЫМ !!!!!!!!!!!
Гость, 27 августа 2012 21:25
Вполне позитивная новость. Плохо будет всем если никто ничего не повезёт.
Гость, 27 августа 2012 21:34
Гость, 27 Августа 2012 20:40
Гость, 27 Августа 2012 16:14 +++++ 100000000 !!!!!!!!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО - КОМУ НЕ НРАВИТСЯ -- В КЫШТЫМ !!!!!!!!!!

а кому это может нравиться, вам там на комбинате совсем мозг вынесло (талоны не уберут) и премия будет, а как насчёт здоровья, или это - блеф ?
Гость, 28 августа 2012 10:31
Лопнуть от смеха,будто от жителей Озерского Городского Округа что то зависит! Зачем эти писульки на публике!? Как везли,пардон,дерьмо нам,так и будут возить! Не надо делать вид,что от народа что то зависит.
P.S. Понты - те же деньги. ;)
Гость, 29 августа 2012 00:54
Собираем со всего мира (не дорого берем, везли бы!)  перерабатываем, храним. "Социалка" - позор (пенсия трудовая в ТРИ раза ниже социальной пенсии в Евросоюзе).Чувства унижения и оскорбления испытывает "Ветеран атомной промышленности" получая 9-10 т.рублей.(услуги нашей медицины, по стоимости рассчитаны на пенсии в Европе!).Профсоюз не видит не слышит,считать не умеет, или... очень "умный"-ручной? :(  :oops:  :cry:
Русский взгляд, 29 августа 2012 09:12
Час Кремля: Независимые профсоюзы.
Мы предлагаем запись программ «Час Кремля» из московской студии управы ОД.

В гостях у передачи Час Кремля — Храмов Сергей Владимирович, теоретик независимого профсоюзного движения
Эфир от 19 апреля:
В гостях Храмов Сергей Владимирович. В беседе с ведущими Сергей Владимирович рассказал о становлении независимых профсоюзов в России последние 25 лет, особенности трудовых отношений в России, помощь СОЦПРОФ работникам.
Ведущие : Невский Алексей, Александр Полетаев, Олег Волков
http://ari.ru/outsourced/40/
Гость, 29 августа 2012 15:34
"Социалка" - позор (пенсия трудовая в ТРИ раза ниже социальной пенсии в Евросоюзе).Чувства унижения и оскорбления испытывает "Ветеран атомной промышленности" получая 9-10 т.рублей.
Евросоюз собирается повышать выход на пенсию до 70 лет и никаких ветеранов труда нет и пенсии для нас кажутся очень большие, но и уровень жизни выше. Все равно заводчане не уходят на пенсию, и от оскорбляемой добавки не отказываются  - из-за маленького возрастного пенсионного выхода  и льготных пенсий соответсвующие размеры пенсий в стране, радуйтесть, что хоть это платят и ещё + 50% скидка за коммуналку, униженные ветераны атомной промышленности.
misanthrope, 30 августа 2012 15:33
Гостю, 29 Августа 2012 15:34
В Японии,пенсия у всех равна,не смотря кем ты работал,чиновником или асенизатором за оным.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений